Новые правила?

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 184
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Новые правила?

Сообщение shokoladnitsa »

Чаще всего ни к кому не прислушивается.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Новые правила?

Сообщение Ваша Тетя »

shokoladnitsa писал(а): Вт окт 18, 2022 5:42 am Чаще всего ни к кому не прислушивается.
А и тем не менее - высказаться считаю имеющим некоторый смысл.
Хоть и не прислушаются - а будут знать, к чему именно не прислушаются.
1 Изображение
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Новые правила?

Сообщение Луиджи »

осспади,

как не остановить бегущего бизона,
так нашу Тётю не остановить.
я не желаю ей судьбы Кобзона,
поскольку, блядь, культурным надо быть!
1 Изображение 1 Изображение
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Новые правила?

Сообщение perkins »

Ваша Тетя писал(а): Вт окт 18, 2022 4:31 am
Адель писал(а): Пн окт 17, 2022 9:44 pm
Ваша Тетя писал(а): Пн окт 17, 2022 8:36 pm Мне важно обратное - чтобы можно было обсуждать внеполитические темы без наездов и оскорблений, а также без перевода их на политику и соответственно в БМ.
По-моему неполитические темы достаточно мирно проходят. Их просто гораздо меньше. Просто потому что запрос на политику гораздо больше
Это не значит, что их должно становиться еще меньше за счет того, что народ в обход правил начинает в них обсуждать политику или сыпать оскорблениями, а модератор вместо вынесения предупреждений просто берет и переносит очередную тему в БМ, "наш все более популярный раздел"..
Я пыталась обсудить именно этот момент.
Хотелось бы дать некоторый фид-бэк модераторам, как это выглядит. Я, скажем, поначалу открывала разнообразные темы в Общем, но именно по этой причине больше этого делать не хочу. Не то чтобы кто-то должен быть расстроен, но думаю, что таких как я довольно много.
детский сад, чесслово, мои темы в общем разделе никто не уважает, в них начинают обсуждать политику и потом их сносят в БМ, поэтому я, на зло вам, их не буду больше открывать и вам с этим жить :lol:
Аватара пользователя
valeus*
Reactions: 4433
Сообщения: 18322
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 5:01 pm

Re: Новые правила?

Сообщение valeus* »

Вам смешно, потому что Вы никогда темы и так не открываете? Хотите, чтоб так все делали?
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Новые правила?

Сообщение Зазноба »

e-z писал(а): Пн окт 17, 2022 7:42 pm «Не дождетесь».
Мне уже про пенсию интереснее.
мда, мне трудно представить себе такой возраст когда что то интереснее Взрослых
но это я
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
perkins
Reactions: 1451
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Новые правила?

Сообщение perkins »

valeus* писал(а): Вт окт 18, 2022 8:16 am Вам смешно, потому что Вы никогда темы и так не открываете? Хотите, чтоб так все делали?
мне смешно потому, что человек относится к своим темам, как к священной корове и ожидает такого же отношения от сотни сосайцев. Так не работает, какие-то темы съезжают на жратву, а какие-то на политику. Конечно можно наверное найти человека, который будет держать тётины или еще чьи темы в строгом русле согласно заголовку, но мне кажется это глупостью. Я понимаю, что человек провел 20 лет на Привете, где сосайцев держали на очень коротком поводке и отвыкать трудно.
1 Изображение 3 Изображение
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 691
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Новые правила?

Сообщение e-z »

Зазноба писал(а): Вт окт 18, 2022 8:19 am
e-z писал(а): Пн окт 17, 2022 7:42 pm «Не дождетесь».
Мне уже про пенсию интереснее.
мда, мне трудно представить себе такой возраст когда что то интереснее Взрослых
но это я
Молодая ишшо
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Новые правила?

Сообщение Зазноба »

во первых, я не думаю что у нас такая уж большая разница
во вторых, судя по моему отцу (а я папина дочка), у меня это на всю жизнь
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
valeus*
Reactions: 4433
Сообщения: 18322
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 5:01 pm

Re: Новые правила?

