Музыкальная семья Проценко

Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2285
Сообщения: 12318
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Музыкальная семья Проценко

Сообщение Fur_Elise »

Известна ли эта семья форумчанам? Живут по-моему в районе ЛА, промоушн идет очень мощный (огромное кол-во видео, постоянные выступления на улице), но поскольку все очень искренне и от души, то даже промоушном назвать язык не поворачивается. Просто люди получают удовольствие от своего творчества. Мама русская, папа украинец. Старшая девочка (Каролина, 13 лет) родилась на Украине. Вообще, девочка скрипачка. Также поет и играет на других инструментах тоже. Папа гитарист. Мама (Элла) по-моему обладает офигительным голосом и играет на фо-но как минимум. Семья мамы в Штатах давно.

Просто хотела поделиться позитивом
1 Изображение
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2285
Сообщения: 12318
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Музыкальная семья Проценко

Сообщение Fur_Elise »

Скрипка. Если кто их встречал, колитесь
1 Изображение
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2285
Сообщения: 12318
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Музыкальная семья Проценко

Сообщение Fur_Elise »

В тандеме с другими музыкантами. Где хоть это место?
1 Изображение
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Музыкальная семья Проценко

Сообщение Зазноба »

похоже на Променад в Санта Монике
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2285
Сообщения: 12318
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Музыкальная семья Проценко

Сообщение Fur_Elise »

Я не уверена насколько хорошо девочка допустим играет на скрипке. Не очень в этом понимаю. Возможно, что и не очень хорошо. Но, от души, это да!
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Музыкальная семья Проценко

Сообщение IncognitoUS »

Удачи им.
Но карьеру девочке лучше делать не только в музыке, а получить нормальную профессию. Таких талантов, и лучше, здесь везде очень много. Чтобы добиться успеха, нужно с самого детства заниматься музыкой, в хороших школах, еще актерское мастерство, кто-то дочек с детства возит по всяким конкурсам красоты, для нетворкинга, и чтобы заметили, рекламные биллборды с ними ставят. Но во всё это нужно вливать огромные деньги, и мотаться с ребенком по конкурсам или концертам. Знаем несколько таких детей, несмотря на какие-то успехи в моделинг в подростковом возрасте и снимались в эпизодах каких-то сериалах, как например "Blacklist" и другие, получают какие-то денежные призы, которые все равно не покрывали все затраты плюс столько потраченного времени. Но если такое очень нравится, то нужно не только музыкой заниматься, а еще актерством. Расслать портфолио всяким талант агенствам. Искать коллоборации с какими-то фотографами, еще те кто снимает всякие видеоролики чтобы сделали рилы.
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2285
Сообщения: 12318
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Музыкальная семья Проценко

Сообщение Fur_Elise »

Папа у нее музыкант, гитарист, там на некоторых видео он есть. Недавно купили дом. Не голодают явно..
Думаю они сообразят куда идти учиться. Если этим человек живет, карьера будет тоже такая, и its ok

У меня знакомая , талант в музыке, но она и пишет музыку сама. Конечно никакой гарантии нет что сможет как Тейлор Свифт на этом деньги грести. Сейчас начала учебу на music therapу + minor in music composition . Девочки еще замуж выходят, плюсом к специальности :)
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2285
Сообщения: 12318
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Музыкальная семья Проценко

Сообщение Fur_Elise »

Считаю что
Do what you love , love what you do ,
остальное приложится

Сколько людей как дерьмо в проруби болтаются, вообще не знают в чем их passion. В случае с Каролиной, родители делают все правильно имхо
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Музыкальная семья Проценко

Сообщение IncognitoUS »

Fur_Elise писал(а): Вс окт 02, 2022 7:19 am Считаю что
Do what you love , love what you do ,
остальное приложится

Сколько людей как дерьмо в проруби болтаются, вообще не знают в чем их passion. В случае с Каролиной, родители делают все правильно имхо
Да, это конечно в идеале здорово заниматься тем, что любишь и получать за это деньги. Но мало кому так везет, обычно то что любят не может прокормить семью, особенно если нужно еще и мед. страховкой обеспечивать семью.
А папе гитаристу дают страховку на семью и пенсионный фонд?
Не согласна с "остальное приложится". Может в стране как Германия, Швеция. Но не в США.
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2285
Сообщения: 12318
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Музыкальная семья Проценко

Сообщение Fur_Elise »

Непохоже что они без страховки. А про пенсионный фонд это у него спросите
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2285
Сообщения: 12318
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Музыкальная семья Проценко

Сообщение Fur_Elise »

