Are you gay? В честь National Coming Out Day

Ответить

Are you gay?

Совсем нет
23
70%
Были мысли, но я не гей
3
9%
Немного gay (чуть чуть)
1
3%
Да, я gay
0
Голосов нет
Я bisexual
2
6%
Сам не знаю кто я. Секс не люблю.
4
12%
 
Всего голосов: 33

Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Are you gay? В честь National Coming Out Day

Сообщение IncognitoUS »

Bobeg писал(а): Ср окт 12, 2022 5:51 pm
IncognitoUS писал(а): Ср окт 12, 2022 5:13 pm
Bobeg писал(а): Ср окт 12, 2022 5:04 pm нинадо пользоваца 23 и ми. они стучят в фбр и ментярку. придут к вам и скажут что ваше днк совпадает с днк лютого киллера маньяка рейписта молодых гомосеков. и все. и пожизненное и не отвертитес.
Это отличный тест.
А по ДНК могут найти и через всяких родственников. Какая разница. Не нужно делать преступления и всё.
Благодаря этим тестам уже столько открыли колд кейсов с маньяками, серийными убийцам. Мне это очень нравится, чтобы убийцы сидели а не были на свободе и высматривали членов вашей семьи, не дай бог.
о господи. наивная святая дурочка.

обоснование.
у нас в стране прокуроры устроены приблизительно как наша дражайшая камала харрис. или еще хуже. описание - "сборище бессовестных продажных тварей" - это крайне мягкая форма описания того кто они такие и как они работают.
поэтому доверять им доступ к генетической информации - крайне плохая мысль.
я все равно только ЗА такую базу. Чем именно вам не нравятся этот доступ, если он очень эффективен для борьбы с убийцами и насильниками?
Bobeg
Reactions: 1745
Сообщения: 12648
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Are you gay? В честь National Coming Out Day

Сообщение Bobeg »

IncognitoUS писал(а): Ср окт 12, 2022 6:07 pm
Bobeg писал(а): Ср окт 12, 2022 5:51 pm
IncognitoUS писал(а): Ср окт 12, 2022 5:13 pm

Это отличный тест.
А по ДНК могут найти и через всяких родственников. Какая разница. Не нужно делать преступления и всё.
Благодаря этим тестам уже столько открыли колд кейсов с маньяками, серийными убийцам. Мне это очень нравится, чтобы убийцы сидели а не были на свободе и высматривали членов вашей семьи, не дай бог.
о господи. наивная святая дурочка.

обоснование.
у нас в стране прокуроры устроены приблизительно как наша дражайшая камала харрис. или еще хуже. описание - "сборище бессовестных продажных тварей" - это крайне мягкая форма описания того кто они такие и как они работают.
поэтому доверять им доступ к генетической информации - крайне плохая мысль.
я все равно только ЗА такую базу. Чем именно вам не нравятся этот доступ, если он очень эффективен для борьбы с убийцами и насильниками?
у нас уже был ультранадежный тест pcr с сверхвысокой надежностью. после того как с ним поковырялись гос. бюрократы его точность упала до смешных десятков процентов ошибочности.
и если вы думаете что сверхточный генетический тест в руках камалы харрис не начнет показывать ровно то что надо ей. а не то что он должен показывать на самом деле. то вы ваще не понимаете что у нас тут происходит.

иначе говоря. эта база позволит им назначать в убийцы и насильники кого им будет угодно
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Are you gay? В честь National Coming Out Day

Сообщение FelisSilvestris »

AndrI-Oxa писал(а): Ср окт 12, 2022 5:00 pm
AndrI-Oxa писал(а): Вт окт 11, 2022 4:25 pm :evil:
Ну вот, дожили...
Давно в свою учётку на 23andMe не заходил. Сегодня открываю, смотрю на генеологическое дерево, а там мои родители FATHER и... FATHER. Мляццкийстыд, вы чего там курите, 23andMe?
Проверил в списке родственников. Там батя как FATHER, мама как MOTHER, а на дереве вот за каким-то лешим два отца нарисовались. :lol:
Стал разбираться. Оказывается 23andMe, помимо полов, ввели в учётках понятие гендера. Их там в списке пока немного, но до постоянно пополняющегося официального зоопарка, думаю, доведут. :lol: Ну ладно, фиг с вами, если кто-то решил, что он "баобаб" и на своём дереве себя таковым обозначил, то сам себе хозяин-барин или Злобный Буратино. Но какого хрена 23andMe сами решают ПАПА или МАМА, основываясь не на биологических полах и генетических данных, а на каком-то надуманном мракобесии? :evil:
А на основе чего они гендеры ваших родителей определили?
Я в 23andMe не сдавала анализ, я только в ансестры, меня муж туда послал, ему было интерено. И там такого нет.
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 273
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Are you gay? В честь National Coming Out Day