Сообщение valeus* »

perkins писал(а): Вт окт 18, 2022 8:43 am
valeus* писал(а): Вт окт 18, 2022 8:16 am Вам смешно, потому что Вы никогда темы и так не открываете? Хотите, чтоб так все делали?
мне смешно потому, что человек относится к своим темам, как к священной корове и ожидает такого же отношения от сотни сосайцев. Так не работает, какие-то темы съезжают на жратву, а какие-то на политику. Конечно можно наверное найти человека, который будет держать тётины или еще чьи темы в строгом русле согласно заголовку, но мне кажется это глупостью. Я понимаю, что человек провел 20 лет на Привете, где сосайцев держали на очень коротком поводке и отвыкать трудно.
Ну чуть больше уважения от сосайтцев никому бы тут не повредило... Особенно от тех, кто сами темы не любит открывать.
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Новые правила?

Сообщение Cat of the Day »

Ckaзoчницa писал(а): Вт окт 18, 2022 5:06 am
Cat of the Day писал(а): Пн окт 17, 2022 5:56 pm
e-z писал(а): Пн окт 17, 2022 5:48 pm
Надо еще учитывать, что с введением «reactions” упало общее количество постов на форуме (кто-то выше сетовал на то, что снизилась общая активность на форуме).
Кто-то хочет больше постов с единственным смайликом? Именно их заменяют реакции.
Реакции позволяют быстро, публично и надолго осудить оппонента прямо в мозг. Публичное унижение никогда не способствовало активности дискусии 8)
Посмотрите статистику - позитивные реакции превышают негативные во много раз.
У меня вообще ни одной негативной нет. Пускай только попробуют! :x
1 Изображение 2 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Новые правила?

Сообщение Cat of the Day »

Это Вы специально, в пику из вредности - не считается.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 846
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Новые правила?

Сообщение elpresidente* »

Ваша Тетя писал(а): Вт окт 18, 2022 4:31 am
Адель писал(а): Пн окт 17, 2022 9:44 pm
Ваша Тетя писал(а): Пн окт 17, 2022 8:36 pm Мне важно обратное - чтобы можно было обсуждать внеполитические темы без наездов и оскорблений, а также без перевода их на политику и соответственно в БМ.
По-моему неполитические темы достаточно мирно проходят. Их просто гораздо меньше. Просто потому что запрос на политику гораздо больше
Это не значит, что их должно становиться еще меньше за счет того, что народ в обход правил начинает в них обсуждать политику или сыпать оскорблениями, а модератор вместо вынесения предупреждений просто берет и переносит очередную тему в БМ, "наш все более популярный раздел"..
Я пыталась обсудить именно этот момент.
Хотелось бы дать некоторый фид-бэк модераторам, как это выглядит. Я, скажем, поначалу открывала разнообразные темы в Общем, но именно по этой причине больше этого делать не хочу. Не то чтобы кто-то должен быть расстроен, но думаю, что таких как я довольно много.
Ваша Тетя, мне импонирует ваше желание.
То что темы начатые в общих разделах в результате переносятся в БМ нет абсолютно ничего хорошего.
Хочу преложить вашу кандидатуру на голосование в лидеры форума.
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Новые правила?

Сообщение Cat of the Day »

