Дурдом!

Ответить

Как бы вы отреагировали на смену пола супруга/партнера?

Опрос закончился Вс янв 08, 2023 9:27 pm

Думаю, что смогу остаться в этих отношениях.
4
13%
Думаю, что не смогу остаться в этих отношениях.
11
35%
Понятия не имею, как отреагирую.
14
45%
Встречно сменю пол для мировой гармонии.
2
6%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4492
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

lizacat писал(а): Сб дек 31, 2022 12:32 am
Kostochka писал(а): Пт дек 30, 2022 11:29 pm
Когда найдете статью про то как челу отрезали ноги из прихоти - киньте ссыль тут. Только в нормальном мед.журнале, а не жёлтые страницы.
Не знаю кто "отрезает ноги" им, но болезнь такая есть: body integrity dysphoria
Нетолерантно как то обзывать это болезнью. Седня это уже "альтернативный взгляд на конечности". :lol:
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4492
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Kostochka писал(а): Пт дек 30, 2022 11:29 pm
BarBoss писал(а): Пт дек 30, 2022 6:49 pm Интересно как бы общество отнеслось к челу требующему у доктора отрезать ему ноги потому что он с рождения чувствует себя инвалидом?
Ну отрезают жэ или увеличивают сиськи, уши с носами исправляют, убирают жир, закачивают жир, пересаживают волосы с .... на голову. И ничего, все норм. Общество безмолвствует 8) ну или завидует.
Когда найдете статью про то как челу отрезали ноги из прихоти - киньте ссыль тут. Только в нормальном мед.журнале, а не жёлтые страницы.
Ну да. И ИМО если не в сугубо медицинских целях то отрезать пришивать корежить сиськи и т.п. тоже дурка.

То что общество нормализировало множество психических отклонений не должно быть оправданием нормализации еще большего количнства отклонений.
А как бы наоборот - поводом остановица и задумаца.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4492
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

perkins писал(а): Пт дек 30, 2022 8:43 pm наконец BarBoss и Тётя нашли точку соприкосновения

Не, ну даже поломанные часы 2 раза в день показывают правильное время. :lol:
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1253
Сообщения: 4050
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

BarBoss писал(а): Сб дек 31, 2022 2:07 am
lizacat писал(а): Сб дек 31, 2022 12:32 am

Не знаю кто "отрезает ноги" им, но болезнь такая есть: body integrity dysphoria
Нетолерантно как то обзывать это болезнью. Седня это уже "альтернативный взгляд на конечности". :lol:
Злой вы.... Прям совсем не добрый....

Альтернативный взгляд пациента на конечности. И тут выбор: психологический дискомфорт (в лучшем случае - только дискомфорт) vs изменения и "счастье" (но иногда изменения необратимые.... иногда увечья.... иногда сожаление).
I will not apologize
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4492
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

lizacat писал(а): Сб дек 31, 2022 2:18 am
BarBoss писал(а): Сб дек 31, 2022 2:07 am

Нетолерантно как то обзывать это болезнью. Седня это уже "альтернативный взгляд на конечности". :lol:
Злой вы.... Прям совсем не добрый....

Альтернативный взгляд пациента на конечности. И тут выбор: психологический дискомфорт (в лучшем случае) vs изменения (иногда необратимые.... иногда увечья).
Та4 а я ж об чем?

Ужасает всепоглощающая нормализация абсолютно ненормального. Под видом толерантности, равноправия, "выбора" и т.п. И молчаливого согласия огромной части общества кого такая нормализация СЕГОДНЯ не касаеца. Но када к ним придут с обязательной эвтаназией их или их близких будет поздно об этом жаловаца кому то. Поезд к тому времени скроеца за горизонтом.
2 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1253
Сообщения: 4050
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

