переводить деньги из совдепа через крипто

Инвестирование, недвижимость, бизнес
Ответить
аннаиванна
Reactions: 136
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2023 10:05 am
:: Угрозы в ЛС другим участастникам форума

Re: переводить деньги из совдепа через крипто

Сообщение аннаиванна »

Mad Hatter писал(а): Пт окт 27, 2023 4:32 pm
аннаиванна писал(а): Пт окт 27, 2023 2:51 pm Ну ка расскажите мне как ваш приятель завел сотку в банк в рф из крипто биржи или обмена и его не заморозили и не отправили в налоговую?
Может ему сильно повезло, но банки цепляются даже за маленькие суммы
Я и был тот самый приятель ;)

Ахренительна история. Значит одному счастливчику повезло, но большинство явно не может безпроблемно завести крупную сумму, ссылки выше, и даже из за десятки могут прицепиться
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3097
Сообщения: 8584
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: переводить деньги из совдепа через крипто

Сообщение Kurpa »

:P :lol:
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1482
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: переводить деньги из совдепа через крипто

Сообщение Mad Hatter »

Интересная картина вырисовывается: успешный "долинщик" считает, что нужно возить каклеты денег, жуть как боится расстаться с лишней соткой, ни в зуб ногой что такое крипта, чем занимаются хакеры (а главное это рассказывают мне). Откуда такое берётся в Долине? Хотя наверное с засранных улиц СФ, судя по создаваемому запаху.
1 Изображение
Аватара пользователя
Eman N. Azi-Nagro
Reactions: 49
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 8:14 am

Re: переводить деньги из совдепа через крипто

Сообщение Eman N. Azi-Nagro »

Друзья, друзья, давайте не будем ссориться и горячиться, завтра же вам самим будет стыдно!!
Давайте будем удерживаться в рамках приличий и хуями не будем никого обкладывать: ведь все мы много где были, опыта у всех много, разного и уникального, давайте делиться этим опытом, а не говной истекать.
4 Изображение
A Balanced Diet Is A Cookie In Each Hand - Miss Piggy
аннаиванна
Reactions: 136
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2023 10:05 am
:: Угрозы в ЛС другим участастникам форума

Re: переводить деньги из совдепа через крипто

Сообщение аннаиванна »

Mad Hatter писал(а): Пт окт 27, 2023 5:15 pm Интересная картина вырисовывается: успешный "долинщик" считает, что нужно возить каклеты денег, жуть как боится расстаться с лишней соткой, ни в зуб ногой что такое крипта, чем занимаются хакеры (а главное это рассказывают мне). Откуда такое берётся в Долине? Хотя наверное с засранных улиц СФ, судя по создаваемому запаху.
Тупые канадские шавки тут тявкают, которых в штаты в свое время не пустили. Ну поплачь что тебе не удалось попасть в долину, завистливое. Распальцованный совок тут тычет своими сотками. Хрен они раньше трясли золотыми чепями, что теперь на крипту переключились? Запах от тебя, фашисткий
Предупреждение за хамство и ругань.
Последний раз редактировалось аннаиванна Пн окт 30, 2023 4:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
аннаиванна
Reactions: 136
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2023 10:05 am
:: Угрозы в ЛС другим участастникам форума

Re: переводить деньги из совдепа через крипто

Сообщение аннаиванна »

Mad Hatter писал(а): Пт окт 27, 2023 4:32 pm
аннаиванна писал(а): Пт окт 27, 2023 2:57 pm

Ты лучше не вякай о филателистах и бабушках тут, misogynist, у меня образование computer science и известного универа в штатах, годы работы в области, в Долине, в отличие от тебя, филателист хренов, ты мне тут не рассказывай как деньги не могут увести хакеры, а ваши сраные крипто биржи это вообще лавочки которые могут за ночь закрыться.

Эти биржи помойки и если оттуда уведут или биржа заморозит или вообще накроется то решения никакого нет, а замороженный свифт хоть можно вернуть пободавшись с госдепом и банками
Сам знаешь куда идти
Вот и иди туда
аннаиванна
Reactions: 136
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2023 10:05 am
:: Угрозы в ЛС другим участастникам форума

Re: переводить деньги из совдепа через крипто

Сообщение аннаиванна »

Eman N. Azi-Nagro писал(а): Пт окт 27, 2023 6:19 pm Друзья, друзья, давайте не будем ссориться и горячиться, завтра же вам самим будет стыдно!!
Давайте будем удерживаться в рамках приличий и хуями не будем никого обкладывать: ведь все мы много где были, опыта у всех много, разного и уникального, давайте делиться этим опытом, а не говной истекать.
Это совковое хамло мне не "друзья". Ксати думаю он правительственный стукачек, судя по всему (политически мотивированный) так что никакий инфой лучше не делиться, у них в канаде тракерам прикрывали счета за протесты, отслеживали крипто цепочки, диссидентам, как будто он не знал. И меня был реальный интерес к теме, но думаю буду ее обсуждать на более серьезных ресурсах, тут скорее всего стукачи
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1482
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: переводить деньги из совдепа через крипто

Сообщение Mad Hatter »

Смотри как завоняло, припекло пуканчик 🤣🤣🤣
Вали уже, шизофреник.
аннаиванна
Reactions: 136
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2023 10:05 am
:: Угрозы в ЛС другим участастникам форума

Re: переводить деньги из совдепа через крипто

Сообщение аннаиванна »

Ты вали отсюда вонючий фашисткий стукач
Ответить