Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Ответить
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4311
Сообщения: 11867
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение BarBoss »

Ваша Тетя писал(а): Вт янв 31, 2023 4:13 am
BarBoss писал(а): Вт янв 31, 2023 12:54 am

Так природа уже и так разделила. Нам остаеца тока констатировать факт.
Нет, природа не делит народы таким образом.
Или вы настока политкорректная что боитесь называть вещи, как и народы, своими именами. Положа руку на сердце, вы верите что между народами швейцарии и например буркино фасо нет особой разницы?
Эээ... Я называю вещи своими именами, но не под чужой вкус, а под свой. Они, народы эти, разные, но адекватные. «Адекватный» - это всего лишь соответствующий. Каждый народ адекватен своим условиям жизни, истории, культуре, государственному устройству и т.п.
Посему нести им "демократию" извне, мотивируя "да какой же адекватный народ откажется" - вот это вот... неадекватно (если считать, что это искренняя цель, а не фантик на конфетке собственного корыстного интереса, чем оно на самом деле является).
Фантик демократизации ничем не отличается от фантика дена...ци..фигации. Второе является следствием и на-следствием первого.
Бинго! Поэтому те кто "адекватные" для жизни в джунглях должны сидеть в джунглях а не в манхетане или какой миннесоте.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2618
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Ваша Тетя »

А с чего это вы решили, что кто-то кому-то что-то должен?
То, что вам этого хотелось бы - не аргумент.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2618
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Ваша Тетя »

Интерееесненько...
On his first day in office, Biden issued an executive order saying students should play on sports teams based on their gender identity. Since the president's decisive stance on transgender athletes, an onslaught of bills have emerged from over two dozen states.

In 2021, lawmakers in at least 24 states proposed similar legislation to ensure participation in women’s sports is based on female biology, not gender identity.
...
The legislation would require transgender athletes in the commonwealth to compete in sports aligned with their biological sex. If passed, the law would apply to all athletes from kindergarten through 12th grade, at public colleges and universities, as well as intercollegiate, interscholastic and club sports.

https://www.foxnews.com/politics/virgin ... ens-sports
Вложения
trans.png
trans.png (564.87 КБ) 496 просмотров
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Sky
Reactions: 825
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Sky »

Ваша Тетя писал(а): Вт янв 31, 2023 5:20 pm Интерееесненько...
On his first day in office, Biden issued an executive order saying students should play on sports teams based on their gender identity. Since the president's decisive stance on transgender athletes, an onslaught of bills have emerged from over two dozen states.

In 2021, lawmakers in at least 24 states proposed similar legislation to ensure participation in women’s sports is based on female biology, not gender identity.
...
The legislation would require transgender athletes in the commonwealth to compete in sports aligned with their biological sex. If passed, the law would apply to all athletes from kindergarten through 12th grade, at public colleges and universities, as well as intercollegiate, interscholastic and club sports.

https://www.foxnews.com/politics/virgin ... ens-sports
В России в спортивной индустрии и в балете широко распространены puberty blockers для девочек, даже разрешения у родителей не спрашивают, вот где дикость и абсолютное игнорирование прав детей у родителей, и никого это не волнует.
Ladoshki
Reactions: 187
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2022 8:25 am

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Ladoshki »

Все же в России это не преподносится как благо, не популяризируется в школах. Если и кормят кого-то таблетками, то наверняка с согласия больных на голову спортивно-балетно озабоченных родителей. Как это вообще можно скрыть от родителей?
Sky
Reactions: 825
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Sky »

Ladoshki писал(а): Ср фев 01, 2023 12:01 pm Все же в России это не преподносится как благо, не популяризируется в школах. Если и кормят кого-то таблетками, то наверняка с согласия больных на голову спортивно-балетно озабоченных родителей. Как это вообще можно скрыть от родителей?
А в каких странах и школах популязируется puberty blockers как благо ? :shock: Вот мои дети возраста high school никогда не слышали
о никаких пуберти блокаторов.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1208
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение lizacat »

Китайские воздушные шары разлетались тут.... Уже второй нарисовался, правда не над США - над латинской Америкой..... К чему бы это?
I will not apologize
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4311
Сообщения: 11867
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение BarBoss »

lizacat писал(а): Сб фев 04, 2023 1:07 am Китайские воздушные шары разлетались тут.... Уже второй нарисовался, правда не над США - над латинской Америкой..... К чему бы это?
К ковиду 2.0?

https://www.reuters.com/world/americas/ ... 023-01-11/
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2618
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Ваша Тетя »

