Дурдом!

Ответить

Как бы вы отреагировали на смену пола супруга/партнера?

Опрос закончился Вс янв 08, 2023 9:27 pm

Думаю, что смогу остаться в этих отношениях.
4
13%
Думаю, что не смогу остаться в этих отношениях.
11
35%
Понятия не имею, как отреагирую.
14
45%
Встречно сменю пол для мировой гармонии.
2
6%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Дурдом!

Сообщение DiKrantz »

klsk писал(а): Пт мар 24, 2023 11:57 pm
DiKrantz писал(а): Пт мар 24, 2023 11:28 pm Неа. DiKrantz никогда не обладал стадным мышлением и слепой верой во что-либо.
Возможно именно поэтому ему и не приходит в голову ставить на вид другим участникам форума то, что они дескать отбиваются от стада.
Какой хороший комрад DiKrantz 👍
Ну это смотря для кого. К примеру с точки зрения коллективно мыслящих морских коньков такое должно быть очень плохо.
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1243
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

Aurora писал(а): Сб мар 25, 2023 1:43 am
Причем тут насильники и педофилы? Я вам про совершеннолетних инцестников говорю. Вы прям какая-то не прогрессивная, чесслово. Только не надо этот довод про уродов, которые могут у них родиться, в нынешнем мире это не проблема отмониторить (тем более, что людям с наследственными болезнями, алкоголикам и наркоманам рожать никто не запрещает). А если они еще и однополые, так вообще проблем не будет.
Разве мормоны не отказались от многоженства? В любом случае, в этой стране многоженство незаконно. Я не знаю, как решается в данном случае вопрос с детьми, но органы, скорее всего, заинтересуются, если это будет семья с несколькими женами, или мужьями, или парами. Потому что (повторяю) общество волнуют именно дети и условия их проживания, а не чьи-то сексуальные пристрастия (если только эти пристрастия не вредят окружающим).
Вон Sister Wives (и другие) по TV уже годами идет. И никто их детей не забирал (уже и дети небось выросли).

"Общество" этим не взволновано. А органы интересует чтоб всех этих людей на government assistance не посадили.

А уж где вы "инцестников"видите, да ещё в таких количествах чтоб заволноваться - я вообще не знаю....
I will not apologize
perkins
Reactions: 1449
Сообщения: 7243
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

Женя Стоунер писал(а): Сб мар 25, 2023 5:56 am
perkins писал(а): Пт мар 24, 2023 11:55 pm
именно то, что вы не считаете гомосексуальные отношения нормой и означает, что вас волнует кто с кем и как спит. У вас видимо очень скучная и однообразная жизнь и вы уже озаботились волнениями органами ювенальной юстиции. Вам бы переехать из Калифорнии в Миссисиппи, но почему-то вы предпочитаете жить в оплоте демократии, а не в близком вам по духу консервативном гадюшнике
гомосеки это точно не норма, а отклонение от нее. Их было 10% во все времена. Ориентация сексуального меньшинства.
И если некто лезет к школьникам с навязчивым обсуждением секса - мне все равно, с кем и как данный индивид спит, я хочу, чтобы он был арестован и брошен за решетку. Потому что это не сексуальная ориентация, а преступление.
а рыжих еще меньше 10% значит и рыжие не норма
Аватара пользователя
Morgan Freeman
Reactions: 385
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 5:48 am
Откуда: €u

Re: Дурдом!

Сообщение Morgan Freeman »

DiKrantz писал(а): Ср мар 22, 2023 8:33 pm Полагаю Sky - латентный гопник.


Вы это... латентный умник, это вам не форум деградируемого Бориса. Здесь вы за яблоком не спрячетесь.

Ведите себя нормально.
Аватара пользователя
DiKrantz
Reactions: 209
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 7:19 am
:: viewtopic.php?p=321882

Re: Дурдом!

