Black friday всё ближе!

Кулинария, ремонты, огород, электроника
Ответить
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение IncognitoUS »

nauli писал(а): Пт ноя 25, 2022 2:39 pm ok..
вместо миксера за 700 $
заказала этот набор за 600$
всё думала думала
но решилась :D
https://hexclad.com/products/13pc-hexcl ... set-w-lids
Слышала о них, но у самой никогда не было ничего от них. как-то скептически смотрела, из-за такой комбинации вместе и нержавейки и нон-стик. Нон-стик у меня есть для блинов и деликатных вещей, отдельно пара сковородок, остальное нержавейка Алл-Клад, неубиваемая и чугун.
Расскажите потом как на ней готовится омлет, как пассируются овощи, как сирается мясо?
Кстати, с таким покрытием я понимаю сковороды для жарки, но кастрюли и saucepans, sauciers лучше обычные из нержавейки.
Я придерживаюсь того, что посуда должна быть разная, из различных материалов, для различных методов готовки, и в "наборах" хорошо покупать только нержавейку, а из остальных материалов уже как дополнение как датч овены и брейзеры из эм. чугуна, сковороды из чугунов разных, медная кастрюлька и медный тазик, керамические кастрюльки или горшки, как и различная керамическая посуда для запекания и пара-тройка нон-стик сковород.
Но Хексклад, возможно куплю сковороду небольшую самдей.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1224
Сообщения: 5298
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение Uzito »

IncognitoUS писал(а): Сб ноя 26, 2022 4:02 am Я вообще разочарована этим БФ, потому что на многое эти и даже меньше цены бывают весь год, а не только на БФ.
Я до сих пор ищу сейлы получше на любую из этих камер- Sony ZV-1 or Insta360 x3, пока вижу цены которые есть и в обычных сейлах. Тогда нафиг вообще нужна эта Черная Пятница??
1) Какого лысого хрена будет на сейле камера выпущеная два месяца назад?
2) Инфлюэнсерские доходы не позволяют купить хорошую камеру? :ROFL:
1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение IncognitoUS »

Uzito писал(а): Сб ноя 26, 2022 6:56 am
IncognitoUS писал(а): Сб ноя 26, 2022 4:02 am Я вообще разочарована этим БФ, потому что на многое эти и даже меньше цены бывают весь год, а не только на БФ.
Я до сих пор ищу сейлы получше на любую из этих камер- Sony ZV-1 or Insta360 x3, пока вижу цены которые есть и в обычных сейлах. Тогда нафиг вообще нужна эта Черная Пятница??
1) Какого лысого хрена будет на сейле камера выпущеная два месяца назад?
2) Инфлюэнсерские доходы не позволяют купить хорошую камеру? :ROFL:
Я не инфлюенсер.
А платить полную цену не люблю. Да, такая я жадная к корпорациям. Особенно когда вижу высокий рост цен на какие-то вещи.
мышка Машка
Reactions: 342
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение мышка Машка »

IncognitoUS писал(а): Сб ноя 26, 2022 4:02 am
Uzito писал(а): Пт ноя 25, 2022 5:12 pm Ничего не покупал потому что

Last week -- $499!
Black Friday -- $649 $499!

Проверяйте цены на амазоне через CamelCamelCamel
Я вообще разочарована этим БФ, потому что на многое эти и даже меньше цены бывают весь год, а не только на БФ.
Я до сих пор ищу сейлы получше на любую из этих камер- Sony ZV-1 or Insta360 x3, пока вижу цены которые есть и в обычных сейлах. Тогда нафиг вообще нужна эта Черная Пятница??
Для того, чтобы продать? явно не для того, чтобы вы сэкономили :)
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение IncognitoUS »

мышка Машка писал(а): Сб ноя 26, 2022 11:50 am
IncognitoUS писал(а): Сб ноя 26, 2022 4:02 am

Я вообще разочарована этим БФ, потому что на многое эти и даже меньше цены бывают весь год, а не только на БФ.
Я до сих пор ищу сейлы получше на любую из этих камер- Sony ZV-1 or Insta360 x3, пока вижу цены которые есть и в обычных сейлах. Тогда нафиг вообще нужна эта Черная Пятница??
Для того, чтобы продать? явно не для того, чтобы вы сэкономили :)
Чё?
Продать? :lol:
Нет. я перепродажей не занимаюсь. Хочу одну из этих камер. И всё. Потому что ХОЧУ.
мышка Машка
Reactions: 342
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение мышка Машка »

