Дурдом!

Ответить

Как бы вы отреагировали на смену пола супруга/партнера?

Опрос закончился Вс янв 08, 2023 9:27 pm

Думаю, что смогу остаться в этих отношениях.
4
13%
Думаю, что не смогу остаться в этих отношениях.
11
35%
Понятия не имею, как отреагирую.
14
45%
Встречно сменю пол для мировой гармонии.
2
6%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

Ваша Тетя писал(а): Пт дек 30, 2022 8:46 am Одно дело - "пусть сам себя найдет" (тогда да, возможна и перемена обстановки-интересов-друзей), и совсем другое - вот тебе "доктор", он все тебе переделает как скажешь, свобода выбора же ж!
Нет таких докторов. Смену пола не делают просто так по первому желанию подростка. Сколько уже это нужно обсуждать-то?
1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Дурдом!

Сообщение IncognitoUS »

Uzito писал(а): Пт дек 30, 2022 9:17 am
IncognitoUS писал(а): Пт дек 30, 2022 7:57 am
Тем не менее нельзя давить на подростка, раз уж дошло до этого. Пусть подросток сам себя найдет. Нужно просто поддерживать как можно и быть в курсе его дел. Возможно с переменой обстановки, интересов, друзей, потом всё вернётся на свои места. наверное нужно терпение. Но гнобить, давить, унижать ребенка нельзя ни в коем случае. Иначе он потом будет несколько лет ходить к психологу, избавляться от псих. травм и комплексов привитых родителями.
Это будет в лучшем случае. А в худшем затравленный подросток может и с жизнью расстаться.

Ксатати да, и таких немало. Есть много и тех, кто это сделал или пытался сделать. Мне кажется дикостью так наезжать на таких детей, из-за того что не оправдали родительских ожиданий. Это ужасно, если подростку/ребенку нельзя положится на самых близких людей. Очень жестоко.
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Cleo »

Я за этим вижу трагедию, конечно. И вряд ли простые и легкие решения там были (и будут). Это только со стороны кажется, что той паре все далось легко и просто. И неизвестно еще куда их дальше вывезет.
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Cleo »

Кстати сразу вспомнилась нашумевшая несколько лет назад история Юлии Савиновских в России, трансгендера у которой приемных детей отобрали. Она потом в Испанию имигрировала и было несколько достаточно откровенных интервью с ней уже там снято. Так вот ее муж таки остался с ней. Хотя женился на обычной вроде бы женщине. Но столько лет вместе, он выбрал остаться. Хорошие люди, хорошая семья, просто так сложилось и они как-то научились с этим жить. Она рассказывала, как переучивала детей своих называть ее мама... - не мамкайте, мол, меня...
Последний раз редактировалось Cleo Пт дек 30, 2022 9:44 am, всего редактировалось 1 раз.
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Cleo »

Вот тут она с мужем. Очень приятный и спокойный, вполне себе адекватно ведет себя и выглядит. И детей они вместе растят. Вообщем, все бывает.


Есть более поздние видео и интервью из Испании, где она уже Фрэнсис и полностью сменила пол и паспорт. Но давно дело было, не нашла сходу на ютубе. Кому интересно - думаю, можно найти при желании.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2847
Сообщения: 6946
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Экономная »

В этом интервью она уже изменившаяся?
Черты лица всё-равно женственные.

Девочка—соседка, которая менялась, была всегда похожа на мальчика и сейчас лицо абсолютно мужское. И у неё очень высокие рослые родители и бабушки-дедушки тоже немаленькие. То есть у высоких широкоплечих мужчин рождались такие же дочки и через какой-то количество поколений произошло что-то наподобие гормонального сбоя.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 2847
Сообщения: 6946
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Экономная »

Cleo писал(а): Пт дек 30, 2022 9:39 am Кстати сразу вспомнилась нашумевшая несколько лет назад история Юлии Савиновских в России, трансгендера у которой приемных детей отобрали. Она потом в Испанию имигрировала и было несколько достаточно откровенных интервью с ней уже там снято. Так вот ее муж таки остался с ней. Хотя женился на обычной вроде бы женщине. Но столько лет вместе, он выбрал остаться. Хорошие люди, хорошая семья, просто так сложилось и они как-то научились с этим жить. Она рассказывала, как переучивала детей своих называть ее мама... - не мамкайте, мол, меня...
Вот это, наверное, жестоко по отношению к детям.
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Cleo »

Экономная писал(а): Пт дек 30, 2022 11:27 am В этом интервью она уже изменившаяся?
Черты лица всё-равно женственные.
Там еще нет. Потом был период полноты - такой низкорослый полноватый мужичок из нее получился. Сейчас вот такую нагуглила - уже без лишнего веса
Picture5.jpg
Picture5.jpg (12.1 КБ) 464 просмотра
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 184
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Дурдом!

