Дурдом!

Ответить

Как бы вы отреагировали на смену пола супруга/партнера?

Опрос закончился Вс янв 08, 2023 9:27 pm

Думаю, что смогу остаться в этих отношениях.
4
13%
Думаю, что не смогу остаться в этих отношениях.
11
35%
Понятия не имею, как отреагирую.
14
45%
Встречно сменю пол для мировой гармонии.
2
6%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Дурдом!

Сообщение LadyLiberty »

stargazer писал(а): Чт июн 15, 2023 10:21 pm Мало этого, они вывесили пидрский флаг в центре и на одном уровне с флагом. США. Это нарушение правил вывешивания государственного флага.
Флаг лжбт, если и вывешивают где, то в центре,тем самым давая политический намек, что лжбт - велком в США.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
stargazer
Reactions: 147
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт май 19, 2023 10:49 am
:: клон DiKrantz

Re: Дурдом!

Сообщение stargazer »

LadyLiberty писал(а): Чт июн 15, 2023 10:32 pm
stargazer писал(а): Чт июн 15, 2023 10:21 pm Мало этого, они вывесили пидрский флаг в центре и на одном уровне с флагом. США. Это нарушение правил вывешивания государственного флага.
Флаг лжбт, если и вывешивают где, то в центре,тем самым давая политический намек, что лжбт - велком в США.
Не просто велком, а с намеком, что ЛГБТ+ХЗ это теперь новый главный флаг, которому надо присягнуть на верность.

И это не только в США. Вот недавно кадры из Британии. Государственный флаг страны сбрасывают на землю как тряпку, а вместо него вешают пидрские. Так делают на войне когда захватывают объект противника. По сути это и есть война.

Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1430
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

The all-Muslim city council of Hamtramck, Michigan, voted unanimously on Tuesday to approve a resolution that would ban the LGBTQ+ Pride flag from being flown on the city’s public property.

The resolution, proposed by Mayor Pro-Tem Muhammad Hassan, also bars any religious, ethnic, racial, political, or sexual orientation group flags from being flown on city property and only allows the American flag to be flown, along with state and city flags, other national flags, and the Prisoner of War flag, according to Click on Detroit.
https://www.breitbart.com/politics/2023 ... -property/
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1430
Сообщения: 6051
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

A short story about a She/Her
Following the execution of Duane Owen, one of the longest-held inmates on Florida’s death row, the ACLU published a post lamenting the anguish of the man who killed and raped a mother of two as well as a 14-year-old girl.

“The state of Florida never provided medically necessary gender-affirming care to Duane Owen — causing her enormous suffering and violating her right to be free from cruel and unusual punishment for the more than 30 years she was in state custody,” wrote the far-left non-profit which is partially funded by billionaire George Soros.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2329
Сообщения: 10243
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Дурдом!

Сообщение Annushka »

Радужные певцы собирают огромные стадионы во всем мире, и даже в консервативном Техасе, и только жалкая кучка отсталых динозавров этого не понимает :no:
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2329
Сообщения: 10243
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Дурдом!

Сообщение Annushka »

1 Изображение
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2329
Сообщения: 10243
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Дурдом!

Сообщение Annushka »

Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Дурдом!

Сообщение LadyLiberty »

stargazer писал(а): Пт июн 16, 2023 12:10 am
LadyLiberty писал(а): Чт июн 15, 2023 10:32 pm

Флаг лжбт, если и вывешивают где, то в центре,тем самым давая политический намек, что лжбт - велком в США.
Не просто велком, а с намеком, что ЛГБТ+ХЗ это теперь новый главный флаг, которому надо присягнуть на верность.
И это не только в США. Вот недавно кадры из Британии. Государственный флаг страны сбрасывают на землю как тряпку, а вместо него вешают пидрские. Так делают на войне когда захватывают объект противника. По сути это и есть война.
Это только ваши умозаключения, никто не принуждает присягать этому разноцветному флагу на верность. Есть только один флаг в Америке, которому все присягают на верность- это флаг США. Кстати, у нас местная администрация запретил вывешить другие флаги кроме государственного на административных зданиях, чтобы не было никакой дискриминации в отношении других групп населения. Вот так!
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Дурдом!

Сообщение LadyLiberty »

Annushka писал(а): Вс июн 18, 2023 4:39 pm
Ну разумеется, как же без леди Гаги на гейпарад мероприятии, это - как раз то, что она есть. Не интересно, все что неинтересно - I just flesh in toilet :D
2 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Дурдом!

