Elon Musk's child tells court .....

Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1520
Сообщения: 8019
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Elon Musk's child tells court .....

Сообщение Mad Hatter »

И скока?
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1520
Сообщения: 8019
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Elon Musk's child tells court .....

Сообщение Mad Hatter »

А если ещё и афроамериканец...
Mariska
Reactions: 172
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: Elon Musk's child tells court .....

Сообщение Mariska »

Вроде как такой диагноз есть (раньше во всяком случае был, не знаю как с современными веяниями) -- гендерная дисфория. Поддается лечению.

С 2022 года в Канаде психологам запрещено работать с такими расстройствами под страхом лишения лицензии, а надо всячески поддерживать желание пожрать гормоны и отрезать яйца.

Статистики такой, полагаю, нет, а если и ведется, то никто ее не опубликует в здравом уме, но корреляция с уровнем дохода, безусловно, есть.
Бабки говорили проще: "с жиру бесится".
Аватара пользователя
Kometa
Reactions: 4417
Сообщения: 19671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 1:05 pm

Re: Elon Musk's child tells court .....

Сообщение Kometa »

Вон Джоли-Питовская дочка тоже все парнем хотела быть. Гормоны, по-моему, ела, но хирургически ничего не сделали, слава Богу. Теперь передумала 8-| и такая красавица!
Нельзя детей поощрять таким идиотизмом заниматься. Они сильно подвержены влияниям модных трендов, ровесников и т.п.
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Elon Musk's child tells court .....

Сообщение Зазноба »

я не думаю что кто то это поощеряет
но если дите решило что оно так чувствует
когда то можно отговорить, а когда то и не получится
в последний случаях могут ребенка отобрать если сильно настаивать, читала про такое в канаде
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Kometa
Reactions: 4417
Сообщения: 19671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 1:05 pm

Re: Elon Musk's child tells court .....

Сообщение Kometa »

Зазноба писал(а): Ср июн 22, 2022 10:17 am я не думаю что кто то это поощеряет
но если дите решило что оно так чувствует
когда то можно отговорить, а когда то и не получится
в последний случаях могут ребенка отобрать если сильно настаивать, читала про такое в канаде
Я бы просто сказала - чувствуй, как чувствуется, носи, что хочешь, а гормоны есть после 18 будешь. А то уже пошли разговоры об операциях в 12 лет... Совсем идиотизм, кмк.
Mariska
Reactions: 172
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: Elon Musk's child tells court .....

Сообщение Mariska »

Зазноба писал(а): Ср июн 22, 2022 10:17 am я не думаю что кто то это поощеряет
но если дите решило что оно так чувствует
когда то можно отговорить, а когда то и не получится
в последний случаях могут ребенка отобрать если сильно настаивать, читала про такое в канаде
Зазноба, у вас дети подросткового возраста школьники есть?
Я не скажу, что поощряют. Навязывают. Во всяком случае, моя дочь тихо ох...т от всего этого в школе.
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Elon Musk's child tells court .....

Сообщение Зазноба »

у меня одна из них поддалась, очень внушаемая (у меня две девочки близнецы, 12 лет)
а другая нет
так что всё индивидуально
ну та что повелась, поносилась со своими местоимениями но быстро успокоилась
так, проходящая блажь чтоб как то выделиться
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Mariska
Reactions: 172
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: Elon Musk's child tells court .....

Сообщение Mariska »

Ну, считайте, повезло.
Старшая проскочила началку без этого дерьма. Среднего отказалась водить, мотивируя религиозными убеждениями. Можно было.
Сейчас этот курс в программе началки в курсе "этики и культуры". Отказаться нельзя.
Протесты были шумные в Онтарио по этому поводу несколько лет назад, но результата не дали.
В прошлом году в старшей школе часть туалетов перевели в категорию "трансгендерных". Дочь говорит, девочки туда боятся ходить. И она не ходит.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11893
Сообщения: 41444
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Elon Musk's child tells court .....