Сообщение AndrI-Oxa »

FelisSilvestris писал(а): Чт окт 13, 2022 9:27 pm
AndrI-Oxa писал(а): Ср окт 12, 2022 5:00 pm
AndrI-Oxa писал(а): Вт окт 11, 2022 4:25 pm :evil:
Ну вот, дожили...
Давно в свою учётку на 23andMe не заходил. Сегодня открываю, смотрю на генеологическое дерево, а там мои родители FATHER и... FATHER. Мляццкийстыд, вы чего там курите, 23andMe?
Проверил в списке родственников. Там батя как FATHER, мама как MOTHER, а на дереве вот за каким-то лешим два отца нарисовались. :lol:
Стал разбираться. Оказывается 23andMe, помимо полов, ввели в учётках понятие гендера. Их там в списке пока немного, но до постоянно пополняющегося официального зоопарка, думаю, доведут. :lol: Ну ладно, фиг с вами, если кто-то решил, что он "баобаб" и на своём дереве себя таковым обозначил, то сам себе хозяин-барин или Злобный Буратино. Но какого хрена 23andMe сами решают ПАПА или МАМА, основываясь не на биологических полах и генетических данных, а на каком-то надуманном мракобесии? :evil:
А на основе чего они гендеры ваших родителей определили?
Я в 23andMe не сдавала анализ, я только в ансестры, меня муж туда послал, ему было интерено. И там такого нет.
Хороший вопрос.
Новые пользователи сами пишут, когда заполняют анкету, а вот когда 23andMe ввели эту фичу, то существующим пользователям присвоили гендеры исключительно по жёсткой накурке. :D
Найти в настройках профиля эту лабуду не просто: Settings>Personal Information>Edit
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 273
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Are you gay? В честь National Coming Out Day

Сообщение AndrI-Oxa »

Это жеж надо было так неокрепшие детские умы засрать...
Почва, к сожалению, слишком благодатная: гормональные всплески, становление личности и т.д. :evil:
Capture10.JPG
Capture10.JPG (108.96 КБ) 297 просмотров
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5280
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Are you gay? В честь National Coming Out Day

Сообщение Uzito »

AndrI-Oxa писал(а): Пн окт 17, 2022 4:20 pm Это жеж надо было так неокрепшие детские умы засрать...
Почва, к сожалению, слишком благодатная: гормональные всплески, становление личности и т.д. :evil:
Специалисты говорят, что гендерная идентификация более-менее определяется задолго до того, как ребенок идёт в школу, в 4-5 лет.

На эти сумашедшие цифры процентов тоже нужно смотреть скептически, тем более что Вы не в курсе как они вычислялись.
Пятьдесят лет назад в анкетах, свидетельствах о рождениии и т.д. был выбор М или Ж без вариантов.
Некоторое время назад появилось Other. Недавно появились другие варианты. Ничего плохого в этом нет.
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 273
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Are you gay? В честь National Coming Out Day

Сообщение AndrI-Oxa »

Uzito писал(а): Пн окт 17, 2022 6:27 pm
AndrI-Oxa писал(а): Пн окт 17, 2022 4:20 pm Это жеж надо было так неокрепшие детские умы засрать...
Почва, к сожалению, слишком благодатная: гормональные всплески, становление личности и т.д. :evil:
Специалисты говорят, что гендерная идентификация более-менее определяется задолго до того, как ребенок идёт в школу, в 4-5 лет.

На эти сумашедшие цифры процентов тоже нужно смотреть скептически, тем более что Вы не в курсе как они вычислялись.
Пятьдесят лет назад в анкетах, свидетельствах о рождениии и т.д. был выбор М или Ж без вариантов.
Некоторое время назад появилось Other. Недавно появились другие варианты. Ничего плохого в этом нет.
Повторюсь, природа нам дала XX и XY, остальное всё воспалённые фантазии.
Сколько их там 67 уже? :-)
А когда зверушек любить разрешат? Love is love, правда? Зоофилов тоже можно в списочек внести, а там, глядишь, столько вариаций добавиться. Некрофилов ещё можно добавить... Ничего плохого в этом нет (С) :D
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5280
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Are you gay? В честь National Coming Out Day

Сообщение Uzito »

AndrI-Oxa писал(а): Пн окт 17, 2022 6:37 pm Повторюсь, природа нам дала XX и XY, остальное всё воспалённые фантазии.
Вы демонстрируете свое откровенное невежество.

Во-первых, есть генетические дефекты половых хромосом
The most common sex chromosome aneuploidies are 45,X (Turner syndrome); 47,XXY (Klinefelter syndrome); 47,XYY (XYY syndrome); and 47,XXX, which have birth frequencies of approximately 1 in 2500, 1 in 500 to 1 in 1000, 1 in 850 to 1 in 3000, and 1 in 1000, respectively.
То есть в школьном районе со 160.000 учеников таких будет в среднем примерно пятьсот.

