Раздел Культурное Общение

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1692
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Раздел Культурное Общение

Сообщение klsk »

Ваша Тетя писал(а): Вс ноя 06, 2022 7:54 amЭто не так.
Если поступила жалоба на "переход на личности" - мы реагируем.
Может быть лично вы и реагируете. Но другой модератор раздела КО закрыл жалобу на выражение "дебильный смайлик" без каких-либо действий. Под предлогом того, что "смайлику не обидно" ;)
1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Coffee lover
Reactions: 237
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2022 8:22 pm
:: viewtopic.php?p=241341#p241341

Re: Раздел Культурное Общение

Сообщение Coffee lover »

Не оправдывайтесь , лучше бы вы промолчали .


Просто посмотрите на этот смеющийся смайлик рядом с текстом о погибших людях .

Когда люди его видят , -этот радостный смайлик , на нем не написано “Pardon”


Разницу понимаете ? )
Последний раз редактировалось Coffee lover Вс ноя 06, 2022 3:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
elpresidente, вы самый мерзопакостный человек на форуме . 👎🏾👎🏾👎🏾 Организовали травлю пожилого человека . Давайте , уже баньте меня 🤣🤣🤣
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Раздел Культурное Общение

Сообщение Зазноба »

«Смайлику не обидно» надо куда то в анналы записать
It’s gold, Jerry! (ц)
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Coffee lover
Reactions: 237
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2022 8:22 pm
:: viewtopic.php?p=241341#p241341

Re: Раздел Культурное Общение

Сообщение Coffee lover »

Конечно, я уже писала , гонки модератора Kisk и его мучения на 10 страницах , чтобы грудью защитить смайлик , достойно раздела Юмора )

Я , например , очень повеселилась

Ваше ошибочное мнение неверное, но милое.


:D
1 Изображение
elpresidente, вы самый мерзопакостный человек на форуме . 👎🏾👎🏾👎🏾 Организовали травлю пожилого человека . Давайте , уже баньте меня 🤣🤣🤣
Sky
Reactions: 833
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Раздел Культурное Общение

Сообщение Sky »

Ваша Тетя писал(а): Вс ноя 06, 2022 7:54 am
Apple75 писал(а): Вс ноя 06, 2022 7:08 am
klsk писал(а): Сб ноя 05, 2022 10:57 pm С этим я полностью согласен. С моей точки зрения, это правило применяется слишком часто и не по делу.
Это правило принемяется не только часто, но и выборочно. Некоторые могут переходить, а некоторые нет.
Это не так.
Если поступила жалоба на "переход на личности" - мы реагируем.
Я неоднократно жаловалась на не адекватную модерацию Valeus, и хамство с переходом на личности со стороны Coffee Lover - А, в ответ тишина от модераторов, НО, когда , что то не соответствует взглядам Valeus- то Она тут как тут с предупреждением с красным шрифтом .
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1692
Сообщения: 3346
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Раздел Культурное Общение

Сообщение klsk »

Coffee lover писал(а): Вс ноя 06, 2022 3:30 pm Не оправдывайтесь , лучше бы вы промолчали .


Просто посмотрите на этот смеющийся смайлик рядом с текстом о погибших людях .

Когда люди его видят , -этот радостный смайлик , на нем не написано “Pardon”


Разницу понимаете ? )
Алло, дорогой, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее. — Один??? Да их тут тысячи!⁠⁠ (ц)
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Sky
Reactions: 833
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Раздел Культурное Общение

Сообщение Sky »

Cleo писал(а): Вс ноя 06, 2022 11:20 am
elpresidente* писал(а): Вс ноя 06, 2022 11:14 am
Cleo писал(а): Вс ноя 06, 2022 11:10 am
Но закрытым для просмотра не-членов.
Мне не совсем понятно зачем закрывать на чтение наиболее культурный раздел на форуме. Это сделать очень легко но смысл от меня ускользает.
Ну читайте выше - потому что раздел KO, судя по всему, раздражает большое количество людей на этом форуме. Они его таковым (наиболее культурным) не считают, попинывают по поводу и без повода, в том числе модераторов и участников. Эти люди смогут общаться в Основном, где их ничто так раздражать (надеюсь) не будет. И в БМ тоже (отдел для Шариковых). А для разряда ака профессор Преображенский - пусть будет закрытый КО.
Cleo, Шариковизм - это не плохие «крепкие слова» - Шариковизм - это мировоззрение, быдло - может быть культурным, а мировоззрение- быдлядским.
kyk
Reactions: 435
Сообщения: 6036
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Раздел Культурное Общение

