Массовый перенос тем в без.модерации

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить
perkins
Reactions: 1477
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Массовый перенос тем в без.модерации

Сообщение perkins »

Ckaзoчницa писал(а): Вт июн 21, 2022 11:13 am
perkins писал(а): Вт июн 21, 2022 10:36 am
Ckaзoчницa писал(а): Вт июн 21, 2022 10:02 am

Я не припомню что я спрашивала у Вам рекомендации любого рода. И на всякий случай проинформирую Вас, что и в будующем не буду в них нуждаться, чисто чтобы у Вас иллюзий на этот счет не возникало [-x
я раздаю рекомендации без спросу и у вас есть возможность поставить меня в игнор и вы их не увидите
=)) счас все брошу, и последую за Вашими рекомендациями.
Милостливо разрешаю Вам продолжить сотрясать воздух, очевидно что ничего другого у Вас не получается, как бегать за другими с никому ненужными рекомендациями .
я смотрю вы немного тугая, я вас не призываю следовать рекомендациям и как вы могли уже заметить я не спрашиваю разрешений кому и что мне писать
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 523
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Массовый перенос тем в без.модерации

Сообщение Снежная »

VR* писал(а): Вт июн 21, 2022 1:35 pm
"взбучка от начальства" - это в данном случае сильный стресс, требующий выплеска
Вы путаете стресс и возмущение беззаконием. Совсем разные полюса. Если у меня на глазах здоровенный детина будет обижать ребенка, у меня не стресс будет, а желание защитить.
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 523
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Массовый перенос тем в без.модерации

Сообщение Снежная »

VR* писал(а): Вт июн 21, 2022 1:32 pm

речь не о том, чтобы проникнуться или нет... речь о вымещении своей злобы на других, ни в чем не виноватых
никакое "у меня болит, мне тяжело" в данном случае не будет оправданием
Ни в чем неповинные люди не защищают кровопролитие. Защищающие- соучастники.
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 523
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Массовый перенос тем в без.модерации

Сообщение Снежная »

VR* писал(а): Вт июн 21, 2022 2:42 pm
Снежная писал(а): Вт июн 21, 2022 2:37 pm
VR* писал(а): Вт июн 21, 2022 1:35 pm
"взбучка от начальства" - это в данном случае сильный стресс, требующий выплеска
Вы путаете стресс и возмущение беззаконием. Совсем разные полюса. Если у меня на глазах здоровенный детина будет обижать ребенка, у меня не стресс будет, а желание защитить.
если на ваших глазах обижают ребенка и вы в ответ начнете избивать случайного прохожего, то это и будет близко к той ситуации, которую бы описали... а если вы на месте избиваемого прохожего еще и начнете с пониманием относиться к своему избиению (дескать у него боль и ему тяжело) - то ситуация вообще будет 1-в-1
У вас очень бурная фантазия, не проецируемая никак к происходящему. Если случайный прохожий будет поддерживать избиение ребенка, то он не случайный прохожий, а соучастник. Остальное- бред, извините.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Массовый перенос тем в без.модерации

Сообщение Ваша Тетя »

Снежная писал(а): Вт июн 21, 2022 2:45 pm
VR* писал(а): Вт июн 21, 2022 2:42 pm
Снежная писал(а): Вт июн 21, 2022 2:37 pm

Вы путаете стресс и возмущение беззаконием. Совсем разные полюса. Если у меня на глазах здоровенный детина будет обижать ребенка, у меня не стресс будет, а желание защитить.
если на ваших глазах обижают ребенка и вы в ответ начнете избивать случайного прохожего, то это и будет близко к той ситуации, которую бы описали... а если вы на месте избиваемого прохожего еще и начнете с пониманием относиться к своему избиению (дескать у него боль и ему тяжело) - то ситуация вообще будет 1-в-1
У вас очень бурная фантазия, не проецируемая никак к происходящему. Если случайный прохожий будет поддерживать избиение ребенка, то он не случайный прохожий, а соучастник. Остальное- бред, извините.
А с чего вы взяли, что поддерживает?
И, кстати, этот "ребенок" - это не deminishing ли для обсуждаемого дитяти?
И вот еще насчет отказа от языка - тоже... интересно. Это как ударился кто-то о двернрй косяк - ну, давайте дверной косяк ударим, чтобы ребенок успокоился... а то и вовсе дверь вынесем.
Последний раз редактировалось Ваша Тетя Вт июн 21, 2022 2:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 523
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Массовый перенос тем в без.модерации

