Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение DiKrantz »

lizacat писал(а): Вт апр 11, 2023 9:34 pm :lol: Какой ужас! Принимая во внимание что в Illinois 190 Волмартов, а в Чикаго их 21.......


Вообще-то Walmart 19 магазинов закрывает. Включая во Флориде и Техасе.... А там какая помойка? Республиканская?


100% по политическим мотивам! :rolleyes:
Главным образом это БЛМ места, где процветает дефанд зе полис. Чикаго, Атланта, Портланд,

https://www.businessinsider.com/walmart ... -full-list
1 Изображение
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1253
Сообщения: 4050
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение lizacat »

DiKrantz писал(а): Ср апр 12, 2023 10:04 am
lizacat писал(а): Вт апр 11, 2023 9:34 pm :lol: Какой ужас! Принимая во внимание что в Illinois 190 Волмартов, а в Чикаго их 21.......


Вообще-то Walmart 19 магазинов закрывает. Включая во Флориде и Техасе.... А там какая помойка? Республиканская?


100% по политическим мотивам! :rolleyes:
Главным образом это БЛМ места, где процветает дефанд зе полис. Чикаго, Атланта, Портланд,

https://www.businessinsider.com/walmart ... -full-list
А что процветает во Флориде? Или на Гавайях? БЛМ в отпуск туда поехали и дефанднули полис?
I will not apologize
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение DiKrantz »

lizacat писал(а): Ср апр 12, 2023 10:09 am
DiKrantz писал(а): Ср апр 12, 2023 10:04 am
Главным образом это БЛМ места, где процветает дефанд зе полис. Чикаго, Атланта, Портланд,

https://www.businessinsider.com/walmart ... -full-list
А что процветает во Флориде? Или на Гавайях? БЛМ в отпуск туда поехали и дефанднули полис?
Во Флориде они закрывают не суперцентр, а обычный продуктовый. Видимо не выдержал конкуренции с Пабликсом.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
apex
Reactions: 111
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2022 5:49 pm
Откуда: STL

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение apex »

DiKrantz писал(а): Ср апр 12, 2023 10:15 am Видимо не выдержал конкуренции с Пабликсом.
С Пюбиксом.
Catmint
Reactions: 1192
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

lizacat писал(а): Вт апр 11, 2023 9:34 pm :lol: Какой ужас! Принимая во внимание что в Illinois 190 Волмартов, а в Чикаго их 21.......


Вообще-то Walmart 19 магазинов закрывает. Включая во Флориде и Техасе.... А там какая помойка? Республиканская?


100% по политическим мотивам! :rolleyes:
В Техасе есть полно демократических помоек, там и закрываются магазины.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1253
Сообщения: 4050
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение lizacat »

Catmint писал(а): Чт апр 13, 2023 10:14 pm
В Техасе есть полно демократических помоек, там и закрываются магазины.
Да ради бога.... Но магазины закрывают потому что в убыток работать никто не будет.

И про полицию: полиция что ли патрулирует в магазине? Нет. А нанимать нормальную охрану - дорого. Да и платит ли Волмарт минимальную зарплату? Потому что многие "демократические помойки" на этом настаивают....

П.С. Если честно я вообще эти магазины (Волмарт, Костко, и т.п.) терпеть не могу. Нет у меня ни времени ни желания километры по этим супермагазинам наматывать чтоб сэкономить. Не понимаю я этого. Хотя если тысячи этих магазинов открыты - значит я в меньшинстве наверно. Как что если Волмарты будут только в "республиканском раю", я точно не расстроюсь.....
I will not apologize
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2175
Сообщения: 7392
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Irena »

lizacat писал(а): Чт апр 13, 2023 10:31 pm
Catmint писал(а): Чт апр 13, 2023 10:14 pm
В Техасе есть полно демократических помоек, там и закрываются магазины.
Да ради бога.... Но магазины закрывают потому что в убыток работать никто не будет.

