Ласковый май осиротел

Ответить
Аватара пользователя
Tyche
Reactions: 0
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:08 am
:: Акаунт деактивирован по просьбе владельца

Re: Ласковый май осиротел

Сообщение Tyche »

[яуоте=Зазноба пост_ид=27685 тиме=1657383097 усер_ид=251]
там по словам самого же разина вообще то
посмотрите малахова с ним в конце концов
нет, лучше продолжать в небылицы верить
[/яуоте]

ОК. Пусть для вас это будут небылицы.
kuz
Reactions: 0
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2022 12:14 pm

Re: Ласковый май осиротел

Сообщение kuz »

jsjs писал(а): Ср июн 29, 2022 11:47 am Я видел Березовского.
У нашего знакомого он был научным руководителем 😎
Кончилась, знать, любовь, коли была промежду.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1270
Сообщения: 4064
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Ласковый май осиротел

Сообщение lizacat »

Ой да ладно.... Разин - Горбачёва родня, племянник/сын? Но скрывают до сих пор потому что.... "репутация" чья-то?
Горбачев то уже никто и звать его никак 30 с лишним лет. Если это была хоть чуть-чуть правда, то никто бы это не скрывал.
I will not apologize
Аватара пользователя
owl76
Reactions: 143
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт май 24, 2022 6:52 pm

Re: Ласковый май осиротел

Сообщение owl76 »


А меня зацепила эта песня, прям берет за душу, грустная и пророческая. Премьера вышла после его смерти.
Аватара пользователя
jsjs
Reactions: 5
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 1:56 pm

Re: Ласковый май осиротел

Сообщение jsjs »

kuz писал(а): Сб июл 09, 2022 3:01 pm
jsjs писал(а): Ср июн 29, 2022 11:47 am Я видел Березовского.
У нашего знакомого он был научным руководителем 😎
Таких знакомых у меня тоже парочка есть.
assassello Bobeg Irena klsk vit Lenka Mad Hatter Morgan Freeman OiCaramba OtecFedor Romashka stenking Interrapt
Аватара пользователя
jsjs
Reactions: 5
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 1:56 pm

Re: Ласковый май осиротел

Сообщение jsjs »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Сб июл 09, 2022 3:16 pm
jsjs писал(а): Ср июн 29, 2022 11:47 am Я видел Березовского.
А у Штирлица имеется приятель, который видел настоящего DragonFly'я!! 😁
У нас в местном парке их особенно много этим летом :-)
assassello Bobeg Irena klsk vit Lenka Mad Hatter Morgan Freeman OiCaramba OtecFedor Romashka stenking Interrapt
Аватара пользователя
jsjs
Reactions: 5
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 1:56 pm

Re: Ласковый май осиротел

Сообщение jsjs »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Сб июл 09, 2022 6:53 pm
jsjs писал(а): Сб июл 09, 2022 6:51 pm
M.O. Von Stierlitz писал(а): Сб июл 09, 2022 3:16 pm
А у Штирлица имеется приятель, который видел настоящего DragonFly'я!! 😁
У нас в местном парке их особенно много этим летом :-)
😁 😁😁
Штирлиц самого настоящего (тов. Близнюка [sp-?]) имел в виду..
I give up... А кто это?
assassello Bobeg Irena klsk vit Lenka Mad Hatter Morgan Freeman OiCaramba OtecFedor Romashka stenking Interrapt
Аватара пользователя
jsjs
Reactions: 5
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 1:56 pm

Re: Ласковый май осиротел

Сообщение jsjs »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Сб июл 09, 2022 7:18 pm
jsjs писал(а): Сб июл 09, 2022 7:01 pm
M.O. Von Stierlitz писал(а): Сб июл 09, 2022 6:53 pm
😁 😁😁
Штирлиц самого настоящего (тов. Визнюка [sp-?]) имел в виду..
I give up... А кто это?
Штирлиц описАлся.. Это был Визнюк..
Известная личность.. Из разведчиков-физиков, если Штирлица его штирлицпамять не подводит..
Служил на Огайщине..

Много писал про Незалежность в ещё фидошных конференциях..
Причём настолько удачно, что Патриотические Украинцы ещё лет 30 тому назад (т.е. задолго до Майдана) собирали деньги на десант в Огайщину с целью подвешивания тов. Визнюка на гиляке или, хотя бы, набития лица..
Всё равно мимо, не зна(ва)л (про) такого...

