Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Ответить
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 747
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Frecken Bock »

Ваша Тетя писал(а): Ср ноя 30, 2022 4:24 am Однако ничего хорошего в пропаганде нетрадиционных двупапых и двумамых вариантов не вижу.
Я против пропаганды, Но признаю, что это есть и не надо закрывать на это глаза и не подвергать оскорблению или унижению такие семьи, союзы.
Я часто, гуляя по утрам, встречаю двух молодых симпатичных мужчин, везущих коляску с двумя малышами в daycare, что рядом. И всегда они вдвоем везут деток, и ни разу не видела никакой женщины с ними. У меня сложилось впечатление, что это вот такая нетрадиционная семья. И ничего предосудительного в этом нет.
2 Изображение
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Amto2011 »

Ваша Тетя писал(а): Ср ноя 30, 2022 4:43 am
Amto2011 писал(а): Ср ноя 30, 2022 4:29 am речь не об этом. А о том, что для зачатия ребенка наличие двух разнополых человеческих существ - абсолюбно необходимое условие.
Да при современном уровне нтп уже скоро вообще ни одного человеческого существа для этого не будет нужно.
Пока этого нет. И не факт, что будет. Пока же для размножения без разнополых не обойтись.
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Ваша Тетя »

Amto2011 писал(а): Ср ноя 30, 2022 6:09 am
Ваша Тетя писал(а): Ср ноя 30, 2022 4:43 am
Да при современном уровне нтп уже скоро вообще ни одного человеческого существа для этого не будет нужно.
Пока этого нет. И не факт, что будет. Пока же для размножения без разнополых не обойтись.
Ну спермобанки есть уже.
Я никак не могу спермодоноров назвать отцами. И вообще членами семьи своих этих сперматозоидов.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Ваша Тетя »

Ужас.
"Безенчук" брал деньги за похороны и кремацию, а трупы просто прятал где-то у себя во дворе.
Не очень новые новости, но впечатлило.

Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1270
Сообщения: 4064
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение lizacat »

Если американская мужская футбольная команда победит Netherlands на чемпионате, то женская американская футбольная команда получит $6.5 million (половину того, что мужской причитается).
I will not apologize
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1503
Сообщения: 7931
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Mad Hatter »

Amto2011 писал(а): Ср ноя 30, 2022 4:14 am
Mad Hatter писал(а): Ср ноя 30, 2022 3:30 am Ты запутался в трех соснах, сочувствую.
Расскажите как получить ребенка без папы и мамы. Может нобелевку получите.
Ты путаешь рождение человека и его воспитание. Впрочем технологии так быстро продвигаются, что без мам и пап будут обходится в весьма обозримом будущем. Так что нобелевский лауреат по этой теме точно будет.
nauli
Reactions: 1177
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение nauli »

Ваша Тетя писал(а): Ср ноя 30, 2022 7:05 am Ужас.
"Безенчук" брал деньги за похороны и кремацию, а трупы просто прятал где-то у себя во дворе.
Не очень новые новости, но впечатлило.

ну и рожа лицо :D у него :P
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение IncognitoUS »

Ваша Тетя писал(а): Ср ноя 30, 2022 7:05 am Ужас.
"Безенчук" брал деньги за похороны и кремацию, а трупы просто прятал где-то у себя во дворе.
Не очень новые новости, но впечатлило.

Почему он не кремировал, если у него был крематорий? Подозреваю он промышлял продажей тел для медицинских учреждений, где преподают медицину, может на эти трупы не нашел покупателей.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Ваша Тетя »

Да валялись они у него, нашли по.. запаху! Соседи жаловались!
1 Изображение
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение IncognitoUS »

Ваша Тетя писал(а): Ср ноя 30, 2022 4:14 pm Да валялись они у него, нашли по.. запаху! Соседи жаловались!
На его праперти, в фургоне для лошадей, были только 2 трупа. Думаю, он их туда перевозил трупы из своего фюнерал хоум не в первый раз, с целью продажи кому-то. Но с этими 2-мя телами что-то пошло не так, вероятно покупатель передумал, и он просто застрял с этими телами у себя, наверное, было не так просто их перевезти обратно в фюнерал хоум.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение IncognitoUS »

Кстати, следите за расследованием убийства 4 студентов?
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Ваша Тетя »

IncognitoUS писал(а): Ср ноя 30, 2022 5:26 pm
Ваша Тетя писал(а): Ср ноя 30, 2022 4:14 pm Да валялись они у него, нашли по.. запаху! Соседи жаловались!
На его праперти, в фургоне для лошадей, были только 2 трупа. Думаю, он их туда перевозил трупы из своего фюнерал хоум не в первый раз, с целью продажи кому-то. Но с этими 2-мя телами что-то пошло не так, вероятно покупатель передумал, и он просто застрял с этими телами у себя, наверное, было не так просто их перевезти обратно в фюнерал хоум.
Я из этой истории помню то, что впечатление было ровно такое же: что он это делал не в первый раз, просто попался на этих двух. А уж что он там родственникам в урнах выдавал - никому не известно.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Amto2011 »

