Black friday всё ближе!

Кулинария, ремонты, огород, электроника
Ответить
Hun
Reactions: 184
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение Hun »

Morgan Freeman писал(а): Пн ноя 20, 2023 9:33 am
Hun писал(а): Вс ноя 19, 2023 6:56 am
Разве не у всех ТВ встроены многие Apps? Сейчас трудно такой без "smart" найти.
Да, это так.
Но не на всех телевизорах есть Дисней+.
У меня какая-то японская модель. Многие Эппс есть, а Дисней+ нет. 🙄🙂
Сейчас медиа плееры (Roku, Fire Stick) совсем дешевые и на них можно установить любые apps и управлять каналами намного удобнее чем в самом TV. Мы пользуемся в основном ими, а в TV только изредка и только если там есть нужный app.
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Sahara
Reactions: 93
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2022 6:11 pm

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение Sahara »

IncognitoUS писал(а): Ср ноя 02, 2022 1:52 pm
Снежная писал(а): Ср ноя 02, 2022 1:12 pm Например хочу такую машинку. Где на фрайдей такую купить дешевле?
https://www.bestbuy.com/site/jura-ena-8 ... Id=6409310

У моих родителей есть Юра, мне очень нравилась. Думала тоже купить, но пока наша Неспрессо мини хорошо работает, Гаггиа убрала, возиться с ней больше. У Юры классно, заправила зерна и на кнопочку нажала и готово.
У ББ иногда есть опен бокс, с хорошими скидками, но не знаю если повезет на Юру.
А какую кофеварку легче мыть? Хотелось бы чтобы при этом она бы еще и с пенкой кофе делала... Типа капучино...Я в этих вопросах совсем дилетант
LeoXL
Reactions: 214
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 6:37 pm

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение LeoXL »

Hun писал(а): Пн ноя 20, 2023 2:49 pm Сейчас медиа плееры (Roku, Fire Stick) совсем дешевые и на них можно установить любые apps и управлять каналами намного удобнее чем в самом TV.
+100500
Амазон почти бесплатно продает свои плееры. Не вижу смысла вообще изучать насколько "умным" будет ваш будущий телевизор при покупке, когда можно за 20 долларов подключать новые "мозги" к телевизору каждые 3 года.
Аватара пользователя
Morgan Freeman
Reactions: 385
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 5:48 am
Откуда: €u

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение Morgan Freeman »

На амазоне цены на смартфоны падают.
Особенно на моторолу. 🙂

Кто-нибудь будет покупать электронику в пятницу?
Hun
Reactions: 184
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение Hun »

Сегодня на Амазоне и на сайте Моторолы:
256GB Motorola ThinkPhone 6.6" Unlocked Smartphone (Volcanic Gray) $400.
мышка Машка
Reactions: 334
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение мышка Машка »

IncognitoUS писал(а): Пн дек 19, 2022 2:39 pm
nauli писал(а): Пн дек 19, 2022 2:31 pm

у Марты Стюарт много такой посуды :good:
сейчас что то 3100$ :faint:

У Марты Стюарт многие вещеи хорошего качества если это коллоборации с какими-то известными компаниями. Она просто их индорсает своим именем, и они делают продукт бод ее брендом.
На сегодняшний день Марфер Боргет самая лучшая медная посуда, даже лучше сегодняшнего Маувел. Потому что Маувел перестали делать слов в 2.5 мм, а стали делать в 2 мм. , а у Матфера до сих пор 2.5 мм слой меди. Плюс внутри слой из нержавейки, это лучше чем тин, который плавится даже ниже 450* по фаренгейту. А ре-тинать их очень дорого. Один гемор с теми где тин, а не нержавейка. Но если этот набор упадет ниже $2К, то куплю.
Любите начищать? :)
у меня была какая-то французская сковородка медная, жарить на ней хорошо, а вот мыть...
Inostranka_02
Reactions: 114
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 8:59 pm
Откуда: SF, CA

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение Inostranka_02 »

Morgan Freeman писал(а): Ср ноя 02, 2022 12:32 pm 25 ноября - опять нас ждут скидки на электронику. Кто планирует что-нибуть покупать? Или всё есть?
Я (как обычно) потеряла свои штатив ((
Планирую его - только супер легкий.
Вот этот -
Вложения
Screenshot 2023-11-21 205718.png
Screenshot 2023-11-21 205718.png (368.17 КБ) 276 просмотров
1 Изображение
bezego66
Reactions: 274
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 6:04 pm

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение bezego66 »

domperignon писал(а): Вс ноя 19, 2023 9:36 am
bezego66 писал(а): Вс ноя 19, 2023 7:49 am Купила одну мороженицу Уинтер, все думали будет-не будет к концу года распродажа на них, но не устояли и купили летом. Потрясающая вешшь! Пол-часа и ведерко мороженого готово, всех забот - только само ведерко помыть. Сейчас хочу второй агрегат, но дороговато, некоторые сайты на голубом глазу пишут что почти 300 долл это распродажа и скидка. Летом и то было немного дешевле. Ищу, короче.
За сколько купили и какую модель?
Whynter ICM-200LS Automatic Ice Cream Maker 2.1 Quart Capacity with Built-in Compressor, За сколько купила уже не помню, в районе 200. Очень рассчитывала, что на черную пятницу будет хоть какая-то скидка, а они уже за 300 продаются на некоторых сайтах. Мне кто-то из наших девочек посоветовал, простите уже не помню кто именно, но за совет благодарю. Такая удобная вещь оказалась.
bezego66
Reactions: 274
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 6:04 pm

