Демократы или республиканцы? Кто победит?

Ответить

Кто победит 8 Ноября?

Опрос закончился Ср ноя 09, 2022 3:05 pm

Демократы!
13
29%
Республиканцы!
32
71%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2196
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Irena »

LadyLiberty писал(а): Чт апр 18, 2024 9:18 am
Килькин писал(а): Чт апр 18, 2024 9:07 am
Разумеется. У нашего с вами любимого путина на всей территории страны на выборах работает один и тот же документ, а не букет филькиных грамот, отличающийся от штата к штату. Кровавый тиран, что взять.
Не блудите словами.Никто от вас не требует паспорт при голосовании в Америке, предъявляйте драйвин лайсенс или айди, выданное в ДМВ если у вас нет драйвинг лайсенс, что очень удивительно если нет, этот документ есть у всех, а у кого нет- пойдите получите и будьте добры предъявить, если вам так хочется голосовать
Согласна. Если не хватает ума или желания получить ID, то какие права на голосование. Ок, можно сделать получение ID малоимущими бесплатным, если проблема в этом.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

perkins писал(а): Чт апр 18, 2024 9:27 am
LadyLiberty писал(а): Чт апр 18, 2024 9:11 am

При таком противостоянии, что создают именно либералы, люди верят во всё. Вместо того, чтобы пойти на уступки с республиканцами даже в таком простом вопросе как identification голосующих, они идут на всё, чтобы только усилить противостояние. Кстати, во время прошлых выборов я получала имейлы от демократов с опросами, один из вопросов звучал примерно так:"должны ли демократы пойти на всё, чтобы не допустить Трампа в президенты?". Не знаю, что подразумевалось под этими словами "на всё". И хотя я согласна, что Трамп не квалифай на такую позицию как президент и не хочу его видеть опять, но надо признать факт, что за него проголосовали половина американцев, закрывая глаза на его персоналити и отдавая предпочтение полиси. Они тоже американские граждане и с этим демократам придется считаться и подумать, что они делают не так, а не упираться рогами как баранам на ровном месте.
не люди, а кучка магаидиотов ведутся на булшит своего вождя, а он этими идиотами манипулирует и умело пользуется. Voter ID не поможет, идиоты прицепятся к счетным машинам или прицепятся к тому, что результаты выдают постепенно по мере поступления и обработки бюллетеней, а не как во времена Марка Твена один раз, но через месяц после выборов и этому идиотизму не будет предела. Я напомню, что 4-х годичную вонь об украденных выборах ведут именно замшелая часть республиканцев и никто не кричал про украденные выборы когда выбрали рыжего мудака
Если демы согласятся на предъявление айди, репам нечем будет крыть. Надо идти хоть на какие-то компромиссы, а не упираться,усуглубляя конфликт. То же самое по этим нелегалам, демы выдвинули идиотский проект, хорошо зная накал и какое противостояние по этой очевидной для всех проблеме. И что они предлагают- разрешать вламываться в страну не по 20тысяч, а по 5 тысяч нелегалов в день и причём это число президен может в любой момент увеличить. Глупее ничего нельзя уже придумать. Как это по другому назвать если на очередную приманку для нелегалов.
Последний раз редактировалось LadyLiberty Чт апр 18, 2024 9:54 am, всего редактировалось 1 раз.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

Irena писал(а): Чт апр 18, 2024 9:30 am
LadyLiberty писал(а): Чт апр 18, 2024 9:11 am

При таком противостоянии, что создают именно либералы, люди верят во всё. Вместо того, чтобы пойти на уступки с республиканцами даже в таком простом вопросе как identification голосующих, они идут на всё, чтобы только усилить противостояние. Кстати, во время прошлых выборов я получала имейлы от демократов с опросами, один из вопросов звучал примерно так:"должны ли демократы пойти на всё, чтобы не допустить Трампа в президенты?". Не знаю, что подразумевалось под этими словами "на всё". И хотя я согласна, что Трамп не квалифай на такую позицию как президент и не хочу его видеть опять, но надо признать факт, что за него проголосовали половина американцев, закрывая глаза на его персоналити и отдавая предпочтение полиси. Они тоже американские граждане и с этим демократам придется считаться и подумать, что они делают не так, а не упираться рогами как баранам на ровном месте.
Наоборот. Половина американцев "писает кипятком" от его обалденной персоналити и плевать хотела на полиси. Они его выберут, даже если он убьет кого-то без повода на центральной площади при куче свидетелей. Так сказал он сам, и это правда, так подтверждают его избиратели при многочисленных опросах.
Может люди уже с ума сходят он того бардака, что творят либералы в этой стране.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение homa brut »

