Дурдом!

Ответить

Как бы вы отреагировали на смену пола супруга/партнера?

Опрос закончился Вс янв 08, 2023 9:27 pm

Думаю, что смогу остаться в этих отношениях.
4
13%
Думаю, что не смогу остаться в этих отношениях.
11
35%
Понятия не имею, как отреагирую.
14
45%
Встречно сменю пол для мировой гармонии.
2
6%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Hun писал(а): Пн янв 09, 2023 10:44 am
Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 9:49 amНикто вроде не говорит, что "из-за трансов". Просто распространение и поддержка этой фигни - яркое свидетельство именно заката цивилизации, да. А не расцвета.
Видимо про "распространение и поддержка этой фигни как свидетельство заката цилизации" вы узнали из кремлевских каналов?

Я вот только что услышал статистику по Великобритании. В стране давно разрешены и узаконены ЛГБТ браки и все остальное. При этом только 0.7% таких браков от общего количества браков и 1.5% людей ЛГБТ от общего населения по переписи на 2021 год. При этом население страны растет из года в год, на несколько процентов год. Отнюдь не только за счет небелых рас. Ну и где же здесь закат цивилизации? :roll:
«Закат цивилизации» - дело не пары десятков лет.
И из непосредственной близи может быть незаметен.
Про Кремлевские каналы вы очевидно знаете гораздо больше меня, я новостями не интересуюсь, из любых источников.
1 Изображение
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

lizacat писал(а): Пн янв 09, 2023 10:51 am
Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 3:47 am
Не скажу насчет алкоголей, не встречала в школе рекламы, а наркотики этим их Just Say No чуть ли не с детсада - рекламируют еще как. По официальным сведениям DARE просто было неэффективно, а на деле, думаю, только наоборот - привлекало внимание и давало лишнюю информацию.
"Рекламу" создают сами родители... Кто и пьет (не каждый день конечно, но кто тут не пьет по выходным/праздника?) и курит.
Какое заблуждение!
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
perkins
Reactions: 1480
Сообщения: 7428
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

вы с такой уверенностью говорите о закате цивилизации, как-будто лично прошли не через один такой закат
1 Изображение
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

lizacat писал(а): Пн янв 09, 2023 10:44 am
Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 3:43 am

Нет-нет, давайте как раз будем.
Что значит "оба знают"? Вы ж удивляетесь, почему кто-то остается в отношениях с изменами и мордобоем. Вы что, имеете в виду - НЕ зная о них?
"Коль скоро они остаются в этих отношениях, значит их все устраивает, это настоящая любофффь." Относится в таком случае ко всему, считаю. "А солнце светит всем одинаково, любовь цветет под разными флагами" - ну и тыдытыпы.
Пол сменил себе vs. морду бьет жене (но как "настоящий мужчина).... Две большие разницы. И девушка оставшаяся в отношениях в первом случае - может и по любови (и это трудно к своей ситуации применить; как раньше упоминали - это очень редкие случаи).
Во втором случае - или жертва, или воспитанная по принципу "бьет, значит любит". Тут я не понимаю как так жить можно. Бежать нужно, пока не убил. Да и "любовью" тут не пахнет.
Ну вы не понимаете, а они понимают. Где же ваша толерантность и приятие чужих, иных форм сожительства и любви?
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Hun
Reactions: 189
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Дурдом!

Сообщение Hun »

Вот как. Тут оказывается есть специалисты по закатам цивилизаций, но которые не читают новостей про перепись населения. :D
1 Изображение
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

perkins писал(а): Пн янв 09, 2023 11:03 am вы с такой уверенностью говорите о закате цивилизации, как-будто лично прошли не через один такой закат
А вы - про прогрессивность приятия всякого рода извращений и восхитительные последствия этих практик.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1288
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 11:03 am Где же ваша толерантность и приятие чужих, иных форм сожительства и любви?
А какая может быть толерантность к насилию? Или вы думаете те женщины просили мужей им глаз подбить/зубы выбить?
I will not apologize
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Hun писал(а): Пн янв 09, 2023 11:07 am Вот как. Тут оказывается есть специалисты по закатам цивилизаций, но которые не читают новостей про перепись населения. :D
Кто-то себя специалистом обьявил? Не заметила. Мне казалось - непринужденная беседа.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

lizacat писал(а): Пн янв 09, 2023 11:12 am
Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 11:03 am Где же ваша толерантность и приятие чужих, иных форм сожительства и любви?
А какая может быть толерантность к насилию? Или вы думаете те женщины просили мужей им глаз подбить/зубы выбить?
Понятия не имею.
Но если заявления в полицию не подавали - нечего к ним лезть.
Полно женщин избивает мужчин и потом изображает жертвами себя, кстати.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1288
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 11:16 am нечего к ним лезть.
Правильно: закроем глаза на domestic violence, пойдем с гей парадами бороться.....
1 Изображение
I will not apologize
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

lizacat писал(а): Пн янв 09, 2023 11:24 am
Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 11:16 am нечего к ним лезть.
Правильно: закроем глаза на domestic violence, пойдем с гей парадами бороться.....
Вы предлагаете лезть без спросу в чужие семьи?
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1288
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 11:25 am
lizacat писал(а): Пн янв 09, 2023 11:24 am

Правильно: закроем глаза на domestic violence, пойдем с гей парадами бороться.....
Вы предлагаете лезть без спросу в чужие семьи?
Подождите, а что мы тут обсуждаем? Как раз чужих семьи.....