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение bezego66 »

Morgan Freeman писал(а): Вт ноя 21, 2023 9:56 am На амазоне цены на смартфоны падают.
Особенно на моторолу. 🙂

Кто-нибудь будет покупать электронику в пятницу?
У мужа к кредитке сейчас идет неплохой оффер на Айпады и Макбуки. А у нас как-раз от детей и внуков в этом году запросы на Макбук-про и айпад.
1 Изображение
bezego66
Reactions: 274
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 6:04 pm

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение bezego66 »

Sahara писал(а): Пн ноя 20, 2023 4:23 pm
IncognitoUS писал(а): Ср ноя 02, 2022 1:52 pm

У моих родителей есть Юра, мне очень нравилась. Думала тоже купить, но пока наша Неспрессо мини хорошо работает, Гаггиа убрала, возиться с ней больше. У Юры классно, заправила зерна и на кнопочку нажала и готово.
У ББ иногда есть опен бокс, с хорошими скидками, но не знаю если повезет на Юру.
А какую кофеварку легче мыть? Хотелось бы чтобы при этом она бы еще и с пенкой кофе делала... Типа капучино...Я в этих вопросах совсем дилетант
Мы купили свою Jura на черной пятнице в Сур-ла-Табль. Мыть ее не надо, она сама себя моет.
domperignon
Reactions: 293
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение domperignon »

bezego66 писал(а): Ср ноя 22, 2023 6:22 am
domperignon писал(а): Вс ноя 19, 2023 9:36 am
За сколько купили и какую модель?
Whynter ICM-200LS Automatic Ice Cream Maker 2.1 Quart Capacity with Built-in Compressor, За сколько купила уже не помню, в районе 200. Очень рассчитывала, что на черную пятницу будет хоть какая-то скидка, а они уже за 300 продаются на некоторых сайтах. Мне кто-то из наших девочек посоветовал, простите уже не помню кто именно, но за совет благодарю. Такая удобная вещь оказалась.
Мороженое получается настоящее или мягкое? В отзывах пишут, что не такое как нормальное получается.

Обычно к черной пятнице на большинство товаров поднимают цену, потому что спрос выше. Попозже будет много возвратов и цены и можно будет scratch & dent купить по хорошей цене.
1 Изображение
bezego66
Reactions: 274
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 6:04 pm

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение bezego66 »

domperignon писал(а): Ср ноя 22, 2023 8:17 am
bezego66 писал(а): Ср ноя 22, 2023 6:22 am

Whynter ICM-200LS Automatic Ice Cream Maker 2.1 Quart Capacity with Built-in Compressor, За сколько купила уже не помню, в районе 200. Очень рассчитывала, что на черную пятницу будет хоть какая-то скидка, а они уже за 300 продаются на некоторых сайтах. Мне кто-то из наших девочек посоветовал, простите уже не помню кто именно, но за совет благодарю. Такая удобная вещь оказалась.
Мороженое получается настоящее или мягкое? В отзывах пишут, что не такое как нормальное получается.

Обычно к черной пятнице на большинство товаров поднимают цену, потому что спрос выше. Попозже будет много возвратов и цены и можно будет scratch & dent купить по хорошей цене.
У меня получается когда как - я эксперементирую с рецептурой. Но что мне нравится: никакой беготни с заморозкой того-сего, заложил сливочную смесь в ведерко, нажал кнопочку и минут через 40 - готовое мороженое. Ведерко в посудомойку и все.
Даша
Reactions: 263
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение Даша »

в воскресенье купили домашний десктоп - на следующий день доставка
три дня не дотянули до этого фрайдей, так заколебал старый )))

… а ведь были времена, когда американцы двери магазинов сносили в этот всеобщий день потребительского безумия )))
Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 1740
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение in_the_crowd »

bezego66 писал(а): Ср ноя 22, 2023 6:22 am
domperignon писал(а): Вс ноя 19, 2023 9:36 am
За сколько купили и какую модель?
Whynter ICM-200LS Automatic Ice Cream Maker 2.1 Quart Capacity with Built-in Compressor, За сколько купила уже не помню, в районе 200. Очень рассчитывала, что на черную пятницу будет хоть какая-то скидка, а они уже за 300 продаются на некоторых сайтах. Мне кто-то из наших девочек посоветовал, простите уже не помню кто именно, но за совет благодарю. Такая удобная вещь оказалась.
Вот эта? Сейчас $202 с купоном и на распродаже.

