Пойдёте ли вы голосовать?

Ответить

Пойдёте ли вы голосовать во вторник?

Опрос закончился Вт ноя 08, 2022 2:58 pm

Da
36
75%
Нет
11
23%
Не знаю
1
2%
 
Всего голосов: 48

Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение Зазноба »

я так поняла что Скай себя выше местных "посредственностей" считает так её как невесту позвали
1 Изображение
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
oshibka_residenta
Reactions: 112
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2022 7:49 am
:: /viewtopic.php?p=358627#p358627

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение oshibka_residenta »

Зазноба писал(а): Пт ноя 11, 2022 5:51 pm я так поняла что Скай себя выше местных "посредственностей" считает так её как невесту позвали
Мы же не знаем. Может у нее писька уникальной формы.
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение Зазноба »

тоже талант
Последний раз редактировалось Зазноба Пт ноя 11, 2022 6:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
oshibka_residenta
Reactions: 112
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2022 7:49 am
:: /viewtopic.php?p=358627#p358627

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение oshibka_residenta »

Sky писал(а): Пт ноя 11, 2022 5:43 pm
oshibka_residenta писал(а): Чт ноя 10, 2022 2:48 pm
Меня именно что звали. Позвали на H1b. Могу дать почитать мой Green Card application, там написано что я уникальный специалист , в США таких нет. Естественно, government (INS) согласилось
Так что давайте, высылайте денежки.

Но вы , похоже, не поняли мой point. Черных, бывших в рабстве, в наличии не имеется
Зовут по визе L-1A, a Вас с визами H1B - Никто сюда не завет, таких уникальных посредственностей и среди местных хватает, только они дороже обходятся, а вы дешевле, да еще и в лотерею вас разыгртвают. 8)
Я точно дороже местных.
Sky
Reactions: 837
Сообщения: 4117
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение Sky »

oshibka_residenta писал(а): Пт ноя 11, 2022 6:06 pm
Sky писал(а): Пт ноя 11, 2022 5:43 pm

Зовут по визе L-1A, a Вас с визами H1B - Никто сюда не завет, таких уникальных посредственностей и среди местных хватает, только они дороже обходятся, а вы дешевле, да еще и в лотерею вас разыгртвают. 8)
Я точно дороже местных.
Рассказывайте сказки своей жене 8)
oshibka_residenta
Reactions: 112
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2022 7:49 am
:: /viewtopic.php?p=358627#p358627

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение oshibka_residenta »

Sky писал(а): Пт ноя 11, 2022 6:12 pm
oshibka_residenta писал(а): Пт ноя 11, 2022 6:06 pm

Я точно дороже местных.
Рассказывайте сказки своей жене 8)
Запостил бы 1040 да боюсь у вас инфаркт будет
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение Зазноба »

валяй, у меня нервы железные
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение FelisSilvestris »

Бонька писал(а): Чт ноя 10, 2022 7:45 pm
Sky писал(а): Чт ноя 10, 2022 4:55 pm

А, что в Республиканских штатах нет работы ? :
Нет. Кроме Техаса у инженеров и программистов работы нет. Так чтоб не бояться быть уволенным, рости по службе и получать хорошую зарплату. А Техасский климат, размер и месторасположение на карте страны могут людей не устраивать.
Ну это грустно. Т.е. вместо того чтоб "расти по службе", послать глупого начальника и открыть свой бизнес непросто. Условия вынуждают значит держаться за работу.... А это в конечном итоге тормозит конкурентоспособность экономики. Может потому в демократических штатах и больше работы для инженеров и программистов ;). Кроме больших и неповоротливых компаний есть еще маленькие и верткие старапы.

