All Inclusive in Mexico

Ответить
Аватара пользователя
Not Too Late
Reactions: 3774
Сообщения: 11728
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 7:14 pm
Откуда: The First State

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение Not Too Late »

Все зависит от того когда каникулы. Каникулы же не во всех школах в одно время (кроме зимних).
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение Irena »

Not Too Late писал(а): Пн май 29, 2023 7:34 pm Все зависит от того когда каникулы. Каникулы же не во всех школах в одно время (кроме зимних).
Этого пока не знаю. А когда лучше по климату, чтобы без хуриканов и волн?
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение Зазноба »

Irena писал(а): Пн май 29, 2023 7:28 pm Народ, кто может посоветовать гостиницу all inclusive в районе канкуна-ривьеры майя? Интересует хороший пляж, множество детских развлечений, хорошая еда. Я смотрю на iberostar lindo. Может, кто-то лучше знает? И когда во время школьных каникул туда лучше ехать? У меня внук идет в первый класс, теперь мы привязаны к его каникулам. 😸
это не ривиера мая но детский клуб здесь классный
https://www.finestresorts.com/cancun/fi ... lEALw_wcB/
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение Зазноба »

здесь для детей несколько водных парков
https://www.barcelo.com/en-us/barcelo-m ... JWEALw_wcB
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Not Too Late
Reactions: 3774
Сообщения: 11728
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2022 7:14 pm
Откуда: The First State

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение Not Too Late »

Irena писал(а): Пн май 29, 2023 7:39 pm
Not Too Late писал(а): Пн май 29, 2023 7:34 pm Все зависит от того когда каникулы. Каникулы же не во всех школах в одно время (кроме зимних).
Этого пока не знаю. А когда лучше по климату, чтобы без хуриканов и волн?
В в те края ездили в начале декабря. В 1 и 2 классе договаривались со школой и пропускали школу. В 3 классе нас тоже отпустили но дали килограмм уроков сделать в отсутствие и мы перестали ездить во время учебного года.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение Irena »

Зазноба писал(а): Пн май 29, 2023 7:47 pm здесь для детей несколько водных парков
https://www.barcelo.com/en-us/barcelo-m ... JWEALw_wcB
Спасибо, проверю оба. 👍 У меня и членство в барсело есть.
Аватара пользователя
Laila
Reactions: 2360
Сообщения: 5512
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:58 pm
Откуда: МА

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение Laila »

Irena писал(а): Пн май 29, 2023 7:28 pm Народ, кто может посоветовать гостиницу all inclusive в районе канкуна-ривьеры майя? Интересует хороший пляж, множество детских развлечений, хорошая еда. Я смотрю на iberostar lindo. Может, кто-то лучше знает? И когда во время школьных каникул туда лучше ехать? У меня внук идет в первый класс, теперь мы привязаны к его каникулам. 😸
Если есть финансы вместо линдо выбирайте maya
Аватара пользователя
Dm.uk
Reactions: 144
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:26 am
Откуда: UK

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение Dm.uk »

Изображение
sergeibob
Reactions: 57
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 6:56 pm

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение sergeibob »

Irena писал(а): Пн май 29, 2023 7:28 pm Народ, кто может посоветовать гостиницу all inclusive в районе канкуна-ривьеры майя? Интересует хороший пляж, множество детских развлечений, хорошая еда. Я смотрю на iberostar lindo. Может, кто-то лучше знает? И когда во время школьных каникул туда лучше ехать? У меня внук идет в первый класс, теперь мы привязаны к его каникулам. 😸
Когда дети были маленькие нам больше нравились Iberostar Tucan/Quetzal, а не Lindo/Maya/Beach. Iberostar Tucan/Quetzal в Playacar (gated community недалеко от Playa Del Carmen), там джунгли на территории, много животных разных - обезьянки - интересно для детей.
Ездили обычно в начале декабря - все ураганы уже закончились, сухо и не так жарко. И low season prices до 22-го где-то.
Согласен, что в младших классах лучше договориться с учителем, чем бороться с толпами и ценами во время school vacations.

Barcelo Maya - он здоровый курорт и там много всяких развлечений (мы там были только что в январе). Может быть too much.
Понятия не имею насчет kids club там.

А так нам Grand Palladium в Riviera Maya понравился (больше чем Barcelo или Iberostar).
Но тоже не знаю что там для детей.
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 196
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение Alex_L »

sergeibob писал(а): Ср май 31, 2023 1:25 pm
Barcelo Maya - он здоровый курорт и там много всяких развлечений (мы там были только что в январе). Может быть too much.
Понятия не имею насчет kids club там.
Когда мы были (лет 7-8) назад для детей было очень хорошо.
Аватара пользователя
Laila
Reactions: 2360
Сообщения: 5512
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:58 pm
Откуда: МА

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение Laila »

Не знаю как резорт может быть too much.
Его все равно минут за 30 обходишь по периметру.
Все что меньше-это как в клетке.
В больших хоть гулять можно
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2165
Сообщения: 7353
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение Irena »

sergeibob писал(а): Ср май 31, 2023 1:25 pm
Irena писал(а): Пн май 29, 2023 7:28 pm Народ, кто может посоветовать гостиницу all inclusive в районе канкуна-ривьеры майя? Интересует хороший пляж, множество детских развлечений, хорошая еда. Я смотрю на iberostar lindo. Может, кто-то лучше знает? И когда во время школьных каникул туда лучше ехать? У меня внук идет в первый класс, теперь мы привязаны к его каникулам. 😸
Когда дети были маленькие нам больше нравились Iberostar Tucan/Quetzal, а не Lindo/Maya/Beach. Iberostar Tucan/Quetzal в Playacar (gated community недалеко от Playa Del Carmen), там джунгли на территории, много животных разных - обезьянки - интересно для детей.
Ездили обычно в начале декабря - все ураганы уже закончились, сухо и не так жарко. И low season prices до 22-го где-то.
Согласен, что в младших классах лучше договориться с учителем, чем бороться с толпами и ценами во время school vacations.

