Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Uzito »

self писал(а): Сб апр 15, 2023 5:49 am Я погуглил историю. Волмарт давно хотел проникнуть в города, куда его традиционно не пускали (в Нью-Йорке нет ни одного, к слову). Когда ему удалось уломать чикагское руководство, они охуели от счастья и открыли аж восемь магазинов.
Что, на мой взгляд просто до фига. У нас в каунти всего два.
Сейчас поняли, что переоценили покупательский спрос и откатывают.
Одно дело строить магазин в зажопинске, где аренда земли минимальная и штат еще может приплачивать за постройку магазина и давать налоговые льготы. Другое дело строить магазин в большом городе где аренда земли стоит много и минимальная наценка на товар не покрывает эту аренду. Ко всему прочему, в Нуерке и Чикаге большая опасность от профсоюзов готовых принять работников магазинов в свои ряды и защищать их права. Вон Амазон обломился так в Нуерке штаб квартиру строить.

С профсоюзами у Валмарта совсем плохо - при малейшей угрозе закрывали магазины под любыми предлогами (проблемы с канализацией, невозможно починить :lol: ) или просто департаменты вроде мясников, которые пробовали организовать профсоюз.
Аватара пользователя
self
Reactions: 960
Сообщения: 5394
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение self »

Сама идея бигбоксов в городе довольно рискована. Бигбоксы ориентированы на большой трафик покупателей. Что легко осуществимо в пригороде, где даже у малосольного населения есть машины, и есть много места под паркинг.

В городе все сложнее. К-Март (если помните такой) пытался воспроизвести валмартовский подход в городах. Так толком и не взлетел и обанкротился. Только тогда под его банкротство не подводили политику
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1430
Сообщения: 6049
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

For a crime that many may consider as petty, shoplifting has a dramatic impact on the business sector and the country’s economy. The repercussions go deep, costing every taxpayer thousands of dollars.

$47 million is the amount of daily loss to stores
Over $15 billion worth of goods per year shoplifted
Shrinkage, retail theft that includes shoplifting, added up to $42.9 billion in 2017-2019
Я уверен, что никакого эффекта на Волмарт это не оказывало
Catmint
Reactions: 1193
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

lizacat писал(а): Пт апр 14, 2023 8:37 am
Catmint писал(а): Пт апр 14, 2023 7:07 am

Магазины не будут работать в убыток, поетому и закрываются в местах, где шоплифтинг, за который ничЕ не бывает благодаря либералаам/демократам, превышает всякий доход. Тока недавно где-то обсуждали на нашем некстдор, что те шоплифтеры могут и к нам припереться, как увеличилось и количество бездомных, благодаря мудрой политике бидона. Границы открыты, а работы нет. Я из Техаса вещаю, северные пригороды Хьюстона.

П>С> В отличие от очень демократичной lizacat, я консервативная вся живу поблизости от Щалмарта и Костко, которые через интерстейт друг напротив друга, и не считаю зазорным туда ходить. Пока основа демократ. голосования не добралась сюда.
И почему эти магазины не нанимаю охрану? Да и работа есть: например видела объявление в Брекенридж (city market) полки заполнять в магазине (зарплата от 26 тугриков в час). А охранник может и больше получает..... А что в Волмарте? Сейчас быстрый поиск сделала: нужен кассир в Arvada, CO 14$ в час (и гордо сообщено: это на 15% above national average)

П.С. Я не считаю зазорным ходить в эти магазины. Но часами там бродить я не хочу, я лучше чем интересным займусь в свободное время.
А дешевле закрыть. У нас в Щалмарте не только охраны нет, у нас все на самообслуживании. ВСЕ! Нет ни одного кассира. Есть две точки касс на два выхода, там по одному человеку помогают. И никто не проверят, что вы там выносите, говорят спасибо только.
Хочу ли я вместо етого условия, когда надо охрану нанимать??? Нафиг-нафиг. Лучше закрыть, для меня во всяком случае, я живу в 2-х милях, чтобы не околачивались в окрестностях представители, для которых надо охрану нанимать. Я могу отьехать на милю дальше в магазин.
Sky
Reactions: 835
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Sky »

Женя Стоунер писал(а): Сб апр 15, 2023 10:09 am
For a crime that many may consider as petty, shoplifting has a dramatic impact on the business sector and the country’s economy. The repercussions go deep, costing every taxpayer thousands of dollars.

