Новые правила?

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 703
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Новые правила?

Сообщение e-z »

Зазноба писал(а): Пн окт 17, 2022 7:37 pm
e-z писал(а): Пн окт 17, 2022 7:33 pm Тебе хорошо, ты лоер, привыкла мелкий шрифт читать. Изображение
А я в «ссылках» просто кликаю на «активные темы». :oops:
солнце, посмотри какая у тебя первая опция в Ссылках :lol:
Да я уже, я сообразительная. Почти всегда. :D
GBA
Reactions: 248
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 6:51 pm
Откуда: San Diego

Re: Новые правила?

Сообщение GBA »

Зазноба писал(а): Пн окт 17, 2022 7:36 pm какая разница ап или даун
количество растет одинаково :)
Разница небольшая, но существенная. Немного показывает богатый внутренный мир участников тусовки. Типа кто радуется, а кто на говно исходит.
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Новые правила?

Сообщение Зазноба »

e-z писал(а): Пн окт 17, 2022 7:39 pm Да я уже, я сообразительная. Почти всегда. :D
ну и хорошо
может такими темпами и до Взрослых дойдешь
ждем! :beer:
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
GBA
Reactions: 248
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 6:51 pm
Откуда: San Diego

Re: Новые правила?

Сообщение GBA »

kyk писал(а): Пн окт 17, 2022 7:38 pm
e-z писал(а): Пн окт 17, 2022 7:37 pmМизантроп
или боецЪ невидимого фронта
О! Кук не ленивый, посмотрел
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 703
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Новые правила?

Сообщение e-z »

Зазноба писал(а): Пн окт 17, 2022 7:39 pm
e-z писал(а): Пн окт 17, 2022 7:39 pm Да я уже, я сообразительная. Почти всегда. :D
ну и хорошо
может такими темпами и до Взрослых дойдешь
ждем! :beer:
«Не дождетесь». ©️ Изображение
Мне уже про пенсию интереснее.
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Новые правила?

Сообщение Cat of the Day »

e-z писал(а): Пн окт 17, 2022 7:42 pm
Зазноба писал(а): Пн окт 17, 2022 7:39 pm
e-z писал(а): Пн окт 17, 2022 7:39 pm Да я уже, я сообразительная. Почти всегда. :D
ну и хорошо
может такими темпами и до Взрослых дойдешь
ждем! :beer:
«Не дождетесь». ©️ Изображение
Мне уже про пенсию интереснее.
Во, нужен пенсионерский раздел! Для тех, у кого всё уже отпало.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 703
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Новые правила?

Сообщение e-z »

Cat of the Day писал(а): Пн окт 17, 2022 7:48 pm
e-z писал(а): Пн окт 17, 2022 7:42 pm
Зазноба писал(а): Пн окт 17, 2022 7:39 pm ну и хорошо
может такими темпами и до Взрослых дойдешь
ждем! :beer:
«Не дождетесь». ©️ Изображение
Мне уже про пенсию интереснее.
Во, нужен пенсионерский раздел! Для тех, у кого всё уже отпало.
Подавай заявку!
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Новые правила?

Сообщение Cat of the Day »

e-z писал(а): Пн окт 17, 2022 7:52 pm
Cat of the Day писал(а): Пн окт 17, 2022 7:48 pm
e-z писал(а): Пн окт 17, 2022 7:42 pm
«Не дождетесь». ©️ Изображение
Мне уже про пенсию интереснее.
Во, нужен пенсионерский раздел! Для тех, у кого всё уже отпало.
Подавай заявку!
Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
kyk
Reactions: 446
Сообщения: 6123
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Новые правила?

Сообщение kyk »

GBA писал(а): Пн окт 17, 2022 7:40 pm
kyk писал(а): Пн окт 17, 2022 7:38 pm
e-z писал(а): Пн окт 17, 2022 7:37 pmМизантроп
или боецЪ невидимого фронта
О! Кук не ленивый, посмотрел
не смотрел, но бойцов чую не глядя
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Новые правила?

