Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Ответить
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 773
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Frecken Bock »

Coffee lover писал(а): Вт ноя 29, 2022 1:41 pm “семья — это мужчина + женщина + дети. “
Бред!
А двое - муж и жена, мать или отец и ребенок - это не семья?
А если женщина взяла ребенка из детского дома и усыновила - это не семья?
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Ваша Тетя »

Frecken Bock писал(а): Вт ноя 29, 2022 4:59 pm
Coffee lover писал(а): Вт ноя 29, 2022 1:41 pm “семья — это мужчина + женщина + дети. “
Бред!
А двое - мухж и жена, мать или отец и ребенок - это не вемья?
А если женщина взяла ребенка из детского дома и усыновила - это не семья?
Есть семья фактическая, есть - официально зарегистрированная... Вот и взять ребенка на усыновление - долгая муторная процедура, да и не всем разрешаемая.
Скажем, старый родитель и немолодой ребенок - это тоже семья. Бабка с внучкой и жучкой... Или сиблинги какие, мало ли, так и живут вместе...
Но неофициальная семья.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1559
Сообщения: 8155
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Mad Hatter »

Ваша Тетя писал(а): Вт ноя 29, 2022 4:42 pm
Mad Hatter писал(а): Вт ноя 29, 2022 4:36 pm

дело за малым - не запрещать создавать 8)
Не все создаваемое признается семьей.
Что не все?
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Ваша Тетя »

Mad Hatter писал(а): Вт ноя 29, 2022 8:06 pm
Ваша Тетя писал(а): Вт ноя 29, 2022 4:42 pm

Не все создаваемое признается семьей.
Что не все?
Создаваемое.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Amto2011 »

Mad Hatter писал(а): Вт ноя 29, 2022 1:52 pm
Coffee lover писал(а): Вт ноя 29, 2022 1:41 pm И да , для того , чтобы родить ребёнка , нужны мама и папа .
уже не обязательно. Про суррогатное материнство слыхали? А я знаю персонально. То есть растит мама дочку, а она её и не рожала. С этим как быть? В России совершенно законно ;)
Яйцеклетка чья? Сперматозоид чей? Те, кому они принадлежат, и являются биологическими мамой и папой. Без них зарождение жизни пока невозможно.
3 Изображение
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Coffee lover
Reactions: 237
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2022 8:22 pm
:: viewtopic.php?p=241341#p241341

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Coffee lover »

Frecken Bock писал(а): Вт ноя 29, 2022 4:59 pm
Coffee lover писал(а): Вт ноя 29, 2022 1:41 pm “семья — это мужчина + женщина + дети. “
Бред!
А двое - муж и жена, мать или отец и ребенок - это не семья?
А если женщина взяла ребенка из детского дома и усыновила - это не семья?
В классическом понимании имелось ввиду ,

На американских машинах очень часто можно увидеть наклейки , где мама , папа и дети .

Так всегда было , так и будет .

усыновление ребенка женщиной , конечно , тоже семья . Такие семьи называют неполными

Даже у нас на форуме есть раздел «Семья, родители и дети «
elpresidente, вы самый мерзопакостный человек на форуме . 👎🏾👎🏾👎🏾 Организовали травлю пожилого человека . Давайте , уже баньте меня 🤣🤣🤣
Coffee lover
Reactions: 237
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2022 8:22 pm
:: viewtopic.php?p=241341#p241341

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Coffee lover »

“Американский чиновник-трансгендер из команды Байдена украл сумку в аэропорту. «Небинарный» Сэм Бринтон занимает пост заместителя помощника секретаря по утилизации ядерного топлива в США. Ему приглянулся брендовый чемодан за $3000 и он просто стянул его с багажной ленты.

Сначала он врал, что не делал этого, но потом дал признательные показания. Его ждет штраф до десяти тысяч долларов или тюремное заключение до 5 лет. Бринтона уже отправили в неоплачиваемый отпуск, дело передали в суд.”


