Atomic Clock Scam

Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 247
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Atomic Clock Scam

Сообщение Starlinka »

Вот прикольные


Меня периодически посещают мысли купить аналоговые любые с синхронизацией, вытащить механизм и заменить им свои настенные. а то те что продаются вообще никакие на вид, с учетом того что и выбирать особо не из чего. И то только атомные пока что видела, а хочу чтобы к интернету подключались. Вообще в идеале было бы только моторчик для стрелок и синхронизацией купить 🙂 В сети есть проекты как из запчастей собрать, но муторно слишком, сейчас не до этого.
Аватара пользователя
self
Reactions: 960
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Atomic Clock Scam

Сообщение self »

Mad Hatter писал(а): Ср сен 21, 2022 12:04 pm Полно DIY проектов на эту тему
Да ну, самому корячиться, я ж не подросток с горящими глазами.

Тридцатник на Амазоне
Dekala WiFi Alarm Clocks

https://www.amazon.com/dp/B09DPV7N8K
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 247
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Atomic Clock Scam

Сообщение Starlinka »

self писал(а): Пт сен 23, 2022 11:19 am Dekala WiFi Alarm Clocks
Отстойные, я как-то смотрела и на эту модель в том числе - там же кроме часа и минут ничего нет, и цвет один без возможности выбора. Я вообще сколько не шерстила погодные девайсы и часы на амазоне - нечего не нашла что было бы лучше телефонных аппов. Раньше одно было, вот такое


У меня еще живое есть, погоду и время получает откуда-то с сервера, время наверное атомное, но не уверена. По любому само настраивается. Правда все время грозятся грохнуть сигнал, даже напрягли владельцев в конце августа/начале сентября на пару недель когда уже думали что можно хоронить, но опять врубили. У народа траур был, некоторые плакали 🤣 (в интернете читала :)) Причем производитель обещает выслать замену по желанию, но мне от взгляда на эту замену самой рыдать хочется.
Вот этот ужас
https://www.amazon.com/Crosse-Technolog ... B071VKV4HJ

Наш старенький сейчас стоит сумасшедшие деньги - от пары сотен и выше, причем не новые. Приложение на таблетку если таки грохнут сигнал еще можно найти чтобы хоть частично заменило, но готовых подобных ему нет точно.

Для таблеток уже готовые доки есть, для криворуких "неподростков" 😁 ( но провод в стене надо оставлять конечно же)

Изображение
Аватара пользователя
self
Reactions: 960
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Atomic Clock Scam

Сообщение self »

Кошмар какой.
Вот так должны выглядеть часы нормального человека
Вложения
clock.png
clock.png (241.92 КБ) 359 просмотров
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 247
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Atomic Clock Scam

Сообщение Starlinka »

self писал(а): Пт сен 23, 2022 5:56 pm Вот так должны выглядеть часы нормального человека
Ну да, ну да - хороший девайс, причем самое интересное в нем это его название/предназначение (в смысле от производителя которое) 😁
Ладно, не будем о грустном🙂, но даже если это были просто часы с погодой - информативность погоды офигенная - "завтра будут тучки на небе" 😁
Вот что у меня показывает, все анимированное (тучки плывут, дождь, солнечная корона) и меняется на текущее состояние в живом режиме. Можно кликать на выбранное время/день чобы подробно посмотреть, инфы больше на самом деле, слишком много как по мне https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=194110 Единственное чего не хватает - смена фона на день/ночь.

Часы выбрала не показывать - предпочитаю мух отдельно от котлет😄
Аватара пользователя
self
Reactions: 960
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Atomic Clock Scam

Сообщение self »

Starlinka писал(а): Сб сен 24, 2022 1:54 pm
self писал(а): Пт сен 23, 2022 5:56 pm Вот так должны выглядеть часы нормального человека
Ну да, ну да - хороший девайс, причем самое интересное в нем это его название/предназначение (в смысле от производителя которое) 😁
Ладно, не будем о грустном🙂, но даже если это были просто часы с погодой - информативность погоды офигенная - "завтра будут тучки на небе" 😁
Вот что у меня показывает, все анимированное (тучки плывут, дождь, солнечная корона) и меняется на текущее состояние в живом режиме. Можно кликать на выбранное время/день чобы подробно посмотреть, инфы больше на самом деле, слишком много как по мне https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=194110 Единственное чего не хватает - смена фона на день/ночь.

Часы выбрала не показывать - предпочитаю мух отдельно от котлет😄
Мне часы нужны, чтоб на них мимолетно бросить взгляд проходя по дому. Для кликания у меня телефон есть.
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1470
Сообщения: 7787
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Atomic Clock Scam

Сообщение Mad Hatter »

А куда сигналы подавались?
Аватара пользователя
self
Reactions: 960
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Atomic Clock Scam

Сообщение self »

Mad Hatter писал(а): Вс сен 25, 2022 7:20 am А куда сигналы подавались?
ZOG?
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 247
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Atomic Clock Scam

Сообщение Starlinka »

self писал(а): Вс сен 25, 2022 7:17 am Мне часы нужны, чтоб на них мимолетно бросить взгляд проходя по дому. Для кликания у меня телефон есть.
Я и не кликаю, для скриншотов покликала только, а так висит в почасовом режиме показывает, если надо на последующие дни - просто swipe пальцем на вторую страницу. Написала же - функций слишком много, я 95% из имеющихся не использую 🙂 Это таблетка 7-дюймовая, не телефон. Датчик движения тоже поставила, экран включается только когда кто-то есть поблизости.
Ответить