Вопросы к администрации

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1253
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение lizacat »

Палочки/звездочки/ордина.... Кому это нужно? Давно сидим, все друг друга знают и без звездочек "любят".
I will not apologize
Аватара пользователя
Цаца
Reactions: 0
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 11:02 am
:: /viewtopic.php?p=101162#p101162

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Цаца »

VR* писал(а): Вс июн 26, 2022 1:09 am у вас тоже АйШад?
блин сумасойду с етим вашим транслитом

Цаца - вы прикалываетесь?, да?
в теме про фотки у вас все нормально с текстом
Телефон

Там Я Сто Раз Поправила Чтобы Было Нормально, а На самом Деле это Выглядит Вот так

Точки Автоматические После Пары пропусков тоже Пропали

Иф И Сщитч То Тхе ЕнглисХ кеыборд ит Лоокс Лике Тхис :-q :-q :-q
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1253
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение lizacat »

VR* писал(а): Вс июн 26, 2022 1:24 am
lizacat писал(а): Вс июн 26, 2022 1:16 am Палочки/звездочки/ордина.... Кому это нужно? Давно сидим, все друг друга знают и без звездочек "любят".
давайте поставим вопрос не в русле "нужно/ненужно" а "будем пользоваться/не будем"
тогда если кто то решит, что ему это не нужно - он просто не будет этим пользоваться, а кому надо - те будут

иначе получается, что те, кому все равно, не дадут другим играться в эти увлекательные игрульки
Запишите себе в актив от меня:
+1 палочка
+1,8 звёздочек
+4 кактуса
I will not apologize
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 849
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение elpresidente* »

lizacat писал(а): Сб июн 25, 2022 5:38 pm А можно убирать бредовый оффтоп из тем в основных разделах?
Например: в теме про смерть Шатунова куча постов про то, что он от прививки умер (хорошо хоть не от ношения маски) и т.п.
Чтобы послать сообщение на модерацию жмите на кнопку с восклицательным знаком над сообщением.
По другому никак не получится.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1253
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение lizacat »

Это смайлики теперь вверху и копировать нужно?
Хотя я и писала что "старые" мне не очень, но с боку удобнее было.....

Хотя если всем так больше нравиться, то пусть.
I will not apologize
Аватара пользователя
невидимка
Reactions: 931
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:40 am

Re: Вопросы к администрации

Сообщение невидимка »

Пожалуйста, верните смайлики! Изображение Хоть они и не perfect, но хоть что-то.
Использовать на постоянной основе emoji совершенно невозможно - каждый раз открывать страницу, искать в длинном списке, копировать, а потом все по новой - Изображение

Я понимаю, что Вам недоступен набор, который был на привете или в СГ. Хорошие смайлики есть, например, здесь:
https://www.cosgan.de/smilie.php?wahl=0&ziel=froehlich
Как сделать selection и подгрузить в phpBB3 я не имею ни малейшего представления - я не имею никакого отношения к IT. Однако, у айдла была та же проблема с НГ, но в итоге он ее решил и установил смайлики с СГ - значит, решение существует. (Знаю - not very helpful, но ... хоть что-то. Изображение)

Ну и на самом деле, таки нужен не линк к внешнему сайту с emojis or smilies, нужен ограниченный набор самых ходовых (в основном - выражающих разные эмоции), но доступный непосредственно со страницы ответа.
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 849
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение elpresidente* »

Вернул смайлики.
Нет в жизни счастья 😮‍💨
На следующих выходных врядли но после точно посмотрю что можно сделать со смайликами.
somebody
Reactions: 19
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 4:56 pm
:: viewtopic.php?p=146203#p146203

Re: Вопросы к администрации

Сообщение somebody »

невидимка писал(а): Вс июн 26, 2022 12:38 pm Пожалуйста, верните смайлики! Изображение Хоть они и не perfect, но хоть что-то.
Использовать на постоянной основе emoji совершенно невозможно - каждый раз открывать страницу, искать в длинном списке, копировать, а потом все по новой - Изображение

Я понимаю, что Вам недоступен набор, который был на привете или в СГ. Хорошие смайлики есть, например, здесь:
https://www.cosgan.de/smilie.php?wahl=0&ziel=froehlich
Как сделать selection и подгрузить в phpBB3 я не имею ни малейшего представления - я не имею никакого отношения к IT. Однако, у айдла была та же проблема с НГ, но в итоге он ее решил и установил смайлики с СГ - значит, решение существует. (Знаю - not very helpful, но ... хоть что-то. Изображение)

Ну и на самом деле, таки нужен не линк к внешнему сайту с emojis or smilies, нужен ограниченный набор самых ходовых (в основном - выражающих разные эмоции), но доступный непосредственно со страницы ответа.
Точно насчёт смайликов.
На старом Привете было очень удобно - они были большого формата и легко к месту можно было применять .
Здесь громадный список маленького формата где все смайлы на одно лицо и трудно что то выбрать. Лучше меньше но яснее что выбрать.
Кстати на другом фруме тоже куча смайлов что нельзя выбрать.
В игноре Apple75, peskov, rx300, Irena, geek7, Login, Луиджи
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 849
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение elpresidente* »

Ruger писал(а): Пн июн 27, 2022 4:06 pm Можно запретить изменения названий топиков (тем)? А то ищешь один топик, а он уже под другим назвнием. Очень неудобно когда любой участник может поменять название темы. Оставьте это право только автору темы, если возможно
Я хотел уже это сделать, читать действительно очень неудобно.
Но похоже phpBB не позволяет этого делать, по крайней мере я на нашел как.
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 849
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение elpresidente* »

Запрет скорее всего не будет работать.
Есть вот это https://www.phpbb.com/customise/db/exte ... m_replies/ но уж больно много жалоб, не рискну попробовать.

