опять про бучу - русским фашистам на заметку.

voyager3
Reactions: 203
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: опять про бучу - русским фашистам на заметку.

Сообщение voyager3 »

Hamster2005 писал(а): Пн дек 26, 2022 12:07 pm
Amto2011 писал(а): Пт ноя 04, 2022 8:12 pm Да-да. В России в 1996-м тоже среди всех звонков в Чечне выловили звонок Дудаева и подняли в воздух бомбардировщик по его душу. Представляете какая была прогрессивная тогда российская разведка (или что там это было)? Как NSA!
Дудаева вроде бы засекли по звонку со спутникового телефона.
Муриканцы клевещут, что с Дудаевым это друг Билл помог другу БОрису.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1696
Сообщения: 3358
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: опять про бучу - русским фашистам на заметку.

Сообщение klsk »

alex_127 писал(а): Вт дек 27, 2022 9:25 am
Amto2011 писал(а): Вт дек 27, 2022 4:03 am Воздержусь. Форум - все же публичное пространство.
можно пояснения? вы боитесь? вас не устраивают результаты? есть те кого это обидит?

поскольку мы на разных сторонах баррикад просто интересно что есть ли осознание или есть оправдание?
А давайте все-таки не будем провоцировать Амто2011? Он все-таки живет в России, и последовать примеру Яшина явно не хочет. И я бы на его месте поступил бы точно так же. Вполне возможно, что контора мониторирует этот форум, зачем нужно рисковать?
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
perkins
Reactions: 1449
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: опять про бучу - русским фашистам на заметку.

Сообщение perkins »

klsk писал(а): Вт дек 27, 2022 3:50 pm
alex_127 писал(а): Вт дек 27, 2022 9:25 am

можно пояснения? вы боитесь? вас не устраивают результаты? есть те кого это обидит?

поскольку мы на разных сторонах баррикад просто интересно что есть ли осознание или есть оправдание?
А давайте все-таки не будем провоцировать Амто2011? Он все-таки живет в России, и последовать примеру Яшина явно не хочет. И я бы на его месте поступил бы точно так же. Вполне возможно, что контора мониторирует этот форум, зачем нужно рисковать?
конечно мониторирует, оплата ведь идет за пост
kyk
Reactions: 438
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: опять про бучу - русским фашистам на заметку.

Сообщение kyk »

alex_127 писал(а): Вт дек 27, 2022 9:25 am вы боитесь? вас не устраивают результаты? есть те кого это обидит?
но вот ты или Мадхаттер или Перкинс ведь боитесь высказать свои взгляды про приёмы на работу или в универы по affirmative action, негров или LGBT? Или открыто в своём твиттере это написать? Я, во всяком случае боюсь, что это поспособствует моему выгону с работы. За такое не посадят, но светит Cancel Culture или вылет с работы

Вот и в совке люди боятся против совецкой власти говорить, но там это уже очень далеко зашло, а в омерике пока цветочки
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 425
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: опять про бучу - русским фашистам на заметку.

Сообщение Килькин »

Не нужно от людей требовать многого, они себя нашли в борьбе с Путиным, не могут же они со всем бороться, что вокруг. Да это и не так безопасно, и может иметь некий дискомфорт и даже неприятные последствия

Мировое зло, борьбе с которым можно посвятить всю жизнь, нужно выбирать осмотрительно и осторожно. И это даже лучше, если вдруг его за вас выбрали более умные и мудрые люди.
1 Изображение
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 425
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: опять про бучу - русским фашистам на заметку.

Сообщение Килькин »

Форум включился в беспримерную борьбу с русским языком, не отстает от трендов, что не может не радовать.

В том смысле, что слово - "мониторит"
alex_127
Reactions: 946
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: опять про бучу - русским фашистам на заметку.

