All Inclusive in Mexico

Ответить
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3089
Сообщения: 8564
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение Kurpa »

Kнязь писал(а): Чт июн 08, 2023 7:10 pm
Kurpa писал(а): Чт июн 08, 2023 5:38 pmДа причём тут папайа? Вода так стрёмная. Бактерий много, к которым американская флора желудка не привыкла.
И я никак в толк не возьму чем провинились папайи?! У меня вона в Калипорнии растут - я на них уже смотреть не могу.

Кстати, в крайний раз пару месяцев взад в Кабосе я был приятно удивлён едой в олл-инклюзиве. Я там каждый день имел 2 завтрака, ранний ланч, нормальный ланч, а потом поздний. Ну и на ужин как минимум в 2 ресторана аля-карт захаживал. В перерывах между едой конечно же смузи всякие крутили. И барбекю мексы делали у бассейна. А, и мороженое конечно же было неограничено.
Я забыл уже про олл-инклюзив. Последний раз был лет 10 назад. Уже не тянет на такие места. Мы теперь, либо в Европу, либо на Карибы, либо почти к себе домой, во Флориду. Всё. Ну, ещё на машине, локали, Бостон, горы, и южный НД и т.д.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение Kнязь »

Kurpa писал(а): Чт июн 08, 2023 7:23 pmЯ забыл уже про олл-инклюзив. Последний раз был лет 10 назад. Уже не тянет на такие места. Мы теперь, либо в Европу, либо на Карибы, либо почти к себе домой, во Флориду. Всё. Ну, ещё на машине, локали, Бостон, горы, и южный НД и т.д.
Вот вот! Но хотелос куда то недалеко вырваЦЦо ненадолго - вот и вспомнили молодост! :crazy:
LeoXL
Reactions: 214
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 6:37 pm

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение LeoXL »

Kurpa писал(а): Чт июн 08, 2023 5:38 pm Да причём тут папайа? Вода так стрёмная. Бактерий много, к которым американская флора желудка не привыкла.
Eating papaya encourages digestion, eases indigestion and helps with constipation. :)
А папайю мексиканцы любят и выставляют везде в местах общепита как гарнир. В мексиканских ресторанах в США я ее не видел в таком количестве как в Мексике.
Ну может быть вода действительно другая.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4482
Сообщения: 12560
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение BarBoss »

apex писал(а): Пт июн 02, 2023 2:55 pm
Зазноба писал(а): Чт июн 01, 2023 8:20 pm На Арубе волн нет
Чё?
Я это фото моей дочки постил уже как-то на СП. Мы, кстати, купались при таких волнах.
Какие волны?
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4482
Сообщения: 12560
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Чт июн 08, 2023 7:23 pm
Kнязь писал(а): Чт июн 08, 2023 7:10 pm

И я никак в толк не возьму чем провинились папайи?! У меня вона в Калипорнии растут - я на них уже смотреть не могу.

Кстати, в крайний раз пару месяцев взад в Кабосе я был приятно удивлён едой в олл-инклюзиве. Я там каждый день имел 2 завтрака, ранний ланч, нормальный ланч, а потом поздний. Ну и на ужин как минимум в 2 ресторана аля-карт захаживал. В перерывах между едой конечно же смузи всякие крутили. И барбекю мексы делали у бассейна. А, и мороженое конечно же было неограничено.
Я забыл уже про олл-инклюзив. Последний раз был лет 10 назад. Уже не тянет на такие места. Мы теперь, либо в Европу, либо на Карибы, либо почти к себе домой, во Флориду. Всё. Ну, ещё на машине, локали, Бостон, горы, и южный НД и т.д.
В канаду заглядываете? В монреале и в квебек сити рестораны на высоте. Даже которые для туристов. В июле джаз фестиваль опять же. Атмосфера почти европейская, особенно в квебек сити. Кстати в монреале хороший выбор гостиниц и эрбнб в старом городе. Плюс клубы, то се.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4482
Сообщения: 12560
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение BarBoss »