$47 million is the amount of daily loss to stores
Over $15 billion worth of goods per year shoplifted
Shrinkage, retail theft that includes shoplifting, added up to $42.9 billion in 2017-2019
Я уверен, что никакого эффекта на Волмарт это не оказывало
Женя Стоунер, вы так навязчиво пропагандирует и цитируете конспиративные теории из Gateway Pundit, что уже уши начинают торчать.

This is not the first time the website has repeated Russian propaganda. In 2016, articles promoted misinformation about supposed voter fraud by the Democratic Party that originated from the Russian troll farm the Internet Research Agency.

In addition to relying on Russian disinformation and state media, Gateway Pundit has published several articles that
advance Russian interests, including referring to Ukraine as a “former Soviet satellite,” claiming that the situation in Ukraine is “desperate” and “getting worse,” saying that President Joe Biden is in a state of cognitive decline, and claiming that Ukrainian refugees at the U.S. southern border are being turned away because of COVID-19. (Russia has been running an anti-vaccine campaign in Ukraine.)
Sky
Reactions: 835
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Sky »

Женя Стоунер писал(а): Сб апр 15, 2023 10:09 am
For a crime that many may consider as petty, shoplifting has a dramatic impact on the business sector and the country’s economy. The repercussions go deep, costing every taxpayer thousands of dollars.

$47 million is the amount of daily loss to stores
Over $15 billion worth of goods per year shoplifted
Shrinkage, retail theft that includes shoplifting, added up to $42.9 billion in 2017-2019
Я уверен, что никакого эффекта на Волмарт это не оказывало
На дурочков рассчитано, что такие конгломераты как волмарты и прочие brick-and-mortar закрываются из за shoplifting . :lol:
1 Изображение
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1253
Сообщения: 4050
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение lizacat »

Catmint писал(а): Сб апр 15, 2023 10:37 am У нас в Щалмарте не только охраны нет, у нас все на самообслуживании. ВСЕ! Нет ни одного кассира.
У вас в "Щалмарте" алкоголь не продают?
I will not apologize
Catmint
Reactions: 1193
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Catmint »

lizacat писал(а): Вс апр 16, 2023 12:46 am
Catmint писал(а): Сб апр 15, 2023 10:37 am У нас в Щалмарте не только охраны нет, у нас все на самообслуживании. ВСЕ! Нет ни одного кассира.
У вас в "Щалмарте" алкоголь не продают?
Я же для вас писала, что при каждой станции касс есть помощник ;)
А вот чикагские вокнутые бесятся из-за закрытия Щалмартов :) Миллионы убытков!! И они осуждают Щалмарт :D
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение DiKrantz »

self писал(а): Сб апр 15, 2023 5:49 am Почему? Район выглядит вполне пристойно, вокруг кафешки и бутиковые магазинчики. Слабо верится, что именно в этом Волмарте сильно воруют.
Sky писал(а): Сб апр 15, 2023 12:27 pm На дурочков рассчитано, что такие конгломераты как волмарты и прочие brick-and-mortar закрываются из за shoplifting . :lol:
Действительно, какая связь?

Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Sky
Reactions: 835
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Sky »

DiKrantz писал(а): Вс апр 16, 2023 3:50 pm
self писал(а): Сб апр 15, 2023 5:49 am Почему? Район выглядит вполне пристойно, вокруг кафешки и бутиковые магазинчики. Слабо верится, что именно в этом Волмарте сильно воруют.
Sky писал(а): Сб апр 15, 2023 12:27 pm На дурочков рассчитано, что такие конгломераты как волмарты и прочие brick-and-mortar закрываются из за shoplifting . :lol:
Действительно, какая связь?

Слушай, Dick. Это твой twitter? .. :lol: хорошо так маскируешься под реднека !
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение DiKrantz »

Sky писал(а): Вс апр 16, 2023 4:01 pm
DiKrantz писал(а): Вс апр 16, 2023 3:50 pm



Действительно, какая связь?

Слушай, Dick. Это твой twitter? .. :lol: хорошо так маскируешься под реднека !
На видосе чикагский волмарт если что. Заценили, киска?
1 Изображение
Последний раз редактировалось DiKrantz Пн апр 17, 2023 8:24 am, всего редактировалось 1 раз.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение DiKrantz »

А вот уже Калифорния.

Всё как любят наши байден-воутеры и трампохейтеры.

Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2177
Сообщения: 7401
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Irena »

DiKrantz писал(а): Пн апр 17, 2023 8:22 am А вот уже Калифорния.

Всё как любят наши байден-воутеры и трампохейтеры.

