Дети, которые не хотят в университет

Дети и родители
Ответить
FuddyDuddy
Reactions: 2
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2023 11:46 am

Re: Дети, которые не хотят в университет

Сообщение FuddyDuddy »

Sky писал(а): Сб мар 04, 2023 12:26 pm
FuddyDuddy писал(а): Сб мар 04, 2023 12:16 pm 16 лет. 10 класс. Кумиры, понятное дело, Нирвана. :D
Ах, всего то 16 лет, :) моему сыну 15 лет , и он меня троллит насчёт своего будущего совсем не по-детски :roll:
Как троллит? Интересно, что они придумывают в таком возрасте. 😀
Sky
Reactions: 825
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Дети, которые не хотят в университет

Сообщение Sky »

FuddyDuddy писал(а): Сб мар 04, 2023 1:53 pm
Sky писал(а): Сб мар 04, 2023 12:26 pm

Ах, всего то 16 лет, :) моему сыну 15 лет , и он меня троллит насчёт своего будущего совсем не по-детски :roll:
Как троллит? Интересно, что они придумывают в таком возрасте. 😀
Из последнего, он задумывается об основание своей собственной церкви, посмотрел какой-то док фильм про священника разбогатевшего на проповедях по телевизору, ну, и вдохновился, и теперь тоже так хочет. :roll:
Он никогда не был в церкви здесь.
1 Изображение 1 Изображение
Sky
Reactions: 825
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Дети, которые не хотят в университет

Сообщение Sky »

Это один из них , какая же прихожанка противостоит перед таким красавчиком :)
FuddyDuddy
Reactions: 2
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2023 11:46 am

Re: Дети, которые не хотят в университет

Сообщение FuddyDuddy »

Sky писал(а): Сб мар 04, 2023 2:42 pm
FuddyDuddy писал(а): Сб мар 04, 2023 1:53 pm Как троллит? Интересно, что они придумывают в таком возрасте. 😀
Из последнего, он задумывается об основание своей собственной церкви, посмотрел какой-то док фильм про священника разбогатевшего на проповедях по телевизору, ну, и вдохновился, и теперь тоже так хочет. :roll:
Он никогда не был в церкви здесь.
Какая прелесть! Надо своему подкинуть идейку для развития коммуникейшен скиллз. 😄
FuddyDuddy
Reactions: 2
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2023 11:46 am

Re: Дети, которые не хотят в университет

Сообщение FuddyDuddy »

Sky писал(а): Сб мар 04, 2023 5:55 pm Это один из них , какая же прихожанка противостоит перед таким красавчиком :)
Театр одного актера! Я даже заслушалась на моменте с Китаем. ) С такими актерскими способностями и обаянием можно продать время и воздух.
Catmint
Reactions: 1163
Сообщения: 5240
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Дети, которые не хотят в университет

Сообщение Catmint »

Для тети. Если вы не приобщили своего ребенка к Гоггинсу, попробуйте. Он почти вылетел из школы, был с лишним весом. И хотел в армию. Т.е., ему пришлось и школу закончить, и вес поправить. И сделать очень многое. Может почище закаленной стали :D Не каждому подойдет, но производит глубокое впечатление, действительное глубокое. Я своему сыночку уже его вторую книгу приобрела, пока не начинал, но ожидаю подьема.
1 Изображение
Catmint
Reactions: 1163
Сообщения: 5240
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Дети, которые не хотят в университет

Сообщение Catmint »

Ето то, что я хочу мой сын понял и усвоил. Жизнь посложнее любой игры, и там нет запасных жизней.
Ответить