Сообщение Адель »

lizaveta писал(а): Пн окт 17, 2022 12:50 am
Адель писал(а): Вс окт 16, 2022 10:36 pm
lizaveta писал(а): Вс окт 16, 2022 6:53 pm Да никаким. Просто у нехамящих и у не пофигистов отбивает охоту вообще где-то писать кроме закрытых разделов.
Ну и что ужасного в таком решении? На данный момент есть 3 вида привета. Это помимо кучи других форумов на любой вкус. Согласно вашей логике на те два других привета должны переправиться истинно культурные люди и зажить вместе счастливо. Но почему-то все равно остаётся необходимость « улучшать « этот форум. По мне el presidente святой человек ( разрешает высказываться пророссийски настроенным гражданам хотя сам явно на другой стороне, мало того, сам не вмешивается), модератор klsk - лучше кандидата сложно себе представить( интеллигентный, неконфликтный). Но и тут находятся придирающиеся.
Не понятно зачем этот форум назвали Привет. Надо было назвать форум хамов и пофигистов, судя по вашему комментарию.
Нет, это вы так понимаете написанное мною.
1 Изображение
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Новые правила?

Сообщение Адель »

Ваша Тетя писал(а): Пн окт 17, 2022 4:00 pm
Cat of the Day писал(а): Пн окт 17, 2022 3:54 pm
elpresidente* писал(а): Пн окт 17, 2022 3:51 pm
- самое главное мне не понятно чем это будет отличаться от КО?
Этимологией и историей. Культурненький формировался не под видом "политического", а как элитный клуб жеманно зажимающих носики самоназначенных чистоплюев.
Да уж.
Ни к какому "сугубо политическому" не приблизилась бы на пять км, не то чтобы лидерствовать там...
Тетя, если вас политика не интересует тогда не понимаю почему вам важно в каком разделе она обсуждается. Мне вот раздел « девочки « не интересен. Хоть закрытый, хоть открытый. Так я не слежу за тем что там происходит, какой контингент там тусит. Хоть бы и люди выносили сор из избы.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Новые правила?

Сообщение Ваша Тетя »

Адель писал(а): Пн окт 17, 2022 8:30 pm
Ваша Тетя писал(а): Пн окт 17, 2022 4:00 pm
Cat of the Day писал(а): Пн окт 17, 2022 3:54 pm

Этимологией и историей. Культурненький формировался не под видом "политического", а как элитный клуб жеманно зажимающих носики самоназначенных чистоплюев.
Да уж.
Ни к какому "сугубо политическому" не приблизилась бы на пять км, не то чтобы лидерствовать там...
Тетя, если вас политика не интересует тогда не понимаю почему вам важно в каком разделе она обсуждается. Мне вот раздел « девочки « не интересен. Хоть закрытый, хоть открытый. Так я не слежу за тем что там происходит, какой контингент там тусит. Хоть бы и люди выносили сор из избы.
Мне не важно, в каком разделе обсуждается политика. Я за этим тоже не слежу - что там и как. Мне важно обратное - чтобы можно было обсуждать внеполитические темы без наездов и оскорблений, а также без перевода их на политику и соответственно в БМ.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Адель
Reactions: 571
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Новые правила?

Сообщение Адель »

Ваша Тетя писал(а): Пн окт 17, 2022 8:36 pm Мне важно обратное - чтобы можно было обсуждать внеполитические темы без наездов и оскорблений, а также без перевода их на политику и соответственно в БМ.
По-моему неполитические темы достаточно мирно проходят. Их просто гораздо меньше. Просто потому что запрос на политику гораздо больше
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2201
Сообщения: 7467
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Новые правила?

