Дурдом!

Ответить

Как бы вы отреагировали на смену пола супруга/партнера?

Опрос закончился Вс янв 08, 2023 9:27 pm

Думаю, что смогу остаться в этих отношениях.
4
13%
Думаю, что не смогу остаться в этих отношениях.
11
35%
Понятия не имею, как отреагирую.
14
45%
Встречно сменю пол для мировой гармонии.
2
6%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1430
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

С кем жить - абсолютно личное дело. Бывший бойфренд, разумеется, психически нездоров. Мало ли женщин, чьи мужья страдают от шизофрении, байполар, клинической депрессии и т.д. Если человек заболел на голову, само по себе, это не повод бросить его.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1707
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Дурдом!

Сообщение klsk »

Ваша Тетя писал(а): Чт дек 29, 2022 5:45 pmПри чем тут "пугать"?
Интересно просто, как кто это откомментировал бы, услышав историю от своих детей.
Я бы, услышав такое, сказал, что это их дело, пусть сами решают, как им нравится. И посоветовал бы своему ребенку поддержать их и продолжать с ними общаться независимо от того, что именно они решат.
1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Женя Стоунер писал(а): Чт дек 29, 2022 5:48 pm С кем жить - абсолютно личное дело. Бывший бойфренд, разумеется, психически нездоров. Мало ли женщин, чьи мужья страдают от шизофрении, байполар, клинической депрессии и т.д. Если человек заболел на голову, само по себе, это не повод бросить его.
Так он же не бывший!
Они так и остались парой!

У меня еще одна такая возрастная пара знакомая есть, мужик лет в 55 решил стать женщиной. Дети уже взрослые. Жена есть, скучная-нудная баба. Года два назад начал конвертироваться, взял женское имя. Так и живет с женой. На женщину не похож, был неприятный одутловатый мужчина - стало олутловатое неприятное непонятно что с длинными волосами и в сережках, одежда стала бесполой - треники и майки.
Последний раз редактировалось Ваша Тетя Чт дек 29, 2022 6:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

klsk писал(а): Чт дек 29, 2022 5:55 pm
Ваша Тетя писал(а): Чт дек 29, 2022 5:45 pmПри чем тут "пугать"?
Интересно просто, как кто это откомментировал бы, услышав историю от своих детей.
Я бы, услышав такое, сказал, что это их дело, пусть сами решают, как им нравится. И посоветовал бы своему ребенку поддержать их и продолжать с ними общаться независимо от того, что именно они решат.
Это само собой разумеется, что как они общались, так и будут. Я этого и советовать не должна, она сама все знает.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Но серьезно - если ваш супруг объявит , что начинает конвертацию - вы останетесь в этой паре?
Для меня это немыслимо.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11692
Сообщения: 41034
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Дурдом!

Сообщение Kapitula »

А что не так, пусть развлекается. Писькой больше- писькой меньше.
1 Изображение
sergant
Reactions: 5
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2022 9:56 am

Re: Дурдом!

Сообщение sergant »

perkins писал(а): Чт дек 29, 2022 5:46 pm что конкретно дурдом? Почему вас так волнует что делает с собой совершенно чужой вам человек?
Казалось бы хочет человек нажраться говна, что такого пусть себе жрет, но зачем прилюдно то?
- Карл, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы
дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке,а в ресторане без проблем
заказать говна на лопате.
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Карл.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства.
Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного
мира, это тоже касается.
- Карл, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
- ???!!!
- И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то,весьма вероятно,что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия...
https://orthodox-com.livejournal.com/114379.html
1 Изображение 1 Изображение
Последний раз редактировалось sergant Чт дек 29, 2022 6:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1254
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

Ваша Тетя писал(а): Чт дек 29, 2022 5:45 pm
Интересно просто, как кто это откомментировал бы, услышав историю от своих детей.
Детей правда нет, но у племянника (или сестры младшей или подруги....) спросила бы: Красивая девка получилась из того парня?
I will not apologize
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Да не, при чем тут это...

Но для меня все же непонятен момент оставания в этой паре другого человека, который ни во что не конвертируется и не становится автоматом гомосексуалом.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
perkins
Reactions: 1456
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

Женя Стоунер писал(а): Чт дек 29, 2022 5:48 pm Бывший бойфренд, разумеется, психически нездоров.
в официальной психиатрии смена пола является диагнозом?
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1254
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

Ваша Тетя писал(а): Чт дек 29, 2022 6:08 pm Да не, при чем тут это...

Но для меня все же непонятен момент оставания в этой паре другого человека, который ни во что не конвертируется и не становится автоматом гомосексуалом.
Я так поняла разговор о 20+летних..... Может только "на сейчас" вместе. Поддерживает. Даже в наше время очень не просто решиться на такие изменения. Да и любовь к человеку никуда не делась.

П.С. Некоторые боятся в гомосексуализме сами себе признаться.....
I will not apologize
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

lizacat писал(а): Чт дек 29, 2022 6:12 pm
Ваша Тетя писал(а): Чт дек 29, 2022 6:08 pm Да не, при чем тут это...

Но для меня все же непонятен момент оставания в этой паре другого человека, который ни во что не конвертируется и не становится автоматом гомосексуалом.
Я так поняла разговор о 20+летних..... Может только "на сейчас" вместе. Поддерживает. Даже в наше время очень не просто решиться на такие изменения. Да и любовь к человеку никуда не делась.