В случае с зубной страховкой, которую вы обсуждали, не факт что премиум можно поднять. Может просто ее не будут покупать. Тем более это всего лишь зубная страховка. Можно переживать неприятности по мере поступления, в крайнем случае просто из своего кармана заплатить. Как-то я с мужем жила без зубной страховки вообще. У мужа пару раз зубы заболевали ну просто платили тогда из кармана. Когда у меня появилась страховка и она покрывала половину стоимости имплантов, я ему сказала чтоб срочно сделал все импланты какие нужно :). Всеж в два раза дешевле.
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение FelisSilvestris »

oshibka_residenta писал(а): Пт ноя 11, 2022 6:20 pm
Sky писал(а): Пт ноя 11, 2022 6:12 pm

Рассказывайте сказки своей жене 8)
Запостил бы 1040 да боюсь у вас инфаркт будет
ну запостите. Даже интересно что сейчас считается стоящим инфарткта.
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2334
Сообщения: 12540
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение Fur_Elise »

Зазноба писал(а): Пт ноя 11, 2022 5:51 pm я так поняла что Скай себя выше местных "посредственностей" считает так её как невесту позвали
У нее уникальная способность - засрать любой форум так, что на него становится противно ходить
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4518
Сообщения: 12741
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение BarBoss »

Почтовые невесты разбушевались? едика на них нет, не к ночи будет сказано.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Sky
Reactions: 837
Сообщения: 4117
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение Sky »

Fur_Elise писал(а): Пт ноя 11, 2022 9:31 pm
Зазноба писал(а): Пт ноя 11, 2022 5:51 pm я так поняла что Скай себя выше местных "посредственностей" считает так её как невесту позвали
У нее уникальная способность - засрать любой форум так, что на него становится противно ходить
Fur_ Elise, так не приходи сюда со своими дебильными мозгами
Sky
Reactions: 837
Сообщения: 4117
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение Sky »

Зазноба писал(а): Пт ноя 11, 2022 5:51 pm я так поняла что Скай себя выше местных "посредственностей" считает так её как невесту позвали
Да, ну что, Вы куда мне до вашего беженского статуса
Coffee lover
Reactions: 237
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2022 8:22 pm
:: viewtopic.php?p=241341#p241341

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение Coffee lover »

Fur_Elise писал(а): Пт ноя 11, 2022 9:31 pm
Зазноба писал(а): Пт ноя 11, 2022 5:51 pm я так поняла что Скай себя выше местных "посредственностей" считает так её как невесту позвали
У нее уникальная способность - засрать любой форум так, что на него становится противно ходить

👍🏻

Меткое наблюдение, так и есть
elpresidente, вы самый мерзопакостный человек на форуме . 👎🏾👎🏾👎🏾 Организовали травлю пожилого человека . Давайте , уже баньте меня 🤣🤣🤣
Аватара пользователя
Romashka
Reactions: 570
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:05 am
:: клон Annushka viewtopic.php?p=375445#p375445

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение Romashka »

Выборы в США: победа демократа в Аризоне уравняла шансы партий на преимущество в Сенате :beer:

https://www.bbc.com/russian/news-63606733
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 517
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение Кокос »

BarBoss писал(а): Пт ноя 11, 2022 2:55 pm

Кстати повсеместное заблуждение. В лучшем случае. Давно было замечено что в Америке войны как правило начинают(или в них влезают) именно либералы. Линкольн (гр), Вилсон(1ая мир), Рузвельт (2ая), Труман (Кор), Кеннеди/Джонсон (Вьетнам), Клинтон (Юго, Сомалия). Против этого длинного списка тока 2 войны Бушей. И то среди консерваторов их заслуженно считают райно.
Не вижу разногласий, ув. Б.Босс. Исключительно ведь по доброте сердечной вступались демократы за униженных и оскорбленных! А в Ираке просто хотели построить еще одну Флориду. А Труман вообще молодец, смарите как после небольшой / по современным меркам / бомбе махонькое гос-во завалило весь мир электроникой и перевернуло всю отрасль машиностроения!
This is the way
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение FelisSilvestris »

Кокос писал(а): Сб ноя 12, 2022 9:23 am
BarBoss писал(а): Пт ноя 11, 2022 2:55 pm

