поругалась с мамой

Ответить
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 769
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: поругалась с мамой

Сообщение Frecken Bock »

Sky писал(а): Вт сен 20, 2022 12:19 pm The Diversity Immigrant Visa (DV) Program requires the principal DV applicant to have a high school education, or its equivalent,
high school education - это по-русски окончить школу или техникум. сомневаюсь, что кто-то, не закончив школу, соберется играть в лотерее на ГК. Да таких, не окончивших школы, наверно и нет теперь.
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 769
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: поругалась с мамой

Сообщение Frecken Bock »

Aine писал(а): Вт сен 20, 2022 5:14 am Но простить, что меня мама поставила перед выбором "или я, или твоя семья" вряд ли смогу.
Вы все правильно сделали, не переживайте так! Конечно же, если приходится выбирать, то своя семья на первом месте.
Аватара пользователя
Aine
Reactions: 2397
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 8:45 am

Re: поругалась с мамой

Сообщение Aine »

e-z писал(а): Вт сен 20, 2022 7:30 am
Frecken Bock писал(а): Вт сен 20, 2022 5:17 am
e-z писал(а): Пн сен 19, 2022 6:15 pm
Вовсе нет, выигравшим надо пройти интервью, и проходят далеко не все.
Проходят практически все. Знаю и слыхала про многих выигравших, и ни разу не слыхала, что кто-то не прошел интервью. Разве что по мед причинам могут получить отвод. А так у таких совсем простое интервью, нет никаких требований, чем у тех, кто подает сам на иммиграционную визу
Я знаю тех, кто не прошел интервью. С очень гуманитарным образованием в анамнезе. С трудом проходят без высшего образования as well
Я тоже знаю несколько человек, кто не прошел. Рада за вас, Фрекен, что у вас все получилось!
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: поругалась с мамой

Сообщение IncognitoUS »

Cleo писал(а): Вт сен 20, 2022 5:12 am Вот у меня сестра так на маму "обиделась".
И удобно так (для сестры) все повисло на мне, уже десять лет как.
Она обижается, живя рядом и не общаясь практически. Может позвонить маме раз в два месяца.
А я бьюсь тут, как рыба об лед, мотаясь через пол-мира и решая удаленно все местные заморочки, потому как у меня нет роскоши ни на кого обижаться, надо вопросы по уходу и прочая решать своими силами...
Значит мама у Вас такая. Кто-то из вас был более фаворитом. Кого то из вас она обидела или обделила. Иначе как обьяснить.
В совке у людей часто отсутствовала эмпатия или проявление чувств к родным. У меня по-другому. Никого из детей не обделяем и всегда держим отношения очень близко, и даём указания чтобы и после нашей смерти были хорошие отношения. В завещании всё поровну. И даже когда что-то покупаем одному, то обязательно купить что-нибудь и другому. Они взрослые и независимые, но мы не хотим кого-то из них выделять. В итоге у нас хорошие, здоровые отношения, без притензий у детей друг к другу, и они сами заботливые по отношению друг к другу.
А ваша мама похоже обидела вашу сестру.
Ответить