Сообщение Снежная »

VR* писал(а): Вт июн 21, 2022 2:48 pm
что то вроде похожее происходит и здесь ..."silence is a violence"
типа ты виноват лишь в том, что белый
и в этом случае тоже - нет, я не собираюсь "входить в положение и принимать на себя вину плантаторов" лишь потому, что у меня с ними один цвет кожи
Я уже поняла что ассоциативное мышление не ваша сильная сторона.
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 523
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Массовый перенос тем в без.модерации

Сообщение Снежная »

Ваша Тетя писал(а): Вт июн 21, 2022 2:46 pm
И вот еще насчет отказа от языка - тоже... интересно. Это как ударился кто-то о двернрй косяк - ну, давайте дверной косяк ударим, чтобы ребенок успокоился... а то и вовсе дверь вынесем.
Связь где?? То, что я говорю по-русски и то, что русские бомбят сейчас Украину??? Если нужно чтоб они остановились, я готова выучить украинский и забыть о том, что русская. Но, никак не наоборот- уничтожить украинцев, чтоб мне не говорить на украинском. :-o
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 523
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Массовый перенос тем в без.модерации

Сообщение Снежная »

VR* писал(а): Вт июн 21, 2022 2:55 pm
вы не обижаетесь, когда на вас нападают за вашу русскоязычность... потому что у нападавшего "болит и ему тяжело"
все правильно?
Правильно. Мое первое образование медицинское. Если больной ранен и кричит, это не значит что мне нужно орать на него в ответ. Нужно вколоть успокоительное и оказать первую помощь.
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 523
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Массовый перенос тем в без.модерации

Сообщение Снежная »

VR* писал(а): Вт июн 21, 2022 3:02 pm верно... в больнице если больной нападает на врача ему в крайнем случае можно надеть смирительную рубашку и вколоть немножко успокоительного

но вне больницы мы не врачи и с пониманием относиться к беспричинным нападениям не обязаны
Беспричинно напали русские на украинцев. Пытаются сейчас что-то там придумывать и обьяснять вынужденность войны. Но, в этом случае, русские не больные, они одержимые идеей подчинить себе соседа. А это требует ответа по заслугам.
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 523
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Массовый перенос тем в без.модерации

Сообщение Снежная »

VR* писал(а): Вт июн 21, 2022 3:11 pm по каким таким заслугам требуется ответ от тех, кто не нападал и не одержим? чья "вина" лишь в том, на каком языке он разговаривает?
Обьясняю последний раз. Если поддерживают агрессора= соучастники. Если нет, то никто на них не нападает. Остальное- флейм и плод ваших фантазий.
Nezabudkin
Reactions: 0
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:09 pm
:: тролль, клон Розы
viewtopic.php?p=88560#p88560

Re: Массовый перенос тем в без.модерации

Сообщение Nezabudkin »

Снежная писал(а): Вт июн 21, 2022 10:54 am
Ваша Тетя писал(а): Вт июн 21, 2022 10:43 am
Да, поэтому выход - идти на форум и разговаривать нецивилизованно? Мудро.

Насчет поиска каких-то "оправданий" - это тема для обсуждения в политическом разделе в вежливой форме. Или - никак.
Да без разницы как вы разговариваете. Цивилизованно или не очень . Важно что вы делаете для того, чтоб эта война прекратилась. Если просто в белом "пальте" стоите и пытаетесь выглядеть умно, то врядли это чем-то поможет тем, кто в кризисе сейчас. Кстати, я даже не обижаюсь на тех, кто нападает сейчас на русскоговорящих украинцев, таких как я. Потому что понимаю, у людей болит, и им тяжело. Но, похоже вам сложно понять, что когда у человека боль на душе, не всегда он улыбается и рассылает всем вокруг воздушные поцелуи.
C каких таких пор вы вдруг стали украинкой? Насколько я помню, вы - еврейка и родились где-то в Крыму, верно? Стало быть вы уж точно не украинка, а ныне россиянка еврейского происхождения.
Или сейчас вам модно и выгодно стать украинкой вдруг?
„Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.“ — Аль Капоне
somebody
Reactions: 19
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 4:56 pm
:: viewtopic.php?p=146203#p146203