Uzito писал(а): Чт апр 18, 2024 8:04 am
homa brut писал(а): Чт апр 18, 2024 7:55 am ПОкажите где в предидущих сообщениях Вы писали о Voter ID? А что такое Voter ID? К гражданству? А что не граждане имеют право голосовать на американских выборах?
продолжаете демагогий заниматься?

"Voter ID" законодательство исключительно о том, чтобы голосующие на избирательном пункте предъявляли одобренные комиссией типы удостоверений личности. И ни коим образом не про проверку наличия гражданства на избирательном участке перед голосованием. Есть в списке Joe Sсhmoe, приходит человек с одобренной карточной AARP с тем же именем - добро пожаловать в будку. А какая-нибудь Lakiesha DeShawn со студенческим билетом, выданным государственным колледжем штата, идёт в пешую эротическую прогулку.

В некоторых регионах неграждане вполне имеют право голосовать на локальных выборах в городской овет или школьный борд. И почему нет, собственно? Налоги платят, должны иметь право указывать куда и как эти налоги тратятся.
Демогогией занимаетесь Вы.
А какая-нибудь Lakiesha DeShawn со студенческим билетом, выданным государственным колледжем штата, идёт в пешую эротическую прогулку
Lakiesha DeShawn вполне может быть иностранным студентом из Франции. И у нее будет точно такой же студенческий билет.
В некоторых регионах неграждане вполне имеют право голосовать на локальных выборах в городской овет или школьный борд.
Причина в том же. Вы, забыли указать, что даже в этом случае, надо быть , как минимум, постоянным жителем. Иностранцы не имеют права голосоват. А вот карточку AARP можно получить только гражданам и постоянным ресидентам. Хватит пердергивать.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Килькин »

LadyLiberty писал(а): Чт апр 18, 2024 9:18 am
Килькин писал(а): Чт апр 18, 2024 9:07 am
Разумеется. У нашего с вами любимого путина на всей территории страны на выборах работает один и тот же документ, а не букет филькиных грамот, отличающийся от штата к штату. Кровавый тиран, что взять.
Не блудите словами.Никто от вас не требует паспорт при голосовании в Америке, предъявляйте драйвин лайсенс или айди, выданное в ДМВ если у вас нет драйвинг лайсенс, что очень удивительно если нет, этот документ есть у всех, а у кого нет- пойдите получите и будьте добры предъявить, если вам так хочется голосовать
может ли негражданин иметь драйвинг лайсенс? Если я приду с драйвинг лайсенс, дадут ли мне проголосовать без проверки гражданства?
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение homa brut »

Irena писал(а): Чт апр 18, 2024 9:33 am
LadyLiberty писал(а): Чт апр 18, 2024 9:18 am

Не блудите словами.Никто от вас не требует паспорт при голосовании в Америке, предъявляйте драйвин лайсенс или айди, выданное в ДМВ если у вас нет драйвинг лайсенс, что очень удивительно если нет, этот документ есть у всех, а у кого нет- пойдите получите и будьте добры предъявить, если вам так хочется голосовать
Согласна. Если не хватает ума или желания получить ID, то какие права на голосование. Ок, можно сделать получение ID малоимущими бесплатным, если проблема в этом.
Не знаю где как, но у нас в Иллиноисе ИД стоит $20, тоже самое Висконсин. Т.е. на учебу в коледже хаватает денег, а на ИД нет?
Аватара пользователя
homa brut
Reactions: 253
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:19 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение homa brut »

Килькин писал(а): Чт апр 18, 2024 9:47 am
LadyLiberty писал(а): Чт апр 18, 2024 9:18 am