Barcelo Maya - он здоровый курорт и там много всяких развлечений (мы там были только что в январе). Может быть too much.
Понятия не имею насчет kids club там.

А так нам Grand Palladium в Riviera Maya понравился (больше чем Barcelo или Iberostar).
Но тоже не знаю что там для детей.
Спасибо, sergeibob! И очень приятно увидеть тебя здесь. 😃 Приходи почаще, твои советы, как обычно, очень полезные и практичные. 👍
Насчет иберостар тукан - есть ли там такой же водный парк, как в линдо? Внук прекрасно плавает и обожает все водные активитиз. Я поэтому на иберостар линдо начала смотреть. Ну, или иберостар майа, это, вроде почти одно и то же, что линдо, с теми же аттракциями, только майа с лифтами в домиках, пошикарнее общая обстановка, больше ресторанов и дороже. В принципе, для нас это все не большие преимущества.
sergeibob
Reactions: 57
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 6:56 pm

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение sergeibob »

Irena писал(а): Ср май 31, 2023 11:51 pm Спасибо, sergeibob! И очень приятно увидеть тебя здесь. 😃 Приходи почаще, твои советы, как обычно, очень полезные и практичные. 👍
Насчет иберостар тукан - есть ли там такой же водный парк, как в линдо? Внук прекрасно плавает и обожает все водные активитиз. Я поэтому на иберостар линдо начала смотреть. Ну, или иберостар майа, это, вроде почти одно и то же, что линдо, с теми же аттракциями, только майа с лифтами в домиках, пошикарнее общая обстановка, больше ресторанов и дороже. В принципе, для нас это все не большие преимущества.
Не - водный парк там (в иберостар тукан) не серьезный, это да.

В Barcelo вроде приличный водный парк - можешь посмотреть. За flowrider там правда берут деньги, но якобы можно заплатить на всю неделю
sergeibob
Reactions: 57
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 6:56 pm

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение sergeibob »

Laila писал(а): Ср май 31, 2023 5:24 pm Не знаю как резорт может быть too much.
Его все равно минут за 30 обходишь по периметру.
Все что меньше-это как в клетке.
В больших хоть гулять можно
Там от Palace до Riviera 1.5 мили, за полчаса я по периметру только обегать мог, в приличном темпе :D
Там double decker автобус ходит по курорту.

Too Much - не в смысле размера даже, а в смысле более спокойной обстановки - в Tucan там лес-джунгли на территории, птички-зверюшки-обезьяны. Barcelo более настроен на активные развлечения как мне показалось. Он несколько похож в этом смысле на Iberostar Playa Paraiso.

Но я не настаиваю. Возможно мое восприятие искажено тем, что мы туда ездили много раз с маленькими детьми.
Riverian
Reactions: 262
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 1:56 pm

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение Riverian »

А каково в Мексике (надо в Канкун) в июле? Кто бывал?
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение llama mama »

Irena писал(а): Пн май 29, 2023 7:39 pm
Not Too Late писал(а): Пн май 29, 2023 7:34 pm Все зависит от того когда каникулы. Каникулы же не во всех школах в одно время (кроме зимних).
Этого пока не знаю. А когда лучше по климату, чтобы без хуриканов и волн?
смотрите Козумел. Но на всех карибах бывают хуриканы осенью
llama mama
Reactions: 515
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пн май 01, 2023 1:57 pm
:: viewtopic.php?t=3506

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение llama mama »

Riverian писал(а): Чт июн 01, 2023 2:11 pm А каково в Мексике (надо в Канкун) в июле? Кто бывал?
была в июне и в августе. хорошо.
1 Изображение 1 Изображение
sergeibob
Reactions: 57
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 6:56 pm

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение sergeibob »

llama mama писал(а): Чт июн 01, 2023 2:23 pm
Irena писал(а): Пн май 29, 2023 7:39 pm Этого пока не знаю. А когда лучше по климату, чтобы без хуриканов и волн?
смотрите Козумел. Но на всех карибах бывают хуриканы осенью
Aruba, Barbados, Bonaire, Curacao (ABC) - якобы очень редко

Hurricane season официально начинается с 1-го июня, но больше всего в августе, сентябре, ноябре
https://en.wikipedia.org/wiki/Atlantic_hurricane_season

БОльшая проблема с Канкуном и Ривиера Майя летом - осенью - водоросли
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение Зазноба »

водоросли там сейчас всегда
мы были два раза в апреле, в этом году и в прошлом, и они были
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Dm.uk
Reactions: 144
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:26 am
Откуда: UK

Re: All Inclusive in Mexico

Сообщение Dm.uk »

вот сам лично нафотошопил :-)

Изображение
Ответить