Опяяяять...
Опера нынче выглядит как поле боя, это интересное явление.
Какой-то певец из Литвы что-то пропел в Белоруссии - и его за это попытались распять.
Но вроде не вышло.
Большущая статья.

https://operawire.com/criticism-on-frid ... -strategy/
And here we go, all this noise following one simple Verdi aria, sung in Minsk, has begun to make quite a bit of sense. It’s not that much about Kristian Benedikt obtaining (or not) his new political career. It’s more about how opera, in this case, again became a mirror that clearly shows how easily a country under enormous emotional pressure could be divided (and therefore get weaker) over a simple ideological argument.
Вложения
Screenshot_20230204-081011_Chrome.jpg
Screenshot_20230204-081011_Chrome.jpg (271.16 КБ) 1250 просмотров
Screenshot_20230204-081029_Chrome.jpg
Screenshot_20230204-081029_Chrome.jpg (550.29 КБ) 1250 просмотров
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1649
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение klsk »

😉👍

проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2618
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Ваша Тетя »

Спасибо что поделились вашими новостями!
Это восхитительно в своей прогрессивности!
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 176
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение shokoladnitsa »

Когда-нибудь так и будет.
Хочется верить,что как сказал классик:"жить в ету пору прекрасную прекрасную уж не придётся ни мне ,ни тебе". Хотя за других, вероятно , он , всё же ,поспешил высказаться
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4311
Сообщения: 11867
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение BarBoss »

Тока непонятно кто из них трансексуал. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2618
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Ваша Тетя »

BarBoss писал(а): Сб фев 04, 2023 12:58 pm Тока непонятно кто из них трансексуал. :lol:
Судя по тяжелому наследию прошлого - писсуарам - это все же транссексуалиха.

А вот если пол отменить/запретить вообще - то и транссексуалиться будет не нужно.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1208
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение lizacat »

Вообще-то какая-то странная комната.... 2 писсуара и "горшок" отдельно стоящий (не в кабинке). Надеюсь "девушка" только №1 делает.
И как бы борцы за правильные туалеты отнеслись бы к какающему мужику посредине этой волшебной комнаты?

П.С. Хотя.... Вон корейцы впереди планеты всей: парк целый испражнения посвятили....
1369938645_678012545.jpg
1369938645_678012545.jpg (470.86 КБ) 1137 просмотров
I will not apologize
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2618
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение Ваша Тетя »

Odd Nerdrum Skumring мне тут вспомнился.
Последний раз редактировалось Ваша Тетя Сб фев 04, 2023 10:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4311
Сообщения: 11867
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение BarBoss »

klsk писал(а): Сб фев 04, 2023 7:13 am 😉👍

У нас на ко-эд этаже в дорме был общий туалет. Хотя официально он был "женский" т.е. без писсуаров а с кабинками. И там же были душевые. За 2 года на этом этаже я ни припомню ни одного инциндента/жалобы, ни эм ни жо. И это было ровно 40 лет назад.

Единственный хи хи ха ха был када девушки попросили одного очень высокого пацана ограничиться крайним душем и мол они будут пользоваца через одну душевую. Он смеялся и согласился т.к. на самом деле ему бы было все видно в след душевую.

Я далек от современной молодежи но не думаю что за 40 лет она стала более маньячна чтоб не вести себя цивильно со своими же соседями по этажу.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 176
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение shokoladnitsa »

А может, у той большой корейской задницы желтуха и, как бы, скульптУры предупреждают граждан на предмет обращения к врачу ?
А то с чего бы вдруг кал жёлтый , а не коричневый? :shock:
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1208
Сообщения: 4006
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение lizacat »

shokoladnitsa писал(а): Сб фев 04, 2023 7:02 pm А может, у той большой корейской задницы желтуха и, как бы, скульптУры предупреждают граждан на предмет обращения к врачу ?
А то с чего бы вдруг кал жёлтый , а не коричневый? :shock:
Может это золото....
I will not apologize
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 176
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Слыхали? Новости отовсюду и обо всем.

Сообщение shokoladnitsa »

lizacat писал(а): Сб фев 04, 2023 8:21 pm
shokoladnitsa писал(а): Сб фев 04, 2023 7:02 pm А может, у той большой корейской задницы желтуха и, как бы, скульптУры предупреждают граждан на предмет обращения к врачу ?
А то с чего бы вдруг кал жёлтый , а не коричневый? :shock:
Может это золото....
Тогда небось,политический посыл: мы тут срём золотом и в гробу видели всех, кто не Корея :crazy:
Ответить