А вот мысль про учОных -- это да, многих видел. Колмогорова успел увидеть.
assassello Bobeg Irena klsk vit Lenka Mad Hatter Morgan Freeman OiCaramba OtecFedor Romashka stenking Interrapt
Аватара пользователя
Tyche
Reactions: 0
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:08 am
:: Акаунт деактивирован по просьбе владельца

Re: Ласковый май осиротел

Сообщение Tyche »

Шатунов о Путине 11 лет назад

kuz
Reactions: 0
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2022 12:14 pm

Re: Ласковый май осиротел

Сообщение kuz »

Tyche писал(а): Сб июл 09, 2022 7:51 pm Шатунов о Путине 11 лет назад

Петь у него лучше получалось
Кончилась, знать, любовь, коли была промежду.
Аватара пользователя
Tyche
Reactions: 0
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:08 am
:: Акаунт деактивирован по просьбе владельца

Re: Ласковый май осиротел

Сообщение Tyche »

owl76 писал(а): Сб июл 09, 2022 6:41 pm
А меня зацепила эта песня, прям берет за душу, грустная и пророческая. Премьера вышла после его смерти.
Я о его творчестве после 95-го ничего не знала, и не знала о нем как о личности, о том что он оказывается пишет свою музыку и стихи, что не такой он безголосый как нам преподносили СМИ(может по заказу других звёзд, видели в нем конкурента), еще я не знала что он умеет играть на нескольких инструментах и очень любит играть на гармошке, которых у него несколько, любит рыбалку, готовит, несмотря на западный менталитет в чем-то, видно что и Россию любил не только из-за причины гастролей в ней. Я вообще в шоке от того, как хорошо он оберегал свою семью от грязи шоу бизнеса, получилось лучше чем у Майкла Джексона. И в то же время в каждом интервью говорил тепло с любовью о них. 23 года уже вместе с женой, для артиста такой популярности и внешности это хороший срок, и не часто увидишь однолюба.
Жаль что его директор так сильно загрузил концертами и даже не заставил его вызвать врача или отвезти в клинику для обследования. Ему было плохо на нескольких концертах вплоть до дня дачи. Мог бы к врачу его те,м более концерты закончил.
Оказывается на ютубе еть много интервью.







Аватара пользователя
jsjs
Reactions: 5
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 1:56 pm

Re: Ласковый май осиротел

Сообщение jsjs »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Сб июл 09, 2022 9:52 pm
jsjs писал(а): Сб июл 09, 2022 7:28 pm
M.O. Von Stierlitz писал(а): Сб июл 09, 2022 7:18 pm Штирлиц описАлся.. Это был Визнюк..
Известная личность.. Из разведчиков-физиков, если Штирлица его штирлицпамять не подводит..
Служил на Огайщине..
Всё равно мимо, не зна(ва)л (про) такого...
Был чем-то вроде Юзнетовского Чапека в своё время-

"Как разгромить врага в ньюсах. Краткий курс."

http://lib.ru/ANEKDOTY/s_viznyuk.txt
Хорошие правила. Так и действовал https://en.wikipedia.org/wiki/Serdar_Argic в те же самые времена, помнится.
assassello Bobeg Irena klsk vit Lenka Mad Hatter Morgan Freeman OiCaramba OtecFedor Romashka stenking Interrapt
Аватара пользователя
Sahara
Reactions: 93
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2022 6:11 pm

Re: Ласковый май осиротел

Сообщение Sahara »

Tyche писал(а): Сб июл 09, 2022 12:46 am
Ваша Тетя писал(а): Пн июн 27, 2022 11:03 am
Amto2011 писал(а): Пн июн 27, 2022 1:40 am Разин даже на ранних видео ЛМ уже выглядит пройдохой. Кстати, внешне Разин изменился просто разительно.
Прошу проследовать в тему "Остапы Бендеры наших дней"!

viewtopic.php?t=207
Как не люблю эту лживую историю о его гениальности Остапа Бендера. Он на самом деле не самозванец, представляясь племянником Горбачева, а оно так и есть. Самозванцем его назвали чтобы не портить Горбачеву репутацию, он скрывал что Разин его племянник как только увидел какой бесшабашный.