Не блудите словами.Никто от вас не требует паспорт при голосовании в Америке, предъявляйте драйвин лайсенс или айди, выданное в ДМВ если у вас нет драйвинг лайсенс, что очень удивительно если нет, этот документ есть у всех, а у кого нет- пойдите получите и будьте добры предъявить, если вам так хочется голосовать
может ли негражданин иметь драйвинг лайсенс? Если я приду с драйвинг лайсенс, дадут ли мне проголосовать без проверки гражданства?
Если Вы легальнуй резидент, то можете. У нелегалов он другой.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4499
Сообщения: 12650
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

perkins писал(а): Чт апр 18, 2024 9:27 am
LadyLiberty писал(а): Чт апр 18, 2024 9:11 am

При таком противостоянии, что создают именно либералы, люди верят во всё. Вместо того, чтобы пойти на уступки с республиканцами даже в таком простом вопросе как identification голосующих, они идут на всё, чтобы только усилить противостояние. Кстати, во время прошлых выборов я получала имейлы от демократов с опросами, один из вопросов звучал примерно так:"должны ли демократы пойти на всё, чтобы не допустить Трампа в президенты?". Не знаю, что подразумевалось под этими словами "на всё". И хотя я согласна, что Трамп не квалифай на такую позицию как президент и не хочу его видеть опять, но надо признать факт, что за него проголосовали половина американцев, закрывая глаза на его персоналити и отдавая предпочтение полиси. Они тоже американские граждане и с этим демократам придется считаться и подумать, что они делают не так, а не упираться рогами как баранам на ровном месте.
не люди, а кучка магаидиотов ведутся на булшит своего вождя, а он этими идиотами манипулирует и умело пользуется. Voter ID не поможет, идиоты прицепятся к счетным машинам или прицепятся к тому, что результаты выдают постепенно по мере поступления и обработки бюллетеней, а не как во времена Марка Твена один раз, но через месяц после выборов и этому идиотизму не будет предела. Я напомню, что 4-х годичную вонь об украденных выборах ведут именно замшелая часть республиканцев и никто не кричал про украденные выборы когда выбрали рыжего мудака
Плохо помнишь. Вонь про украденные выборы и нелегитимного преза шла от Клинтонши еще в 2016г. А до этого, в 2000г, сторонники Ал Гора вопили о том что выборы Бушу сыну "подарил" Верх Суд. Так шо не нада с больной головы на здоровую.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1441
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение LadyLiberty »

Килькин писал(а): Чт апр 18, 2024 9:47 am
LadyLiberty писал(а): Чт апр 18, 2024 9:18 am

Не блудите словами.Никто от вас не требует паспорт при голосовании в Америке, предъявляйте драйвин лайсенс или айди, выданное в ДМВ если у вас нет драйвинг лайсенс, что очень удивительно если нет, этот документ есть у всех, а у кого нет- пойдите получите и будьте добры предъявить, если вам так хочется голосовать
может ли негражданин иметь драйвинг лайсенс? Если я приду с драйвинг лайсенс, дадут ли мне проголосовать без проверки гражданства?
Вот вы и прокололись килькин. Если бы вы жили в Америке вы бы знали, что драйвин лайсенс выдают даже нелегалам. Вы опять не в ту степь.Вы когда-нибудь регистрировались для голосования на вебсайте Secretary of State? Или после церемонии на получение гражданства? Наверняка нет потому что явно не понимаете, о чём говорите. Те, кто имеет гражданство - они уже проверены в гос. органах включая сошел секюрити на наличие гражданства и их фио числится в официальных списках на голосование. Всё что требуется от них при голосовании - это удостоверить свою личность когда они являются голосовать или делают это онлайн/почтой.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Килькин »

del
Последний раз редактировалось Килькин Чт апр 18, 2024 10:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Килькин »

вы не поняли вопроса, разговор не о тех, кто имеет гражданство, а о тех, кто его не имеет.

Если регистрация избирателей делается по драйвинг лайсенс, что мешает вашим нелегалам с драйвинг дайсенс голосовать
Аватара пользователя
self
Reactions: 960
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение self »

Килькин писал(а): Чт апр 18, 2024 10:14 am вы не поняли вопроса, разговор не о тех, кто имеет гражданство, а о тех, кто его не имеет.

