Хочу купить использованную тачку luxury

Coffe
Reactions: 31
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Coffe »

IL1 писал(а): Пн сен 05, 2022 5:21 am
Coffe писал(а): Вс сен 04, 2022 7:48 pm И не люблю давать бизнес врунам, а все продавцы машин вруны.
В Кармаксе -- настоящяие профессионалы. Я сдавал им убитую машину. Они её превратили в конфетку за пару часов и продали намного дороже, чем я мог себе представить! И продали мгновенно. Такому как вы.
Поставлю критерии что бы машина была single owner и из американского штата а не там где могут быть иммигранты как вы. Просто придется +500 за доставку платить
Coffe
Reactions: 31
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Coffe »

Mad Hatter писал(а): Пн сен 05, 2022 7:17 am
Citrus писал(а): Вс сен 04, 2022 9:49 pm
Liability на $500К - и можешь спать спокойно.
В наших краях меньше лимона каксов не предлагают. Или два, на выбор.
Т.е. у вас нормальные люди такие дорогие страховки покупают при том что они никакие не таксисты а просто обычные пользователи? У меня было 25/50. Как-то неохота платить страховку по цене лизаной x5
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1465
Сообщения: 7740
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Mad Hatter »

Coffe писал(а): Пн сен 05, 2022 1:26 pm
Mad Hatter писал(а): Пн сен 05, 2022 7:17 am
Citrus писал(а): Вс сен 04, 2022 9:49 pm
Liability на $500К - и можешь спать спокойно.
В наших краях меньше лимона каксов не предлагают. Или два, на выбор.
Т.е. у вас нормальные люди такие дорогие страховки покупают при том что они никакие не таксисты а просто обычные пользователи? У меня было 25/50. Как-то неохота платить страховку по цене лизаной x5
Так вариантов ровно два: покупаешь страховку и ездишь, или не покупаешь и ходишь пешком. Разница между ограниченной и полной страховкой мизерная, на ней не сэкономить.
Аватара пользователя
Citrus
Reactions: 1
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 7:33 pm

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Citrus »

Coffe писал(а): Пн сен 05, 2022 1:21 pm неохота брать такую дорогую liability потому что я правила не нарушаю.
Дорогая от недорогой отличается в цене на сущие копейки.
I stand with Ukraine
Coffe
Reactions: 31
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Coffe »

Citrus писал(а): Пн сен 05, 2022 2:26 pm
Coffe писал(а): Пн сен 05, 2022 1:21 pm неохота брать такую дорогую liability потому что я правила не нарушаю.
Дорогая от недорогой отличается в цене на сущие копейки.
Я проверю позже, но кажется в несколько раз отличаются...
Аватара пользователя
Blitz
Reactions: 8
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2022 11:00 am
Откуда: Ontario

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Blitz »

Mad Hatter писал(а): Пн сен 05, 2022 7:17 am В наших краях меньше лимона каксов не предлагают. Или два, на выбор.
Это, к сожалению, правда. Страховая мафия. Но правда и другое. В Онтарио лайбилити минимум 200К, и его просто надо спрашивать. Я как-то спросил, и много лет имею 200К от САА. Оно может и копейки экономии для кого-то по сравнению с 2М. Но сплю спокойно и при покрытии в 200К, при этом считаю что минимум можно было бы сделать и меньше, типа на уровне 50К.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1465
Сообщения: 7740
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Mad Hatter »

Blitz писал(а): Пн сен 05, 2022 3:59 pm Я как-то спросил, и много лет имею 200К от САА.
я как раз недавно шопился, а то с новой машиной какие-то рейты мне дали в моей же страховке, что сразу захотелось уйти. Так вот CAA мне ничего хорошего не предложила. Ну скажем так не лучше чем другие, а дом страховать так вообще отказались.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1465
Сообщения: 7740
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Mad Hatter »

Coffe писал(а): Пн сен 05, 2022 2:57 pm Я проверю позже, но кажется в несколько раз отличаются...
проверьте. я когда смотрел, буквально на на пятерку. И смысл?
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1049
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение IL1 »

Coffe писал(а): Пн сен 05, 2022 1:23 pm
IL1 писал(а): Пн сен 05, 2022 5:21 am
Coffe писал(а): Вс сен 04, 2022 7:48 pm И не люблю давать бизнес врунам, а все продавцы машин вруны.
В Кармаксе -- настоящяие профессионалы. Я сдавал им убитую машину. Они её превратили в конфетку за пару часов и продали намного дороже, чем я мог себе представить! И продали мгновенно. Такому как вы.
Поставлю критерии что бы машина была single owner и из американского штата а не там где могут быть иммигранты как вы. Просто придется +500 за доставку платить
Да, всё логично, так и нужно. А лучше купите новую. Цены на почти новые машины почти такие же как и на новые. Такие дела на рынке.
Coffe
Reactions: 31
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Coffe »

Посмотрел цену на carvana, с того момента как создал тему 2 месяц назад цены на macan пошли вверх. А говорят что сейчас должны падать цены на подержанные машины. Я думаю могу еше несколько месяцев подождать прежде чем купить, и еще я очень люблю сиденья цвета beige а это редкость. По любому я тачкой пользуюсь редко а страховки здесь большие. И если приезжаешь в ресторан в маями на тачки платишь столько же за парковку как за убер и пить нельзя. Но бабы не считают тебя человеком если нет тачки.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1465
Сообщения: 7740
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Хочу купить использованную тачку luxury

Сообщение Mad Hatter »

Сейчас цены на юзаные тачки только растут. Недавно видел как выставили точно такую же Audi как мою, с пробегом 50 тыс км за цену новой без пробега :)
Ответить