Re: Массовый перенос тем в без.модерации

Сообщение somebody »

Снежная писал(а): Вт июн 21, 2022 2:37 pm
VR* писал(а): Вт июн 21, 2022 1:35 pm
"взбучка от начальства" - это в данном случае сильный стресс, требующий выплеска
Вы путаете стресс и возмущение беззаконием. Совсем разные полюса. Если у меня на глазах здоровенный детина будет обижать ребенка, у меня не стресс будет, а желание защитить.
Да,
кто это "ребёнок" или скорее "дети"?
Если фашисты выступающие расходным материалом у западных кукловодов
и несущие в пропасть весь мир -
то таких деточек надо к стенке ставить
и как можно быстрее пока весь мир не порушили. :YMSICK:
В игноре Apple75, peskov, rx300, Irena, geek7, Login, Луиджи
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 523
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Массовый перенос тем в без.модерации

Сообщение Снежная »

Nezabudka писал(а): Вт июн 21, 2022 3:21 pm

C каких таких пор вы вдруг стали украинкой? Насколько я помню, вы - еврейка и родились где-то в Крыму, верно? Стало быть вы уж точно не украинка, а ныне россиянка еврейского происхождения.
Или сейчас вам модно и выгодно стать украинкой вдруг?
Роза, я думаю что у меня есть еврейская кровь. Но, у меня нет ни одного документа что я еврейка или что мои родные евреи, что не одно и тоже. Мой брат живет в Израиле потому что жена у него еврейка, и он туда ехал с женой и ее семьей. Мой брат по паспорту русский. Я и мой еще один брат украинцы по паспорту. Мой отец украинец, а мать русская. Так что то, что вы помните и то, что есть на самом деле не одно и тоже.
somebody
Reactions: 19
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 4:56 pm
:: viewtopic.php?p=146203#p146203

Re: Массовый перенос тем в без.модерации

Сообщение somebody »

Nezabudka писал(а): Вт июн 21, 2022 3:21 pm
Снежная писал(а): Вт июн 21, 2022 10:54 am
Ваша Тетя писал(а): Вт июн 21, 2022 10:43 am
Да, поэтому выход - идти на форум и разговаривать нецивилизованно? Мудро.

Насчет поиска каких-то "оправданий" - это тема для обсуждения в политическом разделе в вежливой форме. Или - никак.
Да без разницы как вы разговариваете. Цивилизованно или не очень . Важно что вы делаете для того, чтоб эта война прекратилась. Если просто в белом "пальте" стоите и пытаетесь выглядеть умно, то врядли это чем-то поможет тем, кто в кризисе сейчас. Кстати, я даже не обижаюсь на тех, кто нападает сейчас на русскоговорящих украинцев, таких как я. Потому что понимаю, у людей болит, и им тяжело. Но, похоже вам сложно понять, что когда у человека боль на душе, не всегда он улыбается и рассылает всем вокруг воздушные поцелуи.
C каких таких пор вы вдруг стали украинкой? Насколько я помню, вы - еврейка и родились где-то в Крыму, верно? Стало быть вы уж точно не украинка, а ныне россиянка еврейского происхождения.
Или сейчас вам модно и выгодно стать украинкой вдруг?
Национальность в данном контексте когда фашизм с помощью украинских нацистов и их западных покровителей хочет уничтожить мир вторична.
Помните как евреи поддерживали Гитлера?
"История повторяется сначала в виде истории а потом в виде фарса".
Только здравый смысл должен определить или человек поддерживает Россию которая борется не только за себя но и за освобождение всего мира от фашистской чумы и мракобесия или он/она за повторение гитлеровского геноцида в лице украинских властей и их поддерзивающих. :YMSICK:
В игноре Apple75, peskov, rx300, Irena, geek7, Login, Луиджи
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 526
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Массовый перенос тем в без.модерации

