Интересные видео на Youtube

Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение Poet77 »

IncognitoUS писал(а): Пт авг 04, 2023 11:37 am Новое видео о метро Нью Йорка. Он говорит так как и есть. Стараемся туда не спускаться а ездить на своей машине если выезжаем с острова, а внутри на Убере или метро, Убер тоже подорожал сейчас. Но я постоянно задаюсь вопросом о том "почему в штатах не могут построить хорошее и удобное метро", какждый раз у меня такие мысли когда я спускаюсь в московское метро, где сверкающая чистота, красота, удобства и технологии. Но в Нью Йорке любят пилить деньги и ничего не делать, чинить что ыто очень долго, в мерах сидит Адамс, у кого связи с мафией, кто свяхан в каких-то махинациях. Он больше пимп, а не мэр.Я думала что хуже ДеБлазио не будет а Адамс тоже пробил дно.
В остальном обожаю Нью Йорк.

Инкогнита,вот ты хочешь NYC обсуждать а давай обсудим одну тему про твою любимую Москву в которой ты сейчас живеш.

Вот ты мне еще скажи ты москвичка сама, в 1999 когда чекисты по приказу путлера взрывали дома в Москве, ты в Москве еще жила ?
Ты не задумалась что ето чекисты дома взрывали ?

Я лично в 1999 жил в Харькове и смотрел рашисткие новости тогда каждый день и мне лично было понятно на 100% кто повзрывал дома в Москве (если захочешь могу обяснить подробно почему я в етом уверен), а ты как жительница Москвы до етого додуматся не смогла ?

Т.е. я правильно понимaю что практически все москвичи схавали пропаганду что дома в их городе повзрывали чеченцы ?
Или все поняли но считают что еьто нормально, типа на то путлер и президент что если захочет то может взорвать дом с невинными людьми ?
1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение IncognitoUS »

Интересное видео. Какие копы были другие раньше.

Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение Poet77 »

IncognitoUS писал(а): Сб авг 26, 2023 3:31 am Интересное видео. Какие копы были другие раньше.
Инкогнита, ответь пожалуйста на мой вопрос тебе в предыдущем постинге (прямо над етим)
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение IncognitoUS »

Poet77 писал(а): Сб авг 26, 2023 11:23 am
IncognitoUS писал(а): Сб авг 26, 2023 3:31 am Интересное видео. Какие копы были другие раньше.
Инкогнита, ответь пожалуйста на мой вопрос тебе в предыдущем постинге (прямо над етим)
Я не обязана тебе или любому другому отвечать или оправдываться. Иди, гуляй и ищи себе другую мишень.
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение Poet77 »

IncognitoUS писал(а): Сб авг 26, 2023 11:57 am
Poet77 писал(а): Сб авг 26, 2023 11:23 am

Инкогнита, ответь пожалуйста на мой вопрос тебе в предыдущем постинге (прямо над етим)
Я не обязана тебе или любому другому отвечать или оправдываться. Иди, гуляй и ищи себе другую мишень.
Я то пойду погуляю, но пока ты находишся в рашке да еще с Американским гражданством - то главное чтобы ты не стала мишенью для Путлера и его банды. Очень вероятно что для спасения своей шкуры Путлер будет брать в заложники граждан Америки и других стран G7.

Америка же сказала - гражданам US лучше покинуть рашу, а ты там гуляешь по Остоженке :)
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение IncognitoUS »

Poet77 писал(а): Сб авг 26, 2023 11:38 pm
IncognitoUS писал(а): Сб авг 26, 2023 11:57 am

Я не обязана тебе или любому другому отвечать или оправдываться. Иди, гуляй и ищи себе другую мишень.
Я то пойду погуляю, но пока ты находишся в рашке да еще с Американским гражданством - то главное чтобы ты не стала мишенью для Путлера и его банды. Очень вероятно что для спасения своей шкуры Путлер будет брать в заложники граждан Америки и других стран G7.

