Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4828
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

self писал(а): Вс мар 31, 2024 12:45 pm
.....если репы не одобряют текущий билл, то это всего лишь значит, что украинские проблемы для них сущестувуют далеко в низу списка приоритетов.
Про какой билл идёт разговор? Про тот, что позволяет 5-ти тыcячам нелегалам в день нагло вторгаться в страну и при котором президент имеет право в любой день увеличить эту цыфру до 20тыcяч нелегалов в день и более? Байден знал, что такой маразматичный билл никогда не пройдёт, потому И предложил этот булшит, чтобы запороть помощь Украине
2 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Alexander Troyansky
Reactions: 626
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Alexander Troyansky »

LadyLiberty писал(а): Вс мар 31, 2024 1:43 pm
self писал(а): Вс мар 31, 2024 12:45 pm
.....если репы не одобряют текущий билл, то это всего лишь значит, что украинские проблемы для них сущестувуют далеко в низу списка приоритетов.
Про какой билл идёт разговор? Про тот, что позволяет 5-ти тыcячам нелегалам в день нагло вторгаться в страну и при котором президент имеет право в любой день увеличить эту цыфру до 20тыcяч нелегалов в день и более? Байден знал, что такой маразматичный билл никогда не пройдёт, потому И предложил этот булшит, чтобы запороть помощь Украине
нет такого билла больше. Зато есть на $95 миллиардов компромисный, включая для Украины (60 млрд), Израиль (14 млрд) и Тайваня. HR 815 (National Security Act) с добавлениями, который был в принят в сенате, но тормозится Микки Джонсоном в хаузе. Сейчас набрано только 188 из необходимых 218 подписей для того, чтобы обойти спикера. Надо сказать, что не все репы тупорылые (в сенате "за" проголосовало 22 из 49).
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение homa brut »

self писал(а): Вс мар 31, 2024 12:45 pm
homa brut писал(а): Вс мар 31, 2024 12:37 pm
Можно ссылку на законопроект о помощи Украине? Не микс из разных финансовых махинаций, а именно о помощи Украине.
Можно ссылку хотя бы на один законопроект в современной истории США, который не содержит "микс из разных финансовых махинаций"?
Так работает современная политическая система США, в которую давно и со вкусом играют все участники. И если репы не одобряют текущий билл, то это всего лишь значит, что украинские проблемы для них сущестувуют далеко в низу списка приоритетов.
Если демы предложили законопроект в котором были заранее неприемлимые условия, то они точно знали, что он не пройдет. А следовательно, виноваты именно они.
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение homa brut »

Alexander Troyansky писал(а): Вс мар 31, 2024 1:36 pm
self писал(а): Вс мар 31, 2024 12:45 pm

Можно ссылку хотя бы на один законопроект в современной истории США, который не содержит "микс из разных финансовых махинаций"?
Так работает современная политическая система США, в которую давно и со вкусом играют все участники. И если репы не одобряют текущий билл, то это всего лишь значит, что украинские проблемы для них сущестувуют далеко в низу списка приоритетов.
это вы зря затеяли с хомой... Я бы меньше чем за 300 долларов в час за его тяжёлый случай бы не брался. Там ничего не поможет, ни публичные заявы этих самых репов, ярых противников помощи Украине, ни ссылки на соответствующие законопроекты. Даже логика не работает.
А хотите за $250 в час, я докажу Вам, что помощь обрубили именно демы. А также укажу причины?
1 Изображение
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение homa brut »

Alexander Troyansky писал(а): Вс мар 31, 2024 1:49 pm
LadyLiberty писал(а): Вс мар 31, 2024 1:43 pm

Про какой билл идёт разговор? Про тот, что позволяет 5-ти тыcячам нелегалам в день нагло вторгаться в страну и при котором президент имеет право в любой день увеличить эту цыфру до 20тыcяч нелегалов в день и более? Байден знал, что такой маразматичный билл никогда не пройдёт, потому И предложил этот булшит, чтобы запороть помощь Украине
нет такого билла больше. Зато есть на $95 миллиардов компромисный, включая для Украины (60 млрд), Израиль (14 млрд) и Тайваня. HR 815 (National Security Act) с добавлениями, который был в принят в сенате, но тормозится Микки Джонсоном в хаузе. Сейчас набрано только 188 из необходимых 218 подписей для того, чтобы обойти спикера. Надо сказать, что не все репы тупорылые (в сенате "за" проголосовало 22 из 49).
Вы все время на него ссылаетесь, но судя по всему его не читали.
The bill provides the funding for purposes such as

assistance for Ukraine, Israel, and Taiwan;
improvements to the submarine industrial base;
the development and production of isotopes;
the FEMA Nonprofit Security Grant Program;
refugee assistance;

security at U.S. diplomatic facilities in Ukraine and Israel;
humanitarian assistance; and
oversight of assistance provided to Israel and Ukraine.

То, что отмечено жырным шрифтом, именно о нелегалах.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1441
Сообщения: 6119
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

The University of California at Berkeley is under fire for allegedly banning white residents from using a community farm on Saturdays in a move one critic slammed as “systemic racism.”