Если регистрация избирателей делается по драйвинг лайсенс, что мешает вашим нелегалам с драйвинг дайсенс голосовать
Или гринкардхолдерам. Коих миллионы
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Килькин »

или гринкардхолдерам. Но это меньшая беда, все таки люди прошли какие то легальные процедуры и как то связаны со страной. Пусть не патриции, но все таки плебеи, а не рабы.

Проблема собственно не в том, что кто то может голосовать, а не должен, повторюсь, а в мутности всей процедуры, от начала и до конца. Какие то гринкардеры сознательные и сидят дома, а каких то сагитировали или купили, и они, наплевав на все, сбегали и проголосовали

А вернее нет, это даже и не проблема, это фича системы бай дизайн
Последний раз редактировалось Килькин Чт апр 18, 2024 10:29 am, всего редактировалось 1 раз.
perkins
Reactions: 1456
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение perkins »

BarBoss писал(а): Чт апр 18, 2024 9:54 am
perkins писал(а): Чт апр 18, 2024 9:27 am
не люди, а кучка магаидиотов ведутся на булшит своего вождя, а он этими идиотами манипулирует и умело пользуется. Voter ID не поможет, идиоты прицепятся к счетным машинам или прицепятся к тому, что результаты выдают постепенно по мере поступления и обработки бюллетеней, а не как во времена Марка Твена один раз, но через месяц после выборов и этому идиотизму не будет предела. Я напомню, что 4-х годичную вонь об украденных выборах ведут именно замшелая часть республиканцев и никто не кричал про украденные выборы когда выбрали рыжего мудака
Плохо помнишь. Вонь про украденные выборы и нелегитимного преза шла от Клинтонши еще в 2016г. А до этого, в 2000г, сторонники Ал Гора вопили о том что выборы Бушу сыну "подарил" Верх Суд. Так шо не нада с больной головы на здоровую.
в 2000 меня еще тут не было, поэтому те выборы не помню, а вот Клинтоншу помню хорошо. Масштабы вони от рыжего мудака и его последователей с Клинтоншей просто смешно сравнивать особенно в свете того, что про риггед элекшн песню завел именно Трамп еще до выборов 2016
Даша
Reactions: 264
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 7:06 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Даша »

С Гором очень хорошо помню - распечатали беллютни , в которых якобы не совпадали строчки и пенсионеры наотмечали там что попало
Последний раз редактировалось Даша Чт апр 18, 2024 10:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Uzito »

homa brut писал(а): Чт апр 18, 2024 9:44 am вот карточку AARP можно получить только гражданам и постоянным ресидентам. Хватит пердергивать.
Так троллить можно только специально, чтобы спровоцировать оппонента на матерщину. Поэтому идите в баню, тьфу на вас.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Uzito »

LadyLiberty писал(а): Чт апр 18, 2024 10:05 am Те, кто имеет гражданство - они уже проверены в гос. органах включая сошел секюрити на наличие гражданства и их фио числится в официальных списках на голосование.
Надо же какая незамутненная свобода мысли. И в суд присяжнымы тоже только исключительно граждан повестками вызывают? :)

В Америке очень много построено на чесном слове. И для регистрации для выборов нужно лишь мамой поклясться. Но если тебя на вранье про гражданство поймают, то вставят в жопу скипидара с патефонными иголками.

Если забыли как регистрация избирателей осуществляется. DL можно вообще не иметь.
form.png
form.png (140.25 КБ) 231 просмотр
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Килькин »

вы можете спорить ишо и за разные штаты, в одном что то можно делать, чего нельзя в другом. Что тоже добавляет и прозрачности и простоты
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4499
Сообщения: 12650
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение BarBoss »

Лакиша здесь родилась, ходит в колледж, ей больше 18 лет и у нее нет говернмент ишшюд ИД кроме как студенческая кард? И она не может добраца до ДМВ сделать ИД карточку? Узито ты что куришь? :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Килькин
Reactions: 427
Сообщения: 3823
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:21 am

Re: Демократы или республиканцы? Кто победит?

Сообщение Килькин »

не все держится на честном слове, а только те вопросы, по которым государству пофигу. Попробуйте в таксах не прикреплять реальные документы, а просто написать «мамой кланус»
Ответить