Сообщение Kapitula »

Kometa писал(а): Ср июн 22, 2022 10:23 am
Зазноба писал(а): Ср июн 22, 2022 10:17 am я не думаю что кто то это поощеряет
но если дите решило что оно так чувствует
когда то можно отговорить, а когда то и не получится
в последний случаях могут ребенка отобрать если сильно настаивать, читала про такое в канаде
Я бы просто сказала - чувствуй, как чувствуется, носи, что хочешь, а гормоны есть после 18 будешь. А то уже пошли разговоры об операциях в 12 лет... Совсем идиотизм, кмк.
Согласна. На все дикие идеи ( типа вакцины от ковида :)) отвечаю, будет 18-21, тогда сама за себя и решишь, а сейчас я за тебя отвечаю.
Mariska
Reactions: 172
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: Elon Musk's child tells court .....

Сообщение Mariska »

Маску сейчас не до этого будет:
(прислали) мне тут:
Как кошмарить бизнес в США или наказать того, кто посмел против линии партии...

Инструкция:

1. Находите одного афроамериканца в неугодной вам компании;

2. Он подаёт в суд, американский суд — "да здравствует, самый справедливый суд в мире", за то, что "слышал, как его назвали н–словом (нигер) и он "где–то в туалете видел оскорбительные граффити";

3. Организуете иск так, чтобы вердикт выносили чернокожие присяжные в неблагополучном районе: они, естественно, хором подпевают исцу и присуждают компании заплатить громадный штраф — 130 миллионов баксов, например.

4. При попытке компании обжаловать дело, используешь 7–ю поправку конституции США о невозможности обжалования, если решение было вынесено судом присяжных;

5. Используешь прецедент не только, чтобы нагнуть фирму на деньги, но и заклеймить чёрным позором в прессе, назвав "расово нетерпимой", а также подав пример другим пойти в суд и поведать о том, что они тоже где–то видели надписи и что–то слышали обидное.

Вуаля!

Чернокожий водитель из Окланда, мистер Диаз, работал в Тесле 9 месяцев. За это время он "натерпелся" н–слов и видел в туалете обидные граффити. Чернокожая коллега Диаза, правда, сказала, что нигером они называли друг друга любя (как волею судеб оказавшаяся в чернокожей тюрьме, подтверждаю, что у чёрных так и вправду принято, и обидным не считается. А если белый скажет чёрному "нигер" — может получить по морде), граффити она не видела вообще.

Но, собственно, who cares (всем пофиг)!

Присяжным хватило слов истца в стиле "слышь, точно видел и слышал", кто не верит, тот расист. От Теслы потребовали доказать, что они точно убрали граффити, которые никто не видел. Естественно, они не смогли. В итоге все сработало: вердикт — виновен, штраф, компания в чёрном списке "расистов".

Напомним, нападки на Теслу начались после того, как ее директор Илон Маск решил прикупить акции Твиттера и выпустить из вечного бана Трампа, попёр против генеральной линии демпартии.
https://www.cnn.com/2022/06/22/business ... index.html
Bobeg
Reactions: 1754
Сообщения: 12689
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Elon Musk's child tells court .....

Сообщение Bobeg »

кто читает снн тот доверчивый вафель
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Elon Musk's child tells court .....

Сообщение Ваша Тетя »

VR* писал(а): Вт июн 21, 2022 2:34 pm
Kapitula писал(а): Вт июн 21, 2022 2:15 pm
VR* писал(а): Вт июн 21, 2022 2:12 pm богатые тоже плачуть
мне бы их проблемы
Вы бы хотели, чтобы от вас ребёнок отказался и пол сменил?
я бы хотел, чтоб меня усыновил Маск
А можно как в советские времена - обмен! Тода ведь квартиры не продавали-покупали, а меняли как-то странно.
Вот и тут.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Bobeg
Reactions: 1754
Сообщения: 12689
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Elon Musk's child tells court .....

Сообщение Bobeg »

маск есть главный остап бендер оф тудей, кста.
Аватара пользователя
Laila
Reactions: 2540
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:58 pm
Откуда: МА

Re: Elon Musk's child tells court .....