Сообщение DiKrantz »

Morgan Freeman писал(а): Сб мар 25, 2023 11:48 am
DiKrantz писал(а): Ср мар 22, 2023 8:33 pm Полагаю Sky - латентный гопник.


Вы это... латентный умник, это вам не форум деградируемого Бориса. Здесь вы за яблоком не спрячетесь.

Ведите себя нормально.
Пролетая, пролетайте.
Любви вам и добра!
Акаунт перманентно заблокирован https://privet.fun/viewtopic.php?p=321882, попытки повторной регистрации будут пресекатся.
Аватара пользователя
Morgan Freeman
Reactions: 385
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 5:48 am
Откуда: €u

Re: Дурдом!

Сообщение Morgan Freeman »

DiKrantz писал(а): Сб мар 25, 2023 1:40 pm
Morgan Freeman писал(а): Сб мар 25, 2023 11:48 am



Вы это... латентный умник, это вам не форум деградируемого Бориса. Здесь вы за яблоком не спрячетесь.

Ведите себя нормально.
Пролетая, пролетайте.
Любви вам и добра!
А вам устное предупреждение.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1696
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Дурдом!

Сообщение klsk »

DiKrantz писал(а): Сб мар 25, 2023 8:40 am
klsk писал(а): Пт мар 24, 2023 11:57 pm Какой хороший комрад DiKrantz 👍
Ну это смотря для кого. К примеру с точки зрения коллективно мыслящих морских коньков такое должно быть очень плохо.
Безжалостный враг морских коньков бескомпромиссный комрад DiKrantz аккуратно обрезает посты собеседников, чтобы не отвечать на неудобные для комрада DiKrantz вопросы.

Узнаю брата Колю (с). Я помню эту вашу особенность еще по старому Привету 👍
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6027
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

perkins писал(а): Сб мар 25, 2023 9:34 am
Женя Стоунер писал(а): Сб мар 25, 2023 5:56 am

гомосеки это точно не норма, а отклонение от нее. Их было 10% во все времена. Ориентация сексуального меньшинства.
И если некто лезет к школьникам с навязчивым обсуждением секса - мне все равно, с кем и как данный индивид спит, я хочу, чтобы он был арестован и брошен за решетку. Потому что это не сексуальная ориентация, а преступление.
а рыжих еще меньше 10% значит и рыжие не норма
расскажите мне о рыжем стиле жизни? Какой флаг у рыжих? ведет ли рыжесть к какой-нибудь заразной болезни типа спида или оспы обезьян?
perkins
Reactions: 1449
Сообщения: 7243
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

Женя Стоунер писал(а): Сб мар 25, 2023 8:59 pm
perkins писал(а): Сб мар 25, 2023 9:34 am
а рыжих еще меньше 10% значит и рыжие не норма
расскажите мне о рыжем стиле жизни? Какой флаг у рыжих? ведет ли рыжесть к какой-нибудь заразной болезни типа спида или оспы обезьян?
:lol: я даже не думал, что так все запущено. Женя, ваш стиль жизни с определенной долей вероятности ведет к заразным болезням. Мне например совершенно безразлично какие флаги вы вывешиваете, а также стиль вашей половой жизни. Если вас заботит стиль чужой половой жизни, который вас никак не касается, то вы явно не очень здоровы.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1438
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Дурдом!

Сообщение LadyLiberty »

Uzito писал(а): Сб мар 25, 2023 3:00 am
Запрет для детей это только первый шажок чтобы уничтожить всех трансов вообще.

