Дурдом!

Ответить

Как бы вы отреагировали на смену пола супруга/партнера?

Опрос закончился Вс янв 08, 2023 9:27 pm

Думаю, что смогу остаться в этих отношениях.
4
13%
Думаю, что не смогу остаться в этих отношениях.
11
35%
Понятия не имею, как отреагирую.
14
45%
Встречно сменю пол для мировой гармонии.
2
6%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4870
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Дурдом!

Сообщение LadyLiberty »

Annushka писал(а): Вс июн 18, 2023 6:27 pm
До гомофобов никак не доходит что личность гениального Фреди Меркури нельзя отделять от его гомосексуальности. Они придумали себе какого то скромного гея, которым он не был, то есть он никогда этого не стеснялся
Опять совковый менталитет во всей красе. Гомосексуальность Фреди не имеет никакого отношения к его таланту как рок звезды. Фреди заработал себе такую широкую популярность своими песнями и исполнением своих песен на сцене, что очевидно для всех. Драгквины пытаются добиться, а вернее навязать популярность своими голыми жопами и разукрашенными физиономиями. Разницу чувствуете? Я когда слушаю и смотрю концерты Фреди вообще не задаюсь вопросолм какая у него гомосексуальность, потому что наслаждаюсь его творчеством. А когда смотрю на этих ряженых драгквинов, только и приходит на ум одно- "это он или она или оно?" :lol:
1 Изображение
Последний раз редактировалось LadyLiberty Вс июн 18, 2023 10:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4870
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Дурдом!

Сообщение LadyLiberty »

stargazer писал(а): Вс июн 18, 2023 8:12 pm
LadyLiberty писал(а): Вс июн 18, 2023 5:20 pm Это только ваши умозаключения, никто не принуждает присягать этому разноцветному флагу на верность.
Чем еще можно объяснить пидрский семицветник в центре Белого Дома? Он же там не случайно оказался, а по чьей-то воле.
Вы историю знаете гейского движения?Их гнобили сильно и даже убивали. После "The Stonewall Riots" отношение стало меняться,и только в последние 10 лет их стали признавать публично, НО слишком подчеркнуто и навязчиво, задевая чувства других групп населения,в этом проблема и этим пользуются всякая развязная шушара из их числа, дискредитируя всех нормальных геев, кто свои отношения не превращают в показуху, а рассмативают как "личное", как и все нормальные люди это делают. У нас был тенат гей, очень приличный образованный парень, никогда он не показывал публике открыто свои отношения с партнером и не ходил ни на какие парады геев, выглядел как нормальный приличный мужчина, очень приятный кстати, никаких проблем с ним не было.
1 Изображение
Последний раз редактировалось LadyLiberty Вс июн 18, 2023 11:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4574
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Дело не в том кто какие хорошие а в том что гос-во и сми насаждают практически насильно смену мышления у населения. Может даже с хорошими побуждениями но все равно насильно. Об этом и речь а не о хорошести или плохизме геев, косых кривых горбатых.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
perkins
Reactions: 1481
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

BarBoss, на сколько увеличился процент геев среди твоих половых партнеров после твоего переезда в штаты? :lol:
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4870
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Дурдом!

Сообщение LadyLiberty »

BarBoss писал(а): Вс июн 18, 2023 11:02 pm Дело не в том кто какие хорошие а в том что гос-во и сми насаждают практически насильно смену мышления у населения. Может даже с хорошими побуждениями но все равно насильно. Об этом и речь а не о хорошести или плохизме геев, косых кривых горбатых.
Я именно об этом и сказала в моем предыдущем посте. Да, слишком навязчиво это делают и не в пользу геев, а совсем а наоборот, не считаясь с чувствами,например, верующих да и всех, для кого это противоестественно.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4574
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

perkins писал(а): Вс июн 18, 2023 11:14 pm BarBoss, на сколько увеличился процент геев среди твоих половых партнеров после твоего переезда в штаты? :lol:
Тебя твои геи партнеры уже не волнуют? Беспокоишься о чужих? :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4574
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

LadyLiberty писал(а): Вс июн 18, 2023 11:14 pm
BarBoss писал(а): Вс июн 18, 2023 11:02 pm Дело не в том кто какие хорошие а в том что гос-во и сми насаждают практически насильно смену мышления у населения. Может даже с хорошими побуждениями но все равно насильно. Об этом и речь а не о хорошести или плохизме геев, косых кривых горбатых.
Я именно об этом и сказала в моем предыдущем посте. Да, слишком навязчиво это делают и не в пользу геев, а совсем а наоборот, не считаясь с чувствами,например, верующих да и всех, для кого это противоестественно.
И судя по некоторым усерам тут пропаганда работает. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
perkins
Reactions: 1481
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

BarBoss писал(а): Вс июн 18, 2023 11:27 pm
perkins писал(а): Вс июн 18, 2023 11:14 pm BarBoss, на сколько увеличился процент геев среди твоих половых партнеров после твоего переезда в штаты? :lol:
Тебя твои геи партнеры уже не волнуют? Беспокоишься о чужих? :lol:
ты же говоришь, что государство насаждает/заставляет тебя стать геем вот я и интересуюсь на сколько государство продвинулось в твоем случяе :lol:
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4574
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

perkins писал(а): Вс июн 18, 2023 11:33 pm
BarBoss писал(а): Вс июн 18, 2023 11:27 pm

Тебя твои геи партнеры уже не волнуют? Беспокоишься о чужих? :lol:
ты же говоришь, что государство насаждает/заставляет тебя стать геем вот я и интересуюсь на сколько государство продвинулось в твоем случяе :lol:
Наперсточник, покажи цитату где я такое говорил. Когда не сможешь - извинишься.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2358
Сообщения: 10985
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Дурдом!

