Кризис капитализма

Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5287
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Кризис капитализма

Сообщение Uzito »

domperignon писал(а): Сб ноя 12, 2022 12:00 pm А сколько полностью со всеми поборами? От самой Хонды или от дилера приходит? Мне от дилеров Тойоты приходит, но у них всегда 60. В других мастерских ещё дороже. Надо может как-то от Хонды получать?
Я не думаю что Вам хондовский купон подойдёт. Я сам практически никогда не могу ими пользоваться так как они приходят сильно раньше срока и у них срок заканчивается до того как мне на сервис.

А вообще попробуйте сходить на сайты ваших ближайших тойотовских дилершипов и посмотрите какие service specials предлагают. Там или скидки или бесплатную ротация шин к смене масла предлагают часто.
domperignon
Reactions: 295
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: Кризис капитализма

Сообщение domperignon »

Uzito писал(а): Сб ноя 12, 2022 12:14 pm
domperignon писал(а): Сб ноя 12, 2022 12:00 pm А сколько полностью со всеми поборами? От самой Хонды или от дилера приходит? Мне от дилеров Тойоты приходит, но у них всегда 60. В других мастерских ещё дороже. Надо может как-то от Хонды получать?
Я не думаю что Вам хондовский купон подойдёт. Я сам практически никогда не могу ими пользоваться так как они приходят сильно раньше срока и у них срок заканчивается до того как мне на сервис.

А вообще попробуйте сходить на сайты ваших ближайших тойотовских дилершипов и посмотрите какие service specials предлагают. Там или скидки или бесплатную ротация шин к смене масла предлагают часто.
Я имел в виду что именно от дилера Тойоты мне и приходит купон. Но всегда 60. Обычно вроде ещё дороже. Единственно бывает бесплатно с чем-то меняют. Например когда я колодки тормозные у них менял, в цену входила замена масла. В других местах по близости все ещё дороже. Есть и дилер Хонды прямо там же. Но владельцы те же что и дилер Тойоты
rx300
Reactions: 48
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:30 pm

Re: Кризис капитализма

Сообщение rx300 »

Mad Hatter писал(а): Пт ноя 11, 2022 3:34 pm В Торонто. Может и изменилось, но что машину сразу нельзя было взять, это я знаю, так как семейство осталось без машины. Так как разбитую машину списали в тотал, страховка больше не оплачивает лоанер, а новую надо ждать.
Знакомый вагодрочер пару месяцев назад выбирал между Q5 и Q3 в Торонто. Выбор был. Могу спросить подробности, если актуально.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1502
Сообщения: 7925
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Кризис капитализма

Сообщение Mad Hatter »

rx300 писал(а): Сб ноя 12, 2022 10:33 pm
Mad Hatter писал(а): Пт ноя 11, 2022 3:34 pm В Торонто. Может и изменилось, но что машину сразу нельзя было взять, это я знаю, так как семейство осталось без машины. Так как разбитую машину списали в тотал, страховка больше не оплачивает лоанер, а новую надо ждать.
Знакомый вагодрочер пару месяцев назад выбирал между Q5 и Q3 в Торонто. Выбор был. Могу спросить подробности, если актуально.
Зачем? Я уже выбрал :) опять же, выбирай на здоровье, по одной дисплай модели в дилершипах имеется. Можно в роскошной R8 посидеть 😎
rx300
Reactions: 48
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:30 pm

Re: Кризис капитализма

Сообщение rx300 »

Mad Hatter писал(а): Вс ноя 13, 2022 5:51 am Зачем? Я уже выбрал :) опять же, выбирай на здоровье, по одной дисплай модели в дилершипах имеется. Можно в роскошной R8 посидеть 😎
R8 на дисплее? Полтора года назад при нас одну подержанную загружали в трейлер и отправляли заказчику в грузовом 747 в Европу. Если она на дисплее - это макет. :D Уверен, что ни одной RS на дисплее тоже нет. :P
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1502
Сообщения: 7925
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Кризис капитализма

Сообщение Mad Hatter »

Думайте что хотите. На макет она не была похожа уж точно. Я её руками трогал :) там в зале было две Q5, одна Q7 и R8. Те Q по моему все "S" были. Но это было в апреле и к концу мая весь инвентори ушёл в ноль. Я тогда плотно за этим смотрел.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1502
Сообщения: 7925
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Кризис капитализма

Сообщение Mad Hatter »

М-да, смешно: на все GTA четыре штуки Q3, ни одной Q5/7 и R8 😱
Ответить