Санкции

Ответить
perkins
Reactions: 1440
Сообщения: 7183
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Санкции

Сообщение perkins »

Ваша Тетя писал(а): Пт дек 16, 2022 7:54 pm
klsk писал(а): Пт дек 16, 2022 7:52 pm Это маловероятно.
Меня мало интересует "вероятность" в данном случае. Верю глазам своим.
Да и потом против чего вы возражаете-то? Против того, что он не хочет майку с американским флагом из-за общественных настроений вокруг? Ну возражайте... Однако не хочет. И именно поэтому.
вы уж определитесь, вокруг умные или среднестатистические, вот только зачем умным махать кулаками или они этим занимаются, чтобы затеряться среди дураков?
Аватара пользователя
Morgan Freeman
Reactions: 385
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 5:48 am
Откуда: €u

Re: Санкции

Сообщение Morgan Freeman »

Дорогие мои, давайте не засорять тему.
Топик о санкциях, а не о том, как кто-то выразил своё мнение.

Для этого можно открыть тему в Политике.
Аватара пользователя
Morgan Freeman
Reactions: 385
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 5:48 am
Откуда: €u

Re: Санкции

Сообщение Morgan Freeman »

https://meduza.io/news/2022/12/16/v-nov ... goriy-leps

Между тем ЕС ввёл девятый пакет санкций против России. В него входят многие телеведущие и все политики из Госдумы.
Многие из них очень богатые люди.

Теперь им придётся отдыхать в тех странах, где отдыхают обычные россияне.

Пока не затронутым остаётся медицинская область. Но это может измениться, если война будет идти дальше. ⚡
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1692
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Санкции

Сообщение klsk »

Я удивлен, что пропагандистов только что добавили в санкционные списки. С моей точки зрения, их в первую очередь нужно было наказать.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Morgan Freeman
Reactions: 385
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 5:48 am
Откуда: €u

Re: Санкции

Сообщение Morgan Freeman »

klsk писал(а): Пт дек 16, 2022 10:50 pm Я удивлен, что пропагандистов только что добавили в санкционные списки. С моей точки зрения, их в первую очередь нужно было наказать.
Я считаю, они виноваты на 50%.
Другая половина - это вина населения, которое им верит.

Одни кадры Путина, который несколько дней назад ехал по крымскому мосту на старом Мерседесе, чего стоят. Но народ не заметил дисбаланса.
perkins
Reactions: 1440
Сообщения: 7183
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Санкции

Сообщение perkins »

наконец наложили санкции на Зорькина, ну вот теперь России пушной зверек :lol:

Я конечно могу ошибаться, но разрушенный километр газопровода на территории Украины принесет гораздо больший эффект, чем 9, 19, и 29 пакет санкций
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Санкции

Сообщение Ваша Тетя »

perkins писал(а): Пт дек 16, 2022 9:58 pm
Ваша Тетя писал(а): Пт дек 16, 2022 7:54 pm

Меня мало интересует "вероятность" в данном случае. Верю глазам своим.
Да и потом против чего вы возражаете-то? Против того, что он не хочет майку с американским флагом из-за общественных настроений вокруг? Ну возражайте... Однако не хочет. И именно поэтому.
вы уж определитесь, вокруг умные или среднестатистические, вот только зачем умным махать кулаками или они этим занимаются, чтобы затеряться среди дураков?
Вокруг - всегда просто толпа, когда ты идешь по улице.
Впрочем, чего спорить... можете сами надеть соответствуюшую майку и там в ней гулять. Может, и не огребете "санкций".
Однако велят тут больше об этом не разговаривать, только о "пакетах". А я политикой где-то там и ее представлением толпе - по-прежнему мало интересуюсь. Меня если и интересуют санкции, то только на настоящем частно-человеческом уровне. Какие реакции все это вызывает у живых людей.
Еще один мелкий эпизод: подругина берлинская собачка испытала на себе антиукраинизм. Ее оставили с женщиной из Белоруссии, они пошли на прогулку, собака на поводке дернулась и испугала велосипедистку, велосипедистка и упала. Понабежали прохожие, один вызвал полицаев и стал говорить - я знааааю, вы наверняка с Украины, она говорит - нет, а он ей - знаю-знаю, оттуда-оттуда, как будто в этом есть что-то предосудительное. Фашист!
Но я кстати довольно много знаю и таких, которые "боже, отними у меня один глаз", да. Радуются новому пакету против себя же, думая, что тем самым войну останавливают, ага-ага.
Последний раз редактировалось Ваша Тетя Сб дек 17, 2022 10:53 am, всего редактировалось 2 раза.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Санкции