Сообщение shokoladnitsa »

Пусть каждый с ходит с ума как хочет, но чтоб страховая покрывала..пока не хотелось бы . Пусть, хотя бы, встанут в очередь за алкоголиками и наркоманами: не всё сразу .
Пусть подождут пока консервативные дженерейшенс помрут. И тогда с Богом :crazy: .
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Cleo »

Экономная писал(а): Пт дек 30, 2022 11:36 am
Cleo писал(а): Пт дек 30, 2022 9:39 am Кстати сразу вспомнилась нашумевшая несколько лет назад история Юлии Савиновских в России, трансгендера у которой приемных детей отобрали. Она потом в Испанию имигрировала и было несколько достаточно откровенных интервью с ней уже там снято. Так вот ее муж таки остался с ней. Хотя женился на обычной вроде бы женщине. Но столько лет вместе, он выбрал остаться. Хорошие люди, хорошая семья, просто так сложилось и они как-то научились с этим жить. Она рассказывала, как переучивала детей своих называть ее мама... - не мамкайте, мол, меня...
Вот это, наверное, жестоко по отношению к детям.
Да, она (он) именно об в этом в интервью и говорила. Что сложно все это было, для всех. У нее еще и взрослая дочь от первого брака, кажется студентка на тот момент была. Она тоже в интервью обьясняла, как надо было привыкать к новой реальности, но маму свою поддерживала. Вот даже и сама не знаю как тут писать - вроде же и не маму уже
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Дурдом!

Сообщение IncognitoUS »

Интересно, а делают операции по дюал джендерам? Чтобы стать и мужиком и женщиной одновременно? Думею скоро и это будет.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1253
Сообщения: 4050
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

IncognitoUS писал(а): Пт дек 30, 2022 12:10 pm Интересно, а делают операции по дюал джендерам? Чтобы стать и мужиком и женщиной одновременно? Думею скоро и это будет.
:D Или вообще no-gender, как Барби и Кен куколки....
1 Изображение
I will not apologize
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 3403
Сообщения: 6818
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Дурдом!

Сообщение Kostochka »

Мой вариант ответа - был бы человек хороший.
Мы с ним годы вместе прожили, детей поднимаем, я его знаю как облупленного.
Если кроме пола ничего не изменится, то будет у меня подруга жизни вместо друга. Какая собственно разница?
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Дурдом!

Сообщение IncognitoUS »

В России вроде есть такая пара, с детьми. Муж захотел стать женщиной. И стал. Не помню как зовут.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4492
Сообщения: 12602
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Интересно как бы общество отнеслось к челу требующему у доктора отрезать ему ноги потому что он с рождения чувствует себя инвалидом?
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

BarBoss писал(а): Пт дек 30, 2022 6:49 pm Интересно как бы общество отнеслось к челу требующему у доктора отрезать ему ноги потому что он с рождения чувствует себя инвалидом?
Там не так обычно. Они чувствуют, что именно от этой ноги или того пальца исходит большая опасность и поэтому их надо отпилить. И вот какая ппрфессия должна заниматься удовлетворением этих надобностей? Уж точно не врачи.
Последний раз редактировалось Ваша Тетя Пт дек 30, 2022 9:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

наконец BarBoss и Тётя нашли точку соприкосновения
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 3403
Сообщения: 6818
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Дурдом!

Сообщение Kostochka »

perkins писал(а): Пт дек 30, 2022 8:43 pm наконец BarBoss и Тётя нашли точку соприкосновения
Всех вылечат :roll:
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 3403
Сообщения: 6818
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Дурдом!

Сообщение Kostochka »

BarBoss писал(а): Пт дек 30, 2022 6:49 pm Интересно как бы общество отнеслось к челу требующему у доктора отрезать ему ноги потому что он с рождения чувствует себя инвалидом?
Ну отрезают жэ или увеличивают сиськи, уши с носами исправляют, убирают жир, закачивают жир, пересаживают волосы с .... на голову. И ничего, все норм. Общество безмолвствует 8) ну или завидует.
Когда найдете статью про то как челу отрезали ноги из прихоти - киньте ссыль тут. Только в нормальном мед.журнале, а не жёлтые страницы.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1253
Сообщения: 4050
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

Kostochka писал(а): Пт дек 30, 2022 11:29 pm
Когда найдете статью про то как челу отрезали ноги из прихоти - киньте ссыль тут. Только в нормальном мед.журнале, а не жёлтые страницы.
Не знаю кто "отрезает ноги" им, но болезнь такая есть: body integrity dysphoria
I will not apologize
Ответить