И про полицию: полиция что ли патрулирует в магазине? Нет. А нанимать нормальную охрану - дорого. Да и платит ли Волмарт минимальную зарплату? Потому что многие "демократические помойки" на этом настаивают....

П.С. Если честно я вообще эти магазины (Волмарт, Костко, и т.п.) терпеть не могу. Нет у меня ни времени ни желания километры по этим супермагазинам наматывать чтоб сэкономить. Не понимаю я этого. Хотя если тысячи этих магазинов открыты - значит я в меньшинстве наверно. Как что если Волмарты будут только в "республиканском раю", я точно не расстроюсь.....
Добрый день. Кто же ставит рядом костко и волмарт... Да у нас в костко поголовно республиканцы. Там сейчас цены подскочили так, что за ходку меньше 300 не получается. Это у нас, за двоих, а у детей меньше 450 не получается. Скоро там бедной публики, которая шопается в волмарте, вообще не будет. Если что, у нас в ЛА бедная волмартовская публика это преимущественно сидящие на медикале и фудстемпах от штата многодетные, хотя и работящие, мексиканцы. Какие же из них республиканцы, они под собой сук рубить не будут.
Catmint
Reactions: 1192
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Sky писал(а): Чт мар 30, 2023 12:32 pm
self писал(а): Чт мар 30, 2023 10:38 am


Segovia -the last name does says it all!
А, о чем говорят Russian last names ?

This is the Russian mind set, and this is why it’s endemic in our system. If you’re not scamming the system, if you’re not scamming the government, you’re not doing what you’re supposed to be doing – you’re looked upon as a patsy”

49 Russian diplomats charged with $1.5M healthcare fraud
https://www.fiercehealthcare.com/payer/ ... care-fraud

A $250 Million Fraud Scheme Finds a Path to Brighton Beach
https://mcn.com/2012/03/07/a-250-millio ... ton-beach/
Я всегда подозревала , что все "бешенцы", независимо от времени прибытия, едут сюда за "выдачами" от системы любым способом.
Catmint
Reactions: 1192
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

lizacat писал(а): Чт апр 13, 2023 10:31 pm
Catmint писал(а): Чт апр 13, 2023 10:14 pm
В Техасе есть полно демократических помоек, там и закрываются магазины.
Да ради бога.... Но магазины закрывают потому что в убыток работать никто не будет.

И про полицию: полиция что ли патрулирует в магазине? Нет. А нанимать нормальную охрану - дорого. Да и платит ли Волмарт минимальную зарплату? Потому что многие "демократические помойки" на этом настаивают....

П.С. Если честно я вообще эти магазины (Волмарт, Костко, и т.п.) терпеть не могу. Нет у меня ни времени ни желания километры по этим супермагазинам наматывать чтоб сэкономить. Не понимаю я этого. Хотя если тысячи этих магазинов открыты - значит я в меньшинстве наверно. Как что если Волмарты будут только в "республиканском раю", я точно не расстроюсь.....
Магазины не будут работать в убыток, поетому и закрываются в местах, где шоплифтинг, за который ничЕ не бывает благодаря либералаам/демократам, превышает всякий доход. Тока недавно где-то обсуждали на нашем некстдор, что те шоплифтеры могут и к нам припереться, как увеличилось и количество бездомных, благодаря мудрой политике бидона. Границы открыты, а работы нет. Я из Техаса вещаю, северные пригороды Хьюстона.

П>С> В отличие от очень демократичной lizacat, я консервативная вся живу поблизости от Щалмарта и Костко, которые через интерстейт друг напротив друга, и не считаю зазорным туда ходить. Пока основа демократ. голосования не добралась сюда.
Catmint
Reactions: 1192
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

Irena писал(а): Чт апр 13, 2023 11:07 pm
lizacat писал(а): Чт апр 13, 2023 10:31 pm

Да ради бога.... Но магазины закрывают потому что в убыток работать никто не будет.