Сообщение Apple75 »

somebody писал(а): Вт июн 21, 2022 3:22 pm
Снежная писал(а): Вт июн 21, 2022 2:37 pm
VR* писал(а): Вт июн 21, 2022 1:35 pm
"взбучка от начальства" - это в данном случае сильный стресс, требующий выплеска
Вы путаете стресс и возмущение беззаконием. Совсем разные полюса. Если у меня на глазах здоровенный детина будет обижать ребенка, у меня не стресс будет, а желание защитить.
Да,
кто это "ребёнок" или скорее "дети"?
Если фашисты выступающие расходным материалом у западных кукловодов
и несущие в пропасть весь мир -
то таких деточек надо к стенке ставить
и как можно быстрее пока весь мир не порушили. :YMSICK:
Так легко детей отправлять к стенке? Своих поставь! Если они у тебя есть
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Аватара пользователя
Культиватор
Reactions: 0
Сообщения: 742
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 5:18 am
:: Создал клоны LeonidNYC, Oдуван, Иван Чай
viewtopic.php?p=94881#p94881

Re: Массовый перенос тем в без.модерации

Сообщение Культиватор »

россия нападает на соседнюю страну, разрушает города, убивает десятки тысяч. русские больше нацисты чем немцы во второй мировой
и закончат там же
Nezabudkin
Reactions: 0
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:09 pm
:: тролль, клон Розы
viewtopic.php?p=88560#p88560

Re: Массовый перенос тем в без.модерации

Сообщение Nezabudkin »

Снежная писал(а): Вт июн 21, 2022 3:24 pm Мой отец украинец, а мать русская. Так что то, что вы помните и то, что есть на самом деле не одно и тоже.
Если вы - этническая украинка по отцу, тогда простите.
„Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.“ — Аль Капоне
somebody
Reactions: 19
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 4:56 pm
:: viewtopic.php?p=146203#p146203

Re: Массовый перенос тем в без.модерации

Сообщение somebody »

Apple75 писал(а): Вт июн 21, 2022 3:32 pm
somebody писал(а): Вт июн 21, 2022 3:22 pm
Снежная писал(а): Вт июн 21, 2022 2:37 pm

Вы путаете стресс и возмущение беззаконием. Совсем разные полюса. Если у меня на глазах здоровенный детина будет обижать ребенка, у меня не стресс будет, а желание защитить.
Да,
кто это "ребёнок" или скорее "дети"?
Если фашисты выступающие расходным материалом у западных кукловодов
и несущие в пропасть весь мир -
то таких деточек надо к стенке ставить
и как можно быстрее пока весь мир не порушили. :YMSICK:
Так легко детей отправлять к стенке? Своих поставь! Если они у тебя есть
Вы аллегорию понимаете?
Под детками - фашистскими выкормышами понимается правление Украины
готовое плясать под дудку маразматика и "прочих разных шведов"
становясь ихним расходным материалом
но не идя на компромис с Россией которая защищает свой суверенитет.
В игноре Apple75, peskov, rx300, Irena, geek7, Login, Луиджи
somebody
Reactions: 19
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 4:56 pm
:: viewtopic.php?p=146203#p146203

Re: Массовый перенос тем в без.модерации

Сообщение somebody »

Культиватор писал(а): Вт июн 21, 2022 3:33 pm россия нападает на соседнюю страну, разрушает города, убивает десятки тысяч. русские больше нацисты чем немцы во второй мировой
и закончат там же
"свежо предание да верится с трудом".
В игноре Apple75, peskov, rx300, Irena, geek7, Login, Луиджи
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 526
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Массовый перенос тем в без.модерации

Сообщение Apple75 »

somebody писал(а): Вт июн 21, 2022 4:00 pm
Apple75 писал(а): Вт июн 21, 2022 3:32 pm
somebody писал(а): Вт июн 21, 2022 3:22 pm
Да,
кто это "ребёнок" или скорее "дети"?
Если фашисты выступающие расходным материалом у западных кукловодов
и несущие в пропасть весь мир -
то таких деточек надо к стенке ставить
и как можно быстрее пока весь мир не порушили. :YMSICK:
Так легко детей отправлять к стенке? Своих поставь! Если они у тебя есть
Вы аллегорию понимаете?
Под детками - фашистскими выкормышами понимается правление Украины
готовое плясать под дудку маразматика и "прочих разных шведов"
становясь ихним расходным материалом
но не идя на компромис с Россией которая защищает свой суверенитет.
Какой суверенитет раша защищает в Украине?
1 Изображение
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Ответить