Нет слов …., хотя сейчас трудно удивить кого-либо на фоне всеобщего безумия ..
elpresidente, вы самый мерзопакостный человек на форуме . 👎🏾👎🏾👎🏾 Организовали травлю пожилого человека . Давайте , уже баньте меня 🤣🤣🤣
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4574
Сообщения: 12996
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение BarBoss »

nauli писал(а): Вт ноя 29, 2022 4:33 pm Kangaroos Are Great Swimmers

On land, a red kangaroo — the largest of the kangaroos — can leap along at more than 35 miles per hour and jump up to 6 feet high. They have a strong command of the water, too, and can even use their forepaws to drown potential predators.
A 1974 research paper described their profound natural instinct for swimming, and noted that red kangaroos observed in a pool reached speeds of about 1 meter (a little more than a yard) per second. Although both kangaroos in the pool had been raised in captivity and had never swum before, it took them only 10 to 15 seconds to adapt and start swimming in a pattern that they wouldn’t use on land, using their back legs to stay afloat. Their forward motion came from stroking using their front legs, with the digits of their paws fully extended. Sweeping their tails horizontally from side to side like the back fin of a fish also helped propel them forward (on land, kangaroo tails typically move vertically).
Kangaroos of multiple species have been observed swimming in the wild, with at least one swimming about 2 miles when threatened. On YouTube, you can see kangaroos swimming along an open coastline and in more sheltered waters alike.
Логично. Иначе как они попали на остров? :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1559
Сообщения: 8155
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Mad Hatter »

Amto2011 писал(а): Вт ноя 29, 2022 10:20 pm
Mad Hatter писал(а): Вт ноя 29, 2022 1:52 pm

уже не обязательно. Про суррогатное материнство слыхали? А я знаю персонально. То есть растит мама дочку, а она её и не рожала. С этим как быть? В России совершенно законно ;)
Яйцеклетка чья? Сперматозоид чей? Те, кому они принадлежат, и являются биологическими мамой и папой. Без них зарождение жизни пока невозможно.
Вы путаете воспроизводство человека, что является биологически процессом и семью, которая является социальной конструкцией. Биологически от мужика требуется поучаствовать в оплодотворении, затем может валить, больше не нужен :)
Вот насчёт суррогатных матерей советую читать законы. В ряде стран, происходит полная передача родительских прав заказчику, а в некоторых - нет.
Последний раз редактировалось Mad Hatter Ср ноя 30, 2022 3:30 am, всего редактировалось 1 раз.
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Amto2011 »

Mad Hatter писал(а): Ср ноя 30, 2022 3:27 am
Amto2011 писал(а): Вт ноя 29, 2022 10:20 pm Яйцеклетка чья? Сперматозоид чей? Те, кому они принадлежат, и являются биологическими мамой и папой. Без них зарождение жизни пока невозможно.
Вы путаете воспроизводство человека, что является биологически процессом и семью, которая является социальной конструкцией.
Я ничего не путаю. Вопрос звучал следующим образом:
чтобы родить ребёнка , нужны мама и папа .
Верно. Без мамы и папы родить ребенка не получится.
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1559
Сообщения: 8155
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Mad Hatter »

Ты запутался в трех соснах, сочувствую.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Ваша Тетя »

Coffee lover писал(а): Вт ноя 29, 2022 10:34 pm “Американский чиновник-трансгендер из команды Байдена украл сумку в аэропорту. «Небинарный» Сэм Бринтон занимает пост заместителя помощника секретаря по утилизации ядерного топлива в США. Ему приглянулся брендовый чемодан за $3000 и он просто стянул его с багажной ленты.

Сначала он врал, что не делал этого, но потом дал признательные показания. Его ждет штраф до десяти тысяч долларов или тюремное заключение до 5 лет. Бринтона уже отправили в неоплачиваемый отпуск, дело передали в суд.”


Нет слов …., хотя сейчас трудно удивить кого-либо на фоне всеобщего безумия ..
Но все-таки прошлогодняя - или раньше? - история с убитым лосем была лучше.
Нарочно не придумаешь.

Вообще тогда взялись за "неприкосновенных" - депутатов, ефремовых...
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Ваша Тетя »

Mad Hatter писал(а): Ср ноя 30, 2022 3:30 am Ты запутался в трех соснах, сочувствую.
Все-таки именно в трех? Три поросёнка, Белоснежка и семь гномов, тридцать три богатыря... Живут под одной крышей, ведут общее хозяйство, чем не семья? Даже и дети не обязательны.

А вообще интересно... одного человека семьей с чего бы не признавать?
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Amto2011 »

Mad Hatter писал(а): Ср ноя 30, 2022 3:30 am Ты запутался в трех соснах, сочувствую.
Расскажите как получить ребенка без папы и мамы. Может нобелевку получите.
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Amto2011 »

Ваша Тетя писал(а): Ср ноя 30, 2022 4:12 am
Mad Hatter писал(а): Ср ноя 30, 2022 3:30 am Ты запутался в трех соснах, сочувствую.
Все-таки именно в трех? Три поросёнка, Белоснежка и семь гномов, тридцать три богатыря... Живут под одной крышей, ведут общее хозяйство, чем не семья? Даже и дети не обязательны.