Сообщение Annushka »

LadyLiberty писал(а): Вс июн 18, 2023 10:15 pm
Annushka писал(а): Вс июн 18, 2023 6:24 pm
.... Там видео на прекрасный концерт Леди Гаги, которая является великолепной звездой мирового уровня. Я то как раз в Америке давно, а у вас ещё совковая гомофобия в полном цвете.
Если леди Гага - здвезда для аннушки с привета, это не значит что для всех, вот в этом ваш совковый менталитет проявляется во всей красе, до вас никак не дойдет.
Она звезда для миллионов людей в всем мире, а совковый менталитет у вас цветет во всей красе
1 Изображение
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2358
Сообщения: 10985
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Дурдом!

Сообщение Annushka »

LadyLiberty писал(а): Вс июн 18, 2023 10:23 pm
Annushka писал(а): Вс июн 18, 2023 6:27 pm
До гомофобов никак не доходит что личность гениального Фреди Меркури нельзя отделять от его гомосексуальности. Они придумали себе какого то скромного гея, которым он не был, то есть он никогда этого не стеснялся
Опять совковый менталитет во всей красе. Гомосексуальность Фреди не имеет никакого отношения к его таланту как рок звезды. Фреди заработал себе такую широкую популярность своими песнями и исполнением своих песен на сцене, что очевидно для всех. Драгквины пытаются добиться, а вернее навязать популярность своими голыми жопами и разукрашенными физиономиями. Разницу чувствуете? Я когда слушаю и смотрю концерты Фреди вообще не задаюсь вопросолм какая у него гомосексуальность, потому что наслаждаюсь его творчеством. А когда смотрю на этих ряженых драгквинов, только и приходит на ум одно- "это он или она или оно?"
Опять именно у вас совковая гомофобия цветет пышным цветом. Фреди Меркури Гей и это факт, который нельзя отрицать и отделять от его личности только потому что вам этого так хочется. Он стал символом свободы от гомофобии для многих людей во всем мире.
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2358
Сообщения: 10985
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Дурдом!

Сообщение Annushka »

LadyLiberty писал(а): Вс июн 18, 2023 10:38 pm
stargazer писал(а): Вс июн 18, 2023 8:12 pm Чем еще можно объяснить пидрский семицветник в центре Белого Дома? Он же там не случайно оказался, а по чьей-то воле.
Вы историю знаете гейского движения?Их гнобили сильно и даже убивали. После "The Stonewall Riots" отношение стало меняться,и только в последние 10 лет их стали признавать публично, НО слишком подчеркнуто и навязчиво, задевая чувства других групп населения,в этом проблема и этим пользуются всякая развязная шушара из их числа, дискредитируя всех нормальных геев, кто свои отношения не превращают в показуху, а рассмативают как "личное", как и все нормальные люди это делают. У нас был тенат гей, очень приличный образованный парень, никогда он не показывал публике открыто свои отношения с партнером и не ходил ни на какие парады геев, выглядел как нормальный приличный мужчина, очень приятный кстати, никаких проблем с ним не было.
Именно потому что их ненавидят и убивают до сих пор, они борятся за свои права, и это не показуха, а необходимость для них заявить о своей позиции, чтобы быть услышанными. А если это замалчивать и загонять в клозеты, ненависть и убийства будут продолжаться до тех пор, пока в обществе не установится достаточно уровня толерантности в связи с повышением информированности, образованности и культуры.
1 Изображение
Аватара пользователя
stargazer
Reactions: 147
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт май 19, 2023 10:49 am
:: клон DiKrantz

Re: Дурдом!

Сообщение stargazer »

LadyLiberty писал(а): Вс июн 18, 2023 10:38 pm
stargazer писал(а): Вс июн 18, 2023 8:12 pm Чем еще можно объяснить пидрский семицветник в центре Белого Дома? Он же там не случайно оказался, а по чьей-то воле.
Вы историю знаете гейского движения?
Я знаю что по закону о флаге государственный флаг США должен быть в центре и выше других флагов. Бидонская администрация на это демонстративно насрала.

А изучать историю гейского движения я оставляю вам.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2358
Сообщения: 10985
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Дурдом!

Сообщение Annushka »

stargazer писал(а): Пн июн 19, 2023 12:48 pm
LadyLiberty писал(а): Вс июн 18, 2023 10:38 pm Вы историю знаете гейского движения?
Я знаю что по закону о флаге государственный флаг США должен быть в центре и выше других флагов. Бидонская администрация на это демонстративно насрала.

