Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2201
Сообщения: 7467
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Irena »

Я просто хочу пригласить всех, кто заинтересован, общаться только в разделе БМ. Не бойтесь, это всего-навсего интернет, если вас незаслуженно обидят, всегда можно закрыть крышку лаптопа и послать обидчика нах. Можно использовать игноры...

Я вообще не понимаю, какие темы сегодня, когда идет война, можно обсуждать вне политики. Экономика - не просто связана с политикой, а ее определяющая часть. Инвестиции, реал эстейт - все прямо завязано на военные события. Культура - очень сильно изменилась с политическими событиями тоже. Путешествия, визы зависят от политических решений. О политике снимают интересные фильмы, продукты, которые дорожают в магазинах, зависят от политических событий... И на всю мировую политику сегодня больше всего влияет война в украине...
Сколько можно уже позиционировать себя "вне политики" или отгораживать вопросы политики от других важных вопросов своей жизни..., если они не отгораживаются. Как страусы, честное слово - голову в песок, и наш балет самый лучший в мире. 🙄
Аватара пользователя
Romashka
Reactions: 570
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:05 am
:: клон Annushka viewtopic.php?p=375445#p375445

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Romashka »

Меня Культурное общение все таки больше устраивает, там и политику можно обсуждать, и я рада, что можно это делать без грубости и матерщины, хотя и с ограничениями
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Cat of the Day »

Irena писал(а): Чт сен 08, 2022 4:11 pm Я просто хочу пригласить всех, кто заинтересован, общаться только в разделе БМ. Не бойтесь, это всего-навсего интернет, если вас незаслуженно обидят, всегда можно закрыть крышку лаптопа и послать обидчика нах. Можно использовать игноры...

Я вообще не понимаю, какие темы сегодня, когда идет война, можно обсуждать вне политики. Экономика - не просто связана с политикой, а ее определяющая часть. Инвестиции, реал эстейт - все прямо завязано на военные события. Культура - очень сильно изменилась с политическими событиями тоже. Путешествия, визы зависят от политических решений. О политике снимают интересные фильмы, продукты, которые дорожают в магазинах, зависят от политических событий... И на всю мировую политику сегодня больше всего влияет война в украине...
Сколько можно уже позиционировать себя "вне политики" или отгораживать вопросы политики от других важных вопросов своей жизни..., если они не отгораживаются. Как страусы, честное слово - голову в песок, и наш балет самый лучший в мире. 🙄
Будем кушать (или игнорить) Инкогниту и Леванида, совсем как в старые добрые времена?
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2201
Сообщения: 7467
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Irena »


Будем кушать (или игнорить) Инкогниту и Леванида, совсем как в старые добрые времена?
Да здесь и других хватает...
Просто будем свободно общаться, без этих жутких реверансов, когда очень вежливо и со смайликами говорят литературными словами самые отвратительные гадости, и, конечно, предполагается, что ты будешь делать то же самое, играя в эту дебильную игру, ловя эти мячики из дерьма и делая вид, что это шоколадки. Вместо того, чтобы сразу послать наглого хама нах.
Я, вообще-то, сужу о людях, об их культуре и интеллигентнгсти не только и не столько по тому, как красиво они научились врать, подменять понятия, демагогически спорить, переводя стрелки, подтасовывать факты, забалтывать неприятные для них темы, а о том, насколько они придерживаются вечных ценностей, насколько они честны, искренни, просты в общении, деликатны в споре. А с культурными пустомелями я разговаривать не умею, сорри. Поэтому мое место в БМ. Мне очень нравится там читать.
Аватара пользователя
Интеррапт
Reactions: 552
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:45 pm

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Интеррапт »

Romashka писал(а): Чт сен 08, 2022 4:41 pm Меня Культурное общение все таки больше устраивает, там и политику можно обсуждать, и я рада, что можно это делать без грубости и матерщины, хотя и с ограничениями
ну так судя по всему, ограничений скоро будет хватать по всему форуму
Аватара пользователя
Romashka
Reactions: 570
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:05 am
:: клон Annushka viewtopic.php?p=375445#p375445

Re: Предлагайте кандидатов в лидеры форума

Сообщение Romashka »

Интеррапт писал(а): Пт сен 09, 2022 1:32 am
Romashka писал(а): Чт сен 08, 2022 4:41 pm Меня Культурное общение все таки больше устраивает, там и политику можно обсуждать, и я рада, что можно это делать без грубости и матерщины, хотя и с ограничениями
ну так судя по всему, ограничений скоро будет хватать по всему форуму
Смотря какие ограничения придумают новые модераторы. Уже и писать не хочется.
Ответить