Сообщение kyk »

Sky писал(а): Вс ноя 06, 2022 4:29 pmбыдло - может быть культурным
не может
Sky
Reactions: 833
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Раздел Культурное Общение

Сообщение Sky »

kyk писал(а): Вс ноя 06, 2022 4:32 pm
Sky писал(а): Вс ноя 06, 2022 4:29 pmбыдло - может быть культурным
не может
Вот здесь пять пунктов - Шариковизма- быдлядства.
Точная характеристика все по полочкам
1. Расизм. Арийское братство было бы шокировано, узнав, какое количество расистской грязи может излить в течение одной минуты тихий, интеллигентный русский эмигрант ( скажем профессор химии или медсестра. Одна из причин, почему я избегаю РЭ, я не выдерживаю расистских комментариев, которые начинают изливаться из их ртов через две минуты после знакомства с ними.
Здесь прям хорошо описывается тупая жадность «наших республиканцев «
2. РЭ прошли через столь жестокие и болезненные исторические события, что идея человеческого сострадания им чужда. Бесполезно пытаться говорить с ними о страданиях бедных, о безработных, об инвалидах и нуждающихся. Менталитет «каждый за себя», «собака грызет собаку» настолько укоренен в них, что идея о помощи — кому угодно, где угодно — отвергается ими сразу же.


3. РЭ ведут феминистский образ жизни, и компенсируют это страстным отрицанием феминизма.

4. Если в РЭ есть качество более отвратительное, чем расизм, это их гомофобия. Идея охраны прав гомосексуалистов их травмирует очень лично.

А это, вообще, традиционное качество Иммигрантов Советикус.
5. Концепция уплаты налогов исторически чужда РЭ. Уплата налогов, которые потом пойдут на социальные нужды, им еще более чужда.
1 Изображение
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Раздел Культурное Общение

Сообщение Луиджи »

да ну, ерунда какая то
Bobeg
Reactions: 1728
Сообщения: 12540
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Раздел Культурное Общение

Сообщение Bobeg »

раздел ко - раздел путинской пропаганды под прикрытием путинских модераторов. я уже много раз это говорил и еще раз повторю. эти вежливики призывают воевать и сжигать города во имя их пятого рима. (но нет сжигание детей мы не одобряем, мы тока города сжигаем).
по сути этот раздел это "уголок имперца-нациста".

и каждый кто в ко пишет произвольные темы - на сегодняшний день косвенно или прямо поддерживает войну.
3 Изображение 1 Изображение 1 Изображение
Bobeg
Reactions: 1728
Сообщения: 12540
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Раздел Культурное Общение

Сообщение Bobeg »

юзер скай явно люто бешенно ненавидит бсссрных иммигрантов и приписывает им всем всякие волнительные качества. что собственно говоря выглядит как некий вид культурно-национальной ксенофобии. типа как расизм.
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Раздел Культурное Общение

Сообщение Amto2011 »

Cleo писал(а): Вс ноя 06, 2022 10:55 am Может сделать КO полностью закрытым? По примеру Девочек. Я за открытость, но как-то так криво динамика на форуме у нас сложилась (IMHO), что кроме как в закрытом разделе общаться особо и негде и не о чем. Возможно, закрытость как-то оживит КО и не будет так раздражать тех, кому надо бы поругаться или пофлудить. Пусть будет маленьким и кулуарным и только для тех, кому более взвешенное и нехамское общение нужно. Раз для многих этот раздел тут как для быка красная тряпка - ну так просто убрать его с их глаз долой.
Это раздел не оживит, а наоборот убьет. Вообще мы до странных вещей докатились: обсуждаем как бы убрать с глаз долой раздел, в котором люди могут общаться по-человечески, а не по-хамски. Очень странная дискуссия.
1 Изображение
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Coffee lover
Reactions: 237
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2022 8:22 pm
:: viewtopic.php?p=241341#p241341

Re: Раздел Культурное Общение

Сообщение Coffee lover »

