Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

kyk
Reactions: 443
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение kyk »

VikKur писал(а): Пт апр 12, 2024 8:35 pm прастите, вы негр? или вы хотите предьявить за крепостное право в россии?
Хома наверно имеет ввиду рабство в совецких колхозах - внук колхозников.
Последний раз редактировалось kyk Пт апр 12, 2024 9:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
self
Reactions: 960
Сообщения: 5394
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение self »

Annushka писал(а): Пт апр 12, 2024 9:00 pm Вашингтон поддержал идею конфискации в полном объёме российских резервов, хранящихся в других странах, и их передачи Украине.
Заебись идея :D
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2329
Сообщения: 10243
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

self писал(а): Пт апр 12, 2024 9:04 pm
Annushka писал(а): Пт апр 12, 2024 9:00 pm Вашингтон поддержал идею конфискации в полном объёме российских резервов, хранящихся в других странах, и их передачи Украине.
Заебись идея :D
Вы почитайте там дальше по ссылке
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4495
Сообщения: 12610
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

self писал(а): Пт апр 12, 2024 8:17 pm
homa brut писал(а): Пт апр 12, 2024 7:28 pm
Где-то с пол года тому имел беседу с коворкером. На вопрос, за что репорации, он ответил - за рабство. Тогда мой следующий вопрос был: а ты можешь доказать, что твои предки были рабами, я вот могу. Значит репорации нужно платить мне. Ответ был классический: ты - расист.
Холокост устроили немцы, а в антисемитизме обвиняют всех.
Не только сами немцы. Не зря бол-во концлагерей были в оккупированных немцами странах/территориях а не в самой германии. Они не хотели чтобы сами немцы видели холокост перед глазами. А после победы союзники ессно повесили холокост исключительно на немцев хотя французы, поляки, хорваты и т.п. бодренько так отвправляли своих евреев в концлагеря практически не сопротивляясь. Активно сопротивлялись отправлять кажеца тока болгары и датчане. И немножко муссолини, он не делил итальянцев по вероисповеданию а тока по полит взглядам.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
YoungFart
Reactions: 128
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 4:13 pm
Откуда: U.S.
:: viewtopic.php?t=4238

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение YoungFart »

LadyLiberty писал(а): Пт апр 12, 2024 10:31 am Не заметила где Cub оскорбил кого? Заметила оскорбительные наезды на него именно Аннушки,что она впрочем делает во всех темах, провоцируя скандалы со всеми. А также наезды дружка Лёни Бонда - Фарта, от кого никакой полезной информации на форуме нет,только одни наезды.
Конечно ты не заметила, потому что это неадекватное хамло все за собой подтерло. Хорошо, что у дружка Лени (кто это, кстати?) Фарта все задокументировано. Я просто попросил его предъявить все то, что он перечислил, тем более что он указал, что это "абсолютно не трудно". Ну да, волшебное слово я забыл, но что с меня, дружка Лени, можно взять. Ну и я, конечно, добавил, что за много лет чтения данного персонажа на разных форумах, никаких доказательств хоть малейшего его отношения к авиации я никогда не видел и это чистая правда - Я НЕ ВИДЕЛ. Этот скриншот я сделал, чтобы показать его тому самому Акакию, с которым мы общаемся за пределами форумов. Он сказал, что тоже ничего не видел. В моем посте 0 оскорблений и 0 наездов. Теперь внимательно читаем, что он понаписал мне в ответ.
1. Послал меня на три буквы.
2. Оклеветал меня как минимум четырежды.
3. Назвал меня слизняком и мразью.

подчистил

Если после этого кому-то покажется, что прав по-прежнему Куб - то вы или слепой, или идиот.

Вам два человека подтвердили credentials оппонента. Этого достаточно. Прекратите срач.
Предупреждение.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2177
Сообщения: 7399
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Irena »

YoungFart писал(а): Пт апр 12, 2024 11:42 pm
LadyLiberty писал(а): Пт апр 12, 2024 10:31 am Не заметила где Cub оскорбил кого? Заметила оскорбительные наезды на него именно Аннушки,что она впрочем делает во всех темах, провоцируя скандалы со всеми. А также наезды дружка Лёни Бонда - Фарта, от кого никакой полезной информации на форуме нет,только одни наезды.
В моем посте 0 оскорблений и 0 наездов. Теперь внимательно читаем, что он понаписал мне в ответ.
1. Послал меня на три буквы.
2. Оклеветал меня как минимум четырежды.
3. Назвал меня слизняком и мразью.

