Что-то сломалось

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить
Аватара пользователя
self
Reactions: 960
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Что-то сломалось

Сообщение self »

Лишний тег затесался
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Аватара пользователя
Ashley@@@
Reactions: 1047
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2022 1:09 pm

Re: Что-то сломалось

Сообщение Ashley@@@ »

Привет! В этой теме все фотки смотрелись нормально, когда я их выставила, и даже после. Сегодня зашла, потому что кто-то лайкнул в моей теме, и увидела, что многие фотки перевернуты.
viewtopic.php?t=2379
Жизнь хороша, и жить хорошо 🌺
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 846
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Что-то сломалось

Сообщение elpresidente* »

Ashley@@@ писал(а): Пт апр 07, 2023 11:25 am Привет! В этой теме все фотки смотрелись нормально, когда я их выставила, и даже после. Сегодня зашла, потому что кто-то лайкнул в моей теме, и увидела, что многие фотки перевернуты.
viewtopic.php?t=2379
Очень странно, посмотрю на выходных что происходит.
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 846
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Что-то сломалось

Сообщение elpresidente* »

Ashley@@@ писал(а): Пт апр 07, 2023 11:25 am Привет! В этой теме все фотки смотрелись нормально, когда я их выставила, и даже после. Сегодня зашла, потому что кто-то лайкнул в моей теме, и увидела, что многие фотки перевернуты.
viewtopic.php?t=2379
Добавил Rotate phpBB attachments images - exstension - vers 1.0.4
Теперь вы сами сможете выбрать желаемую ориентацию.
1 Изображение
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 846
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Что-то сломалось

Сообщение elpresidente* »

Сайт лежал минут 30, похоже MJ bot виноват.
Разбираюсь.
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 728
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Что-то сломалось

Сообщение Frecken Bock »

Видела этот момент неработающего сайта. Спасибо, что все поправили! :)
1 Изображение
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1469
Сообщения: 7767
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Что-то сломалось

Сообщение Mad Hatter »

Frecken Bock писал(а): Сб апр 29, 2023 10:25 am Видела этот момент неработающего сайта. Спасибо, что все поправили! :)
Если страдания были невыносимыми, то наша команда лойеров с радостью вам поможет (шутка)
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 728
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Что-то сломалось

Сообщение Frecken Bock »

Страдания стать невыносимыми не успели. Оказалось - утро вечера мудреннее. Утром все и работало. Но сердечко дрогнуло, да. :)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4468
Сообщения: 12456
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Что-то сломалось

Сообщение BarBoss »

Так толком и не отдохнули.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Dafna
Reactions: 203
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2023 3:53 pm
Откуда: Kyiv

Re: Что-то сломалось

Сообщение Dafna »

elpresidente* писал(а): Сб окт 15, 2022 7:40 am Буду разбираться что это может быть.
Вы не пробовали использовать другой браузер?

Если у кого то подобные проблемы напишите пожалуйста.
У меня днем так было
Жаль скрины не сделала..

Там было написано что.то про шлюзы
И чтобы я попробовала зайти позже
И так несколько часов, а сейчас заработало
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 846
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Что-то сломалось

Сообщение elpresidente* »

Проблема найдена и устранена, забыл зафиксировать размер swapfile.
Видимо какое-то время сервер работал без swapfile вообще, благо нагрузка на сайт минимальная.
rhp23
Reactions: 3
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн май 15, 2023 8:16 am

Re: Что-то сломалось

Сообщение rhp23 »

@elpresidente* со вчерашнего вечера творятся какие-то чудеса, после попытки логина на форум вижу белую страницу. В другом браузере без логина вижу форум, но при попытке логина опять вижу белую страницу. После этого при вводе адреса форума вижу только белую страницу. Через приватное окно браузера захожу на форум, делаю логин и вижу опять белую страницу. Зарегистрировал новый ник и через приватную страницу браузера зашел под новым ником и написал это сообщение
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 846
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Что-то сломалось

Сообщение elpresidente* »

rhp23 писал(а): Пн май 15, 2023 8:36 am @elpresidente* со вчерашнего вечера творятся какие-то чудеса, после попытки логина на форум вижу белую страницу. В другом браузере без логина вижу форум, но при попытке логина опять вижу белую страницу. После этого при вводе адреса форума вижу только белую страницу. Через приватное окно браузера захожу на форум, делаю логин и вижу опять белую страницу. Зарегистрировал новый ник и через приватную страницу браузера зашел под новым ником и написал это сообщение
Даже не знаю что это могло бы быть. Какой у вас до этого был логин?
rhp23
Reactions: 3
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн май 15, 2023 8:16 am