https://www.vice.com/en/article/qjv45x/ ... rming-care
You have a small mind sir. Widen your thought patterns, it can only help you in your future!
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Aurora »

lizacat писал(а): Сб мар 25, 2023 9:16 am Вон Sister Wives (и другие) по TV уже годами идет. И никто их детей не забирал (уже и дети небось выросли).
"Общество" этим не взволновано. А органы интересует чтоб всех этих людей на government assistance не посадили.
А уж где вы "инцестников"видите, да ещё в таких количествах чтоб заволноваться - я вообще не знаю....
Я не вижу инцестников в каких-то там количествах, они себя не афишируют (как когда-то геи), я вам русским языком вроде бы объяснила, в каких случаях общество и закон начинает волновать "чужой секс", в каких случаях они начинают лезть "в постель", как тут любят выражаться.
Что касается многоженцев - вы в курсе, что это незаконно в большинстве городов и штатов США? Было, по крайней мере, сейчас после легализации гей-браков у них тоже дело идет на лад. Да, детей у матерей не отбирали, но могли посадить отцов за многоженство.
А вот один случай, когда ребенка отобрали:
The threesome, each member of which was in their 20s, lived together after Chris, a mutual friend, and April fell in love. The trio decided they’d try living as man, wife and man. Also living under the same roof was April’s 3-year-old daughter from another relationship. When the little girl’s paternal grandparents saw the MTV documentary, they didn’t just shake their heads in wonder at the bizarre arrangement.
They sued for emergency custody, citing the mother’s “depravity” and “immoral lifestyle.” And they won.
At least for now.
https://www.latimes.com/archives/la-xpm ... story.html
Насчет Sister Wives
Kody, along with his four wives, Meri, Janelle, Christine, and Robyn, stated that they feared prosecution by the state of Utah after they went public with their lifestyle on their TLC reality show Sister Wives in 2010.
After the Brown family filed their suit in the U.S. Federal courts, the criminal case against the Browns in Utah was dropped within a year.
https://www.cheatsheet.com/entertainmen ... utah.html/
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1438
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Дурдом!

Сообщение LadyLiberty »

lizacat писал(а): Сб мар 25, 2023 9:16 am
Aurora писал(а): Сб мар 25, 2023 1:43 am
Причем тут насильники и педофилы? Я вам про совершеннолетних инцестников говорю. Вы прям какая-то не прогрессивная, чесслово. Только не надо этот довод про уродов, которые могут у них родиться, в нынешнем мире это не проблема отмониторить (тем более, что людям с наследственными болезнями, алкоголикам и наркоманам рожать никто не запрещает). А если они еще и однополые, так вообще проблем не будет.
Разве мормоны не отказались от многоженства? В любом случае, в этой стране многоженство незаконно. Я не знаю, как решается в данном случае вопрос с детьми, но органы, скорее всего, заинтересуются, если это будет семья с несколькими женами, или мужьями, или парами. Потому что (повторяю) общество волнуют именно дети и условия их проживания, а не чьи-то сексуальные пристрастия (если только эти пристрастия не вредят окружающим).
Вон Sister Wives (и другие) по TV уже годами идет. И никто их детей не забирал (уже и дети небось выросли).

"Общество" этим не взволновано. А органы интересует чтоб всех этих людей на government assistance не посадили.

А уж где вы "инцестников"видите, да ещё в таких количествах чтоб заволноваться - я вообще не знаю....
Общество взволновано тем, что несмышленным детям конфьюзят мозги и толкают детей на операции по изменению пола. Я давала выше ссылки на эту тему, а также перечень штатов, в которых такие операции считаются криминалом.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1243
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

Aurora писал(а): Сб мар 25, 2023 9:44 pm

Насчет Sister Wives
Kody, along with his four wives, Meri, Janelle, Christine, and Robyn, stated that they feared prosecution by the state of Utah after they went public with their lifestyle on their TLC reality show Sister Wives in 2010.
After the Brown family filed their suit in the U.S. Federal courts, the criminal case against the Browns in Utah was dropped within a year.
https://www.cheatsheet.com/entertainmen ... utah.html/
Вы неправильное подчеркнули..... То есть ничего не было им даже 13 лет назад - и до сих пор они свою реалити снимают и по тв показывают.
I will not apologize
perkins
Reactions: 1449
Сообщения: 7243
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