Sky писал(а): Вс ноя 06, 2022 4:29 pm
Cleo писал(а): Вс ноя 06, 2022 11:20 am
elpresidente* писал(а): Вс ноя 06, 2022 11:14 am
Мне не совсем понятно зачем закрывать на чтение наиболее культурный раздел на форуме. Это сделать очень легко но смысл от меня ускользает.
Ну читайте выше - потому что раздел KO, судя по всему, раздражает большое количество людей на этом форуме. Они его таковым (наиболее культурным) не считают, попинывают по поводу и без повода, в том числе модераторов и участников. Эти люди смогут общаться в Основном, где их ничто так раздражать (надеюсь) не будет. И в БМ тоже (отдел для Шариковых). А для разряда ака профессор Преображенский - пусть будет закрытый КО.
Cleo, Шариковизм - это не плохие «крепкие слова» - Шариковизм - это мировоззрение, быдло - может быть культурным, а мировоззрение- быдлядским.
Самокритичненько так 😅😂
elpresidente, вы самый мерзопакостный человек на форуме . 👎🏾👎🏾👎🏾 Организовали травлю пожилого человека . Давайте , уже баньте меня 🤣🤣🤣
Bobeg
Reactions: 1728
Сообщения: 12540
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Раздел Культурное Общение

Сообщение Bobeg »

идея: создать публичный люстрированый раздел культуры где путинцам запрещено модерировать.
таким образом нежные рафинированые тилихенты перестанут быть живым щитом для путинистов
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Раздел Культурное Общение

Сообщение Amto2011 »

Я, например, вижу, что модераторы в КО не зверствуют, а наоборот поступают довольно либерально: вместо вынесения официальных предупреждений, делают неофициальные, т.е. просто рекомендуют участникам воздержаться от того или иного стиля общения. ИМО это правильный подход.
1 Изображение
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Coffee lover
Reactions: 237
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2022 8:22 pm
:: viewtopic.php?p=241341#p241341

Re: Раздел Культурное Общение

Сообщение Coffee lover »

Amto2011 писал(а): Пн ноя 07, 2022 3:32 am Я, например, вижу, что модераторы в КО не зверствуют, а наоборот поступают довольно либерально: вместо вынесения официальных предупреждений, делают неофициальные, т.е. просто рекомендуют участникам воздержаться от того или иного стиля общения. ИМО это правильный подход.
Да, благодаря этому и не только , самый приятный раздел на форуме .



🥰
elpresidente, вы самый мерзопакостный человек на форуме . 👎🏾👎🏾👎🏾 Организовали травлю пожилого человека . Давайте , уже баньте меня 🤣🤣🤣
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Раздел Культурное Общение

Сообщение Луиджи »

самый нормальный раздел на форуме - БМ. и ведём себя там прилично, и никто рот не затыкает, и никакой фальши по поводу "ах, так хочется культурного общения", и вещи чаще всего называются своими именами
2 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4444
Сообщения: 12382
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Раздел Культурное Общение

Сообщение BarBoss »

Луиджи писал(а): Пн ноя 07, 2022 5:21 am самый нормальный раздел на форуме - БМ. и ведём себя там прилично, и никто рот не затыкает, и никакой фальши по поводу "ах, так хочется культурного общения", и вещи чаще всего называются своими именами
И я б добавил - взаимно искренний. Зачем запрятывать/закрашивать показушным "приличием" наболевшее-очевидное.

Тем более поддержка кровавой вероломной войны против мирного родственного соседа - матерщина похуже любой обсценной лексики.
3 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 522
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Раздел Культурное Общение

Сообщение Снежная »

Bobeg писал(а): Пн ноя 07, 2022 2:04 am раздел ко - раздел путинской пропаганды под прикрытием путинских модераторов. я уже много раз это говорил и еще раз повторю. эти вежливики призывают воевать и сжигать города во имя их пятого рима. (но нет сжигание детей мы не одобряем, мы тока города сжигаем).
по сути этот раздел это "уголок имперца-нациста".

и каждый кто в ко пишет произвольные темы - на сегодняшний день косвенно или прямо поддерживает войну.
100 процентов. Я тоже так считаю. И дело не в умении цивилизованно вести беседу, а в очень неприкрытой симпатии путлеру и его шайке, самых активных культур-мультурок.
1 Изображение 1 Изображение
Ответить