Сообщение Irena »

perkins писал(а): Пн окт 17, 2022 9:55 am
Ваша Тетя писал(а): Пн окт 17, 2022 9:48 am
perkins писал(а): Пн окт 17, 2022 9:40 am
еще весной сидел, сейчас там сидит трое буйных и все
Вряд ли.
зачем гадать, заходите и ищите посты Штирлеца. Дата его финального поста не принципиальна, суть в том, что он годами активно писал в СГ
Он ушел отсюда на новейший сразу же, как только он открылся. Это 100% его форум - рашистский и антисемитский.
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Новые правила?

Сообщение Луиджи »

это тот, что о себе в третьем лице?
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 703
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Новые правила?

Сообщение e-z »

Луиджи писал(а): Вт окт 18, 2022 3:53 am это тот, что о себе в третьем лице?
Ага.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Новые правила?

Сообщение Ваша Тетя »

Адель писал(а): Пн окт 17, 2022 9:44 pm
Ваша Тетя писал(а): Пн окт 17, 2022 8:36 pm Мне важно обратное - чтобы можно было обсуждать внеполитические темы без наездов и оскорблений, а также без перевода их на политику и соответственно в БМ.
По-моему неполитические темы достаточно мирно проходят. Их просто гораздо меньше. Просто потому что запрос на политику гораздо больше
Это не значит, что их должно становиться еще меньше за счет того, что народ в обход правил начинает в них обсуждать политику или сыпать оскорблениями, а модератор вместо вынесения предупреждений просто берет и переносит очередную тему в БМ, "наш все более популярный раздел"..
Я пыталась обсудить именно этот момент.
Хотелось бы дать некоторый фид-бэк модераторам, как это выглядит. Я, скажем, поначалу открывала разнообразные темы в Общем, но именно по этой причине больше этого делать не хочу. Не то чтобы кто-то должен быть расстроен, но думаю, что таких как я довольно много.
2 Изображение
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 187
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Новые правила?

Сообщение shokoladnitsa »

Пока существует модерация, сценарии ,по к-рым кого-то надо срочно закрывать и как именно ,множатся с каждым днём. На каждое оскорбительное высказывание всегда есть различные трактовки и предыстории вражды персонажей. В рез-те новые множатся ""лидеры", "выборы" и проч . -фигня.
Всё равно заканчивается тем что "ета нога-чья надо нога" ,и каждый считает, что "таких как я много"
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Новые правила?

Сообщение Ваша Тетя »

shokoladnitsa писал(а): Вт окт 18, 2022 5:02 am Пока существует модерация, сценарии ,по к-рым кого-то надо срочно закрывать и как именно ,множатся с каждым днём. На каждое оскорбительное высказывание всегда есть различные трактовки и предыстории вражды персонажей. В рез-те новые множатся ""лидеры", "выборы" и проч . -фигня.
Всё равно заканчивается тем что "ета нога-чья надо нога" ,и каждый считает, что "таких как я много"
Ну и что?
Я сочла нужным высказать своё мнение, вы - своё, кто-то еще какое-то третье. Может кто прислушается, может - нет. Бороться точно не стану.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Ckaзoчницa
Reactions: 1656
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 12:21 pm

Re: Новые правила?

Сообщение Ckaзoчницa »

Cat of the Day писал(а): Пн окт 17, 2022 5:56 pm
e-z писал(а): Пн окт 17, 2022 5:48 pm
Cleo писал(а): Пн окт 17, 2022 3:53 pm

Это о другом. Когда данные криво собраны. Или вы кого-то подозреваете, что нам дали не те цифры исходные?
Простейшие descriptives распределения не врут. Наоборот, they tell a convincing story. С чем тут спорить-то?
Надо еще учитывать, что с введением «reactions” упало общее количество постов на форуме (кто-то выше сетовал на то, что снизилась общая активность на форуме).
Кто-то хочет больше постов с единственным смайликом? Именно их заменяют реакции.
Реакции позволяют быстро, публично и надолго осудить оппонента прямо в мозг. Публичное унижение никогда не способствовало активности дискусии 8)
Ответить