Наши смартфоны и любимые Apps

Ответить

Какой у вас смартфон?

iPhone
10
40%
Samsung
7
28%
Google Pixel
5
20%
Xiaomi
0
Голосов нет
Motorola
2
8%
Другая марка
1
4%
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5272
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Наши смартфоны и любимые Apps

Сообщение Uzito »

Morgan Freeman писал(а): Чт окт 05, 2023 1:26 pm Я в будущем тоже вернусь к мотороле.
Хороший телефон. Более чем подходит для всех задач.
Моторола это один из брандов где андроид стоит более-менее целый без лишних навесок на него, а то что стоит имеет хоть какую-то пользу. В отличии от того же Самсунга.

До Моторолы была базовая Нокия, там судя повсему гугл проплатил продвижение google assistant и оная кнопка постоянно нажималась и на весь экран выскакивало "давайте настраивать". Замумился отключать.
1 Изображение
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2709
Сообщения: 11506
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Наши смартфоны и любимые Apps

Сообщение JamesBond »

My phone Galaxy S23 is the best!
Игнор лист: Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Morgan Freeman
Reactions: 385
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 5:48 am
Откуда: €u

Re: Наши смартфоны и любимые Apps

Сообщение Morgan Freeman »

Screenshot_20231007-195309_Instagram~2.jpg
Screenshot_20231007-195309_Instagram~2.jpg (212.09 КБ) 318 просмотров

Изображение




Тем, кто профессионально занимается фотографией, известен производитель линз "Лайка".
Две фотографии наверху - вот так фотографирует новый топовый смартфон xiaomi 13 с линзами от Лайка.

Такое удивительное качество фотографий происходит не благодаря Software.
Смартфон оснащен профессиональным 23 мм f/1.9 объективом. Который состоит из восьми асферических линз с ALD ultra low покрытием,
с применением цикличных алефиновых материй
и инфракрасного фильтра с ротационным покрытием.


Изображение



Фирма лайка расположена в городе Ветцлар
Изображение


Так что есть альтернатива Айфону.
LeoXL
Reactions: 214
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 6:37 pm

Re: Наши смартфоны и любимые Apps

Сообщение LeoXL »

Uzito писал(а): Чт окт 05, 2023 9:00 am Я считаю что тратить тыщу+ на новый айфон каждые два года это несусветная глупость.
Думаю многие апгрейдят телефоны за копейки.
Я летом поменял S22+ на S23+ бесплатно через Xfinity. Заплатил только налог. В разговорах со знакомыми создается впечатление что я не один такой, поэтому все эти телефоны за 1000 долларов люди приобретают, но никто не платит полную цену в США, IMHO.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5272
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Наши смартфоны и любимые Apps

Сообщение Uzito »

LeoXL писал(а): Сб окт 07, 2023 10:20 pm Я летом поменял S22+ на S23+ бесплатно через Xfinity. Заплатил только налог. В разговорах со знакомыми создается впечатление что я не один такой, поэтому все эти телефоны за 1000 долларов люди приобретают, но никто не платит полную цену в США, IMHO.
На самом деле Вы конечно платите даже не полную цену, а двойную-тройную из месячных платежей по $50-100+ в месяц. Другое дело что если бы Вы не брали бы "бесплатный" телефон, то всё равно платили бы провайдеру те же деньги без какой-либо скидки и это была бы просто прибыль для провайдера.
LeoXL
Reactions: 214
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 6:37 pm

Re: Наши смартфоны и любимые Apps

Сообщение LeoXL »

У меня получается в среднем меньше 30 долларов за каждый подключённый телефон. В случае с S23+ это халява, я считаю.
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 272
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Наши смартфоны и любимые Apps

Сообщение AndrI-Oxa »

Uzito писал(а): Чт окт 05, 2023 1:36 pm
Моторола это один из брандов где андроид стоит более-менее целый без лишних навесок на него, а то что стоит имеет хоть какую-то пользу. В отличии от того же Самсунга.
Вот по этой причине никогда не буду больше брать Гнусмас. Одного раза было достаточно, столько г в систему понапихано, что его оттуда даже калёным железом не выжечь... (хотя, калёным, наверное, можно :D ).
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Ответить