Где вы собираетесь жить на пенсии?

Ответить

Где вы собираетесь жить на пенсии?

Там же, где живу сейчас
68
38%
Перееду в более тёплые/дешёвые места в USA (FL, AZ, etc.)
12
7%
Уеду в страну исхода
15
8%
Буду по крайней мере часть времени жить за границей
27
15%
Не знаю ещё
54
30%
Другое
5
3%
 
Всего голосов: 181

Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11546
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Пн май 29, 2023 1:21 pm
Alexa писал(а): Пн май 29, 2023 1:16 pm
Грустно не от того, что Трамп проиграл, а от того, что Байден выиграл. Одно радует, что от президента в США зависит не все. Хотя накосячить за эти три года он сумел знатно.
Ну в представлении сильно расстроенных трампистов он конечно накосячил, кто бы сомневался
За те почти 30 лет что я живу в Штатах, Байден самый худший президент. Кошмарный просто.
3 Изображение 1 Изображение
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2328
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Annushka »

JamesBond писал(а): Пн май 29, 2023 1:27 pm
Annushka писал(а): Пн май 29, 2023 1:21 pm

Ну в представлении сильно расстроенных трампистов он конечно накосячил, кто бы сомневался
За те почти 30 лет что я живу в Штатах, Байден самый худший президент. Кошмарный просто.
Это с вашей точки зрения, а с моей Трамп
1 Изображение 1 Изображение 2 Изображение
мышка Машка
Reactions: 334
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение мышка Машка »

Annushka писал(а): Пн май 29, 2023 12:30 pm
мышка Машка писал(а): Пн май 29, 2023 12:28 pm даже не смешно. а грустно
Я понимаю, вам грустно оттого, что ваш Трамп лузер проиграл президенту Байдену :unknown:
Ваша проницательность просто поражает.
1 Изображение 1 Изображение
rx300
Reactions: 48
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:30 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение rx300 »

JamesBond писал(а): Пн май 29, 2023 1:27 pm За те почти 30 лет что я живу в Штатах, Байден самый худший президент. Кошмарный просто.
Это правильно, Лень. Для дурачков он должен казаться самым плохим.
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11546
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

rx300 писал(а): Пн май 29, 2023 7:12 pm
JamesBond писал(а): Пн май 29, 2023 1:27 pm За те почти 30 лет что я живу в Штатах, Байден самый худший президент. Кошмарный просто.
Это правильно, Лень. Для дурачков он должен казаться самым плохим.
Не знаю кто такой Лёня, но старый хрен потратил 5Т, включая 1.9Т на идиотский Covid stimulus. Что привело к рекордной инфляции. По сути, открыл границу, что привело к рекордной нелегальной иммиграции. Во всех отношениях, страна сейчас в очень плохом состоянии. Плюс, его партия на местах во всех крупных городах по сути enables crime. Chicago, SF, LA, NYC, Boston - куда не глянь, всё хуже. Во всём.
1 Изображение 3 Изображение
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Alexa
Reactions: 181
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2022 10:30 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Alexa »

Annushka писал(а): Пн май 29, 2023 1:21 pm Ну в представлении сильно расстроенных трампистов он конечно накосячил, кто бы сомневался
Начал он с того, что запретил достраивать больше чем наполовину построенный нефтепровод из Канады. Блин, гениальное решение. Прекратил строительство стены с Мексикой. Еще одно гениальное решение, результаты которого мы расхлебываем. Я уж не говорю о таких мелочах, как гениальный отвод войск из Афганистана. В результате чего таллибан получил техники на миллиарды долларов. Ну и инфляция, при которой мы имеем счастие жить - так же дело его могучих рук.
Я мог бы продолжить, но думаю, что бесполезно вам что то объяснять.
5 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11546
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Alexa писал(а): Пн май 29, 2023 8:13 pm
Annushka писал(а): Пн май 29, 2023 1:21 pm Ну в представлении сильно расстроенных трампистов он конечно накосячил, кто бы сомневался
Начал он с того, что запретил достраивать больше чем наполовину построенный нефтепровод из Канады. Блин, гениальное решение. Прекратил строительство стены с Мексикой. Еще одно гениальное решение, результаты которого мы расхлебываем. Я уж не говорю о таких мелочах, как гениальный отвод войск из Афганистана. В результате чего таллибан получил техники на миллиарды долларов. Ну и инфляция, при которой мы имеем счастие жить - так же дело его могучих рук.
Я мог бы продолжить, но думаю, что бесполезно вам что то объяснять.
+1 Байден ужасен.
4 Изображение 1 Изображение
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
chicagoan
Reactions: 135
Сообщения: 816
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 1:57 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение chicagoan »

