Предложения по форуму

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3089
Сообщения: 8564
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Предложения по форуму

Сообщение Kurpa »

BarBoss писал(а): Сб окт 21, 2023 10:12 pm
Kurpa писал(а): Сб окт 21, 2023 9:59 pm
Ха, помнишь того упомянутого тобой ника укол в .... У него тоже был форум и мы выпив смеялись именно о том, о чём ты сейчас говоришь. Но это возможно на форумах только с попустительства владельца. Местный ведёт себя так, как будто он отстранился. Но это далеко не так. Не знаю в чём его kicks, Но здесь игра на 2 стороны. Или просто тонкий тролинг на высшем уровне. Мол жрите друг друга, а я посмотрю. Иначе такая политика необъяснима. Театр абсурда. Как в том анекдоте.
В публичном доме.
Сколько у вас стоить секс с молодой девушкой: $100
А сколько у вас стоит посмотреть на молодую девушку, занимающуюся сексом : $150
А сколько увас cтоит посмотреть на того, кто смотрит за молодой девушкой, которая занимается сексом : $200
С другой стороны например форум лора там казачки и засеранцы просто высмеюваюца и потихоньку сами уходят. И адекватов там стока же скока всего усеров - аж все 3.5 усера. Почему тот форум не обрастает адекватами? Парадокс. Может в самом деле адекватам нужен цирк шапито с аннушками, шакалами и прочими сиамками? Без них наверно скучно.
Да, ты совершенно правильно ответил на свой же вопрос. У Лора прекрасный форум и сам он хороший человек. Но нет акшена. А перемалывать одно и тоже из пустого в порожнее, даже если это очень важные темы, не интересно, толпясь в тесном предбаннике. Самый прикольный форум был у Шерифа. И он был самым хорошим администратором. Хотя со своими кониками. Впрочем как и мы все. )
1 Изображение
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Ответить