Как же тут хорошо!

Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2243
Сообщения: 7634
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Как же тут хорошо!

Сообщение Irena »


Нет твиттера?
Тогда придется его пригласить на наш форум, видимо. И уж тут ему все высказать.
Можете даже домой его пригласить. Если, конечно, он не побоится, что как раз в это время рашка нанесет ядерный удар, как он хотел. Может, ему понравится и он раздумает нас бомбить. Вы уж постарайтесь с закусками.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Как же тут хорошо!

Сообщение Ваша Тетя »

Луиджи писал(а): Сб июн 18, 2022 6:46 pm
Ваша Тетя писал(а): Сб июн 18, 2022 6:13 pm
Луиджи писал(а): Сб июн 18, 2022 6:10 pm один из вежливых какой то умный вещь предложил - прибалтам и польше выйти из наты, а то ядреной бомбой ударит
Претензии-то к чему? К вежливости? К тому, что вообще есть дума и депутаты? К тому, что есть Россия?
Чем шире антивоенно руками машешь - тем меньше враждебности в мире?
с чего вы взыли , что претензии? наблюдение.дышите глубже, не увеличивайте враждебности
Извините, рада что померещилось. Враждебности к депутатам Госдумы не высказывалось.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Как же тут хорошо!

Сообщение Ваша Тетя »

RealIrena писал(а): Сб июн 18, 2022 6:52 pm

Нет твиттера?
Тогда придется его пригласить на наш форум, видимо. И уж тут ему все высказать.
Можете даже домой его пригласить. Если, конечно, он не побоится, что как раз в это время рашка нанесет ядерный удар, как он хотел. Может, ему понравится и он раздумает нас бомбить. Вы уж постарайтесь с закусками.
Мне-то он зачем??
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Ответить