https://www.amazon.com/Whynter-ICM-200L ... 9hdGY&th=1
bezego66
Reactions: 274
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 6:04 pm

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение bezego66 »

in_the_crowd писал(а): Ср ноя 22, 2023 9:03 am
bezego66 писал(а): Ср ноя 22, 2023 6:22 am

Whynter ICM-200LS Automatic Ice Cream Maker 2.1 Quart Capacity with Built-in Compressor, За сколько купила уже не помню, в районе 200. Очень рассчитывала, что на черную пятницу будет хоть какая-то скидка, а они уже за 300 продаются на некоторых сайтах. Мне кто-то из наших девочек посоветовал, простите уже не помню кто именно, но за совет благодарю. Такая удобная вещь оказалась.
Вот эта? Сейчас $202 с купоном и на распродаже.

https://www.amazon.com/Whynter-ICM-200L ... 9hdGY&th=1
она самая, но 202 не вижу, вижу 237 и тоже говорят распродажа.
bezego66
Reactions: 274
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 6:04 pm

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение bezego66 »

Даша писал(а): Ср ноя 22, 2023 8:56 am в воскресенье купили домашний десктоп - на следующий день доставка
три дня не дотянули до этого фрайдей, так заколебал старый )))

… а ведь были времена, когда американцы двери магазинов сносили в этот всеобщий день потребительского безумия )))
помню такое дело. году в 2003 мы тоже ходили. Магазин не помню, толкались с 4х утра до открытия и за чем приходили тоже не знаю уже. Но это был один-единственный раз. Потом помню мимо проезжали видели палатки возле БестБай на день благодарения.
Аватара пользователя
in_the_crowd
Reactions: 1740
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:30 pm

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение in_the_crowd »

bezego66 писал(а): Ср ноя 22, 2023 9:38 am
in_the_crowd писал(а): Ср ноя 22, 2023 9:03 am
Вот эта? Сейчас $202 с купоном и на распродаже.

https://www.amazon.com/Whynter-ICM-200L ... 9hdGY&th=1
она самая, но 202 не вижу, вижу 237 и тоже говорят распродажа.
Отметьте квадратик купона на $35 под ценой. В итоге при расчёте получится $202.60 плюс налог.
icecream.jpg
icecream.jpg (171.74 КБ) 210 просмотров
1 Изображение
Даша
Reactions: 263
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение Даша »

bezego66 писал(а): Ср ноя 22, 2023 9:43 am
Даша писал(а): Ср ноя 22, 2023 8:56 am в воскресенье купили домашний десктоп - на следующий день доставка
три дня не дотянули до этого фрайдей, так заколебал старый )))

… а ведь были времена, когда американцы двери магазинов сносили в этот всеобщий день потребительского безумия )))
помню такое дело. году в 2003 мы тоже ходили. Магазин не помню, толкались с 4х утра до открытия и за чем приходили тоже не знаю уже. Но это был один-единственный раз. Потом помню мимо проезжали видели палатки возле БестБай на день благодарения.
я не попала ни разу
… и не потому, что не хотела )- тогда это прямо тренд был- на ночь шапаться на Блэк фрайдей )
Сначала денег не было, потом стало ясно , что это или не нужно , или на то, что нужно всё-равно сейла нет )))
Аватара пользователя
Morgan Freeman
Reactions: 385
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 5:48 am
Откуда: €u

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение Morgan Freeman »

bezego66 писал(а): Ср ноя 22, 2023 9:43 am
Даша писал(а): Ср ноя 22, 2023 8:56 am в воскресенье купили домашний десктоп - на следующий день доставка
три дня не дотянули до этого фрайдей, так заколебал старый )))

… а ведь были времена, когда американцы двери магазинов сносили в этот всеобщий день потребительского безумия )))
помню такое дело. году в 2003 мы тоже ходили. Магазин не помню, толкались с 4х утра до открытия и за чем приходили тоже не знаю уже. Но это был один-единственный раз. Потом помню мимо проезжали видели палатки возле БестБай на день благодарения.

Сейчас сносят двери виртуального амазона. 🙂🌷


Вот что я никогда не понимал,
когда люди на ночь выстраиваются в очередь, чтобы
купить новую модель iPhone!
Это так странно и непонятно..... 🤔
bezego66
Reactions: 274
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 6:04 pm

Re: Black friday всё ближе!

Сообщение bezego66 »

Даша писал(а): Ср ноя 22, 2023 9:48 am
bezego66 писал(а): Ср ноя 22, 2023 9:43 am

помню такое дело. году в 2003 мы тоже ходили. Магазин не помню, толкались с 4х утра до открытия и за чем приходили тоже не знаю уже. Но это был один-единственный раз. Потом помню мимо проезжали видели палатки возле БестБай на день благодарения.
я не попала ни разу
… и не потому, что не хотела )- тогда это прямо тренд был- на ночь шапаться на Блэк фрайдей )
Сначала денег не было, потом стало ясно , что это или не нужно , или на то, что нужно всё-равно сейла нет )))
Это часть американской культур-мультур, надо ж было приобщиться. :D
Ответить