А изучать историю гейского движения я оставляю вам.
Что вы такое несете? Это же просто ахинея!
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1228
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

Товарищ реально несёт ахинею. По правилам ни один другой флаг не может висеть выше Американского. А на одном уровне - пожалуйста сколько хочешь.

И вообще, правила про американских флаг довольно свободны и можно вообще вот так.
Изображение
Аватара пользователя
stargazer
Reactions: 147
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт май 19, 2023 10:49 am
:: клон DiKrantz

Re: Дурдом!

Сообщение stargazer »

Annushka писал(а): Пн июн 19, 2023 12:58 pm
stargazer писал(а): Пн июн 19, 2023 12:48 pm Я знаю что по закону о флаге государственный флаг США должен быть в центре и выше других флагов. Бидонская администрация на это демонстративно насрала.

А изучать историю гейского движения я оставляю вам.
Что вы такое несете? Это же просто ахинея!
Образовывайтесь
§7. Position and manner of display

(e) The flag of the United States of America should be at the center and at the highest point of the group when a number of flags of States or localities or pennants of societies are grouped and displayed from staffs.
https://www.govinfo.gov/content/pkg/USC ... -chap1.htm
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1228
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

stargazer писал(а): Пн июн 19, 2023 5:38 pm Образовывайтесь
Вот уж действительно чукча не читатель.
(e) The flag of the United States of America should be at the center and at the highest point of the group when a number of flags of States or localities or pennants of societies are grouped and displayed from staffs.
В приведенном параграфе и его подпунктах нет ничего про вывешивания флага в проёмах между колоннами, но даже если натянут сову на глобус и применить другие подпункты никаких нарушений нет.

И уж для совсем балбесов есть параграф
https://www.law.cornell.edu/uscode/text/4/10
Any rule or custom pertaining to the display of the flag of the United States of America, set forth herein, may be altered, modified, or repealed, or additional rules with respect thereto may be prescribed, by the Commander in Chief of the Armed Forces of the United States, whenever he deems it to be appropriate or desirable; and any such alteration or additional rule shall be set forth in a proclamation.
Аватара пользователя
stargazer
Reactions: 147
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт май 19, 2023 10:49 am
:: клон DiKrantz

Re: Дурдом!

Сообщение stargazer »

Uzito писал(а): Пн июн 19, 2023 5:49 pm
stargazer писал(а): Пн июн 19, 2023 5:38 pm Образовывайтесь
Вот уж действительно чукча не читатель.
(e) The flag of the United States of America should be at the center and at the highest point of the group when a number of flags of States or localities or pennants of societies are grouped and displayed from staffs.
В приведенном параграфе и его подпунктах нет ничего про вывешивания флага в проёмах между колоннами, но даже если натянут сову на глобус и применить другие подпункты никаких нарушений нет.

И уж для совсем балбесов есть параграф
https://www.law.cornell.edu/uscode/text/4/10
Any rule or custom pertaining to the display of the flag of the United States of America, set forth herein, may be altered, modified, or repealed, or additional rules with respect thereto may be prescribed, by the Commander in Chief of the Armed Forces of the United States, whenever he deems it to be appropriate or desirable; and any such alteration or additional rule shall be set forth in a proclamation.
Никакого прокламейшн не было сделано. Коммандер ин чиф просто решил, что педерастический флаг должен занимать главное центральное место на здании Белого Дома. Он это продемонстрировал, вся страна это увидела, и вся страна это оценила.
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4574
Сообщения: 12989
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

stargazer писал(а): Пн июн 19, 2023 6:41 pm
Uzito писал(а): Пн июн 19, 2023 5:49 pm

Вот уж действительно чукча не читатель.


В приведенном параграфе и его подпунктах нет ничего про вывешивания флага в проёмах между колоннами, но даже если натянут сову на глобус и применить другие подпункты никаких нарушений нет.

И уж для совсем балбесов есть параграф
https://www.law.cornell.edu/uscode/text/4/10
Никакого прокламейшн не было сделано. Коммандер ин чиф просто решил, что педерастический флаг должен занимать главное центральное место на здании Белого Дома. Он это продемонстрировал, вся страна это увидела, и вся страна это оценила.
Мож он таким образом посылает сигналы путину? Мол пока ты вова мальчиков в пупок, мы тут их всех дружно в попу. И флаг им в руки.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4870
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Дурдом!

Сообщение LadyLiberty »

stargazer писал(а): Пн июн 19, 2023 12:48 pm
LadyLiberty писал(а): Вс июн 18, 2023 10:38 pm Вы историю знаете гейского движения?
Я знаю что по закону о флаге государственный флаг США должен быть в центре и выше других флагов. Бидонская администрация на это демонстративно насрала.
На счет центра не знаю, но выше других флагов должен быть флаг США- да и подниматься должен первым, а за ним - все локальные..Ну, наверное в БД флаги развешивал гей в этот раз :D
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Ответить