Aurora писал(а): Сб мар 25, 2023 9:44 pm А вот один случай, когда ребенка отобрали:
The threesome, each member of which was in their 20s, lived together after Chris, a mutual friend, and April fell in love. The trio decided they’d try living as man, wife and man. Also living under the same roof was April’s 3-year-old daughter from another relationship. When the little girl’s paternal grandparents saw the MTV documentary, they didn’t just shake their heads in wonder at the bizarre arrangement.
They sued for emergency custody, citing the mother’s “depravity” and “immoral lifestyle.” And they won.
At least for now.
https://www.latimes.com/archives/la-xpm ... story.html
просто так в этой стране детей не отбирают, наверняка есть нюансы, которые не уместились на газетном клочке и их просто опустили
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1243
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

LadyLiberty писал(а): Сб мар 25, 2023 9:48 pm
Общество взволновано тем, что несмышленным детям конфьюзят мозги и толкают детей на операции по изменению пола. Я давала выше ссылки на эту тему, а также перечень штатов, в которых такие операции считаются криминалом.
Пошли по второму кругу..... :rolleyes:

Где эти операции детям в принципе делают? И без участия родителей...
1 Изображение
Последний раз редактировалось lizacat Сб мар 25, 2023 10:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
I will not apologize
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 384
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Aurora »

lizacat писал(а): Сб мар 25, 2023 10:45 pm Вы неправильное подчеркнули..... То есть ничего не было им даже 13 лет назад - и до сих пор они свою реалити снимают и по тв показывают.
Я подчеркнула потому, что кейс был.
Вообще, к мормонам в таких случаях относятся, конечно, более снисходительно, ну вроде как это их религиозные прибамбасы. Но все равно, странно, почему им это разрешили, да еще и на ТВ.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1243
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

Aurora писал(а): Сб мар 25, 2023 9:44 pm
А вот один случай, когда ребенка отобрали:
The threesome, each member of which was in their 20s, lived together after Chris, a mutual friend, and April fell in love. The trio decided they’d try living as man, wife and man. Also living under the same roof was April’s 3-year-old daughter from another relationship. When the little girl’s paternal grandparents saw the MTV documentary, they didn’t just shake their heads in wonder at the bizarre arrangement.
They sued for emergency custody, citing the mother’s “depravity” and “immoral lifestyle.” And they won.
At least for now.
https://www.latimes.com/archives/la-xpm ... story.html
23 года назад.....
I will not apologize
perkins
Reactions: 1449
Сообщения: 7243
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

lizacat писал(а): Сб мар 25, 2023 10:54 pm
LadyLiberty писал(а): Сб мар 25, 2023 9:48 pm
Общество взволновано тем, что несмышленным детям конфьюзят мозги и толкают детей на операции по изменению пола. Я давала выше ссылки на эту тему, а также перечень штатов, в которых такие операции считаются криминалом.
Пошли по второму кругу..... :rolleyes:

Где эти операции детям в принципе не делают? И без участия родителей...
Лиза, давай выводи их на чистую воду, у меня уже нет сил ловить за руку этих наперсточников
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1243
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

Aurora писал(а): Сб мар 25, 2023 10:54 pm
lizacat писал(а): Сб мар 25, 2023 10:45 pm Вы неправильное подчеркнули..... То есть ничего не было им даже 13 лет назад - и до сих пор они свою реалити снимают и по тв показывают.
Я подчеркнула потому, что кейс был.
Вообще, к мормонам в таких случаях относятся, конечно, более снисходительно, ну вроде как это их религиозные прибамбасы. Но все равно, странно, почему им это разрешили, да еще и на ТВ.
Ну и что что кейс был? Многоженство там есть/детей ростят все вместе; и может 13 лет назад они и боялись что "органы" придут... А ничего не произошло.
I will not apologize
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1243
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

Вот где дурдом: в Tallahassee, Florida в школе (6 класс) скандал.... Ученикам статую Давида показали. Родители лежат в обмороке, принципла уволили (?).....
I will not apologize
Ответить