Америка же сказала - гражданам US лучше покинуть рашу, а ты там гуляешь по Остоженке :)

:lol: :lol: :lol:
Ну еще один пример того, как западные СМИ промывают мозги о России, жизни в ней, людей, и гос. структурах.
Вам мой совет, лучше воздержитесь от мнения о том, о чем вы знаете все в искаженном виде о ситуации в России, благодаря антироссийскими СМИ.
Poet77
Reactions: 335
Сообщения: 864
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение Poet77 »

IncognitoUS писал(а): Вс авг 27, 2023 1:17 am
Poet77 писал(а): Сб авг 26, 2023 11:38 pm

Я то пойду погуляю, но пока ты находишся в рашке да еще с Американским гражданством - то главное чтобы ты не стала мишенью для Путлера и его банды. Очень вероятно что для спасения своей шкуры Путлер будет брать в заложники граждан Америки и других стран G7.

Америка же сказала - гражданам US лучше покинуть рашу, а ты там гуляешь по Остоженке :)

:lol: :lol: :lol:
Ну еще один пример того, как западные СМИ промывают мозги о России, жизни в ней, людей, и гос. структурах.
Вам мой совет, лучше воздержитесь от мнения о том, о чем вы знаете все в искаженном виде о ситуации в России, благодаря антироссийскими СМИ.
Ты серьезно ?
Т.е. ты не понимаешь что американского журналиста Евана Гершковича Путлер взял в заложники, арестовав его за "шпионаж",
И черную баскетболистку Гринер (которую потом поменяли на Бута) Путлер тоже брал в заложники именно с целью обмена на рашистких преступников, И еще было минимум 2 американца которых арестовали в рашке за последние несколько лет - один приехал на свадьбу и его арестовали за шпионаж в 1-й день а 2-й что-то заказал на Али-Експресс что по мнению рашисткого правосудия содержит наркотические вещества.

Я думаю что граждан Сша, у которых нет россиского гражданства и кто находится в раше осталось очень мало, в основном работники посольств и у них неприкосновенность, так что очень скоро Путлер и его банда начнет записывать в шпионы тетечек типа тебя с целью поменять их на арестованных в Сша или в Украине рашистов, и если надо то Путлер попытается выменять взятых в заложники американцев на свою индульгенцию от Гааги и не только от нее.

Но ето могут понять люди которые умеют думать головой а жители рашки типа тебя сделают умное лицо и скажут:
"Скабеева обьяснила что все ети арестованные американцы были или шпионами или торговцами наркотиками, они все предствляли угрозу для нашей рашисткой родины, поетому их и арестовали" :)
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение IncognitoUS »

1/3 Афганистана- наркоманы.

Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение IncognitoUS »

Впервые посмотрела великолепный старый фильм, и сразу вспомнился этот форум, где большинство имеют такую же натуру как эти руанские патриоты.

alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4472
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение alex_127 »

орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1080
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение ЖестДобройМоли »

очень странная девушка, но я залипла, вот у человека самооценка здоровая.
Я сама сейчас ближе к хордеру, хотя деньги тратить тоже не люблю
ex-Chikka
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение perkins »

ЖестДобройМоли писал(а): Вт сен 19, 2023 8:39 pm очень странная девушка, но я залипла, вот у человека самооценка здоровая.
Я сама сейчас ближе к хордеру, хотя деньги тратить тоже не люблю
жениться вам надо, баринс мужем чаще общайтесь, а это какой-то примитив ни о чем
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение IncognitoUS »

Наткнулась на Таро на Зеленского. Хоть я и отношусь скептически к таким вещам, все равно было интересно.

Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение IncognitoUS »

Интересно объяснили почему раньше люди выглядели старше.

Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение IncognitoUS »

Очередное отличное интервью у Елены П. , с выжившей женщиной, тогда еще девочкой, после катастрофы с лайнером "Адмирал Нахимов" Очень интересно, как она все описывала.

Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение IncognitoUS »

разбор Варламова

\
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение IncognitoUS »

Международная панорама. Эфир 19 сентября 1976

Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 1080
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение ЖестДобройМоли »

ex-Chikka
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение IncognitoUS »

Моргенштерна выгнали из Дубая, переезжает в штаты. Думаю зря, в штатах будет сложнее собирать такие кассы как в странах где много руссковорящих.
Видео где он интересно рассказывает. Лучше, чем то интервью с Собчак.

Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Интересные видео на Youtube

Сообщение IncognitoUS »

Несмотря на мат, мне нравится как Отар К. преподносит материал. Согласна со всем, как будто мои мысли читает.
А из-за кота, вообще плакала. Как так можно?

Ответить