Amazon

Кулинария, ремонты, огород, электроника
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Amazon

Сообщение IncognitoUS »

Куда лучше написать письмо на Амазон с жалобой? На какой адресс? Я уже звонила, и разговаривала. Проблему не решили, и еще были рюд то ми. Какие-то не то азиаты не то индысы. Какой и-мейл у хедкуарерс? Хочу им всё разнести нафиг своими жалобами. Разозлили меня.
Аватара пользователя
Login
Reactions: 253
Сообщения: 3422
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 1:32 pm

Re: Amazon

Сообщение Login »

IncognitoUS писал(а): Ср дек 14, 2022 8:30 pmКакие-то не то азиаты не то индысы.
Угадали.

Kолл-центры корпораций - это именно то, что массово аутсортается в Азию через IP-телефонию с бесплатным роамингом.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Amazon

Сообщение IncognitoUS »

Login писал(а): Ср дек 14, 2022 8:36 pm
IncognitoUS писал(а): Ср дек 14, 2022 8:30 pmКакие-то не то азиаты не то индысы.
Угадали.

Kолл-центры корпораций - это именно то, что массово аутсортается в Азию через IP-телефонию с бесплатным роамингом.
Да, но раньше кастомер сервис был лучше, с теми же иундусами. Похоже у них какие-то изменения и крантик закрывают на хороший кастомер сервис.
Похоже у Амазона фигово идут дела. А у меня есть их шеры. Скину их в сл году и больше не дам им своих денег.
Буратино
Reactions: 178
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Amazon

Сообщение Буратино »

Шоры надо скидывать как можно раньше, а лучше вообще их не надевать.
Bobeg
Reactions: 1739
Сообщения: 12605
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Amazon

Сообщение Bobeg »

это робаты!
Bobeg
Reactions: 1739
Сообщения: 12605
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Amazon

Сообщение Bobeg »

дайош волмарт!
Аватара пользователя
mikeG
Reactions: 377
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 11:08 pm

Re: Amazon

Сообщение mikeG »

1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Amazon

Сообщение IncognitoUS »

Безос- мелкописечник с высоким гонором. Поэтому и ушел к латинке и бросил Амазон и поднялся на позорные 100 километров на своей *уй-ракере. Именно так поступают мелкописечники. Амазон в следущие года 3, конкуренты закопают под землю. Тот же Валмарт очень сильный конкурент, и скоро наберется столько сил, что уберет Амазон нафиг. И еще кто-нибудь появится типа Алика, если Алику не дадут рынок какой у Амазона.
Буду переходить только на Валмарт и на Алик. В жепу Амазон.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1481
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Amazon

Сообщение Mad Hatter »

В хидквотер пиши. Они обязаны отвечать.
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 516
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Amazon

Сообщение Кокос »

А шо такое с Амазоном?? прислали юзанный вибратор или батарейки забыли положить??
This is the way
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Amazon

Сообщение IncognitoUS »

Кокос писал(а): Чт дек 15, 2022 8:57 am А шо такое с Амазоном?? прислали юзанный вибратор или батарейки забыли положить??
Посылка с 2мя вещами потерялась, хотя указана как будто они его деливерили. Сделали рефанд только на 1у вещь а на дорогую нет, говорят не дадим ни риплейсмент ни рефанд. Они вместо УПС или ФедЕх отправили черес УСПС, и у УСПС тоже не могу открыть клейм потому что у посылки якобы нет иншуранс, хотя иншуранс должен быть автоматом если посылка на более $50, а моя стоит $149. Открыла инвестигейшн в УСПС. Жду ответа от них. Звонила 100 раз в сраный Амазон, индусы суки стали вообще борзые, не как раньше. Если УСПС не поможет, то сделаю диспют на своей карте.
Я в шоке. За все года столько всего покупаю и это 2ой раз потерялась посылка за все время, в прошлый раз это была полочка под раковину за долларов 25, и Амазон мне его сразу реплейсал.
Но я возмущена. Я просто просила у них сраный реплейсмент. Но ни реплейсмента ни денег фиг мне вернут.
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Amazon

Сообщение Зазноба »

а мне вот Нордстром прислал две коробки туфлей, а там оказалась тока одна пара
они деньги вернули
а потом та пара отдельной посылкой пришла
вот думаю, сказать или нет
тем более что я ж их возвращать буду
или когда буду возвращать, просто сказать возьмите, мне деньги уже отдали?
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Amazon

Сообщение IncognitoUS »