BarBoss писал(а): Сб дек 31, 2022 2:27 am Но када к ним придут с обязательной эвтаназией их или их близких будет поздно об этом жаловаца кому то. Поезд к тому времени скроеца за горизонтом.
Я "за" эвтаназию по желанию пациента (пациента с нормальной психикой, но с "ужасной" болезнью) . Надеюсь (если/когда время придет) у меня будет такой выбор.
3 Изображение
I will not apologize
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4492
Сообщения: 12597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

lizacat писал(а): Сб дек 31, 2022 2:40 am
BarBoss писал(а): Сб дек 31, 2022 2:27 am Но када к ним придут с обязательной эвтаназией их или их близких будет поздно об этом жаловаца кому то. Поезд к тому времени скроеца за горизонтом.
Я "за" эвтаназию по желанию пациента (пациента с нормальной психикой, но с "ужасной" болезнью) . Надеюсь (если/когда время придет) у меня будет такой выбор.
Чтд. ((
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

lizacat писал(а): Сб дек 31, 2022 2:40 am
BarBoss писал(а): Сб дек 31, 2022 2:27 am Но када к ним придут с обязательной эвтаназией их или их близких будет поздно об этом жаловаца кому то. Поезд к тому времени скроеца за горизонтом.
Я "за" эвтаназию по желанию пациента (пациента с нормальной психикой, но с "ужасной" болезнью) . Надеюсь (если/когда время придет) у меня будет такой выбор.
И кто это должен осуществлять?
Какая такая профессия?

Вот пусть тогда в комьюнити-колледжах открывают новые курсы. Были слесарь, бьютишен, администратор, воспитатель - ну и новый курс пусть заведут. Эвтанатор за три месяца!
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

BarBoss писал(а): Сб дек 31, 2022 2:12 am
perkins писал(а): Пт дек 30, 2022 8:43 pm наконец BarBoss и Тётя нашли точку соприкосновения

Не, ну даже поломанные часы 2 раза в день показывают правильное время. :lol:
Это точно.
Мне интересны темы с заведомо минимальным количеством подобных "точек".
А остальное и обсуждать собсно нечего.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Дурдом!

Сообщение IncognitoUS »

Первую операцию по смене пола в первый раз я увидела в СССР по ТВ. меняли пол какой-то москвичке, на мужика. И показывали эту операцию по центральному ТВ, не помню какая была передача. И даже показывали, как ей делали пенис. Даже не верится, что это показали в СССР, хоть и перед развалом СССР.
Аватара пользователя
Todin
Reactions: 684
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:05 am

Re: Дурдом!

Сообщение Todin »

Ваша Тетя писал(а): Сб дек 31, 2022 4:48 am И кто это должен осуществлять?
Какая такая профессия?

Вот пусть тогда в комьюнити-колледжах открывают новые курсы. Были слесарь, бьютишен, администратор, воспитатель - ну и новый курс пусть заведут. Эвтанатор за три месяца!
Солдат-убийца вас не смущает, или палач?
Можно кнопку больному передать, если кишка тонка самому помочь человеку избавиться от страданий.
1 Изображение
My life means nothing in the great equation.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Todin писал(а): Сб дек 31, 2022 8:24 am
Ваша Тетя писал(а): Сб дек 31, 2022 4:48 am И кто это должен осуществлять?
Какая такая профессия?

Вот пусть тогда в комьюнити-колледжах открывают новые курсы. Были слесарь, бьютишен, администратор, воспитатель - ну и новый курс пусть заведут. Эвтанатор за три месяца!
Солдат-убийца вас не смущает, или палач?
Можно кнопку больному передать, если кишка тонка самому помочь человеку избавиться от страданий.
Солдат - нет, не особо меня смущает. Животная борьба за место под солнцем.
А вот спокойная такая смертная казнь и соответствующая ей профессия - смущает гораздо больше. Эвтаназия туда же.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1706
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Дурдом!