Кстати повсеместное заблуждение. В лучшем случае. Давно было замечено что в Америке войны как правило начинают(или в них влезают) именно либералы. Линкольн (гр), Вилсон(1ая мир), Рузвельт (2ая), Труман (Кор), Кеннеди/Джонсон (Вьетнам), Клинтон (Юго, Сомалия). Против этого длинного списка тока 2 войны Бушей. И то среди консерваторов их заслуженно считают райно.
Не вижу разногласий, ув. Б.Босс. Исключительно ведь по доброте сердечной вступались демократы за униженных и оскорбленных! А в Ираке просто хотели построить еще одну Флориду. А Труман вообще молодец, смарите как после небольшой / по современным меркам / бомбе махонькое гос-во завалило весь мир электроникой и перевернуло всю отрасль машиностроения!
Может и стал бы второй Флоридой если б определенные силы из России и Китая не поощряли всяких диктаторов-людоедов.
И да, конечно, пацифизм прям по Путинским методичкам. Как не вспомнить что американцы сбросили атомную бомбу. Не важно что тогда ковровые бомбардировки были обычной практокой у всех, не важно что японцы напали на США а не наоборот, не важно что именно после этого, оссознав эффект такого оружия, США и стали выступать за его неприменение. Нет главное уесть тех кто , да именно, заступается за тех на кого нападают людоеды и создают страны с прекрасной экономикой, заваливающие мир электроникой где население пользуется плодами своего процветания.
oshibka_residenta
Reactions: 112
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2022 7:49 am
:: /viewtopic.php?p=358627#p358627

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение oshibka_residenta »

FelisSilvestris писал(а): Сб ноя 12, 2022 12:44 pm Может и стал бы второй Флоридой если б определенные силы из России и Китая не поощряли всяких диктаторов-людоедов.
И да, конечно, пацифизм прям по Путинским методичкам. Как не вспомнить что американцы сбросили атомную бомбу. Не важно что тогда ковровые бомбардировки были обычной практокой у всех, не важно что японцы напали на США а не наоборот, не важно что именно после этого, оссознав эффект такого оружия, США и стали выступать за его неприменение. Нет главное уесть тех кто , да именно, заступается за тех на кого нападают людоеды и создают страны с прекрасной экономикой, заваливающие мир электроникой где население пользуется плодами своего процветания.
Добрый совет:
Бросайте свою научную работу - это не ваше.
Идите лучше в standup comedians. Вам даже придумывать ничего не надо. Просто выберите тему посерьёзнее и рассказывайте что думаете.
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение FelisSilvestris »

oshibka_residenta писал(а): Сб ноя 12, 2022 6:15 pm
FelisSilvestris писал(а): Сб ноя 12, 2022 12:44 pm Может и стал бы второй Флоридой если б определенные силы из России и Китая не поощряли всяких диктаторов-людоедов.
И да, конечно, пацифизм прям по Путинским методичкам. Как не вспомнить что американцы сбросили атомную бомбу. Не важно что тогда ковровые бомбардировки были обычной практокой у всех, не важно что японцы напали на США а не наоборот, не важно что именно после этого, оссознав эффект такого оружия, США и стали выступать за его неприменение. Нет главное уесть тех кто , да именно, заступается за тех на кого нападают людоеды и создают страны с прекрасной экономикой, заваливающие мир электроникой где население пользуется плодами своего процветания.
Добрый совет:
Бросайте свою научную работу - это не ваше.
Идите лучше в standup comedians. Вам даже придумывать ничего не надо. Просто выберите тему посерьёзнее и рассказывайте что думаете.
Спасиб, но мне научная работа приносит неплохие деньги и очень интересна. Но я удивляюсь что б вам не податься в клоуны. У вас ни логики нет ни аналитического подхода, одни шутки и подколы.
Да и облажались вы пока во всех вceх оценках
Ответить