Сообщение Ваша Тетя »

perkins писал(а): Пт дек 16, 2022 11:32 pm наконец наложили санкции на Зорькина, ну вот теперь России пушной зверек :lol:
Посмотрела кто это. Какой-то восьмидесятилетний старец.
И что?
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Morgan Freeman
Reactions: 385
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 5:48 am
Откуда: €u

Re: Санкции

Сообщение Morgan Freeman »

Вот-вот. Путин и его окружение: 70+.
Они уйдут в ад со временем, а санкции останутся.
Не все, но многие.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Санкции

Сообщение Ваша Тетя »

Morgan Freeman писал(а): Сб дек 17, 2022 1:22 pm Вот-вот. Путин и его окружение: 70+.
Они уйдут в ад со временем, а санкции останутся.
Не все, но многие.
Да ужас, все эти президенты - старикашки древние.
После 70 должно быть запрещено президентствовать! Ну или хотя бы выбираться.
1 Изображение
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Morgan Freeman
Reactions: 385
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 5:48 am
Откуда: €u

Re: Санкции

Сообщение Morgan Freeman »

Нет, не все. Байден - замечательный человек.
А "эти" - им даже возраст мешает.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Санкции

Сообщение Ваша Тетя »

Morgan Freeman писал(а): Сб дек 17, 2022 1:35 pm Нет, не все. Байден - замечательный человек.
А "эти" - им даже возраст мешает.
Отличный просто... Чистый ангел.
Впрочем, и чистого престарелого ангела там быть не должно.
1 Изображение
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Coffee lover
Reactions: 237
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2022 8:22 pm
:: viewtopic.php?p=241341#p241341

Re: Санкции

Сообщение Coffee lover »

Да достали уже престарелые лидеры , особенно те, кто с потусторонним миром общается .

Ну развлекались бы дома, как положено пенсионерам глубоким , подальше от нормальных людей .
elpresidente, вы самый мерзопакостный человек на форуме . 👎🏾👎🏾👎🏾 Организовали травлю пожилого человека . Давайте , уже баньте меня 🤣🤣🤣
Coffee lover
Reactions: 237
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2022 8:22 pm
:: viewtopic.php?p=241341#p241341

Re: Санкции

Сообщение Coffee lover »

Morgan Freeman писал(а): Пт дек 16, 2022 10:41 pm https://meduza.io/news/2022/12/16/v-nov ... goriy-leps

Между тем ЕС ввёл девятый пакет санкций против России. В него входят многие телеведущие и все политики из Госдумы.
Многие из них очень богатые люди.

Теперь им придётся отдыхать в тех странах, где отдыхают обычные россияне.

Пока не затронутым остаётся медицинская область. Но это может измениться, если война будет идти дальше. ⚡
Если будет затронута медицинская составляющая -это уже геноцид самый настоящий против больных детей , стариков …

Европа не хочет такой «славы» на весь мир .

Да, им досадно , что санкции Россия преодолевает и экономика России вполне себе на плаву , уж точно лучше держится , чем европейская .
Но не верю, что введут медицинские санкции . Хотя и это преодолимо с помощью большинства стран , которые не собираются вводить антироссийские санкции .
elpresidente, вы самый мерзопакостный человек на форуме . 👎🏾👎🏾👎🏾 Организовали травлю пожилого человека . Давайте , уже баньте меня 🤣🤣🤣
Аватара пользователя
Morgan Freeman
Reactions: 385
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 5:48 am
Откуда: €u

Re: Санкции

Сообщение Morgan Freeman »

Coffee lover писал(а): Вт дек 20, 2022 4:03 am
Morgan Freeman писал(а): Пт дек 16, 2022 10:41 pm https://meduza.io/news/2022/12/16/v-nov ... goriy-leps

Между тем ЕС ввёл девятый пакет санкций против России. В него входят многие телеведущие и все политики из Госдумы.
Многие из них очень богатые люди.

Теперь им придётся отдыхать в тех странах, где отдыхают обычные россияне.