Сообщение klsk »

Ваша Тетя писал(а): Сб дек 31, 2022 9:49 am
Todin писал(а): Сб дек 31, 2022 8:24 am
Солдат-убийца вас не смущает, или палач?
Можно кнопку больному передать, если кишка тонка самому помочь человеку избавиться от страданий.
Солдат - нет, не особо меня смущает. Животная борьба за место под солнцем.
А вот спокойная такая смертная казнь и соответствующая ей профессия - смущает гораздо больше. Эвтаназия туда же.
Везде, где разрешена эвтаназия, четко регламентировано, каким образом и кто имеет право заниматься этим. Нет никакой необходимости иметь отдельную профессию для этого. По-моему, это настолько очевидно, что удивительно даже, что такой вопрос встает.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

klsk писал(а): Сб дек 31, 2022 10:10 am
Ваша Тетя писал(а): Сб дек 31, 2022 9:49 am
Солдат - нет, не особо меня смущает. Животная борьба за место под солнцем.
А вот спокойная такая смертная казнь и соответствующая ей профессия - смущает гораздо больше. Эвтаназия туда же.
Везде, где разрешена эвтаназия, четко регламентировано, каким образом и кто имеет право заниматься этим. Нет никакой необходимости иметь отдельную профессию для этого. По-моему, это настолько очевидно, что удивительно даже, что такой вопрос встает.
И представители какой профессии регламентированно должны этим заниматься?
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1706
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Дурдом!

Сообщение klsk »

Вы умеете Гуглом пользоваться? Насколько я понимаю, в каждой стране свои правила. Уверен, в Интернете можно все найти. Если, конечно, действительно хочется получить информацию, а не постебаться.
1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

klsk писал(а): Сб дек 31, 2022 10:16 am Вы умеете Гуглом пользоваться? Насколько я понимаю, в каждой стране свои правила. Уверен, в Интернете можно все найти. Если, конечно, действительно хочется получить информацию, а не постебаться.
Мне совершенно не хочется ни "постебаться", ни искать какую-то информацию в гугле, и так все очевидно.
Вопрос был достаточно риторическим.
Интересно, конечно, идти "во врачи", зная, что вот это вот будет направлением твоего врачевания.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1253
Сообщения: 4050
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

Ваша Тетя писал(а): Сб дек 31, 2022 10:13 am
klsk писал(а): Сб дек 31, 2022 10:10 am Везде, где разрешена эвтаназия, четко регламентировано, каким образом и кто имеет право заниматься этим. Нет никакой необходимости иметь отдельную профессию для этого. По-моему, это настолько очевидно, что удивительно даже, что такой вопрос встает.
И представители какой профессии регламентированно должны этим заниматься?
Ну, так как сначала дают наркоз, то наверно анастезиолог.... А так в принципе любой врач.
I will not apologize
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1253
Сообщения: 4050
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

Кстати посмотрела: Активную эвтаназию человека проводят только в Бельгии, Голландии, Швейцарии и США (в штатах: Джорджия, Вермонт, Орегон, Вашингтон и Калифорния). Иностранцев принимает только Швейцария.
I will not apologize
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

lizacat писал(а): Сб дек 31, 2022 10:39 am
Ваша Тетя писал(а): Сб дек 31, 2022 10:13 am
И представители какой профессии регламентированно должны этим заниматься?
Ну, так как сначала дают наркоз, то наверно анастезиолог.... А так в принципе любой врач.
О чем и речь.
Анестезиология будет профессией умерщвления. Или там тоже сделают подспециализацию...
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1253
Сообщения: 4050
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

Ваша Тетя писал(а): Сб дек 31, 2022 10:40 am
lizacat писал(а): Сб дек 31, 2022 10:39 am

Ну, так как сначала дают наркоз, то наверно анастезиолог.... А так в принципе любой врач.
О чем и речь.
Анестезиология будет профессией умерщвления. Или там тоже сделают подспециализацию...
А чему там учиться?
Да любой врач кто умеет делать внутривенные уколы сгодится. И дальше по протоколу: наркоз+обезболивание, через 30 мин - препарат по остановке дыхания.

Может в классе по этике этот вариант изучают/рассматривают углубленно.

И кто-то же исполняет приговоры суда где "наказали" смертельной казнью.....
I will not apologize
Ответить