IncognitoUS писал(а): Сб ноя 26, 2022 11:54 am
мышка Машка писал(а): Сб ноя 26, 2022 11:50 am
Для того, чтобы продать? явно не для того, чтобы вы сэкономили :)
Чё?
Продать? :lol:
Нет. я перепродажей не занимаюсь. Хочу одну из этих камер. И всё. Потому что ХОЧУ.
Вы уверены, что Black Friday именно для вас, а не для продавцов? :)
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение IncognitoUS »

мышка Машка писал(а): Сб ноя 26, 2022 12:00 pm
IncognitoUS писал(а): Сб ноя 26, 2022 11:54 am

Чё?
Продать? :lol:
Нет. я перепродажей не занимаюсь. Хочу одну из этих камер. И всё. Потому что ХОЧУ.
Вы уверены, что Black Friday именно для вас, а не для продавцов? :)
У продавцов другие источники и такие дорогие вещи, которые не в дифиците, не будут покупать для перепродажи. Продавцы, кто занимается перепродажей обычно поднимают неплохие деньги на каких-то дешевых вещах, заказав их например большими партиями через Алибабу, контейнер например мелочей, которая за юнит им обошелся меньше доллара, а перепродают в 100-500% прибыли. Будь то какая-то фигня для домашних удобств или какая-нибудь например заколочка, или пимпочка для авто.
Тоже мне, знаток из вас по торговле как из г.. пуля.
kyk
Reactions: 451
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение kyk »

IncognitoUS писал(а): Сб ноя 26, 2022 4:02 amЯ вообще разочарована этим БФ
найдите другого БФ
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение IncognitoUS »

Какое качество у этих дюветов? Хочу купить. Если качество стоит.
https://www.macys.com/shop/product/hote ... ryID=28898
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение Луиджи »

IncognitoUS писал(а): Сб ноя 26, 2022 8:22 pm Какое качество у этих дюветов? Хочу купить. Если качество стоит.
это отличные дюветы, берите те, что с молнией - они легким движением руки превращаются в зимние куртки Canadian Geese.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение IncognitoUS »

Луиджи писал(а): Вс ноя 27, 2022 5:54 am
IncognitoUS писал(а): Сб ноя 26, 2022 8:22 pm Какое качество у этих дюветов? Хочу купить. Если качество стоит.
это отличные дюветы, берите те, что с молнией - они легким движением руки превращаются в зимние куртки Canadian Geese.
Передумала. Они кстати уже дороже стали. Вчера $399, а сегодня $599. Но. я проверила историю моих покупок дюветов подешевле много лет назад, так вот, имеют такие же характеристики что этот дювет из Мейсис за якобы оригинальную цены в $1,000. Я много лет назад купила дювет с таким же денсити ткани в 500 и таким же наполнителем европейского пуха в 700, где тоже был пух, а не перья.
Заплатила вроде $200-300, тоже со скидкой. Но какое было мое разочарование. Он все равно лез, и пух если рассмотреть на свет, распределялся с дырами везде, а не так, как мой другой дювет который сделан в Лихтенштейне, который до сих пор не утратил форму, не сдулся, и до сих пор пышное как облако. Цены да, очень разные, но тем не менее я не думала что тот новый деювет станет сразу так лезть и сдуваться, даже сушилка его не очень взбивала. Деньги на ветер. Этот дювет кстати в Коско вообще за копейки на сейле. Те же характеристики что и у того из Мейсис. Не буду покупать. И никому не советую. Лучше потратье от $5К, но купите хороший дювет, он всегда будет держать форму.
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение Луиджи »

спасибо.
я как раз собирался 5К потратить на что-то полезное и совершенно забыл про дювет!
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2900
Сообщения: 7018
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение Экономная »

Я очень довольна дуветами из Костко. После стирки не лезут, стоят сто долларов с чем-то. Если засунуть два в один пододеяльник, то будет пышно, красиво и тепло, естественно.
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение Луиджи »

где ж вы все спите?!
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2900
Сообщения: 7018
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение Экономная »

Я в кровати сплю.
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение Луиджи »

про глубоко личное не буду спрашивать
мышка Машка
Reactions: 342
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение мышка Машка »

IncognitoUS писал(а): Сб ноя 26, 2022 12:07 pm
мышка Машка писал(а): Сб ноя 26, 2022 12:00 pm Вы уверены, что Black Friday именно для вас, а не для продавцов? :)
У продавцов другие источники и такие дорогие вещи, которые не в дифиците, не будут покупать для перепродажи. Продавцы, кто занимается перепродажей обычно поднимают неплохие деньги на каких-то дешевых вещах, заказав их например большими партиями через Алибабу, контейнер например мелочей, которая за юнит им обошелся меньше доллара, а перепродают в 100-500% прибыли. Будь то какая-то фигня для домашних удобств или какая-нибудь например заколочка, или пимпочка для авто.
Тоже мне, знаток из вас по торговле как из г.. пуля.
У вас проблемы с русским? я о ПРОДАВЦАХ, а не о ПЕРЕКУПЩИКАХ
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение IncognitoUS »