Mad Hatter писал(а): Ср ноя 30, 2022 3:15 pm
Amto2011 писал(а): Ср ноя 30, 2022 4:14 am Расскажите как получить ребенка без папы и мамы. Может нобелевку получите.
Ты путаешь рождение человека и его воспитание.
Я ничего не путаю. О воспитании я ничего не писал. Еще раз перечитайте. Похоже это вы путаете. ;)
Впрочем технологии так быстро продвигаются, что без мам и пап будут обходится в весьма обозримом будущем. Так что нобелевский лауреат по этой теме точно будет.
Сомневаюсь, что в обозримом. Создание искусственных яйцеклетки и сперматозоида это вам не хухры мухры. Оплодотворение и пересадка плода в чужую матку - несравнимо более простая задача. Так что думаю здесь нас ждет научный тупичок на несколько тысяч лет. Если человечество вообще способно столько продержаться.
Последний раз редактировалось Amto2011 Чт дек 01, 2022 1:00 am, всего редактировалось 2 раза.
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Amto2011 »

IncognitoUS писал(а): Ср ноя 30, 2022 4:12 pm Почему он не кремировал, если у него был крематорий?
Кремация - дорогостоящее (энергозатратное) мероприятие. Закопать гораздо дешевле (если земля бесплатная).
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Аватара пользователя
Kometa
Reactions: 4417
Сообщения: 19671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 1:05 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Kometa »

Frecken Bock писал(а): Ср ноя 30, 2022 5:31 am
Ваша Тетя писал(а): Ср ноя 30, 2022 4:24 am Однако ничего хорошего в пропаганде нетрадиционных двупапых и двумамых вариантов не вижу.
Я против пропаганды, Но признаю, что это есть и не надо закрывать на это глаза и не подвергать оскорблению или унижению такие семьи, союзы.
Я часто, гуляя по утрам, встречаю двух молодых симпатичных мужчин, везущих коляску с двумя малышами в daycare, что рядом. И всегда они вдвоем везут деток, и ни разу не видела никакой женщины с ними. У меня сложилось впечатление, что это вот такая нетрадиционная семья. И ничего предосудительного в этом нет.
А где было осуждение в изначальном посте?
В России семьей называют М+Ж+дети. В каких-нить АЭ: М+Ж+Ж+дети, в Канаде М+М+дети, Ж+Ж+дети, М+Ж+дети…
Где-то, мож, уже собачек официальными членами семьи считают.
И что? Какие с этим проблемы? В каждой избушке свои погремушки….
Аватара пользователя
Kometa
Reactions: 4417
Сообщения: 19671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 1:05 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Kometa »

Amto2011 писал(а): Чт дек 01, 2022 12:36 am
Mad Hatter писал(а): Ср ноя 30, 2022 3:15 pm
Ты путаешь рождение человека и его воспитание.
Я ничего не путаю. О воспитании я ничего не писал. Еще раз перечитайте. Похоже это вы путаете. ;)
Впрочем технологии так быстро продвигаются, что без мам и пап будут обходится в весьма обозримом будущем. Так что нобелевский лауреат по этой теме точно будет.
Сомневаюсь, что в обозримом. Создание искусственных яйцеклетки и сперматозоида это вам не хухры мухры. Оплодотворение и пересадка плода в чужую матку - несравнимо более простая задача. Так что думаю здесь нас ждет научный тупичок на несколько тысяч лет. Если человечество вообще способно столько продержаться.
А почему овечку можно склонировать, а ребеночка - нет? С научной точки зрения в смысле?
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Amto2011 »

Kometa писал(а): Чт дек 01, 2022 1:03 am
Amto2011 писал(а): Чт дек 01, 2022 12:36 am Я ничего не путаю. О воспитании я ничего не писал. Еще раз перечитайте. Похоже это вы путаете. ;)

Сомневаюсь, что в обозримом. Создание искусственных яйцеклетки и сперматозоида это вам не хухры мухры. Оплодотворение и пересадка плода в чужую матку - несравнимо более простая задача. Так что думаю здесь нас ждет научный тупичок на несколько тысяч лет. Если человечество вообще способно столько продержаться.
А почему овечку можно склонировать, а ребеночка - нет? С научной точки зрения в смысле?
Теоретически можно. Но все равно нужна настоящая яйцеклетка.
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Аватара пользователя
Kometa
Reactions: 4417
Сообщения: 19671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 1:05 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Kometa »

Amto2011 писал(а): Чт дек 01, 2022 1:14 am
Kometa писал(а): Чт дек 01, 2022 1:03 am

А почему овечку можно склонировать, а ребеночка - нет? С научной точки зрения в смысле?
Теоретически можно. Но все равно нужна настоящая яйцеклетка.
Я ни разу не биолог, но по-моему, любой орган при желании склонировать можно. В том числе яичники, производящие яйцеклетки. Но не утверждаю..
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Amto2011 »

Kometa писал(а): Чт дек 01, 2022 1:18 am
Amto2011 писал(а): Чт дек 01, 2022 1:14 am Теоретически можно. Но все равно нужна настоящая яйцеклетка.
Я ни разу не биолог, но по-моему, любой орган при желании склонировать можно. В том числе яичники, производящие яйцеклетки. Но не утверждаю..
Уже бы выращивали на запчасти. Но как-то не спорится дело.
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Аватара пользователя
Kometa
Reactions: 4417
Сообщения: 19671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 1:05 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Kometa »

Amto2011 писал(а): Чт дек 01, 2022 1:26 am
Kometa писал(а): Чт дек 01, 2022 1:18 am

Я ни разу не биолог, но по-моему, любой орган при желании склонировать можно. В том числе яичники, производящие яйцеклетки. Но не утверждаю..
Уже бы выращивали на запчасти. Но как-то не спорится дело.
Это было запрещено практически во всех странах, кмк . Если и делают где, то подпольно и нелегально, а потому - общественность не знает.
Ответить