elpresidente* писал(а): Вт окт 18, 2022 4:23 pm
Ваша Тетя писал(а): Вт окт 18, 2022 4:31 am
Адель писал(а): Пн окт 17, 2022 9:44 pm
По-моему неполитические темы достаточно мирно проходят. Их просто гораздо меньше. Просто потому что запрос на политику гораздо больше
Это не значит, что их должно становиться еще меньше за счет того, что народ в обход правил начинает в них обсуждать политику или сыпать оскорблениями, а модератор вместо вынесения предупреждений просто берет и переносит очередную тему в БМ, "наш все более популярный раздел"..
Я пыталась обсудить именно этот момент.
Хотелось бы дать некоторый фид-бэк модераторам, как это выглядит. Я, скажем, поначалу открывала разнообразные темы в Общем, но именно по этой причине больше этого делать не хочу. Не то чтобы кто-то должен быть расстроен, но думаю, что таких как я довольно много.
Ваша Тетя, мне импонирует ваше желание.
То что темы начатые в общих разделах в результате переносятся в БМ нет абсолютно ничего хорошего.
Хочу преложить вашу кандидатуру на голосование в лидеры форума.
Выдвигайте сразу Арлекино, зачем мелочиться.
1 Изображение 2 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Новые правила?

Сообщение Cleo »

Cat of the Day писал(а): Вт окт 18, 2022 4:28 pm
elpresidente* писал(а): Вт окт 18, 2022 4:23 pm Ваша Тетя, мне импонирует ваше желание.
То что темы начатые в общих разделах в результате переносятся в БМ нет абсолютно ничего хорошего.
Хочу преложить вашу кандидатуру на голосование в лидеры форума.
Выдвигайте сразу Арлекино, зачем мелочиться.
Кот, сдуйся.
У Тети голосов в прошлый раз больше чем дофига было.
Нужен баланс.
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Новые правила?

Сообщение Cat of the Day »

Cleo писал(а): Вт окт 18, 2022 4:34 pm
Cat of the Day писал(а): Вт окт 18, 2022 4:28 pm
elpresidente* писал(а): Вт окт 18, 2022 4:23 pm Ваша Тетя, мне импонирует ваше желание.
То что темы начатые в общих разделах в результате переносятся в БМ нет абсолютно ничего хорошего.
Хочу преложить вашу кандидатуру на голосование в лидеры форума.
Выдвигайте сразу Арлекино, зачем мелочиться.
Кот, сдуйся.
У Тети голосов в прошлый раз больше чем дофига было.
Нужен баланс.
Уверен, что у Арлекины будет не меньше.
Сдувайтесь сами.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 846
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Новые правила?

Сообщение elpresidente* »

Cat of the Day писал(а): Вт окт 18, 2022 4:28 pm Выдвигайте сразу Арлекино, зачем мелочиться.
FYI изменения в группе Девочки сделанные не так давно по моей инициативе.
1 Изображение
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Новые правила?

Сообщение Cleo »

Cat of the Day писал(а): Вт окт 18, 2022 4:16 pm Посмотрите статистику - позитивные реакции превышают негативные во много раз.
У меня вообще ни одной негативной нет. Пускай только попробуют! :x
Это просто у тебя персонального хейтера (или парочки) пока нет :D
А они бывают на удивление продуктивными

Надо смотреть какие рекации сам чел другим ставит. Вот оттуда и видна его собственная позитивность.
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Новые правила?

Сообщение Cleo »

Cat of the Day писал(а): Вт окт 18, 2022 4:35 pm Уверен, что у Арлекины будет не меньше.
Сдувайтесь сами.
А что - демократия на этом форуме должна как-то особым образом работать? Чтобы лично Коту все нравилось? Или все же голоса участников должны решать
Можно тему про мат вспомнить. Прекрасная была голосовалка, все на место поставила, голоса большинства учла
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Новые правила?

Сообщение Cat of the Day »

Cleo писал(а): Вт окт 18, 2022 4:39 pm
Cat of the Day писал(а): Вт окт 18, 2022 4:35 pm Уверен, что у Арлекины будет не меньше.
Сдувайтесь сами.
А что - демократия на этом форуме должна как-то особым образом работать? Чтобы лично Коту все нравилось? Или все же голоса участников должны решать
Можно тему про мат вспомнить. Прекрасная была голосовалка, все на место поставила, голоса большинства учла
Народ имеет власть, которую заслуживает. Поэтому не надо стесняться и ограничиваться полумерами.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Ответить