Вах, молодец Cub! 👍 Еще больше зауважала. Каждому еще что-то показывать или доказывать... На болтологическом форуме... Какого черта. :evil:
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

YoungFart писал(а): Пт апр 12, 2024 11:42 pm
LadyLiberty писал(а): Пт апр 12, 2024 10:31 am Не заметила где Cub оскорбил кого? Заметила оскорбительные наезды на него именно Аннушки,что она впрочем делает во всех темах, провоцируя скандалы со всеми. А также наезды дружка Лёни Бонда - Фарта, от кого никакой полезной информации на форуме нет,только одни наезды.
Конечно ты не заметила, потому что это неадекватное хамло все за собой подтерло. Хорошо, что у дружка Лени (кто это, кстати?) Фарта все задокументировано.

подчистил


Вам два человека подтвердили credentials оппонента. Этого достаточно. Прекратите срач.
Предупреждение.
"У Фарта все задокументировано"....Звучит как из бюро сексотов в времена Берии. Молодец Cub, всё по делу сказал!Подтёр понятно почему,забыл что не в БМ, не хотел предупреждений.. Cub- образованный,интересный ник, он всегда несёт на форум много полезной инфы. А вы Фарт замечены только в скандалалах,также как и ваш дружок Бонд, никакой информации от вас полезной, одни наезды, оффтопы и скандалы с оскорблениями. Попробуйте вносить хотя бы половину объёма полезной информации, которую приносит на форум Cub, тогда и вас будут уважать. Удачи!
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4495
Сообщения: 12610
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

Еще один срачегенератор получает по мордасам? Доколе? :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
kyk
Reactions: 443
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение kyk »

LadyLiberty писал(а): Сб апр 13, 2024 12:33 am"У Фарта все задокументировано"....Звучит как из бюро сексотов в времена Берии.
похож на Фрукта
VikKur
Reactions: 470
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 10:42 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение VikKur »

YoungFart писал(а): Пт апр 12, 2024 11:42 pm ......
......
внимательно читаем, что он понаписал мне в ответ.
1. Послал меня на три буквы.
2. Оклеветал меня как минимум четырежды.
3. Назвал меня слизняком и мразью.

Если после этого кому-то покажется, что прав по-прежнему Куб - то вы или слепой, или идиот.
я получается идиот тогда...потому что прав по-прежнему Куб :lol:
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2329
Сообщения: 10243
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Экс-президент Дональд Трамп выступил в поддержку спикера Палаты представителей Майка Джонсона в попытке продемонстрировать единство, в то время как Джонсон пытается справиться с оппонентами внутри раздробленного республиканского большинства.

«Он очень хорошо справляется с работой в очень сложных условиях», – заявил Трамп на пресс-конференции в своей резиденции Мар-а-Лаго во Флориде.

Джонсон получил молоток спикера в ходе многонедельной борьбы после того, как группа сторонников жесткой линии среди республиканцев Палаты представителей организовала смещение его предшественника Кевина Маккарти.

Одна из сторонниц жесткой линии, член Палаты представителей Марджори Тейлор Грин, пригрозила Джонсону аналогичным шагом, если он вынесет на голосование вопрос об увеличении помощи Украине в ее борьбе с российским вторжением. Грин также высказалась против законопроекта о слежке, одобренного Палатой представителей в пятницу.

Трамп назвал Грин своей подругой, но выразил явное неодобрение ее угрозой сместить Джонсона.

https://www.golosameriki.com/a/trump-sa ... 68227.html
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1003
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Cub »