Re: Что-то сломалось

Сообщение rhp23 »

elpresidente* писал(а): Пн май 15, 2023 9:01 am
rhp23 писал(а): Пн май 15, 2023 8:36 am @elpresidente* со вчерашнего вечера творятся какие-то чудеса, после попытки логина на форум вижу белую страницу. В другом браузере без логина вижу форум, но при попытке логина опять вижу белую страницу. После этого при вводе адреса форума вижу только белую страницу. Через приватное окно браузера захожу на форум, делаю логин и вижу опять белую страницу. Зарегистрировал новый ник и через приватную страницу браузера зашел под новым ником и написал это сообщение
Даже не знаю что это могло бы быть. Какой у вас до этого был логин?
логин perkins, все это произошло вчера после отправки последнего сообщения. Сообщение отправлял с телефона в Мозиле и там же впервые увидел белый экран. Потом пришел домой и на лаптопе увидел тоже самое. Новый ник завел с телефона из Хрома. Сейчас пишу из приватного окна Мозилы с лаптопа. После чистки печенек, могу зайти на сайт, но не могу залогиниться под старым ником, выдает белую страницу, под новым могу зайти и без приватного окна браузера
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 846
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Что-то сломалось

Сообщение elpresidente* »

rhp23 писал(а): Пн май 15, 2023 9:15 am
elpresidente* писал(а): Пн май 15, 2023 9:01 am
Даже не знаю что это могло бы быть. Какой у вас до этого был логин?
логин perkins, все это произошло вчера после отправки последнего сообщения. Сообщение отправлял с телефона в Мозиле и там же впервые увидел белый экран. Потом пришел домой и на лаптопе увидел тоже самое. Новый ник завел с телефона из Хрома. Сейчас пишу из приватного окна Мозилы с лаптопа. После чистки печенек, могу зайти на сайт, но не могу залогиниться под старым ником, выдает белую страницу, под новым могу зайти и без приватного окна браузера
Раньше вечера не смогу посмотреть, думаю что можно будет попрововать удалить все активные сессии для акаунта perkins.
Мне возможно придетсся сбросить пароль, если что смотрите email.
Напишите если у кого-то похожие проблемы.
rhp23
Reactions: 3
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн май 15, 2023 8:16 am

Re: Что-то сломалось

Сообщение rhp23 »

elpresidente* писал(а): Пн май 15, 2023 9:33 am
rhp23 писал(а): Пн май 15, 2023 9:15 am
логин perkins, все это произошло вчера после отправки последнего сообщения. Сообщение отправлял с телефона в Мозиле и там же впервые увидел белый экран. Потом пришел домой и на лаптопе увидел тоже самое. Новый ник завел с телефона из Хрома. Сейчас пишу из приватного окна Мозилы с лаптопа. После чистки печенек, могу зайти на сайт, но не могу залогиниться под старым ником, выдает белую страницу, под новым могу зайти и без приватного окна браузера
Раньше вечера не смогу посмотреть, думаю что можно будет попрововать удалить все активные сессии для акаунта perkins.
Мне возможно придетсся сбросить пароль, если что смотрите email.
Напишите если у кого-то похожие проблемы.
OK, спасибо!
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 846
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Что-то сломалось

Сообщение elpresidente* »

@perkins @rhp23 Сбросил все сессии, попробуйте залогиниться?
rhp24
Reactions: 2
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 16, 2023 7:36 am

Re: Что-то сломалось

Сообщение rhp24 »

elpresidente* писал(а): Вт май 16, 2023 6:56 am @perkins @rhp23 Сбросил все сессии, попробуйте залогиниться?
@elpresidente* теперь не могу залогиниться ни как perkins, ни как rhp23. Мозила выдает белый экран, Хром HTTP ERROR 500
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 846
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Что-то сломалось

Сообщение elpresidente* »

rhp24 писал(а): Вт май 16, 2023 7:43 am
elpresidente* писал(а): Вт май 16, 2023 6:56 am @perkins @rhp23 Сбросил все сессии, попробуйте залогиниться?
@elpresidente* теперь не могу залогиниться ни как perkins, ни как rhp23. Мозила выдает белый экран, Хром HTTP ERROR 500
Даже не знаю что сказать. А вы через VPM не пробовали? Попробуйте поставить Opera, там встроенный VPN. Скорее всего дело в Cloudflare но как с этим бороться мне не ясно.
rhp24
Reactions: 2
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 16, 2023 7:36 am

Re: Что-то сломалось

Сообщение rhp24 »

elpresidente* писал(а): Вт май 16, 2023 7:50 am
rhp24 писал(а): Вт май 16, 2023 7:43 am
@elpresidente* теперь не могу залогиниться ни как perkins, ни как rhp23. Мозила выдает белый экран, Хром HTTP ERROR 500
Даже не знаю что сказать. А вы через VPM не пробовали? Попробуйте поставить Opera, там встроенный VPN. Скорее всего дело в Cloudflare но как с этим бороться мне не ясно.
через VPN тот же эфект
Ответить