The university told The Post it is investigating claims that the “Gill Tract Community Farm” in nearby Albany offered its space on Saturday exclusively to “Black, Indigenous, and People of Color,” after a complaint with the US Department of Education by the Mountain States Legal Foundation.
А так ли плох этот прецедент?
beholder
Reactions: 706
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2022 10:30 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение beholder »

Женя Стоунер писал(а): Пн апр 01, 2024 10:11 am
The University of California at Berkeley is under fire for allegedly banning white residents from using a community farm on Saturdays in a move one critic slammed as “systemic racism.”

The university told The Post it is investigating claims that the “Gill Tract Community Farm” in nearby Albany offered its space on Saturday exclusively to “Black, Indigenous, and People of Color,” after a complaint with the US Department of Education by the Mountain States Legal Foundation.
А так ли плох этот прецедент?
Для расистов конечно плох, дискриминировать будет не так легко.
73.6% of all statistics are made up
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 434
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Килькин »

Пора уже вешать таблички "No Whites and Dogs" в приличных местах, хватит лицемерить и лебезить перед этими треклятыми опрессорами. Лично я , когда захожу в приличное место, так и так чувствую угрызения совести, что меня, такой собаки, тут не должно быть. Там более что я 400 лет тиранил не только негров, но и украинцев.
alex_127
Reactions: 963
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение alex_127 »

Килькин писал(а): Пн апр 01, 2024 12:10 pm Пора уже вешать таблички "No Whites and Dogs" в приличных местах, хватит лицемерить и лебезить перед этими треклятыми опрессорами. Лично я , когда захожу в приличное место, так и так чувствую угрызения совести, что меня, такой собаки, тут не должно быть. Там более что я 400 лет тиранил не только негров, но и украинцев.
если про работу - то я иначе не найму. если у человека нет imposter syndrome то это mishire.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 434
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Килькин »

alex_127 писал(а): Пн апр 01, 2024 12:14 pm
Килькин писал(а): Пн апр 01, 2024 12:10 pm Пора уже вешать таблички "No Whites and Dogs" в приличных местах, хватит лицемерить и лебезить перед этими треклятыми опрессорами. Лично я , когда захожу в приличное место, так и так чувствую угрызения совести, что меня, такой собаки, тут не должно быть. Там более что я 400 лет тиранил не только негров, но и украинцев.
если про работу - то я иначе не найму. если у человека нет imposter syndrome то это mishire.
все верно. Если все будут кричать, что блек лайвс убер аллес, а ваш этот человек будет подозрительно молчать и ковырять в носу, то после него совершенно логично придут за тем, кто его нанял.
alex_127
Reactions: 963
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение alex_127 »

Килькин писал(а): Пн апр 01, 2024 12:17 pm
alex_127 писал(а): Пн апр 01, 2024 12:14 pm

если про работу - то я иначе не найму. если у человека нет imposter syndrome то это mishire.
все верно. Если все будут кричать, что блек лайвс убер аллес, а ваш этот человек будет подозрительно молчать и ковырять в носу, то после него совершенно логично придут за тем, кто его нанял.
и повысят...
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 434
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Килькин »

и повесят!
alex_127
Reactions: 963
Сообщения: 4566
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение alex_127 »

Килькин писал(а): Пн апр 01, 2024 12:31 pm и повесят!
сыр выпал но повис на страховке...
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2350
Сообщения: 10911
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Alexander Troyansky
Reactions: 626
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Alexander Troyansky »

Анальная Кара для джонсона близка:
If Speaker Johnson gives another $60 billion to the defense of Ukraine’s border after he FULLY FUNDED Biden’s deadly open border, the cruel joke would be on the American people.


And it won’t be April Fools
https://x.com/RepMTG/status/1774749245104410624?s=20
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение homa brut »

Alexander Troyansky писал(а): Вт апр 02, 2024 7:38 am Анальная Кара для джонсона близка:
If Speaker Johnson gives another $60 billion to the defense of Ukraine’s border after he FULLY FUNDED Biden’s deadly open border, the cruel joke would be on the American people.


And it won’t be April Fools
https://x.com/RepMTG/status/1774749245104410624?s=20
Не понял. Какую ГРАНИЦУ Украины собрались защищать? Какие фонды были заполнены Джонсоном по открытию американской границы?
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение homa brut »

Annushka писал(а): Вт апр 02, 2024 5:48 am
New poll shows Clinton over Trump by double-digits
https://www.cnn.com/2016/10/23/politics ... index.html
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2350
Сообщения: 10911
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

homa brut писал(а): Вт апр 02, 2024 9:24 am
Annushka писал(а): Вт апр 02, 2024 5:48 am
New poll shows Clinton over Trump by double-digits
https://www.cnn.com/2016/10/23/politics ... index.html
А Байден все таки обошел Трампа и стал президентом :pardon:
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение homa brut »

Annushka писал(а): Вт апр 02, 2024 9:45 am
homa brut писал(а): Вт апр 02, 2024 9:24 am

New poll shows Clinton over Trump by double-digits
https://www.cnn.com/2016/10/23/politics ... index.html
А Байден все таки обошел Трампа и стал президентом :pardon:
Кто и как я не буду сейчас обсуждать. Просто эти опросники ничего не значат.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2350
Сообщения: 10911
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

homa brut писал(а): Вт апр 02, 2024 11:48 am
Annushka писал(а): Вт апр 02, 2024 9:45 am

А Байден все таки обошел Трампа и стал президентом :pardon:
Кто и как я не буду сейчас обсуждать. Просто эти опросники ничего не значат.
Не обсуждайте, вас никто и не просит :D
Ответить