А вам не кажется, что Америку намеренно разваливают? Открытая южная граница, поощрение преступности в больших городах с помощью прогрессивных прокуроров, деградация образования и прочие достижения Байдена уже перечисленные.
2 Изображение 1 Изображение
Alexa
Reactions: 181
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2022 10:30 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Alexa »

chicagoan писал(а): Вт май 30, 2023 1:15 am А вам не кажется, что Америку намеренно разваливают? Открытая южная граница, поощрение преступности в больших городах с помощью прогрессивных прокуроров, деградация образования и прочие достижения Байдена уже перечисленные.
Развал - это побочный продукт желания демократов взять в свои руки власть навсегда. Делается это путем раздачи плюшек маргинальной части электората и промывания мозгов марксисткими идеями в учебных заведениях. Для увеличения маргинальной части и отрыли южную границу.
3 Изображение 1 Изображение
olis
Reactions: 169
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 9:13 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение olis »

Будут коммунизм строить?
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4481
Сообщения: 12543
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение BarBoss »

JamesBond писал(а): Пн май 29, 2023 1:27 pm
Annushka писал(а): Пн май 29, 2023 1:21 pm

Ну в представлении сильно расстроенных трампистов он конечно накосячил, кто бы сомневался
За те почти 30 лет что я живу в Штатах, Байден самый худший президент. Кошмарный просто.
После 45+ лет в америке хуже бидона был тока картер. Но т.к. мы тада были офф зе боут то америка в любой кондиции, тем более после совка, казалась раем. Это именно при картере начались те проблемы которые до сих пор корячат страну. Особенно с образованием.

Этот департмент до картера был малозначимым отделом внутри департмента здоровья, велфера и т.п. и не имел большого влияния на штатные департменты образования. Разве что выдавал федеральное бабло на ланчи и мелочевку. Картер решил что создав отдельный департмент он убьет сразу многа зайцев - особенно что получит голоса профсоюза учителей на 1980 выборах. Благо не прошел на 2й срок но образование умудрился отдать на растерзание левакам. Результат на лице.
1 Изображение 2 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2328
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Annushka »

Ну так езжайте на родину на пенсию, в чем проблема, если вам здесь так все плохо :no:

Или прямо сейчас - собрали манатки - и адью! :good:

А нам то как хорошо без таких критиканов будет! :Yahoo!:
2 Изображение
beholder
Reactions: 681
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение beholder »

BarBoss писал(а): Вт май 30, 2023 5:02 am
JamesBond писал(а): Пн май 29, 2023 1:27 pm За те почти 30 лет что я живу в Штатах, Байден самый худший президент. Кошмарный просто.
После 45+ лет в америке хуже бидона был тока картер. Но т.к. мы тада были офф зе боут то америка в любой кондиции, тем более после совка, казалась раем. Это именно при картере начались те проблемы которые до сих пор корячат страну. Особенно с образованием.