LeoXL писал(а): Чт июн 08, 2023 9:16 pm
Kurpa писал(а): Чт июн 08, 2023 5:38 pm Да причём тут папайа? Вода так стрёмная. Бактерий много, к которым американская флора желудка не привыкла.
Eating papaya encourages digestion, eases indigestion and helps with constipation. :)
А папайю мексиканцы любят и выставляют везде в местах общепита как гарнир. В мексиканских ресторанах в США я ее не видел в таком количестве как в Мексике.
Ну может быть вода действительно другая.
Раньше грили что даже если заказывать воду из бутылок то лед то был из под крана. Хотя последние надцать лет мексы наблатыкались и научились говорить что лед из бутылочной воды. Ага, сейчас. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение homa brut »

Два дня как вернулся из Канкуна. Были в Роялтон Ривьера. Сервис хороший. Еда - прекрасная.
И что самое главное, ни одного руссоязычного. (мы в семье говорим по украински).
1 Изображение
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3089
Сообщения: 8564
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение Kurpa »

BarBoss писал(а): Пт июн 09, 2023 3:40 am
Kurpa писал(а): Чт июн 08, 2023 7:23 pm
Я забыл уже про олл-инклюзив. Последний раз был лет 10 назад. Уже не тянет на такие места. Мы теперь, либо в Европу, либо на Карибы, либо почти к себе домой, во Флориду. Всё. Ну, ещё на машине, локали, Бостон, горы, и южный НД и т.д.
В канаду заглядываете? В монреале и в квебек сити рестораны на высоте. Даже которые для туристов. В июле джаз фестиваль опять же. Атмосфера почти европейская, особенно в квебек сити. Кстати в монреале хороший выбор гостиниц и эрбнб в старом городе. Плюс клубы, то се.
Были в Торонто и на водопада, лет 7 назад. А вот до Монреаля не доехали. Я там был до женитьбы один.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение Kнязь »

А до Балахара в той Квинтана Ру ещё никто не доезжал?! Князь то там в молодости всё изъездил на мацацыкле. Ещё когда про Тулум никому ничего не было известно! Тогда так легко было местных май разводить на лобстеров. Ну а потом конечно ворвались кОнаЦы с хипстерами и зафакапили всю малину... :lol:
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4482
Сообщения: 12560
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение BarBoss »

Kurpa писал(а): Пт июн 09, 2023 7:08 am
BarBoss писал(а): Пт июн 09, 2023 3:40 am

В канаду заглядываете? В монреале и в квебек сити рестораны на высоте. Даже которые для туристов. В июле джаз фестиваль опять же. Атмосфера почти европейская, особенно в квебек сити. Кстати в монреале хороший выбор гостиниц и эрбнб в старом городе. Плюс клубы, то се.
Были в Торонто и на водопада, лет 7 назад. А вот до Монреаля не доехали. Я там был до женитьбы один.
Хехехе, даже подозреваю где именно если до женитьбы.

Торонто все же почти америка, хотя сам город мне нра. Там был, не знаю если есть еще, самый хороший ИМО стриптиз по кол-ву и качеству работниц. Чуть шею тогда не свернул глазея вокруг. Кто жил в торонто в 90х должен помнить - фантазия назывался.

В ЛА тоже был хороший но там качество не дотягивало по сравнению - было много стормиобразных и кардашианобразных свиноматок.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Laila
Reactions: 2380
Сообщения: 5536
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:58 pm
Откуда: МА

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение Laila »

Kurpa писал(а): Чт июн 08, 2023 7:23 pm либо на Карибы,
А как на Карибах без ол инклусива. Снимать дом (или гостиницу), искать 2 раза в день рестораны, время на них убивается немеряно.
Аватара пользователя
Laila
Reactions: 2380
Сообщения: 5536
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:58 pm
Откуда: МА

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение Laila »

homa brut писал(а): Пт июн 09, 2023 6:02 am Два дня как вернулся из Канкуна. Были в Роялтон Ривьера. Сервис хороший. Еда - прекрасная.
И что самое главное, ни одного руссоязычного. (мы в семье говорим по украински).
Это типа достоинство теперь? 🙄
Ничего что мы тут по-русски в вашем присутствии?
Последний раз редактировалось Laila Вс июн 11, 2023 12:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение Зазноба »