А вообще интересно... одного человека семьей с чего бы не признавать?
Я да рука моя. :crazy:
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Ваша Тетя »

Amto2011 писал(а): Ср ноя 30, 2022 4:14 am
Mad Hatter писал(а): Ср ноя 30, 2022 3:30 am Ты запутался в трех соснах, сочувствую.
Расскажите как получить ребенка без папы и мамы. Может нобелевку получите.
Ну а я согласна, что вовсе не обязательно зачавшие ребенка источники генетического материала - это папа и мама.
Особенно к папам относится.
Родители - это те кто вырастил и воспитал в семейно-домашних условиях, за свой счет.
Однако ничего хорошего в пропаганде нетрадиционных двупапых и двумамых вариантов не вижу.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Amto2011 »

Ваша Тетя писал(а): Ср ноя 30, 2022 4:24 am
Amto2011 писал(а): Ср ноя 30, 2022 4:14 am Расскажите как получить ребенка без папы и мамы. Может нобелевку получите.
Ну а я согласна, что вовсе не обязательно зачавшие ребенка источники генетического материала - это папа и мама.
Особенно к папам относится.
Родители - это те кто вырастил и воспитал в семейно-домашних условиях, за свой счет.
Однако ничего хорошего в пропаганде нетрадиционных двупапых и двумамых вариантов не вижу.
речь не об этом. А о том, что для зачатия ребенка наличие двух разнополых человеческих существ - абсолюбно необходимое условие.
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Ваша Тетя »

Amto2011 писал(а): Ср ноя 30, 2022 4:29 am
Ваша Тетя писал(а): Ср ноя 30, 2022 4:24 am
Ну а я согласна, что вовсе не обязательно зачавшие ребенка источники генетического материала - это папа и мама.
Особенно к папам относится.
Родители - это те кто вырастил и воспитал в семейно-домашних условиях, за свой счет.
Однако ничего хорошего в пропаганде нетрадиционных двупапых и двумамых вариантов не вижу.
речь не об этом. А о том, что для зачатия ребенка наличие двух разнополых человеческих существ - абсолюбно необходимое условие.
Да при современном уровне нтп уже скоро вообще ни одного человеческого существа для этого не будет нужно. Скажем, можно простолюдям запретить плодиться, а размножать одну-единственную пару миллионными тиражами, причем самой пары уже может не быть на свете, будут какие-то их "материалы" да инкубатор...
Зачем только все это нужно - непонятно. Возвращаясь к беседе о Профессоре Преображенском...
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 773
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Frecken Bock »

Ваша Тетя писал(а): Ср ноя 30, 2022 4:12 am А вообще интересно... одного человека семьей с чего бы не признавать?
Таки я себя одну признаю семьей. У кого круг семьи, а у меня "точка семьи" :)
2 Изображение
Coffee lover
Reactions: 237
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2022 8:22 pm
:: viewtopic.php?p=241341#p241341

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Coffee lover »

Ваша Тетя писал(а): Ср ноя 30, 2022 4:04 am
Coffee lover писал(а): Вт ноя 29, 2022 10:34 pm “Американский чиновник-трансгендер из команды Байдена украл сумку в аэропорту. «Небинарный» Сэм Бринтон занимает пост заместителя помощника секретаря по утилизации ядерного топлива в США. Ему приглянулся брендовый чемодан за $3000 и он просто стянул его с багажной ленты.

Сначала он врал, что не делал этого, но потом дал признательные показания. Его ждет штраф до десяти тысяч долларов или тюремное заключение до 5 лет. Бринтона уже отправили в неоплачиваемый отпуск, дело передали в суд.”


Нет слов …., хотя сейчас трудно удивить кого-либо на фоне всеобщего безумия ..
Но все-таки прошлогодняя - или раньше? - история с убитым лосем была лучше.
Нарочно не придумаешь.

Вообще тогда взялись за "неприкосновенных" - депутатов, ефремовых...

С лосем это в России же произошло ? Депутат ?

Помню, что привлекли к ответственности

А про чемодан меня потрясла глупость чиновника , да ещё такого высокого ранга , я уж молчу про моральные качества .
И все знают, что в аэропорту любом и вокруг сплошные камеры .
На что он рассчитывал или жажда наживы полностью выключила мозг ?

Я часто летаю , в следующий раз куплю в Волмарте самый дешёвый чемодан

😂😂😂
Последний раз редактировалось Coffee lover Ср ноя 30, 2022 5:39 am, всего редактировалось 3 раза.
elpresidente, вы самый мерзопакостный человек на форуме . 👎🏾👎🏾👎🏾 Организовали травлю пожилого человека . Давайте , уже баньте меня 🤣🤣🤣
Ответить