Этот департмент до картера был малозначимым отделом внутри департмента здоровья, велфера и т.п. и не имел большого влияния на штатные департменты образования. Разве что выдавал федеральное бабло на ланчи и мелочевку. Картер решил что создав отдельный департмент он убьет сразу многа зайцев - особенно что получит голоса профсоюза учителей на 1980 выборах. Благо не прошел на 2й срок но образование умудрился отдать на растерзание левакам. Результат на лице.
Все приклали руку к отупению населения, No child left behind - творение Буша.
1 Изображение
73.6% of all statistics are made up
beholder
Reactions: 681
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение beholder »

Annushka писал(а): Вт май 30, 2023 5:55 am Ну так езжайте на родину на пенсию, в чем проблема, если вам здесь так все плохо :no:

Или прямо сейчас - собрали манатки - и адью! :good:

А нам то как хорошо без таких критиканов будет! :Yahoo!:
Ответил страус, засунув голову в бетон песок.
1 Изображение 1 Изображение
73.6% of all statistics are made up
Alexander Troyansky
Reactions: 626
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Alexander Troyansky »

Alexa писал(а): Пн май 29, 2023 8:13 pm
Annushka писал(а): Пн май 29, 2023 1:21 pm Ну в представлении сильно расстроенных трампистов он конечно накосячил, кто бы сомневался
Ну и инфляция, при которой мы имеем счастие жить - так же дело его могучих рук.
Я мог бы продолжить, но думаю, что бесполезно вам что то объяснять.
Действительно объяснить вы не сможете: инфляция - результат идиотский политики Центробанка, начиная с 2008 года. В 2015-2018 пытались положение улучшить, но вы знаете, кто тогда стал президентом, который очень топил за низкие (даже за негативные) процентные ставки и за раздачу богатым ещё больше денег через кредиты с процентом около плинтуса.
1 Изображение
мышка Машка
Reactions: 334
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение мышка Машка »

Annushka писал(а): Вт май 30, 2023 5:55 am Ну так езжайте на родину на пенсию, в чем проблема, если вам здесь так все плохо :no:

Или прямо сейчас - собрали манатки - и адью! :good:

А нам то как хорошо без таких критиканов будет! :Yahoo!:
Вам, наверно, даже БЛМ нравится вместе с ЛГБТ? :)
социально близки
1 Изображение 1 Изображение
Nab
Reactions: 1351
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Nab »

обращайтесь в лигу защиты лично пострадавших от БЛМ и ЛГБТ
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2328
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Annushka »

Alexander Troyansky писал(а): Вт май 30, 2023 7:05 am
Alexa писал(а): Пн май 29, 2023 8:13 pm Ну и инфляция, при которой мы имеем счастие жить - так же дело его могучих рук.
Я мог бы продолжить, но думаю, что бесполезно вам что то объяснять.
Действительно объяснить вы не сможете: инфляция - результат идиотский политики Центробанка, начиная с 2008 года. В 2015-2018 пытались положение улучшить, но вы знаете, кто тогда стал президентом, который очень топил за низкие (даже за негативные) процентные ставки и за раздачу богатым ещё больше денег через кредиты с процентом около плинтуса.
Инфляция растет во многих странах, главные причины всем известны - ковид и война
2 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11546
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение JamesBond »

Annushka писал(а): Вт май 30, 2023 5:55 am Ну так езжайте на родину на пенсию, в чем проблема, если вам здесь так все плохо :no:

Или прямо сейчас - собрали манатки - и адью! :good:

А нам то как хорошо без таких критиканов будет! :Yahoo!:
никто не сказал что тут всё плохо. Многое плохо. Надеюсь, Бидона уволим, станет чуть лучше.
1 Изображение
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2328
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Где вы собираетесь жить на пенсии?

Сообщение Annushka »

April Inflation ReportInflation Slows for 10th Straight Month

Consumer price increases moderated to 4.9 percent in the year through April, as supply chains healed and economic growth cooled.


Изображение

https://www.nytimes.com/live/2023/05/10 ... lation-fed
2 Изображение
Ответить