Сообщение alex_127 »

kyk писал(а): Вт дек 27, 2022 4:35 pm
alex_127 писал(а): Вт дек 27, 2022 9:25 am вы боитесь? вас не устраивают результаты? есть те кого это обидит?
но вот ты или Мадхаттер или Перкинс ведь боитесь высказать свои взгляды про приёмы на работу или в универы по affirmative action, негров или LGBT? Или открыто в своём твиттере это написать? Я, во всяком случае боюсь, что это поспособствует моему выгону с работы. За такое не посадят, но светит Cancel Culture или вылет с работы

Вот и в совке люди боятся против совецкой власти говорить, но там это уже очень далеко зашло, а в омерике пока цветочки
я в университеты не принимаю. как я могу знать кроме как пересказывать чьи-то песни о том как там принимают?
на работу в амазон/микрософт я принимал. много - сотни. за это могу говорить и там квот никогда не было. старались как можно больше подгонять женских кандидатов в воронку - это да, но ситечко было одинаковое.
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
kyk
Reactions: 438
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: опять про бучу - русским фашистам на заметку.

Сообщение kyk »

alex_127 писал(а): Вт дек 27, 2022 5:38 pm старались как можно больше подгонять женских кандидатов в воронку - это да, но ситечко было одинаковое.
Значит, до совка ещё пока далеко, но работаем в правильном направлении :good:
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1473
Сообщения: 7805
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: опять про бучу - русским фашистам на заметку.

Сообщение Mad Hatter »

kyk писал(а): Вт дек 27, 2022 4:35 pm
alex_127 писал(а): Вт дек 27, 2022 9:25 am вы боитесь? вас не устраивают. результаты? есть те кого это обидит?
но вот ты или Мадхаттер или Перкинс ведь боитесь высказать свои взгляды про приёмы на работу или в универы по affirmative action, негров или LGBT? Или открыто в своём твиттере это написать? Я, во всяком случае боюсь, что это поспособствует моему выгону с работы. За такое не посадят, но светит Cancel Culture или вылет с работы

Вот и в совке люди боятся против совецкой власти говорить, но там это уже очень далеко зашло, а в омерике пока цветочки
Положа руку на сердце, писать не о чем.
На работе за 15 лет ни разу не увидел живого гея. Хотя в рассылке регулярно упоминают, что такие есть и даже приводят пароли и явки (посмотрел, хер знает где, ещё 15 лет не встречу).
Про негров - то же самое. В тиме был единственный негр, перевёлся в другой департамент несколько лет назад.
В другой теме я говорил о грядущих проблемах с поступлением в универ. Это пока чисто умозрительно. Мне сказали, что в том же U of T критерий приёма - средний бал и истории о достижениях. Ну понятно, что сейчас написать в application "blm" много раз - уже достижение, но строго говоря белых абитуриентов не дискриминируют по цвету кожи. Об этом мне тоже чётко сказали.
Так о чем я боюсь писать в Твитере? :)
kyk
Reactions: 438
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: опять про бучу - русским фашистам на заметку.

Сообщение kyk »

Mad Hatter писал(а): Вт дек 27, 2022 8:09 pmТак о чем я боюсь писать в Твитере? :)
то, о чём здесь не боишься. Нельзя без последствий для карьеры высказать приверженность к традиционным консервативным ценностям, навроде Питерсона.
Это, конечно, нельзя сравнивать с тем, что в совке творится (и уж тем более, с Бучей), но тем не менее
alex_127
Reactions: 946
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: опять про бучу - русским фашистам на заметку.

Сообщение alex_127 »

kyk писал(а): Вт дек 27, 2022 9:32 pm
Mad Hatter писал(а): Вт дек 27, 2022 8:09 pmТак о чем я боюсь писать в Твитере? :)
то, о чём здесь не боишься. Нельзя без последствий для карьеры высказать приверженность к традиционным консервативным ценностям, навроде Питерсона.
Это, конечно, нельзя сравнивать с тем, что в совке творится (и уж тем более, с Бучей), но тем не менее
вот и интересно что мешает высказатся на "анонимном" форуме где и так есть куча зарегистрированных русских фашистов. или они не поймут?
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
kyk
Reactions: 438
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: опять про бучу - русским фашистам на заметку.

Сообщение kyk »

alex_127 писал(а): Вт дек 27, 2022 11:12 pmвот и интересно что мешает высказатся на "анонимном" форуме
кому?
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1473
Сообщения: 7805
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: опять про бучу - русским фашистам на заметку.