YoungFart писал(а): Пт апр 12, 2024 11:42 pm . Ну и я, конечно, добавил, что за много лет чтения данного персонажа на разных форумах, никаких доказательств хоть малейшего его отношения к авиации я никогда не видел и это чистая правда - Я НЕ ВИДЕЛ. Этот скриншот я сделал, чтобы показать его тому самому Акакию, с которым мы общаемся за пределами форумов. Он сказал, что тоже ничего не видел. В моем посте 0 оскорблений и 0 наездов. Теперь внимательно читаем, что он понаписал мне в ответ.
1. Послал меня на три буквы.
2. Оклеветал меня как минимум четырежды.
3. Назвал меня слизняком и мразью.
опять здесь??
Ты не умный человек.. Пусть не обижается"экономная". Но в данном случае,это медицинский факт. Только неумный человек лезет в розетку,где его уже стукнуло током. Я не Водоворот,судиться с тобой не буду.
Подлец и слизняк в отношении тебя-это не оскорбления а вольный пересказ постановления суда. Ибо тебя приютили когда ты приехал в Солк-лэйк и умолял помочь. (Я же дурак,пытался просить за тебя в HR нашего хаба там).
Тебя принял форумчанин в Аризоне и ты его потом судил. Так кто ты после этого?
Ты,никогда и нигде не служившая мразь,своим вонючим ртом назвал "диванными офицерами",честно служивших,в том числе за тебя людей?
Я повторю то,что ты антиамериканец,антиукраинец и антисемит. Тебя,за твои высказывания на форуме и срач,банил Шериф. Этому есть свидетели.
Повторю ещё раз.Ты НИКОГДА НЕ УВИДИШЬ моих знаков,наград с номерами и удостоверениями,моего наградного оружия (вписанного в удостоверение личности),диплома,ID и прочее. Потому,как ты тёмная и продажная личность.
Я не боюсь всё перечисленное показать людям,которым доверяю.Включая этот форум.Это моя жизнь и заработанное честно потом и кровью. Тебе же-нет.И не мечтай.
Акакий же,если отказывается,то лжёт,как и ты.
Попробуй,клоун, опровергни то,о чём я рассказываю в сфере авиации,вооружений и производства. Не получится. Тямы нет.Не образован-с. Шоферюга.Был,есть и таксистом останешься.
Куда ты со "свиным рылом в калашный ряд"? Документы ему показывай..А ты поймёшь?
переход на личности. Предупреждение
4 Изображение
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2329
Сообщения: 10243
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Annushka »

Китай помогает России в крупнейшем с советских времен расширении военного потенциала, заявили в пятницу представители Белого дома со ссылкой на американское разведсообщество. Администрация США пытается оказать давление на Китай на фоне растущей обеспокоенности по поводу Украины.

В Белом доме надеются, что обнародование этих разведданных побудит европейских союзников оказать давление на Пекин. Сообщение появилось накануне визита в Китай канцлера Германии Олафа Шольца и встречи министров иностранных дел «Большой семерки» на следующей неделе в Италии.

Источники в Белом доме заявили, что Китай помогает России по целому ряду направлений, включая совместное производство беспилотников, сил и средств космического базирования, а также экспортируя станки, необходимые для производства баллистических ракет.

После российского вторжения в Украину Китай стал ключевым фактором в возрождении российского военно-промышленного комплекса, «который в противном случае столкнулся бы со значительными проблемами», заявил журналистам высокопоставленный представитель Белого дома на условиях анонимности.

«Россия предпринимает самое амбициозное расширение военного потенциала с советских времен и в более сжатые сроки, чем мы считали возможным в начале этого конфликта», – заявил источник. – Мы считаем, что одним из самых кардинальных шагов, которые мы можем предпринять сейчас для поддержки Украины, состоит в том, чтобы убедить КНР прекратить помогать России восстанавливать ВПК. России будет трудно поддерживать свои военные проекты без участия КНР».

По заявлениям американских официальных лиц, Китай предоставил более 70% станков стоимостью 900 миллионов долларов, которые Россия импортировала в четвертом квартале 2023 года и которые она, вероятно, использует для создания баллистических ракет.

Источники также заявили, что 90% микроэлектроники, импортированной Россией в прошлом году, поступило из Китая. Эта продукция используется в производстве ракет, танков и авиации.

США неоднократно предостерегали Китай от поддержки России, при этом и китайские и американские официальные лица не утверждают, что Пекин поставляет оружие России напрямую. Вместо этого Москва обращается к находящимся под санкциям Северной Корее и Ирану для пополнения запасов оружия.

Американские официальные лица полагают, что Китай, обеспокоенный неудачами России на поле боя в начале конфликта, вместо этого сфокусировался на поставках материалов якобы невоенного характера.