Можно конечно руками поправить templates как я уже делал с транслитом https://www.phpbb.com/community/viewtopic.php?t=2601456
Но это гарантирует головную боль при каждом upgrade.
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7285
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение perkins »

elpresidente* писал(а): Пн июн 27, 2022 4:29 pm Запрет скорее всего не будет работать.
Есть вот это https://www.phpbb.com/customise/db/exte ... m_replies/ но уж больно много жалоб, не рискну попробовать.

Можно конечно руками поправить templates как я уже делал с транслитом https://www.phpbb.com/community/viewtopic.php?t=2601456
Но это гарантирует головную боль при каждом upgrade.
на НГ Айдл с Ксю это обсуждали и пришли к какому-то простому решению, так что можете попробовать воспользоваться поиском. На СГ я это не нашел, но помню, что после многочисленных уговоров Айдла не менять название топов бан пользователя VR сработал очень эффективно :D
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7285
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: бан сработал эффективно

Сообщение perkins »

VR* писал(а): Пн июн 27, 2022 5:43 pm
perkins писал(а): Пн июн 27, 2022 5:14 pm
elpresidente* писал(а): Пн июн 27, 2022 4:29 pm Запрет скорее всего не будет работать.
Есть вот это https://www.phpbb.com/customise/db/exte ... m_replies/ но уж больно много жалоб, не рискну попробовать.

Можно конечно руками поправить templates как я уже делал с транслитом https://www.phpbb.com/community/viewtopic.php?t=2601456
Но это гарантирует головную боль при каждом upgrade.
на НГ Айдл с Ксю это обсуждали и пришли к какому-то простому решению, так что можете попробовать воспользоваться поиском. На СГ я это не нашел, но помню, что после многочисленных уговоров Айдла не менять название топов бан пользователя VR сработал очень эффективно :D
ну или бан (за использование заголовков).. тоже как вариант
:D
дурака иногда выключай, бан не за использование заголовков, а за загажевание собой форума. 1000+ постов за 2 недели со сменой заголовков это именно гадить
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7285
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: бан сработал эффективно

Сообщение perkins »

VR* писал(а): Пн июн 27, 2022 6:13 pm
perkins писал(а): Пн июн 27, 2022 6:07 pm
VR* писал(а): Пн июн 27, 2022 5:43 pm
ну или бан (за использование заголовков).. тоже как вариант
:D
дурака иногда выключай, бан не за использование заголовков, а за загажевание собой форума. 1000+ постов за 2 недели со сменой заголовков это именно гадить
и это тоже
с первых дней на НГ мне пошли угрозы бана за "излишнюю активность" и уже потом организовалась группа, требующих бан за заголовки
ты среди них был вроде самый активный "недовольный" .. если я тебя ни с кем не путаю
ты как я понимаю тоже против "излишней активности" юзеров, да?

п.с. кстати на этом форуме количество моих сообщений стремительным домкратом приближается к заветной цифре 1000
а не пора ли тебе уже жать на "!"
я против того, что ты гадишь на форумах. Я против банов, но был рад, когда Айдл шлепнул тебя ссаной тряпкой по морде и ты, обиженка, отвалилась от форума.
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 849
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение elpresidente* »

Хорошо, я на выходных решу этот вопрос.
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7285
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение perkins »

elpresidente* писал(а): Пн июн 27, 2022 6:55 pm Хорошо, я на выходных решу этот вопрос.
Спасибо!
idle0 писал(а): Пн июн 27, 2022 8:26 pm
perkins писал(а): Пн июн 27, 2022 8:12 pm Айдл, расскажи админу на привет.фан как сделать нередактируемые заголовки топов. Один мудак и там достал. В свете того, что чувак генерит по 70 постов в день со сменой заголовков это полный писец.
Если он вернет мне мой username - я помогу :)
:D
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 413
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение OiCaramba »

— Косой, блин, верни братьям корову!
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7285
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение perkins »

OiCaramba писал(а): Пн июн 27, 2022 9:05 pm — Косой, блин, верни братьям корову!
нет, тут как раз все логично, этот чудак VR/VR* aka Один зарегистрировался еще с кучей ников, включая ник Айдла, который, как я понимаю Айдл использовал последние лет 30. Взрослые люди ищут общения, а это чудо впало в детство
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7285
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение perkins »

VR* писал(а): Пн июн 27, 2022 9:22 pm ник айдла - тоже я? ай да я, ай да маладца!
:D
чувак, ты УГ, тебя на НГ вычислили через полчаса. Уж насколько Розка однообразна, но ты оказался тупее Розки, pardon my French :D
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение Зазноба »

омайгад, вы реально достали со всеми этими разоблачениями
nobody cares
у меня всё
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7285
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Вопросы к администрации

Сообщение perkins »

Зазноба писал(а): Пн июн 27, 2022 9:32 pm омайгад, вы реально достали со всеми этими разоблачениями
nobody cares
у меня всё
чувак гадит, ему на это указали, воровство ников это уже дело десятое
Ответить