И про полицию: полиция что ли патрулирует в магазине? Нет. А нанимать нормальную охрану - дорого. Да и платит ли Волмарт минимальную зарплату? Потому что многие "демократические помойки" на этом настаивают....

П.С. Если честно я вообще эти магазины (Волмарт, Костко, и т.п.) терпеть не могу. Нет у меня ни времени ни желания километры по этим супермагазинам наматывать чтоб сэкономить. Не понимаю я этого. Хотя если тысячи этих магазинов открыты - значит я в меньшинстве наверно. Как что если Волмарты будут только в "республиканском раю", я точно не расстроюсь.....
Добрый день. Кто же ставит рядом костко и волмарт... Да у нас в костко поголовно республиканцы. Там сейчас цены подскочили так, что за ходку меньше 300 не получается. Это у нас, за двоих, а у детей меньше 450 не получается. Скоро там бедной публики, которая шопается в волмарте, вообще не будет. Если что, у нас в ЛА бедная волмартовская публика это преимущественно сидящие на медикале и фудстемпах от штата многодетные, хотя и работящие, мексиканцы. Какие же из них республиканцы, они под собой сук рубить не будут.
У нас костко и Щалмарт через большую дорогу. Но люди вокруг живут приличные, и все норм.
И в Иллиноэ я жила в месте, где Щхоле Фоодс и Щалмарт были напротив через дорогу, парковки выглядели один в один.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1253
Сообщения: 4050
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение lizacat »

Catmint писал(а): Пт апр 14, 2023 7:07 am

Магазины не будут работать в убыток, поетому и закрываются в местах, где шоплифтинг, за который ничЕ не бывает благодаря либералаам/демократам, превышает всякий доход. Тока недавно где-то обсуждали на нашем некстдор, что те шоплифтеры могут и к нам припереться, как увеличилось и количество бездомных, благодаря мудрой политике бидона. Границы открыты, а работы нет. Я из Техаса вещаю, северные пригороды Хьюстона.

П>С> В отличие от очень демократичной lizacat, я консервативная вся живу поблизости от Щалмарта и Костко, которые через интерстейт друг напротив друга, и не считаю зазорным туда ходить. Пока основа демократ. голосования не добралась сюда.
И почему эти магазины не нанимаю охрану? Да и работа есть: например видела объявление в Брекенридж (city market) полки заполнять в магазине (зарплата от 26 тугриков в час). А охранник может и больше получает..... А что в Волмарте? Сейчас быстрый поиск сделала: нужен кассир в Arvada, CO 14$ в час (и гордо сообщено: это на 15% above national average)

П.С. Я не считаю зазорным ходить в эти магазины. Но часами там бродить я не хочу, я лучше чем интересным займусь в свободное время.
I will not apologize
voyager3
Reactions: 207
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение voyager3 »

Охрану они не нанимают, потому у частного охранника полномочий не больше, чем у Джона с улицы, в отличие от ментов. Судиться за причинённый очередному флойду урон дороже, чем всё им натыренное.
1 Изображение
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1253
Сообщения: 4050
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение lizacat »

voyager3 писал(а): Пт апр 14, 2023 8:48 am Охрану они не нанимают, потому у частного охранника полномочий не больше, чем у Джона с улицы, в отличие от ментов. Судиться за причинённый очередному флойду урон дороже, чем всё им натыренное.
Ну и кто им виноват тогда что у них крадут? И опять: полицейские по магазинам не ходят.

