Are you gay? В честь National Coming Out Day

Ответить

Are you gay?

Совсем нет
23
70%
Были мысли, но я не гей
3
9%
Немного gay (чуть чуть)
1
3%
Да, я gay
0
Голосов нет
Я bisexual
2
6%
Сам не знаю кто я. Секс не люблю.
4
12%
 
Всего голосов: 33

Sky
Reactions: 836
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Are you gay? В честь National Coming Out Day

Сообщение Sky »

perkins писал(а): Вс окт 23, 2022 9:46 pm помнится в ильинском сквере собирались геи, прямо рядом с полковниками на лубянке :lol:
Их точки были у Большого театра и на Площади Ногина ( Китай- город) в скверике у метро. Мы с подружками ходили
поглазеть на них.
Аватара пользователя
vit
Reactions: 117
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 4:46 pm

Re: Are you gay? В честь National Coming Out Day

Сообщение vit »

perkins писал(а): Вс окт 23, 2022 9:46 pm помнится в ильинском сквере собирались геи, прямо рядом с полковниками на лубянке :lol:
А я то думал, че это Sky так топит против Украины?! А вот и объяснение.
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 413
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Are you gay? В честь National Coming Out Day

Сообщение OiCaramba »

Извините не удержался!!!
Sky
Reactions: 836
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Are you gay? В честь National Coming Out Day

Сообщение Sky »

vit писал(а): Вс окт 23, 2022 10:25 pm
perkins писал(а): Вс окт 23, 2022 9:46 pm помнится в ильинском сквере собирались геи, прямо рядом с полковниками на лубянке :lol:
А я то думал, че это Sky так топит против Украины?! А вот и объяснение.
Vit, у тебя фетиш «Украина» и Трамп. Будь здоров!
Sky
Reactions: 836
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Are you gay? В честь National Coming Out Day

Сообщение Sky »

OiCaramba писал(а): Вс окт 23, 2022 10:46 pm Извините не удержался!!!
:ROFL:
DrX
Reactions: 2
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 4:50 pm
Откуда: Oklahoma

Re: Are you gay? В честь National Coming Out Day

Сообщение DrX »

Uzito писал(а): Пн окт 17, 2022 8:47 pm Для 160-тысячного школьного района это 500 человек которые имею сомнение о принадлежности к группе М или Ж.
В прошлом году 39 учеников были комфортабельны или имели смелость сказать об этом. В этом году их стало в шесть раз больше. Это говорит только о том, что отношение к этим неконформистам стало лучше.
Эти 39 учеников перевернули жизнь в России.
Приняты законопроекты о защите традиционных ценностей

Инициативами предлагается наказание за пропаганду и оправдание нетрадиционных сексуальных отношений в СМИ, интернете, литературе и кино.

«Мы с вами принимаем решение исключительно в интересах наших граждан, в интересах нашей страны», — заявил в ходе пленарного заседания Председатель ГД Вячеслав Володин.

Он привел данные соцопросов, в соответствии с которыми в американском штате Мэриленд количество школьников, не определившихся со своим полом из‑за пропаганды нетрадиционных отношений, за два года выросло почти в шесть раз и сегодня составляет 45 % всех учащихся штата.
http://duma.gov.ru/news/55609/
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5283
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Are you gay? В честь National Coming Out Day

Сообщение Uzito »

DrX писал(а): Чт окт 27, 2022 12:13 pm Он привел данные соцопросов, в соответствии с которыми в американском штате Мэриленд количество школьников, не определившихся со своим полом из‑за пропаганды нетрадиционных отношений, за два года выросло почти в шесть раз и сегодня составляет 45 % всех учащихся штата.
Во пример как можно врать статистикой, тем более никто из читателей конечно проверять не будет.
Там же и про отрезание яиц мальчикам и другая ахинея.
Sky
Reactions: 836
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Are you gay? В честь National Coming Out Day

Сообщение Sky »

Uzito писал(а): Чт окт 27, 2022 12:19 pm
DrX писал(а): Чт окт 27, 2022 12:13 pm Он привел данные соцопросов, в соответствии с которыми в американском штате Мэриленд количество школьников, не определившихся со своим полом из‑за пропаганды нетрадиционных отношений, за два года выросло почти в шесть раз и сегодня составляет 45 % всех учащихся штата.
Во пример как можно врать статистикой, тем более никто из читателей конечно проверять не будет.
Там же и про отрезание яиц мальчикам и другая ахинея.
Да, и здесь есть Русскоязычные мамаши, которые думают, что в Американских школах детей переделывают в противоположный пол не спросив разрешения у родителей :lol: а, также, их в школах уговаривают стать геями и лесбиянками. :pardon:
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2723
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Are you gay? В честь National Coming Out Day

Сообщение JamesBond »

Меня задолбали в нашей школе с pronouns. Stupid, woke bullshit.
alex_127
Reactions: 952
Сообщения: 4520
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Are you gay? В честь National Coming Out Day

Сообщение alex_127 »

явный недостаток геев. придется назначать... там в низу без модерации много но кто же их геями то назовет... язык не повернется.
из знакомых есть 2 (ну то есть little), из знакомых понаслышке где-то еще с 4.
немного как не крути.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Are you gay? В честь National Coming Out Day

Сообщение IncognitoUS »

Из-за этого закона, в России останется меньше народа. Особенно умных и богатых. Потому что на этом законе, верхом, можно будет выехать на запад где сразу можно будет получить какой-нибудь статус. Особенно будет классно тем, кто свалит в Германию, где есть много гос. помощи.
Какие в думе все таки тупые колхозники. Всё что ни делают только во вред самой стране.
alex_127
Reactions: 952
Сообщения: 4520
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Are you gay? В честь National Coming Out Day

Сообщение alex_127 »

IncognitoUS писал(а): Чт окт 27, 2022 8:25 pm Из-за этого закона, в России останется меньше народа. Особенно умных и богатых. Потому что на этом законе, верхом, можно будет выехать на запад где сразу можно будет получить какой-нибудь статус. Особенно будет классно тем, кто свалит в Германию, где есть много гос. помощи.
Какие в думе все таки тупые колхозники. Всё что ни делают только во вред самой стране.
вас опять обманули. ну ни геи не лесбо не являются высшей кастой. да и мало их. а если лесбиян с горного востока придет то у него будет много вопросов.

у всех местных активных есть только тема о гормональной терапии без согласия родителей (она не обязательно может идти вспять - и это реально была бы жопа) - но реально я слышал об одном случае и там такой шухер поднялся что не уверен что они хотели такой известности...
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
kyk
Reactions: 446
Сообщения: 6123
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Are you gay? В честь National Coming Out Day

Сообщение kyk »

alex_127 писал(а): Чт окт 27, 2022 8:20 pmиз знакомых есть 2 (ну то есть little), из знакомых понаслышке где-то еще с 4.немного как не крути.
ничего, потерпи, станет больше
alex_127
Reactions: 952
Сообщения: 4520
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Are you gay? В честь National Coming Out Day

Сообщение alex_127 »

kyk писал(а): Пт окт 28, 2022 1:19 am
alex_127 писал(а): Чт окт 27, 2022 8:20 pmиз знакомых есть 2 (ну то есть little), из знакомых понаслышке где-то еще с 4.немного как не крути.
ничего, потерпи, станет больше
я тебя жду но сдерживаюсь... есть один друг, с ним сначала тебя познакомлю....
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Ответить