🤣 Комптон? Реалли? Да пусть там хоть все разнесут. Мне довелось 1(!) раз проехать, и даже не в самом комптоне, а недалеко от него (GPS, скотина, был настроен на самый короткий маршрут). Никогда не забуду эти лунные пейзажи домов с выбитыми окнами, земли без травы, никакой живности на улицах - ни людей, ни кошек, ни собак. Проезжали перекрестки на красный свет, ощущение было жуткое, я молилась, чтобы быстрее выехать из этого района на хайвей...
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1430
Сообщения: 6049
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Женя Стоунер »

DiKrantz писал(а): Пн апр 17, 2023 8:22 am А вот уже Калифорния.

Всё как любят наши байден-воутеры и трампохейтеры.
Эти поняли, что им репараций не дадут. Ну и получатели репараций, не могли сдержать нетерпения.
1 Изображение
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение DiKrantz »

Irena писал(а): Пн апр 17, 2023 9:33 am
DiKrantz писал(а): Пн апр 17, 2023 8:22 am А вот уже Калифорния.

Всё как любят наши байден-воутеры и трампохейтеры.

🤣 Комптон? Реалли? Да пусть там хоть все разнесут. Мне довелось 1(!) раз проехать, и даже не в самом комптоне, а недалеко от него (GPS, скотина, был настроен на самый короткий маршрут). Никогда не забуду эти лунные пейзажи домов с выбитыми окнами, земли без травы, никакой живности на улицах - ни людей, ни кошек, ни собак. Проезжали перекрестки на красный свет, ощущение было жуткое, я молилась, чтобы быстрее выехать из этого района на хайвей...
Главное не переставать голосовать за демчиков и дефандить полицию, чтобы Комптон пришел и в ваш нейборхуд.
2 Изображение
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение DiKrantz »

Женя Стоунер писал(а): Пн апр 17, 2023 10:06 am
DiKrantz писал(а): Пн апр 17, 2023 8:22 am А вот уже Калифорния.

Всё как любят наши байден-воутеры и трампохейтеры.
Эти поняли, что им репараций не дадут. Ну и получатели репараций, не могли сдержать нетерпения.
Как известно репараций много не бывает, а аппетит приходит во время еды.

Когда бандерлоги зачистят свой Комптон под ноль, то пойдут искать репараций в нейборхуды, где живут белые и безоружные байдон-воутеры вроде нашей Ирены или Скайки.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Nab
Reactions: 1352
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Nab »

перефразирую одно довольно точное высказывание:
не все ярые демократофобы путиноиды, но все путиноиды ярые демократофобы.
случайность?
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение DiKrantz »

Забавно, что ярые путинофобы и демократофилы почему-то думают, что их ярая путинофобия и демократофилия защитят их в случае нашествия зомби на их нейборхуды. Их ждет много чудных открытий.
1 Изображение
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
self
Reactions: 960
Сообщения: 5394
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение self »

DiKrantz писал(а): Пн апр 17, 2023 10:52 am Забавно, что ярые путинофобы и демократофилы почему-то думают, что их ярая путинофобия и демократофилия защитят их в случае нашествия зомби на их нейборхуды. Их ждет много чудных открытий.
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2177
Сообщения: 7401
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Irena »

DiKrantz писал(а): Пн апр 17, 2023 10:07 am
Irena писал(а): Пн апр 17, 2023 9:33 am 🤣 Комптон? Реалли? Да пусть там хоть все разнесут. Мне довелось 1(!) раз проехать, и даже не в самом комптоне, а недалеко от него (GPS, скотина, был настроен на самый короткий маршрут). Никогда не забуду эти лунные пейзажи домов с выбитыми окнами, земли без травы, никакой живности на улицах - ни людей, ни кошек, ни собак. Проезжали перекрестки на красный свет, ощущение было жуткое, я молилась, чтобы быстрее выехать из этого района на хайвей...
Главное не переставать голосовать за демчиков и дефандить полицию, чтобы Комптон пришел и в ваш нейборхуд.
Врешь, я дефандить полис никогда не одобряла, я, наоборот, за то, чтобы им выделять больше средств из наших налогов, чтобы их лучше трейнали, больше зарплата была, больше контроля, четче прописаны процедуры и протоколы поведения и пр.
И я с удовольствием проголосую за любого репа, кроме трампа. Я республиканка, если вы не знали. Консервативных взглядов. Но никогда не разменяю свобод демократического общества в угоду тупому императору, который пытается быть выше закона. Против трампа буду голосовать хоть за осла, хоть за обезьяну, эти милые животные никогда не принесут столько вреда, сколько принес трамп.
Ответить