Пока не затронутым остаётся медицинская область. Но это может измениться, если война будет идти дальше. ⚡
Если будет затронута медицинская составляющая -это уже геноцид самый настоящий против больных детей , стариков …

Европа не хочет такой «славы» на весь мир .

Да, им досадно , что санкции Россия преодолевает и экономика России вполне себе на плаву , уж точно лучше держится , чем европейская .
Но не верю, что введут медицинские санкции . Хотя и это преодолимо с помощью большинства стран , которые не собираются вводить антироссийские санкции .

Дело не в "славе" и не в "досадно", а в том чтобы прекратились бомбёжки Украины. Россией.

Иначе всё возможно. Почему россияне должны получать западные медикаменты, а украинцы мучаться в разбомбленных госпиталях?
1 Изображение 4 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Санкции

Сообщение Ваша Тетя »

Не думаю, что из-за чего-то подобного они прекратятся. Скорее ровно наоборот.
1 Изображение 2 Изображение
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Coffee lover
Reactions: 237
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2022 8:22 pm
:: viewtopic.php?p=241341#p241341

Re: Санкции

Сообщение Coffee lover »

Morgan Freeman писал(а): Вт дек 20, 2022 11:57 am
Coffee lover писал(а): Вт дек 20, 2022 4:03 am

Если будет затронута медицинская составляющая -это уже геноцид самый настоящий против больных детей , стариков …

Европа не хочет такой «славы» на весь мир .

Да, им досадно , что санкции Россия преодолевает и экономика России вполне себе на плаву , уж точно лучше держится , чем европейская .
Но не верю, что введут медицинские санкции . Хотя и это преодолимо с помощью большинства стран , которые не собираются вводить антироссийские санкции .

Дело не в "славе" и не в "досадно", а в том чтобы прекратились бомбёжки Украины. Россией.

Иначе всё возможно. Почему россияне должны получать западные медикаменты, а украинцы мучаться в разбомбленных госпиталях?



То есть, вы одобряете прекращение поставок лекарств , которые спасают детей от от рака , пожилых от сложных сердечных заболеваний и тд?

Вы за геноцид миллионов людей ?

Не верю в эти санкции медицинские , Европа тогда окончательно потеряет своё лицо , от которого и так мало что осталось.

Не пойдут они на это .
Тем более знают , что все-равно Россия все будет завозить по -прежнему по параллельному импорту .
Никто им не позволит убивать невинных детей и стариков

А войну никто не хочет , все хотят мира , по крайней мере , адекватные люди.

Но при чем здесь дети? При чем чем здесь мирное население ?
elpresidente, вы самый мерзопакостный человек на форуме . 👎🏾👎🏾👎🏾 Организовали травлю пожилого человека . Давайте , уже баньте меня 🤣🤣🤣
Буратино
Reactions: 178
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Санкции

Сообщение Буратино »

Россия себе позволила украинских детей убивать причем не отсутствием лекарств, а напрямую ракетами. И лицо потерять не боялась. В жепу себе засуньте такую двойную мораль.
2 Изображение
Coffee lover
Reactions: 237
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2022 8:22 pm
:: viewtopic.php?p=241341#p241341

Re: Санкции

Сообщение Coffee lover »

Жопа пишется через букву о

Одобрять смерть больных детишек, беспомощных больных в любой стране могут только законченные отморозки с полным отсутствием какой-либо эмпатии


Людей жалко везде, для меня неважно, кто и откуда, я не разделяю по национальности погибаюших или умирающих от тяжёлых болезней, будь то американцы, русские, украинцы, сербы, французы, африканцы...

И только так и должно быть, если человек хочет оставаться человеком.

Во время тяжёлых испытаний и потрясений особенно хорошо видно, кто есть кто...

И вы все знаете прекрасно, что я права
elpresidente, вы самый мерзопакостный человек на форуме . 👎🏾👎🏾👎🏾 Организовали травлю пожилого человека . Давайте , уже баньте меня 🤣🤣🤣
Буратино
Reactions: 178
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Санкции

Сообщение Буратино »

У россии всегда есть выбор отвести свои войска и прекратить конфликт. Если они этого не делают именно они виновны за смерть своих и чужих от всего от обстрелов от голода и холода от отсутствия лекарств.
5 Изображение
Ответить