IncognitoUS писал(а): Вс окт 02, 2022 6:52 am Удачи им.
Но карьеру девочке лучше делать не только в музыке, а получить нормальную профессию. Таких талантов, и лучше, здесь везде очень много. Чтобы добиться успеха, нужно с самого детства заниматься музыкой, в хороших школах, еще актерское мастерство, кто-то дочек с детства возит по всяким конкурсам красоты, для нетворкинга, и чтобы заметили, рекламные биллборды с ними ставят. Но во всё это нужно вливать огромные деньги, и мотаться с ребенком по конкурсам или концертам. Знаем несколько таких детей, несмотря на какие-то успехи в моделинг в подростковом возрасте и снимались в эпизодах каких-то сериалах, как например "Blacklist" и другие, получают какие-то денежные призы, которые все равно не покрывали все затраты плюс столько потраченного времени. Но если такое очень нравится, то нужно не только музыкой заниматься, а еще актерством. Расслать портфолио всяким талант агенствам. Искать коллоборации с какими-то фотографами, еще те кто снимает всякие видеоролики чтобы сделали рилы.
Про заниматься музыкой - полностью согласна, про возить по конкурсам (тем более красоты :) и всячески пропихивать - не очень.
У нас есть знакомая девочка, талантливая, ее родители наоборот очень оберегали, выращивали трепетно ее талант без лишней паблисити в нежном возрасте. Она обладает чудным голосом, играет на нескольких инструментах, cама сочиняет, да, в занятия музыкой с нужными педагогами очень вкладывались. Папа сам звукорежиссер, потом записывал ее .. Она автор своих песен, сейчас ей 19. (на мой взгляд, не хватает самобытности, сейчас все тины как под копирку про то как им хреново, на один мотив, как мне кажется)

Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Музыкальная семья Проценко

Сообщение Ваша Тетя »

А я вот этих знаю. Тоже из "наших".
1 Изображение
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
self
Reactions: 960
Сообщения: 5391
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Музыкальная семья Проценко

Сообщение self »

Fur_Elise писал(а): Сб окт 01, 2022 10:01 pm Известна ли эта семья форумчанам? Живут по-моему в районе ЛА, промоушн идет очень мощный (огромное кол-во видео, постоянные выступления на улице), но поскольку все очень искренне и от души, то даже промоушном назвать язык не поворачивается. Просто люди получают удовольствие от своего творчества. Мама русская, папа украинец. Старшая девочка (Каролина, 13 лет) родилась на Украине. Вообще, девочка скрипачка. Также поет и играет на других инструментах тоже. Папа гитарист. Мама (Элла) по-моему обладает офигительным голосом и играет на фо-но как минимум. Семья мамы в Штатах давно.

Просто хотела поделиться позитивом
По-честному? Хороший ресторанный уровень. Девочка для своего возраста поет очень средне. Мама получше. Если им нравится этим заниматься в качестве хобби - отлично. Но если они надеются на что-то большее, то зря.

Первый вопрос, который надо задать себе, когда вам демонстрируют очередное дарование, - а куплю ли я его/ее музыку и не из-за благотворительности или умиления, а для регулярного прослушивания.
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
RRL405
Reactions: 6
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2022 10:13 am

Re: Музыкальная семья Проценко

Сообщение RRL405 »

Хоспидя… узнаЮ знакомое место. Там постоянно на променаде музыканты. Многие под фанеру бацают… инстрУмент в руках для виду только. Я там в каком-то лохматом году купил себе первые Ливайсы. Кто из местных знает жив ещё магазин?
Аватара пользователя
self
Reactions: 960
Сообщения: 5391
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Музыкальная семья Проценко

Сообщение self »

Fur_Elise писал(а): Вс окт 02, 2022 9:32 am Она автор своих песен, сейчас ей 19. (на мой взгляд, не хватает самобытности, сейчас все тины как под копирку про то как им хреново, на один мотив, как мне кажется)

Сейчас почти все юноши числят себя начинающими репперами, а девочки подражают Билли Айлиш
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2285
Сообщения: 12318
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Музыкальная семья Проценко

Сообщение Fur_Elise »

К слову
kyk
Reactions: 442
Сообщения: 6096
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Музыкальная семья Проценко

Сообщение kyk »

Fur_Elise писал(а): Вс окт 02, 2022 7:19 am Do what you love , love what you do ,
противоречит библейской идее
и в поте лица добывать свой хлеб.
Бытие 3:19
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 522
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Музыкальная семья Проценко

Сообщение Снежная »

Не все уличные хорошо поют. Этот давно уже стал известным, но слушать приятно
1 Изображение
Lolla
Reactions: 1
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 8:08 am
Откуда: Florida

Re: Музыкальная семья Проценко

Сообщение Lolla »

Давно видела ролики про эту девочку и читала на форумах. Когда она была маленькая "вау" больше собирала. Потом когда были пожары в Калифорнии видео где мама едет в дым по дороге и девочка плачет что они скоро умрут занимало первое место по просмотрам на их ютуб канале.

Таких уличных музыкантов полно. Ничего вау и ах не вижу, ничего особенного особенно сейчас когда девочка уже не маленькая как раньше было.
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2285
Сообщения: 12318
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Музыкальная семья Проценко

Сообщение Fur_Elise »

Кстати у меня наконец дошли руки спросить знакомую очень крутую скрипачку хорошо ли играет на скрипке Каролина Проценко показав ей несколько видео
Она ответила что Каролина не играет никак - она демонстрирует свое тело, выступает под записи, играть на скрипке вообще не умеет - если ей дать ноты то она не сыграет - и вообще назвала сие явление детской проституцией
Ответить