Во-вторых, есть генетические дефекты связанные с выработкой гормонов и рецепторов этих гормонов и развитие плода может пойти не совсем по ожидаемому сценарию. У меня нет цифр как часто такое случается, но такие случаи вполне встречаются.

В-третьих, гендерная идентификация все-такие не на сто процентов зависит от половых хромосом.

Не знаю какие были изменения в школьной программе того района, вполне возможно что просто большее количество школьников сомневащихся и своей идентификации набралист смелости и почуствовали себя комфортно чтобы рассказать об этом в опроснике.
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 273
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Are you gay? В честь National Coming Out Day

Сообщение AndrI-Oxa »

Uzito писал(а): Пн окт 17, 2022 6:51 pm Вы демонстрируете свое откровенное невежество.

Во-первых, есть генетические дефекты половых хромосом
The most common sex chromosome aneuploidies are 45,X (Turner syndrome); 47,XXY (Klinefelter syndrome); 47,XYY (XYY syndrome); and 47,XXX, which have birth frequencies of approximately 1 in 2500, 1 in 500 to 1 in 1000, 1 in 850 to 1 in 3000, and 1 in 1000, respectively.
То есть в школьном районе со 160.000 учеников таких будет в среднем примерно пятьсот.
А вы демонстрируете попытку притянуть математику к ушам. В процентном соотношении 0.3% - это капля в море, а не дестяки процентов надуманной ботвы из списка.
И таки, да, синдромы, а не норма.
Так что там насчёт любви к зверушкам. Если кого к крупному рогатому скоту тянет. Любовь же! Или это другое? :D
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5280
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Are you gay? В честь National Coming Out Day

Сообщение Uzito »

AndrI-Oxa писал(а): Пн окт 17, 2022 7:37 pm В процентном соотношении 0.3% - это капля в море, а не дестяки процентов надуманной ботвы из списка.
Для 160-тысячного школьного района это 500 человек которые имею сомнение о принадлежности к группе М или Ж.
В прошлом году 39 учеников были комфортабельны или имели смелость сказать об этом. В этом году их стало в шесть раз больше. Это говорит только о том, что отношение к этим неконформистам стало лучше.

Причем тут ваши бредни о сексе с животными?
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 273
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Are you gay? В честь National Coming Out Day

Сообщение AndrI-Oxa »

Uzito писал(а): Пн окт 17, 2022 8:47 pm
AndrI-Oxa писал(а): Пн окт 17, 2022 7:37 pm В процентном соотношении 0.3% - это капля в море, а не дестяки процентов надуманной ботвы из списка.
Для 160-тысячного школьного района это 500 человек которые имею сомнение о принадлежности к группе М или Ж.
В прошлом году 39 учеников были комфортабельны или имели смелость сказать об этом. В этом году их стало в шесть раз больше. Это говорит только о том, что отношение к этим неконформистам стало лучше.
Это потому, что этим детям насрали в неокрепшие мозги. В этом возрасте их можно на что угодно запрограммировать. Вот и получаются аж десятки процентов. Гинетическая же подоплёка в разы меньше одного процента. Вы снова пытаетесь манипулировать числами.
Uzito писал(а): Пн окт 17, 2022 8:47 pm Причем тут ваши бредни о сексе с животными?
Повеяло хейтерством.
Love is love! Или это другое? (С)
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5280
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Are you gay? В честь National Coming Out Day

Сообщение Uzito »

AndrI-Oxa писал(а): Вт окт 18, 2022 5:02 am Вы снова пытаетесь манипулировать числами.
Цифры я Вам привёл официальные и из школьного района, и по генетическим дефектам. Перемножить одно на другое может даже пятикласник. Не вижу смысла продолжать дискуссию.
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 273
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Are you gay? В честь National Coming Out Day

Сообщение AndrI-Oxa »

Uzito писал(а): Вт окт 18, 2022 5:16 am
AndrI-Oxa писал(а): Вт окт 18, 2022 5:02 am Вы снова пытаетесь манипулировать числами.
Цифры я Вам привёл официальные и из школьного района, и по генетическим дефектам.
Перемножить одно на другое может даже пятикласник.
То-то и оно, что числа не сравнимые. Доли процента и десятки процентов. Что Вы там перемножать собрались, как пятиклаССник?
Сейчас я Вам аналогию приведу, может так понятнее будет. Допустим, доля хромых от рождения 0.3%. Ну живут себе, хромают. И вдруг по неким причинам хромым почёт и уважуха, хромым быть модно, им дают приемущество при приёме на работу, предлагают бОльшую зарплату... Глядь, а уже 50% общества хромать начало. Да не просто хромать, а там градации всякие тех, кто хромает на правую, на левую ногу, кто с бедра, кто с колена, а кто со стопы. Дети с детсада начинают похрамывать, а некоторые родители им ещё и ноги ломают. И пошло, поехало, только в сухом остатке врождённых хромых как был 0.3%, так и осталось.
Uzito писал(а): Вт окт 18, 2022 5:16 am Не вижу смысла продолжать дискуссию.
Может тогда и не надо было в неё вступать?