nauli писал(а): Пт ноя 25, 2022 2:39 pm ok..
вместо миксера за 700 $
заказала этот набор за 600$
всё думала думала
но решилась :D
https://hexclad.com/products/13pc-hexcl ... set-w-lids
Отпишитесь об этих сковородках. Какие впечатления?
Не страшно было покупать целый набор без теста такого покрытия?
Я если решусь на него, то только одну сковороду, для тест драйва.
Я люблю готовить на All-Clad copper core, или обычном, и на чугуне. Но хочу и Hexclad протестировать, но он почему-то у меня доверия не вызывает. какая-то самодеятельность, а не покрытие. Но может и ошибаюсь.
Расскажите, как ведут себя сковороды? Кастрюли не интересуют с таким покрытием, потому что для них от такого покрытия нет никакой пользы.
nauli
Reactions: 1177
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение nauli »

IncognitoUS писал(а): Чт дек 15, 2022 3:34 pm
nauli писал(а): Пт ноя 25, 2022 2:39 pm ok..
вместо миксера за 700 $
заказала этот набор за 600$
всё думала думала
но решилась :D
https://hexclad.com/products/13pc-hexcl ... set-w-lids
Отпишитесь об этих сковородках. Какие впечатления?
Не страшно было покупать целый набор без теста такого покрытия?
Я если решусь на него, то только одну сковороду, для тест драйва.
Я люблю готовить на All-Clad copper core, или обычном, и на чугуне. Но хочу и Hexclad протестировать, но он почему-то у меня доверия не вызывает. какая-то самодеятельность, а не покрытие. Но может и ошибаюсь.
Расскажите, как ведут себя сковороды? Кастрюли не интересуют с таким покрытием, потому что для них от такого покрытия нет никакой пользы.
о
идут...я их буквально 4-5 дней заказала
жабу душила душила)))) придушила всё таки))))
после заказа сковород- их маркетинговый трюк- возьмите типа вок углубленная сковорода
ну и её до кучи :D
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение IncognitoUS »

nauli писал(а): Чт дек 15, 2022 3:35 pm
IncognitoUS писал(а): Чт дек 15, 2022 3:34 pm

Отпишитесь об этих сковородках. Какие впечатления?
Не страшно было покупать целый набор без теста такого покрытия?
Я если решусь на него, то только одну сковороду, для тест драйва.
Я люблю готовить на All-Clad copper core, или обычном, и на чугуне. Но хочу и Hexclad протестировать, но он почему-то у меня доверия не вызывает. какая-то самодеятельность, а не покрытие. Но может и ошибаюсь.
Расскажите, как ведут себя сковороды? Кастрюли не интересуют с таким покрытием, потому что для них от такого покрытия нет никакой пользы.
о
идут...я их буквально 4-5 дней заказала
жабу душила душила)))) придушила всё таки))))
после заказа сковород- их маркетинговый трюк- возьмите типа вок углубленная сковорода
ну и её до кучи :D
Вот поэтому меня смущает дизайн, что комбинировали нержавейку и нон-стик только для одной цели чтобы не поцарапать нон-стик из-за того, что нержавейка защищает и не даёт касаться нон-стик ютенсилами. Но ведь из-за того, что самая поверхность, которая касается ближе к тому, что вы жарите сделана из нержавейки, вероятнее всего сделает сковороду прилипающей. То есть толку от нее мало. Плюс из-за нержавейки в нем этот "нон-стик" будет тяжелым. А не легче ли купить для деликатных вещей просто обычный нон-стик, лёгкий в весе, который не будет прилипать, и просто использовать силиконовые спачюлы и лопаточки. И дешевле будет. У меня 2 или 3 обычных нон-стик, для рыбы, а другая для блинов. Столько лет и не царапинки. А если хочу готовить на нержавейке, то у меня столько Алл-Клад разной линии, в наборе покупала только ц медным, слоём, остальное покупала по 1-му, то, что мне нужно. Еще Мisen очень понравился, такая цена хорошая и качество отличное. И чугун просто обожаю, и эмалированный, и голый. Но мне кажется цены за Hexclad это безумие. За такую цену можно купить All-Clad на VIP factory sale, 3 слоевой набор, или 2-3 хороших посудины, типа 10" скиллет с крышкой, 3 qt saute pan с крышкой, и 3 qt. saucepan, а может даже еще хватит денег на 1.5 qt. saucepan. Но они неубиваемые.
Сделайте эксперимент плиз, с деликатными вещами как яйца, рыба.
А ретурн полиси у них какой?
Ответить