Администрация президента Джо Байдена надеется, что европейские державы смогут изменить ситуацию, переубедив Китай, который сталкивается с экономическими трудностями и чувствителен к торговому давлению.

Госсекретарь Энтони Блинкен, как ожидается, представит информацию, подтверждающую связи Китая с Россией, на встрече с главами дипломатических ведомств «Большой семерки» на итальянском острове Капри.

Блинкен также планирует посетить Китай в ближайшие недели. Недавно в Пекине побывала министр финансов Джанет Йеллен. Президент Байден недавно провел телефонный разговор с председателем КНР Си Цзиньпином.

Администрация надеется, что такой диалог поможет сдержать напряженность в отношениях между двумя крупнейшими экономиками мира, но источники в Белом доме подчеркивают, что они по-прежнему будут выражать обеспокоенность в контактах с китайской стороной.

Заместитель госсекретаря Курт Кэмпбелл заявил на этой неделе, что стабильность Европы является главным историческим интересом США, и они будут привлекать Китай к ответственности, если Россия добьется успехов в ходе войны.

Украина потерпела первые неудачи на поле боя за несколько месяцев, поскольку ее войскам приходится экономить боеприпасы, в то время как США не могут передать Киеву новую помощь из-за тупиковой ситуации в Палате представителей, где большинство составляют республиканцы.

https://www.golosameriki.com/a/afp---us ... 68129.html
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1430
Сообщения: 6049
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

Уже воспользуйтесь игнором, наконец.
Аватара пользователя
Torma
Reactions: 231
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 11:57 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Torma »

Cub писал(а): Сб апр 13, 2024 5:12 am
YoungFart писал(а): Пт апр 12, 2024 11:42 pm . Ну и я, конечно, добавил, что за много лет чтения данного персонажа на разных форумах, никаких доказательств хоть малейшего его отношения к авиации я никогда не видел и это чистая правда - Я НЕ ВИДЕЛ. Этот скриншот я сделал, чтобы показать его тому самому Акакию, с которым мы общаемся за пределами форумов. Он сказал, что тоже ничего не видел. В моем посте 0 оскорблений и 0 наездов. Теперь внимательно читаем, что он понаписал мне в ответ.
1. Послал меня на три буквы.
2. Оклеветал меня как минимум четырежды.
3. Назвал меня слизняком и мразью.
опять здесь??
Ты не умный человек.. Пусть не обижается"экономная". Но в данном случае,это медицинский факт. Только неумный человек лезет в розетку,где его уже стукнуло током. Я не Водоворот,судиться с тобой не буду.
Подлец и слизняк в отношении тебя-это не оскорбления а вольный пересказ постановления суда. Ибо тебя приютили когда ты приехал в Солк-лэйк и умолял помочь. (Я же дурак,пытался просить за тебя в HR нашего хаба там).
Тебя принял форумчанин в Аризоне и ты его потом судил. Так кто ты после этого?
Ты,никогда и нигде не служившая мразь,своим вонючим ртом назвал "диванными офицерами",честно служивших,в том числе за тебя людей?
Я повторю то,что ты антиамериканец,антиукраинец и антисемит. Тебя,за твои высказывания на форуме и срач,банил Шериф. Этому есть свидетели.
Повторю ещё раз.Ты НИКОГДА НЕ УВИДИШЬ моих знаков,наград с номерами и удостоверениями,моего наградного оружия (вписанного в удостоверение личности),диплома,ID и прочее. Потому,как ты тёмная и продажная личность.
Я не боюсь всё перечисленное показать людям,которым доверяю.Включая этот форум.Это моя жизнь и заработанное честно потом и кровью. Тебе же-нет.И не мечтай.
Акакий же,если отказывается,то лжёт,как и ты.
Попробуй,клоун, опровергни то,о чём я рассказываю в сфере авиации,вооружений и производства. Не получится. Тямы нет.Не образован-с. Шоферюга.Был,есть и таксистом останешься.
Куда ты со "свиным рылом в калашный ряд"? Документы ему показывай..А ты поймёшь?
:shock:
Женя Стоунер писал(а): Сб апр 13, 2024 6:03 am Уже воспользуйтесь игнором, наконец.
:good:
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение homa brut »