Про зоофилов и некрофилов Вы так и не ответили. Что с ними-то делать? Надо же как-то понять этих людей, нет?
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
DrX
Reactions: 2
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 4:50 pm
Откуда: Oklahoma

Re: Are you gay? В честь National Coming Out Day

Сообщение DrX »

AndrI-Oxa писал(а): Пн окт 17, 2022 4:20 pm Это жеж надо было так неокрепшие детские умы засрать...
Почва, к сожалению, слишком благодатная: гормональные всплески, становление личности и т.д. :evil:
Это, конечно, импрессив, но есть нюанс. Montgomery County Public Schools (MCPS) is a public school district that serves 161,936 students at its 205 schools (c) Wikipedia. А форму заполнили всего-то 423 ученика. Может ли так быть, что форму давали заполнять не всем подряд, а тем, у кого эту форму заполнять имелись основания?
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 273
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Are you gay? В честь National Coming Out Day

Сообщение AndrI-Oxa »

DrX писал(а): Вт окт 18, 2022 11:44 am
AndrI-Oxa писал(а): Пн окт 17, 2022 4:20 pm Это жеж надо было так неокрепшие детские умы засрать...
Почва, к сожалению, слишком благодатная: гормональные всплески, становление личности и т.д. :evil:
Это, конечно, импрессив, но есть нюанс. Montgomery County Public Schools (MCPS) is a public school district that serves 161,936 students at its 205 schools (c) Wikipedia. А форму заполнили всего-то 423 ученика. Может ли так быть, что форму давали заполнять не всем подряд, а тем, у кого эту форму заполнять имелись основания?
В сущности без разницы... Если бы не мода на всю эту радужную экстраваганзу, то и расклад был бы другой.
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
DrX
Reactions: 2
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 4:50 pm
Откуда: Oklahoma

Re: Are you gay? В честь National Coming Out Day

Сообщение DrX »

AndrI-Oxa писал(а): Вт окт 18, 2022 11:59 am В сущности без разницы... Если бы не мода на всю эту радужную экстраваганзу, то и расклад был бы другой.
Это как оценивать процент безногих среди населения из анализа заявлений на disability. Весь пафос заметки в том, что небинарных оказалось аж почти половина (среди заполнивших форму, но это почему-то забыли упомянуть). Если бы их было 5%, никто бы внимания не обратил.
Bobeg
Reactions: 1745
Сообщения: 12648
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Are you gay? В честь National Coming Out Day

Сообщение Bobeg »

однажды когда я был маленький я на отдыхе познакомился с чувачком. который был гомосек.
нам было тогда лет по 12. и чувак мне на полном серьезе рассказывал что он хочет не одну нашу знакомую девочку а ее папу.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2722
Сообщения: 11682
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Are you gay? В честь National Coming Out Day

Сообщение JamesBond »

Bobeg писал(а): Вт окт 18, 2022 12:19 pm однажды когда я был маленький я на отдыхе познакомился с чувачком. который был гомосек.
нам было тогда лет по 12. и чувак мне на полном серьезе рассказывал что он хочет не одну нашу знакомую девочку а ее папу.
ты был слишком страшный для него
Аватара пользователя
Blueberry
Reactions: 269
Сообщения: 917
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 8:57 pm
Откуда: Evergreen

Re: Are you gay? В честь National Coming Out Day

Сообщение Blueberry »

У меня в офисе примерно 25 человек. Две женщины официально женаты на других женщинах. Одна девушка имела подругу, с которой жила. Не знаю с кем она сейчас. Ещё одна дама первого ребёнка завела, живя с подругой. Сейчас она замужем за мужчиной, от него двоих родила. А вот мужчины ни в чем не замечены, у всех обычные браки. Вот такой вот небинарный офис.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1709
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Are you gay? В честь National Coming Out Day

Сообщение klsk »

AndrI-Oxa писал(а): Вт окт 18, 2022 6:11 amПро зоофилов и некрофилов Вы так и не ответили. Что с ними-то делать? Надо же как-то понять этих людей, нет?
По-моему, разница здесь очевидна. Геи занимаются сексом по взаимному согласию. В случае ваших примеров взаимное согласие невозможно.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Ответить