Сообщение Mad Hatter »

kyk писал(а): Вт дек 27, 2022 9:32 pm
Mad Hatter писал(а): Вт дек 27, 2022 8:09 pmТак о чем я боюсь писать в Твитере? :)
то, о чём здесь не боишься. Нельзя без последствий для карьеры высказать приверженность к традиционным консервативным ценностям, навроде Питерсона.
Это, конечно, нельзя сравнивать с тем, что в совке творится (и уж тем более, с Бучей), но тем не менее
В смысле, нельзя сказать, что с женой женского пола в ресторан сходил или что другое? Что значит "приверженность" в данном контексте?
Что я против (я не против), чтобы в соседнем отделе работала пара геев? Да, такое не поймут и правильно.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: опять про бучу - русским фашистам на заметку.

Сообщение Uzito »

kyk писал(а): Вт дек 27, 2022 9:32 pm Нельзя без последствий для карьеры высказать приверженность к традиционным консервативным ценностям, навроде Питерсона.
Ну да, сложно делать карьеру когда все вокруг знают что ты чудак на букву м.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: опять про бучу - русским фашистам на заметку.

Сообщение Ваша Тетя »

Всем: напоминаю что вы находитесь в КО. Если продолжатся личные наезды, инсинуации на тему «они на работе» и обзывательства - вернёмся к предупреждениям.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4472
Сообщения: 12496
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: опять про бучу - русским фашистам на заметку.

Сообщение BarBoss »

Без персональных аттак узито ну никак не может.

Идея в том что не важно какие мысли а что их приходица скрывать. Но ессно это не случилось вчера а началось с началом цивилизации. Просто вчера т.е. недавно круг "некошерных" высказываний намного расширился. Что и очень заметно.

При этом круг разрешенных или поощряемых высказываний тоже разширился. Например кто кого куда сношает стало не предметом в личной жизни только но общественной гордостью которую сегодня можно или скорее нужно shout from the rooftops и про которую все должны знать..
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: опять про бучу - русским фашистам на заметку.

Сообщение Uzito »

Я персонально ни на кого тут не наезжаю. Прекратите грязные инсинуации.

Я просто напомнил о том, что на данный момент "традиционные консервативные ценности" не в почёте и карьеру на их высказывании можно построиль разве что на ютубе, где лайки и дислайки имеют одинаковый вес для алгоритма.
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: опять про бучу - русским фашистам на заметку.

Сообщение Cat of the Day »

Mad Hatter писал(а): Вт дек 27, 2022 8:09 pm
На работе за 15 лет ни разу не увидел живого гея.
На них бирка висит, что ли? Или гей - это обязательно стереотипный демонстративно женоподобный жеманный индивидуй?
Большинство из "них" никак не отличается от "нас" на вид. :unknown:
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: опять про бучу - русским фашистам на заметку.

Сообщение Ваша Тетя »

Cat of the Day писал(а): Ср дек 28, 2022 1:22 pm
Mad Hatter писал(а): Вт дек 27, 2022 8:09 pm
На работе за 15 лет ни разу не увидел живого гея.
На них бирка висит, что ли? Или гей - это обязательно стереотипный демонстративно женоподобный жеманный индивидуй?
Большинство из "них" никак не отличается от "нас" на вид. :unknown:
Ну да... и это обидно!
Поэтому они вставляют себе куда-то перья и идут на парад.
1 Изображение
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: опять про бучу - русским фашистам на заметку.

Сообщение Cat of the Day »

Ваша Тетя писал(а): Ср дек 28, 2022 1:31 pm
Cat of the Day писал(а): Ср дек 28, 2022 1:22 pm

На них бирка висит, что ли? Или гей - это обязательно стереотипный демонстративно женоподобный жеманный индивидуй?
Большинство из "них" никак не отличается от "нас" на вид. :unknown:
Ну да... и это обидно!
Поэтому они вставляют себе куда-то перья и идут на парад.
И у некоторых других этот парад почему-то вызывает болезненные ощущения в кормовой части.
2 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Ответить