П.С. Некоторые боятся в гомосексуализме сами себе признаться.....
Вторая мне знакомая пара - 50+. Встречаюсь с ними пару раз в год на общих вечеринках.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4497
Сообщения: 12638
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Каждый сходит с ума по своему (ц).
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1254
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

Ваша Тетя писал(а): Чт дек 29, 2022 6:19 pm
lizacat писал(а): Чт дек 29, 2022 6:12 pm

Я так поняла разговор о 20+летних..... Может только "на сейчас" вместе. Поддерживает. Даже в наше время очень не просто решиться на такие изменения. Да и любовь к человеку никуда не делась.

П.С. Некоторые боятся в гомосексуализме сами себе признаться.....
Вторая мне знакомая пара - 50+. Встречаюсь с ними пару раз в год на общих вечеринках.
А в родительском окружение уже года 2 года переполох: во время пандемии муж маминой подруги ушёл к любовнику. Оказалось мамина подруга знала и давно, но с ним оставалась.
I will not apologize
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Дурдом!

Сообщение IncognitoUS »

Мы знаем таких 3ех мужиков кто переделался в женщину, на вид, и поменяли имя и пол. Не знаем если отрезали себе пенисы, только знаем у одного он оставил пенис. 2-е их них были женаты и имеют детей. Переделывались все около 50 лет и самому старому было уже 60 или 65, не помню уже. Так вот, не знаю пред-историю их всех когда они были еще мужиками, а вот один у меня в друзьях на ФБ, еще до того как он стал женщиной, он был сингл отцом сыновей подростков, жена укатила к новому мужу в Париж. А он растил детей и я как то посмотрела его альбомы на ФБ, а там такие фотки были пипец. Он был переодетым в женщину, в парике, в чулках, в мини юбке, накрашенный и все такое, и фотографировал себя лежащим на кровати, связанным веревками везде, бондаж, где-то хогтайд, в общем до фига таких фоток. И он лойер на Манхеттене. Я офигела немного, но мало ли у кого какие скелеты.
Ему уже было лет 55 тогда. И вышел из клозета сразу после того, как Брюс Дженер вышел, в то время как раз прошла волна симпатии к трансджендерам, и думаю он этим воспользовался. Сыновья его приняли, хоть и им было не сразу легко, но они уже оканчивали хай скул. Стал носить платья, парики, стал со вкусом красится(какие то курсы у мейк ап артисата брал), со вкусом хорошо одеваться. И из несимпатичного почти лысого мужика получилась такая яркая женщина, и помолодел лет на 20. Еще в политику полез локально, он лойер и его знают в своих кругах.
Бывшая его всегда знала об этой его стороне. И он даже куда то ездил переодевшим в бабу, что по дороге домой, ночью, его в этом виде остановил коп. Коп кстати нормальным оказался, не стал его пристыдять, или арестовывать, там была какая-то мелочь что его остановили.

На мой взгляд его трнсгенерность скорее всего какой-то ментальный дизордер скорее всего, мне так кажется из-за тех бондаж фоток.
Но тем не менее как хорошо, что никто не ломал ему и его детям жизнь из-за того, что он такой. Как лоэр и гражданин он прекрасный человек, ответственный, все дал детям, живёт в самом дорогом зип локейшн в Висчестер каунти, помогает таким как он. А были бы такие как в России законы, его бы уже сгнили в тюряге за это.
Радуйтесь, что ваших детей никто не загубит в этой стране, если они окажутся с таким отклонением.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1430
Сообщения: 6056
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

perkins писал(а): Чт дек 29, 2022 6:08 pm
Женя Стоунер писал(а): Чт дек 29, 2022 5:48 pm Бывший бойфренд, разумеется, психически нездоров.
в официальной психиатрии смена пола является диагнозом?
В официальной медицине главная угроза здоровью нации: расизм да глобальное потепление.
Что вы хотели сказать?
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Добавлю-ка я опрос - для прояснения нашей форумской прогрессивности и толерантности.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
perkins
Reactions: 1456
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

Женя Стоунер писал(а): Чт дек 29, 2022 7:41 pm
perkins писал(а): Чт дек 29, 2022 6:08 pm
в официальной психиатрии смена пола является диагнозом?
В официальной медицине главная угроза здоровью нации: расизм да глобальное потепление.
Что вы хотели сказать?
я вроде сказал то, что хотел. Могу еще спросить, вы психотерапевт или вы просто побаиваетесь LGBTQ+ people?
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Дурдом!

Сообщение IncognitoUS »

Ваша Тетя писал(а): Чт дек 29, 2022 9:28 pm Добавлю-ка я опрос - для прояснения нашей форумской прогрессивности и толерантности.
Тётя, тут дело не только в прогрессивности, но и как высоко падать и сколько терять в случае развода. Из-за того что финансово много терять, кто может тот и остаётся в отношениях, просто уже свободных. А таких отношений вокруг очень много и среди традиционных пар. Развод просто сможет их немного сделать беднее или вообще кого-то без штанов оставить.
Лучше как интеллигентные люди нормально решать какая ситуация будет лучше для обоих, и для детей если они есть. Я бы спокойно смогла бы жить так с мужем, если бы он захотел сменить пол, желательно без развода. И спать просто в отдельных спальнях или отдельных домах. Обзывать его пидором и унижать никогда бы не стала, а также уважительно относилась бы как к человеку с хорошими качествами. Хуже всего это разводится со скандалами и терять много денег.
perkins
Reactions: 1456
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

Ваша Тетя писал(а): Чт дек 29, 2022 9:28 pm Добавлю-ка я опрос - для прояснения нашей форумской прогрессивности и толерантности.
врядли такого рода опрос прояснит ситуацию. Можно например, не уходя в экстремум, задать самому себе вопрос, а готовы ли вы продолжать жить со своим супругом/супругой, которые перестали соблюдать элементарные правила личной гигиены. Люди разбегаются из-за гораздо менее серьезных семейных пертурбаций, чем пришивание/отрезание генеталий
Ответить