П.С. И да, если моя подруга/родня избитая ходить будет, то влезу.... И влезала.
I will not apologize
perkins
Reactions: 1480
Сообщения: 7428
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 11:10 am
perkins писал(а): Пн янв 09, 2023 11:03 am вы с такой уверенностью говорите о закате цивилизации, как-будто лично прошли не через один такой закат
А вы - про прогрессивность приятия всякого рода извращений и восхитительные последствия этих практик.
"извращений" не станет ни больше ни меньше от вашего приятия или неприятия "извращений". Может вообще закат цивилизации начался не с "извращений", а с первого орального секса
1 Изображение
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

lizacat писал(а): Пн янв 09, 2023 11:27 am
Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 11:25 am

Вы предлагаете лезть без спросу в чужие семьи?
Подождите, а что мы тут обсуждаем? Как раз чужих семьи.....

П.С. И да, если моя подруга/родня избитая ходить будет, то влезу.... И влезала.
Ну да, их и обсуждаем. Вы в одно считаете невозможным лезть, кто-то в другое, судим-рядим о современных и патриархальных нравах.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

perkins писал(а): Пн янв 09, 2023 11:29 am
Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 11:10 am

А вы - про прогрессивность приятия всякого рода извращений и восхитительные последствия этих практик.
"извращений" не станет ни больше ни меньше от вашего приятия или неприятия "извращений". Может вообще закат цивилизации начался не с "извращений", а с первого орального секса
Конечно станет.
И конечно станет больше, если про это начнут вещать в не старшей уже даже школе.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1288
Сообщения: 4094
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 11:31 am
lizacat писал(а): Пн янв 09, 2023 11:27 am

Подождите, а что мы тут обсуждаем? Как раз чужих семьи.....

П.С. И да, если моя подруга/родня избитая ходить будет, то влезу.... И влезала.
Ну да, их и обсуждаем. Вы в одно считаете невозможным лезть, кто-то в другое, судим-рядим о современных и патриархальных нравах.
Для меня есть разница: кто-то платье надел и себе что-то переделал или кто-то другого калечит.
I will not apologize
perkins
Reactions: 1480
Сообщения: 7428
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 11:32 am
perkins писал(а): Пн янв 09, 2023 11:29 am
"извращений" не станет ни больше ни меньше от вашего приятия или неприятия "извращений". Может вообще закат цивилизации начался не с "извращений", а с первого орального секса
Конечно станет.
И конечно станет больше, если про это начнут вещать в не старшей уже даже школе.
понятно, про оральный секс вы услышали только после переезда в штаты, в школе же вам про это не рассказывали
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

lizacat писал(а): Пн янв 09, 2023 11:34 am
Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 11:31 am

Ну да, их и обсуждаем. Вы в одно считаете невозможным лезть, кто-то в другое, судим-рядим о современных и патриархальных нравах.
Для меня есть разница: кто-то платье надел и себе что-то переделал или кто-то другого калечит.
Когда кто-то себя калечит в угоду моде и глупости, а общество заставляют верить в прогрессивность данного явления и детей воспитывать в идее, что это «тоже хорошо» - меня это беспокоит, да. В той же степени меня беспокоило бы, если бы в школах пропагандировали то самое домашнее насилие.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

perkins писал(а): Пн янв 09, 2023 11:37 am
Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 11:32 am
Конечно станет.
И конечно станет больше, если про это начнут вещать в не старшей уже даже школе.
понятно, про оральный секс вы услышали только после переезда в штаты, в школе же вам про это не рассказывали
Что?
Воздержитесь пожалуйста от перехода на личности. Если вам так хочется обсуждать чей-то личный оральный или ещё какой секс - ограничивайтесь для примеров своим собственным.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Hun
Reactions: 189
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Дурдом!

Сообщение Hun »

Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 11:38 amКогда кто-то себя калечит в угоду моде и глупости, а общество заставляют верить в прогрессивность данного явления и детей воспитывать в идее, что это «тоже хорошо» - меня это беспокоит, да.
А хождение на высоких каблуках вас беспокоит? А сережки в ушах? А волосы крашенные? А губы? Все это примеры прогрессивности, как себя "калечить в угоду моде и глупости". Вам оно тоже спать не даёт?
Ответить