Он сын брата Горбачева- Алкександра, которого он тоже кстати скрывал из-за алкоголизма. Разин был зачат Александром по залёту, когда был несовершеннолетним, забрюхатил такую же несовершеннолетнюю и плюс еще еврейку, a в те времена у старшij брат Михаил уже сидел на важных полит. должности- заведующий отделом партийных органов Ставропольского крайкома КПСС. Им это пятно с залётом несовершеннолетнего брата не был нужен, и не хотели связи с родней той девочхки. Поэтому решили оставить ребенка (Разина) в доме малютки, но в тех же местах и помогали ребенку через бабку что работала в доме Горбачевых. Потом, уже в лет 6-7 возрасте стали его забирать как будто его усыновила их домоработница.

Так же Разину помогли в карьере зам. председателя колхоза в 21 год, и потом забрали в Москву. Глупо думать что он такой крутой махинатор который прперся из колхоза в Москву и сразу стал влиятельным лицом и не боялся даже Горбачева, и во временя мафии и криминала, где всё было поделено между ними, особенно такие лакомые кусочки как Москва, Сочи, и т.п.

Во всём, что он делал и ему сходило с рук, было благодаря Горбачеву и кое-каким чиновникам, потому что Разин хорошо делился с ними огромными деньгами. Тот же самый автобус денег, которые напахал Ласковый Май, на самом дел он не сжигал, а поделился с нужными людьми и с Горбачёвым.
Байку Остапа Бендера придумали этову дрыщу в то время, чтобы Горбачеву не было скандала, тем более гебешники стали копать под разина, и конечо было выгодно , якобы какой он крутой, что даже самого генсека не боялся и проворачивал махинации.
Разину его бабка (мать Горбачева) отписала ему свой дом. Горбачев возмутился потому, что не хотел пятнать свою репутацию, боялся что всё вскроется.

Я вообще не понимаю, как вы можете восхищаться таким человеком?
Биографию его знаю потому что есть родственники из Привольного.
скорее так оно и было
На раскрутку группы нужен начальный капитал.
потом, в кабинет какого-нибудь начальника просто так не впустят- нужны связи
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Ласковый май осиротел

Сообщение IncognitoUS »

Очень жаль такого парня, рано ушёл.
Я тоже не знала что Шатунов тоже писал себе музыку и слова. Не только Сергей Кузнецов, который нашёл и открыл Шатунова. Послушала слова что писал Кузнецов и оказывается они все с глубоким смыслом, очень трогающие. И музыка его тоже цепляет.
Кстати, актуальная песня, слова и музыка Сергея Кузнецова.

Аватара пользователя
Morgan Freeman
Reactions: 385
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 5:48 am
Откуда: €u

Re: Ласковый май осиротел

Сообщение Morgan Freeman »

Умер создатель группы «Ласковый май»

Сергею Кузнецову было 58 лет, предварительная причина смерти — сердечный приступ.
Кузнецов был автором хитов «Белые розы», «Седая ночь», «Розовый вечер»


Очень печально! Вот так - была успешная группа с талантливыми людьми и не стало их.

https://www.rbc.ru/society/07/11/2022/6 ... rom_main_9
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Ласковый май осиротел

Сообщение IncognitoUS »

Morgan Freeman писал(а): Пн ноя 07, 2022 8:16 am Умер создатель группы «Ласковый май»

Сергею Кузнецову было 58 лет, предварительная причина смерти — сердечный приступ.
Кузнецов был автором хитов «Белые розы», «Седая ночь», «Розовый вечер»


Очень печально! Вот так - была успешная группа с талантливыми людьми и не стало их.

https://www.rbc.ru/society/07/11/2022/6 ... rom_main_9
Какой ужас. Но удивительно что он так долго вообще прожил, с его суровым алкоголизмом. маму его жаль, она старенькая, еще жива.
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Ласковый май осиротел

Сообщение Луиджи »

omg, Леннону было 40, когда его убили, Харрисон в 58 умер - была такая талантливая группа и вот ее не стало…
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Ласковый май осиротел

Сообщение Зазноба »

у меня всегда было двоякое отношение к Кузнецову потому что он на сиротах наживался
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Ласковый май осиротел

Сообщение Зазноба »

спуки
Проклятье или судьба? Как "Ласковый май" забирал жизни участников группы и их близких
Жизнь была совсем не ласкова к тем, кто собирал стадионы. Что это? Проклятье "Ласкового мая" или предначертанное судьбой течение жизни? На участниках группы порча, уверена экстрасенс Дарья Миронова.
https://life.ru/p/1504012
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Ласковый май осиротел

Сообщение IncognitoUS »

Зазноба писал(а): Пн ноя 07, 2022 12:46 pm у меня всегда было двоякое отношение к Кузнецову потому что он на сиротах наживался
Не он, а Разин.
Ответить