П.С. Я вижу охранников в продуктовых (с оружием/дубинками/рациями) в центре Денвера. И видела как они рюкзак (огромный) у одной проверили и увели тетку в подсобку....
I will not apologize
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Uzito »

Irena писал(а): Чт апр 13, 2023 11:07 pm Добрый день. Кто же ставит рядом костко и волмарт...
Ну здрасьте.
https://goo.gl/maps/uaXBV169M4ogf29dA
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Uzito »

lizacat писал(а): Пт апр 14, 2023 8:55 am
voyager3 писал(а): Пт апр 14, 2023 8:48 am Охрану они не нанимают, потому у частного охранника полномочий не больше, чем у Джона с улицы, в отличие от ментов. Судиться за причинённый очередному флойду урон дороже, чем всё им натыренное.
Ну и кто им виноват тогда что у них крадут? И опять: полицейские по магазинам не ходят.
П.С. Я вижу охранников в продуктовых (с оружием/дубинками/рациями) в центре Денвера. И видела как они рюкзак (огромный) у одной проверили и увели тетку в подсобку....
Так они же и виноваты. Нанять "off-dufy police officer" вполне можно, это стоит денег, поэтому этого не делают.

Весь цикл был прост.
1) В магазине есть кассы обслуживания, выйти из магазина можно только через кассу. Воровства практически(*) нет.
2) Убирают половину кассиров в целях максимизации прибыли. Воровство минимальное, образуются гигантские очереди и тырят мелочь из-за которой стоять в очереди влом.
3) Из-за возмущения покупателей очередями начинают ставить кассы самообслуживания. Начинается мелкое воровство и потери из-за того что товар неправильно сканируется/переклеивают стикеры.
4) Аккаунтанты рассчитывают, что мелкое воровство стоит дешевле чем надстмотрщики за касами самообслуживания.
5) Нормальные кассы убираются совсем, с касс самообслуживания убирают половину надсмотрщиков. Воровство приобретает огромные размеры.

(*) воруют еще и сами работники магазинов, которым платят минималку без бенефитов
1 Изображение
Аватара пользователя
self
Reactions: 960
Сообщения: 5393
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение self »

Walmart закрыл двадцать магазинов. Из них только четыре в Чикаго

https://www.businessinsider.com/walmart ... -full-list
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение DiKrantz »

self писал(а): Пт апр 14, 2023 11:01 am Walmart закрыл двадцать магазинов. Из них только четыре в Чикаго

https://www.businessinsider.com/walmart ... -full-list
Не только четыре а целых четыре. Чикаго - бесспорный лидер по количество закрытых Волмартов.
1 Изображение
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение DiKrantz »

А вот те же клоуны, которые требовали дефандить полицию теперь требуют от Волмарта не закрывать свои магазы. ДБ.

1 Изображение
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1429
Сообщения: 6044
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

DiKrantz писал(а): Пт апр 14, 2023 8:30 pm А вот те же клоуны, которые требовали дефандить полицию теперь требуют от Волмарта не закрывать свои магазы. ДБ.

"лидеры" еще не обвинили Волмарт в системном расизме, за закрытие?
1 Изображение
Аватара пользователя
self
Reactions: 960
Сообщения: 5393
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение self »

DiKrantz писал(а): Пт апр 14, 2023 8:28 pm
self писал(а): Пт апр 14, 2023 11:01 am Walmart закрыл двадцать магазинов. Из них только четыре в Чикаго

https://www.businessinsider.com/walmart ... -full-list
Не только четыре а целых четыре. Чикаго - бесспорный лидер по количество закрытых Волмартов.
Четыре остается.
А вот этот закрывается

https://www.google.com/maps/@41.9337656 ... 384!8i8192

Почему? Район выглядит вполне пристойно, вокруг кафешки и бутиковые магазинчики. Слабо верится, что именно в этом Волмарте сильно воруют.

Я погуглил историю. Волмарт давно хотел проникнуть в города, куда его традиционно не пускали (в Нью-Йорке нет ни одного, к слову). Когда ему удалось уломать чикагское руководство, они охуели от счастья и открыли аж восемь магазинов.
Что, на мой взгляд просто до фига. У нас в каунти всего два.
Сейчас поняли, что переоценили покупательский спрос и откатывают.
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Ответить