Что вы ждете от нового 2023 года? Какие ваши мечты и планы?

Ответить

Будет ли следующий год для вас лучше?

Конечно будет.
13
76%
Он будет такой же, как этот год.
4
24%
Наверное, следующий год будет не такой яркий, как этот.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 17

Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1649
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Что вы ждете от нового 2023 года? Какие ваши мечты и планы?

Сообщение klsk »

И забыл спросить - а кто же, с вашей точки зрения, сейчас первичный и главный злодей?
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2618
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Что вы ждете от нового 2023 года? Какие ваши мечты и планы?

Сообщение Ваша Тетя »

klsk писал(а): Ср янв 04, 2023 9:30 pm И забыл спросить - а кто же, с вашей точки зрения, сейчас первичный и главный злодей?
Вы ж не захотите этого знать.
А если на самих себя смотреть не хочется, то и никто, разумеется.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1649
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Что вы ждете от нового 2023 года? Какие ваши мечты и планы?

Сообщение klsk »

Ваша Тетя писал(а): Ср янв 04, 2023 9:33 pm
klsk писал(а): Ср янв 04, 2023 9:30 pm И забыл спросить - а кто же, с вашей точки зрения, сейчас первичный и главный злодей?
Вы ж не захотите этого знать.
А если на самих себя смотреть не хочется, то и никто, разумеется.
Извните, я не понял вашего ответа. Что/кого вы имеете в виду?
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
perkins
Reactions: 1407
Сообщения: 6950
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Что вы ждете от нового 2023 года? Какие ваши мечты и планы?

Сообщение perkins »

Ваша Тетя писал(а): Ср янв 04, 2023 8:15 pm
klsk писал(а): Ср янв 04, 2023 8:08 pm Точно так же я могу у вас спросить - а почему вы считаете, что смерть Путина не приведет к выпуску людей из тюрем?
Я так не считаю.
Я считаю, что хрен его знает к чему она приведет, поэтому так страстно по-детски желать ее - очень неумно. С даже бОЛьшей вероятностью она приведет к еще худшему мировому раздраю. Потому что не личностью правителя ход истории определяется, а наоборот.
думаю надо бросить все силы мировой фармы на поддержание жизни путина, а то не дай бог помрёт и весь мир накроется медным тазом
Аватара пользователя
Romashka
Reactions: 570
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:05 am
:: клон Annushka viewtopic.php?p=375445#p375445

Re: Что вы ждете от нового 2023 года? Какие ваши мечты и планы?

Сообщение Romashka »

Kракен уже пришел :pope:
Адель
Reactions: 566
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Что вы ждете от нового 2023 года? Какие ваши мечты и планы?

Сообщение Адель »

Ваша Тетя писал(а): Ср янв 04, 2023 8:15 pm Потому что не личностью правителя ход истории определяется, а наоборот.
Это как? Сначала сама «история» без Гитлера справлялась, а он под конец подкатил?
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2618
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Что вы ждете от нового 2023 года? Какие ваши мечты и планы?

Сообщение Ваша Тетя »

Адель писал(а): Вс янв 15, 2023 12:06 am
Ваша Тетя писал(а): Ср янв 04, 2023 8:15 pm Потому что не личностью правителя ход истории определяется, а наоборот.
Это как?
Опять хочется об этом поговорить? Вроде же уже... раз сто..
Заметьте, я совершенно не имею целью насадить вам свое мнение.
И зачем вам оно вообще?
Сначала сама «история» без Гитлера справлялась, а он под конец подкатил?
Приблизительно так. У истории нет никаких "начал" и никаких индивидуальных "злодеев". Каждый "исторический злодей" - козел отпущения своей эпохи и только. А чьи грехи на него рады навалить - приятнее, конечно, не задумываться.

Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Адель
Reactions: 566
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Что вы ждете от нового 2023 года? Какие ваши мечты и планы?