нас не напрягало
наоборот, я люблю разные рестораны вне резорта
так и по острову поездишь
особенно на ТК, там обалденные рестораны
мы никогда там олинклусив не брали
и на Сан Мартине тоже
в олинклусивах не стараются готовить, а мы гурманы
днем обычно в резорте ланчали, чего там искать то
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение Зазноба »

а вот на антиге мы поехали в олинклусив, но там он на отдельном острове и весь такой из себя выпедрежный

https://www.oetkercollection.com/hotels ... h8QAvD_BwE

я помню его выбрала потому что прочитала что пол макартни там был лол
в такие я ок
Последний раз редактировалось Зазноба Вс июн 11, 2023 12:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение Зазноба »

есть такие острова конечно где особо по острову не поездишь, там нужен олинклусив
джамайка и др например
но меня на такие больше не тянет
выросла и повзрослела :D
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Laila
Reactions: 2380
Сообщения: 5536
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:58 pm
Откуда: МА

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение Laila »

Зазноба писал(а): Вс июн 11, 2023 11:53 am есть такие острова конечно где особо по острову не поездишь, там нужен олинклусив
джамайка и др например
но меня на такие больше не тянет
выросла и повзрослела :D
С детьми начнется, это я ем, это не ем, это люблю, это не люблю, сейчас я не голодная, потом бац, уже голодная
Ну и я сама не всё вот это буду есть, мужу начну мозг выносить. Короче, ол инклусив и круизы-это наше всё :)
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение Зазноба »

это да, но и с детьми у нас тоже не плохо получалось :D
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение homa brut »

Laila писал(а): Вс июн 11, 2023 11:47 am
homa brut писал(а): Пт июн 09, 2023 6:02 am Два дня как вернулся из Канкуна. Были в Роялтон Ривьера. Сервис хороший. Еда - прекрасная.
И что самое главное, ни одного руссоязычного. (мы в семье говорим по украински).
Это типа достоинство теперь? 🙄
Ничего что мы тут по-русски в вашем присутствии?
Если Вы имеете ввиду, что небыло русскоговорящих, то да, достоинство. Не все но очень многие известны своим хамским поведением на куррортах.
Если о языке общения, то просто , что б не было вопросов о наличии русскоговорящих.
1 Изображение
Аватара пользователя
Ashley@@@
Reactions: 1062
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2022 1:09 pm

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение Ashley@@@ »

Вернулась с Канкуна в конце мая. Не в самом Канкуне, а в 45 минутах от города на полуосторове, что как коса идет вдоль побережья. Это моя первая поездка в Мексику на курорт, т.к. курортов особо не люблю. Жару тяжело переношу.
Останавливались в all-inclusive Catalonia Grand Costa Mujeres: https://www.cataloniahotels.com/en/hote ... jeres?mb=1
Сама себе была удивлена: очень понравилось. Курорту около трех лет, т.к. что считается новым. Не слишком большой: все рядом. Пляж очень близко. Песок, как пудра, не накаляется - можно босиком ходить. Вода бархатная и чистая. Водорослей практически не было. То, небольшое количество, что ночью выбрасывало на песок, быстро убирали.
Там рядом были и по круче курорты: Majestic Elegance и Riu Palace.
Очень понравилось: температура была не выше 90Ф. С утра душновато, но после обеда свежий бриз с моря.
1000.JPG
1000.JPG (281.3 КБ) 162 просмотра
1001.JPG
1001.JPG (411.66 КБ) 162 просмотра
1002.JPG
1002.JPG (552.35 КБ) 162 просмотра
1003.JPG
1003.JPG (469.12 КБ) 162 просмотра
2000.JPG
2000.JPG (847.98 КБ) 162 просмотра
2001.JPG
2001.JPG (549.56 КБ) 162 просмотра
2002.JPG
2002.JPG (495.22 КБ) 162 просмотра
2003.JPG
2003.JPG (777.96 КБ) 162 просмотра
2004.JPG
2004.JPG (762.75 КБ) 162 просмотра
2 Изображение
Жизнь хороша, и жить хорошо 🌺
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение Зазноба »

я была в соседнем, который Маджестик Мухерес
проблема той стороны что там всё как то голо и мало растительности
новое место, тока всё понастроили
в Мексике хочется всё таки джунглей
ну и мы были в Ноябре, погодка была так себе и море бурхливое
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Ответить