Подушки

Кулинария, ремонты, огород, электроника
Ckaзoчницa
Reactions: 1663
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 12:21 pm

Re: Подушки

Сообщение Ckaзoчницa »

Цаца писал(а): Чт июн 23, 2022 11:23 am
Ckaзoчницa писал(а): Чт июн 23, 2022 11:19 am
Ps теперь еще и наматрасник хочу =)) , искусительница ты :ymalien:
Его можно переворачивать "холодной" или "тёплой" стороной в зависимости от времени года 👍

https://www.amazon.com/Merino-Wool-Unde ... 249&sr=8-6

Думаю, можно найти более приемлимые цены, если пошерстить Инет 😀
Спасибо, пойду пороюсь, нам мерзлякам ничего перевопрачивать ненадо, а кому жарко идут спать на диван :ymdevil:
domperignon
Reactions: 295
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: Подушки

Сообщение domperignon »

Тоже давно собираюсь купить шерстяные одеяла. То есть не обычные шерстяные, а те в которых вместо пуха шерсть. Не могу только теплых найти. На Амазон продаются, но то ли непонятно, насколько теплые, то ли нетеплые. И очень дорого даже за тонкие. В магазинах не бывает
Ckaзoчницa
Reactions: 1663
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 12:21 pm

Re: Подушки

Сообщение Ckaзoчницa »

В ВВ&В до эпидемии точно были. Ну и теплота, а заодно и вес регулируется колличеством одеял, как выяснилось из допроса с пристрастием главы одеяльного раздела, потому что производители удешевляя товар уменьшают вес набивки. Либо брать на вес, но опыт пуховых показал что дешевле два «стандартных» чем одно правильно веса. А жаба, она не дремлет и в стоочей стоит на стаже семейного бюджету .
Аватара пользователя
Цаца
Reactions: 0
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 11:02 am
:: /viewtopic.php?p=101162#p101162

Re: Подушки

Сообщение Цаца »

domperignon писал(а): Чт июн 23, 2022 12:18 pm Тоже давно собираюсь купить шерстяные одеяла. То есть не обычные шерстяные, а те в которых вместо пуха шерсть. Не могу только теплых найти. На Амазон продаются, но то ли непонятно, насколько теплые, то ли нетеплые. И очень дорого даже за тонкие. В магазинах не бывает
Щас найду свой старый заказ с Амазона ...
domperignon
Reactions: 295
Сообщения: 2313
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: Подушки

Сообщение domperignon »

Цаца писал(а): Чт июн 23, 2022 12:29 pm
domperignon писал(а): Чт июн 23, 2022 12:18 pm Тоже давно собираюсь купить шерстяные одеяла. То есть не обычные шерстяные, а те в которых вместо пуха шерсть. Не могу только теплых найти. На Амазон продаются, но то ли непонятно, насколько теплые, то ли нетеплые. И очень дорого даже за тонкие. В магазинах не бывает
Щас найду свой старый заказ с Амазона ...
Спасибо. Мне надо аналог вот этого по толщине:

https://www.macys.com/shop/product/char ... ID=3145296
Аватара пользователя
Tyche
Reactions: 0
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:08 am
:: Акаунт деактивирован по просьбе владельца

Re: Подушки

Сообщение Tyche »

арлекино писал(а): Чт июн 23, 2022 7:32 am
Tyche писал(а): Ср июн 22, 2022 5:19 pm Шелковые наволочки из шелка или из сатина ничего не улучшают, а могут даже наоборопт спровоцировать отрыв волос, если на ней слишком много крутитесь. По-этому предпочитаю 100% хлопок, он не так сильно рвет волосы.
Что касается самих подушек, то из всех на которх сплю лучше всего с гагачьим пухом, они дорогие, но форму не будут терять даже черз 10 и более лет.
Я немного позанудствую. Сатин это и есть 100% хлопок. От обычной бязи отличается переплетением нитей в ткани из-за чего создается легкий шелковый эффект. Сатин для постельного белья самый лучший и качественный материал. :)

Нет. Сатин - это такое плетение нити, и сатин может быть из хлопка, шелка или синтетики.
Аватара пользователя
Sahara
Reactions: 93
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2022 6:11 pm

Re: Подушки

Сообщение Sahara »

Цаца писал(а): Чт июн 23, 2022 12:29 pm
domperignon писал(а): Чт июн 23, 2022 12:18 pm Тоже давно собираюсь купить шерстяные одеяла. То есть не обычные шерстяные, а те в которых вместо пуха шерсть. Не могу только теплых найти. На Амазон продаются, но то ли непонятно, насколько теплые, то ли нетеплые. И очень дорого даже за тонкие. В магазинах не бывает
Щас найду свой старый заказ с Амазона ...
я тоже шерстяное хочу..
Аватара пользователя
Sahara
Reactions: 93
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2022 6:11 pm

Re: Подушки

Сообщение Sahara »

а мне вот шелковые наволочки интересны.
Только сколько я их раньше заказывала, правда не на амазоне, приходили какие-то не натуральный шелк.
У кого-нибудь есть проверенный линк именно на шелковые наволочки с амазона?
хочется купить проверенные
Аватара пользователя
Lina
Reactions: 17
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:38 pm

Re: Подушки

Сообщение Lina »

Пауза писал(а): Ср июн 22, 2022 5:20 pm Я вот думаю может дело в форме? В русские квадратные как то въезжаешь плечем, подушка подсобирается и получается типа валик под шеей. А в местные узкие куда там выезжать, они чуть шире чем сама шея.
Вот кстати да, мне реально удобней на квадратных. А узкие даже если две положить со сдвигом- все равно не то.
Ответить