Сообщение Адель »

Ваша Тетя писал(а): Вс янв 15, 2023 4:09 am
Адель писал(а): Вс янв 15, 2023 12:06 am
Это как?
Опять хочется об этом поговорить? Вроде же уже... раз сто..
Заметьте, я совершенно не имею целью насадить вам свое мнение.
И зачем вам оно вообще?
Сначала сама «история» без Гитлера справлялась, а он под конец подкатил?
Приблизительно так. У истории нет никаких "начал" и никаких индивидуальных "злодеев". Каждый "исторический злодей" - козел отпущения своей эпохи и только. А чьи грехи на него рады навалить - приятнее, конечно, не задумываться.

Так а вы зачем эту тему поднимаете если она уже полностью разобрана? Или лично мне не хотите отвечать? тогда другое дело. Конкретно этот постулат меня удивил.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2618
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Что вы ждете от нового 2023 года? Какие ваши мечты и планы?

Сообщение Ваша Тетя »

Адель писал(а): Вс янв 15, 2023 9:31 pm
Так а вы зачем эту тему поднимаете если она уже полностью разобрана? Или лично мне не хотите отвечать? тогда другое дело. Конкретно этот постулат меня удивил.
Я - не поднимаю, а именно что отвечаю вам. Вы вытянули какой-то мой пост почти двухнедельной давности.
На этот вопрос я отвечала уже многократно - и про "поиски виноватого" , и про "мечты наказать злодея". Наши мнения расходятся - меня это вполне устраивает.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Адель
Reactions: 566
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Что вы ждете от нового 2023 года? Какие ваши мечты и планы?

Сообщение Адель »

Ваша Тетя писал(а): Вс янв 15, 2023 9:40 pm
Адель писал(а): Вс янв 15, 2023 9:31 pm
Так а вы зачем эту тему поднимаете если она уже полностью разобрана? Или лично мне не хотите отвечать? тогда другое дело. Конкретно этот постулат меня удивил.
Я - не поднимаю, а именно что отвечаю вам. Вы вытянули какой-то мой пост почти двухнедельной давности.
На этот вопрос я отвечала уже многократно - и про "поиски виноватого" , и про "мечты наказать злодея". Наши мнения расходятся - меня это вполне устраивает.
Слушайте, у вас какие-то непонятные придирки. Форум открытый, я давно не заходила в этот раздел и не слежу за датами. Просмотрела, прокомментировала. Вы явно просто мне не хотите отвечать, ради Бога. Больше вообще ничего комментировать из ваших постов не буду. Наши мнения различаются по Украине. Здесь был разговор об исторических событиях в общем.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2618
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Что вы ждете от нового 2023 года? Какие ваши мечты и планы?

Сообщение Ваша Тетя »

Адель писал(а): Вс янв 15, 2023 10:01 pm
Ваша Тетя писал(а): Вс янв 15, 2023 9:40 pm

Я - не поднимаю, а именно что отвечаю вам. Вы вытянули какой-то мой пост почти двухнедельной давности.
На этот вопрос я отвечала уже многократно - и про "поиски виноватого" , и про "мечты наказать злодея". Наши мнения расходятся - меня это вполне устраивает.
Слушайте, у вас какие-то непонятные придирки. Форум открытый, я давно не заходила в этот раздел и не слежу за датами. Просмотрела, прокомментировала. Вы явно просто мне не хотите отвечать, ради Бога. Больше вообще ничего комментировать из ваших постов не буду. Наши мнения различаются по Украине. Здесь был разговор об исторических событиях в общем.
Почему не хочу? Ответила же... И сцену из фильма добавила...
Я именно что не ставлю Украину на какое-то особое место в ряду прочих войн и исторических событий. Ни в каком из исторических событий личность - не первична, поэтому и жаждать ее смерти, свержения и т.п. - бессмысленно.
Не будете комментировать - и ладно, вряд ли это так уж важно для кого-либо, включая даже и меня.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Ответить