VikKur писал(а): Пт апр 12, 2024 8:35 pm
homa brut писал(а): Пт апр 12, 2024 7:28 pm Где-то с пол года тому имел беседу с коворкером. На вопрос, за что репорации, он ответил - за рабство. Тогда мой следующий вопрос был: а ты можешь доказать, что твои предки были рабами, я вот могу. Значит репорации нужно платить мне. Ответ был классический: ты - расист.
прастите, вы негр? или вы хотите предьявить за крепостное право в россии?
Причем тут негр, Только около 20% негров имеют предками привезенных рабов. Те же ирландцы имеют больше прав на репорации за рабство,
Да, за крепосное право. Имею косвенные улики, что мой предок по отцовской линии был крепосным.
Аватара пользователя
YoungFart
Reactions: 128
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 4:13 pm
Откуда: U.S.
:: viewtopic.php?t=4238

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение YoungFart »

Cub писал(а): Сб апр 13, 2024 5:12 am
YoungFart писал(а): Пт апр 12, 2024 11:42 pm . Ну и я, конечно, добавил, что за много лет чтения данного персонажа на разных форумах, никаких доказательств хоть малейшего его отношения к авиации я никогда не видел и это чистая правда - Я НЕ ВИДЕЛ. Этот скриншот я сделал, чтобы показать его тому самому Акакию, с которым мы общаемся за пределами форумов. Он сказал, что тоже ничего не видел. В моем посте 0 оскорблений и 0 наездов. Теперь внимательно читаем, что он понаписал мне в ответ.
1. Послал меня на три буквы.
2. Оклеветал меня как минимум четырежды.
3. Назвал меня слизняком и мразью.
опять здесь??
Ты не умный человек.. Пусть не обижается"экономная". Но в данном случае,это медицинский факт. Только неумный человек лезет в розетку,где его уже стукнуло током. Я не Водоворот,судиться с тобой не буду.
Подлец и слизняк в отношении тебя-это не оскорбления а вольный пересказ постановления суда. Ибо тебя приютили когда ты приехал в Солк-лэйк и умолял помочь. (Я же дурак,пытался просить за тебя в HR нашего хаба там).
Тебя принял форумчанин в Аризоне и ты его потом судил. Так кто ты после этого?
Ты,никогда и нигде не служившая мразь,своим вонючим ртом назвал "диванными офицерами",честно служивших,в том числе за тебя людей?
Я повторю то,что ты антиамериканец,антиукраинец и антисемит. Тебя,за твои высказывания на форуме и срач,банил Шериф. Этому есть свидетели.
Повторю ещё раз.Ты НИКОГДА НЕ УВИДИШЬ моих знаков,наград с номерами и удостоверениями,моего наградного оружия (вписанного в удостоверение личности),диплома,ID и прочее. Потому,как ты тёмная и продажная личность.
Я не боюсь всё перечисленное показать людям,которым доверяю.Включая этот форум.Это моя жизнь и заработанное честно потом и кровью. Тебе же-нет.И не мечтай.
Акакий же,если отказывается,то лжёт,как и ты.
Попробуй,клоун, опровергни то,о чём я рассказываю в сфере авиации,вооружений и производства. Не получится. Тямы нет.Не образован-с. Шоферюга.Был,есть и таксистом останешься.
Куда ты со "свиным рылом в калашный ряд"? Документы ему показывай..А ты поймёшь?
переход на личности. Предупреждение
Што ты несешь, кретин? Ты специально брешешь и все с ног на голову переворачиваешь, или у тебя совсем бощька уже на старости ничего не помнит? Прими успокоительное, ты очень нервный.
предупреждение. Хамство
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11659
Сообщения: 40968
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Kapitula »

В чем проблема пойти в БМ и ругаться там
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1003
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Cub »

Kapitula писал(а): Сб апр 13, 2024 9:21 am В чем проблема пойти в БМ и ругаться там
А я никого не преследую..Меня достают..
По моему роль администрации и модераторов, оградить посетителей от разного рода неадекватов.
Посему буду находится и писать на этом форуме или нет, там,где считаю нужным.
Даша
Reactions: 264
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Даша »

потому что не тему обсуждаете, а друг- друга
… «непрофессионалы, неадекваты» и это ещё самое лестное, что я видела в этом топике )
2 Изображение 1 Изображение
Ответить