Зазноба писал(а): Чт дек 15, 2022 9:11 am а мне вот Нордстром прислал две коробки туфлей, а там оказалась тока одна пара
они деньги вернули
а потом та пара отдельной посылкой пришла
вот думаю, сказать или нет
тем более что я ж их возвращать буду
или когда буду возвращать, просто сказать возьмите, мне деньги уже отдали?
Они их уже списали. Оставляйте себе.
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Amazon

Сообщение Зазноба »

жмут
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Amazon

Сообщение IncognitoUS »

Зазноба писал(а): Чт дек 15, 2022 9:16 am жмут
Поменяйте у них же размер.
Bobeg
Reactions: 1739
Сообщения: 12605
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Amazon

Сообщение Bobeg »

если уж злоподлый хитрый богатый тупой и завистливый качок джефф мелкописечнег,
то куда нам-то нещастным нищебродам девацо.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Amazon

Сообщение IncognitoUS »

Bobeg писал(а): Чт дек 15, 2022 9:32 am если уж злоподлый хитрый богатый тупой и завистливый качок джефф мелкописечнег,
то куда нам-то нещастным нищебродам девацо.
У нищебродов меньше комплексов и тараканов.
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 693
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Amazon

Сообщение e-z »

Зазноба писал(а): Чт дек 15, 2022 9:11 am а мне вот Нордстром прислал две коробки туфлей, а там оказалась тока одна пара
они деньги вернули
а потом та пара отдельной посылкой пришла
вот думаю, сказать или нет
тем более что я ж их возвращать буду
или когда буду возвращать, просто сказать возьмите, мне деньги уже отдали?
Так и скажи, у меня была аналогичная история с Нордстромом.
Аватара пользователя
veey
Reactions: 533
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: Amazon

Сообщение veey »

IncognitoUS писал(а): Ср дек 14, 2022 8:30 pm Куда лучше написать письмо на Амазон с жалобой? На какой адресс? Я уже звонила, и разговаривала. Проблему не решили, и еще были рюд то ми. Какие-то не то азиаты не то индысы. Какой и-мейл у хедкуарерс? Хочу им всё разнести нафиг своими жалобами. Разозлили меня.
Внизу страницы есть линк Help.
This world is totally fugazi
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 247
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Amazon

Сообщение Starlinka »

IncognitoUS писал(а): Чт дек 15, 2022 9:08 am
Кокос писал(а): Чт дек 15, 2022 8:57 am А шо такое с Амазоном?? прислали юзанный вибратор или батарейки забыли положить??
Посылка с 2мя вещами потерялась, хотя указана как будто они его деливерили. Сделали рефанд только на 1у вещь а на дорогую нет, говорят не дадим ни риплейсмент ни рефанд. Они вместо УПС или ФедЕх отправили черес УСПС, и у УСПС тоже не могу открыть клейм потому что у посылки якобы нет иншуранс, хотя иншуранс должен быть автоматом если посылка на более $50, а моя стоит $149. Открыла инвестигейшн в УСПС. Жду ответа от них. Звонила 100 раз в сраный Амазон, индусы суки стали вообще борзые, не как раньше. Если УСПС не поможет, то сделаю диспют на своей карте.
Я в шоке. За все года столько всего покупаю и это 2ой раз потерялась посылка за все время, в прошлый раз это была полочка под раковину за долларов 25, и Амазон мне его сразу реплейсал.
Но я возмущена. Я просто просила у них сраный реплейсмент. Но ни реплейсмента ни денег фиг мне вернут.
У них там походу все то ли обкуренные, то ли глюки неслабые с сайтом - вот сейчас на телефоне, хотя ненавижу болтать по телефону, по чату общалась вначале, но достали. Купила кое-что "набор из 6-ти", пришла одна штука, пошла в чат - поначалу вроде все нормально, говорит сейчас возврат сделаем, куда хочешь деньги на карточку или гифт? Вот на этом самом интересном месте я отсоединилась от чата. Подключилась опять - новый агент, все перечитал - говорит сейчас верну деньги. И тут же приходит имейл с этикеткой чтобы выслать им назад какие-то уродские туфли которые я никогда не заказывала :lol: Мой заказ вообще не по этой части был :D Номер заказа другой, сумма другая. Говорю - давай другого агента, с тобой глюки. Подключился новый - тот вообще заявил что товар пока что не доставлен и нужно подождать до завтра. :ROFL: На этом месте я плюнула и позвонила :D
Ответить