Сообщение Laila »

Kapitula писал(а): Ср июн 22, 2022 12:35 pm
Kometa писал(а): Ср июн 22, 2022 10:23 am
Зазноба писал(а): Ср июн 22, 2022 10:17 am я не думаю что кто то это поощеряет
но если дите решило что оно так чувствует
когда то можно отговорить, а когда то и не получится
в последний случаях могут ребенка отобрать если сильно настаивать, читала про такое в канаде
Я бы просто сказала - чувствуй, как чувствуется, носи, что хочешь, а гормоны есть после 18 будешь. А то уже пошли разговоры об операциях в 12 лет... Совсем идиотизм, кмк.
Согласна. На все дикие идеи ( типа вакцины от ковида :)) отвечаю, будет 18-21, тогда сама за себя и решишь, а сейчас я за тебя отвечаю.
Я тоже так говорю
А сейчас поняла что до 18-ти как-то слишком мало осталось.
Надо перейти на «окончишь колледж, пойдешь работать»
Mariska
Reactions: 172
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: Elon Musk's child tells court .....

Сообщение Mariska »

Laila писал(а): Чт июн 23, 2022 8:11 am А сейчас поняла что до 18-ти как-то слишком мало осталось.
Надо перейти на «окончишь колледж, пойдешь работать»
У меня с детьми с раннего детства -- вот на этот стол положи диплом университета по специальности, которая будет кормить, потом получишь право рот открывать. :)

На привете обсуждали много лет назад:
-- Когда эмбрион можно считать человеком?
-- Ну смотря в какой культуре, например, когда станет адвокатом или врачом.
Аватара пользователя
vit
Reactions: 117
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 4:46 pm

Re: Elon Musk's child tells court .....

Сообщение vit »

Зазноба писал(а): Вт июн 21, 2022 4:58 pm
Sergunka писал(а): Вт июн 21, 2022 4:56 pm Я вчера тоже тихо прифигел от этой новости. У нас хорошие знакомые небедные, но не такие понятно бохатые как семейство Масков прошли через что-то подобное доча сильно конфликтовала и решила сменить пол. Очень сильно упорствовала в школе требовала, чтоб учителя ее мальчиком числили. Бедные родители метались между разных школ - дите большую часть училась в частной, потом родители перевели в паблик и тд. Нифига походу не помогло. Очень печальная история в общем.
Ты так написал как будто это как то от дохода семьи зависит.
ИМХО таки да, чем больше денег тем больше вероятность...
Аватара пользователя
vit
Reactions: 117
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 4:46 pm

Re: Elon Musk's child tells court .....

Сообщение vit »

Mariska писал(а): Ср июн 22, 2022 7:22 am С 2022 года в Канаде психологам запрещено работать с такими расстройствами под страхом лишения лицензии, а надо всячески поддерживать желание пожрать гормоны и отрезать яйца.
Так вроде девочки намного сильнее подвержены этому.

Несколько месяцев назад ютуб подсунул вот эту конференцию (около часа но довольно информативно)
Последний раз редактировалось vit Чт июн 23, 2022 11:48 am, всего редактировалось 1 раз.
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Elon Musk's child tells court .....

Сообщение Луиджи »

Sergunka писал(а): Вт июн 21, 2022 4:56 pm Я вчера тоже тихо прифигел от этой новости. У нас хорошие знакомые небедные, но не такие понятно бохатые как семейство Масков прошли через что-то подобное доча сильно конфликтовала и решила сменить пол. Очень сильно упорствовала в школе требовала, чтоб учителя ее мальчиком числили. Бедные родители метались между разных школ - дите большую часть училась в частной, потом родители перевели в паблик и тд. Нифига походу не помогло. Очень печальная история в общем.
самая печаль начнётся, когда мальчик (?) поймёт, что сделал ошибку
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Elon Musk's child tells court .....

Сообщение Луиджи »

Mad Hatter писал(а): Вт июн 21, 2022 6:39 pm И скока?
многа. на 3 человеков больше, чем раньше считали
Ответить