Сообщение LadyLiberty »

Annushka писал(а): Вс июн 18, 2023 4:31 pm Радужные певцы собирают огромные стадионы во всем мире, и даже в консервативном Техасе, и только жалкая кучка отсталых динозавров этого не понимает :no:
Аннушка вы как давно в Америке? Если решили жить здесь, вы бросайте свою совковскую привычку, ваши реплики иногда смахивают на диктаторский лозунг "кто не с нами-тот против нас". Америка - страна свободного выбора, свободы слова и самовыражения, и далеко не все питают любовь к этим вашим драг квин шоу. Я, например, предпочитаю рок группы, такие как Queen, The Rolling stones, The Beatles.. кто действительно любим всей публикой, имеет шедевры в своем репертуаре, и всегда собирает миллионы людей на их концертах. А такая разноцветная шушара, как вы показали в ссылке, мне неинтересна совсем,их шоу преставления- ни уму ни сердцу и выглядят они отвратительно и оскорбительно. Это мое мнение и не только мое, моего мужа тоже. Имею право так же как и вы высказывать свое мнение и не навязываю его другим, вы оставайтесь при своем, каждому- свое как говорится..
1 Изображение 1 Изображение
Последний раз редактировалось LadyLiberty Вс июн 18, 2023 6:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

LadyLiberty писал(а): Вс июн 18, 2023 5:56 pm далеко не все питают любовь к этим вашим драг квин шоу. Я, например, предпочитаю рок группы, такие как Queen, The Rolling stones, The Beatles..
Фредди Меркури смотрит на тебя как на г...
freddie.png
freddie.png (558.48 КБ) 418 просмотров
2 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Дурдом!

Сообщение LadyLiberty »

Uzito писал(а): Вс июн 18, 2023 6:00 pm Фредди Меркури смотрит на тебя как на г...
freddie.png
Это только в твоем понимание, потому что ты и есть г..
Я абожаю концерты Фреди, которые не входят ни в какое сравнение с этими позорными драгквинами. Фреди - гей, но он не афишировал это так ярко, он афишировал свою музыку и песни, а не самого себя, он из тех геев, кто предпочитает прайвиси и таких я уважаю.

1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2329
Сообщения: 10243
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Дурдом!

Сообщение Annushka »

LadyLiberty писал(а): Вс июн 18, 2023 5:56 pm
Annushka писал(а): Вс июн 18, 2023 4:31 pm Радужные певцы собирают огромные стадионы во всем мире, и даже в консервативном Техасе, и только жалкая кучка отсталых динозавров этого не понимает :no:
Аннушка вы как давно в Америке? Если решили жить здесь, вы бросайте свою совковскую привычку, ваши реплики иногда смахивают на диктаторский лозунг "кто не с нами-тот против нас". Америка - страна свободного выбора, свободы слова и самовыражения, и далеко не все питают любовь к этим вашим драг квин шоу. Я, например, предпочитаю рок группы, такие как Queen, The Rolling stones, The Beatles.. кто действительно любим всей публикой, имеет шедевры в своем репертуаре, и всегда собирает миллионы людей на их концертах. А такая разноцветная шушара, как вы показали в ссылке, мне неинтересна совсем,их шоу преставления- ни уму ни сердцу и выглядят они отвратительно и оскорбительно. Это мое мнение и не только мое, моего мужа тоже. Имею право так же как и вы высказывать свое мнение и не навязываю его другим, вы оставайтесь при своем, каждому- свое как говорится..
Вы то то не так поняли. В моей ссылке нет драг квин шоу. Там видео на прекрасный концерт Леди Гаги, которая является великолепной звездой мирового уровня. Я то как раз в Америке давно, а у вас ещё совковая гомофобия в полном цвете.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2329
Сообщения: 10243
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Дурдом!

Сообщение Annushka »

Uzito писал(а): Вс июн 18, 2023 6:00 pm
LadyLiberty писал(а): Вс июн 18, 2023 5:56 pm далеко не все питают любовь к этим вашим драг квин шоу. Я, например, предпочитаю рок группы, такие как Queen, The Rolling stones, The Beatles..
Фредди Меркури смотрит на тебя как на г...
freddie.png
До гомофобов никак не доходит что личность гениального Фреди Меркури нельзя отделять от его гомосексуальности. Они придумали себе какого то скромного гея, которым он не был, то есть он никогда этого не стеснялся
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

Annushka писал(а): Вс июн 18, 2023 6:27 pm До гомофобов никак не доходит что личность гениального Фреди Меркури нельзя отделять от его гомосексуальности. Они придумали себе какого то скромного гея, которым он не был, то есть он никогда этого не стеснялся
Они просто хотят чтобы все гомо и другие сексуалы сидели бы в шкапу и не осокорбляли бы своим видом и ужимками их невинных чуств.
Аватара пользователя
Annushka
Reactions: 2329
Сообщения: 10243
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: SE coast USA

Re: Дурдом!

Сообщение Annushka »

Uzito писал(а): Вс июн 18, 2023 6:41 pm
Annushka писал(а): Вс июн 18, 2023 6:27 pm До гомофобов никак не доходит что личность гениального Фреди Меркури нельзя отделять от его гомосексуальности. Они придумали себе какого то скромного гея, которым он не был, то есть он никогда этого не стеснялся
Они просто хотят чтобы все гомо и другие сексуалы сидели бы в шкапу и не осокорбляли бы своим видом и ужимками их невинных чуств.
Да, но этого не будет, потому что Америка свободная страна
Аватара пользователя
stargazer
Reactions: 147
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт май 19, 2023 10:49 am
:: клон DiKrantz

Re: Дурдом!

Сообщение stargazer »

LadyLiberty писал(а): Вс июн 18, 2023 5:20 pm
stargazer писал(а): Пт июн 16, 2023 12:10 am Не просто велком, а с намеком, что ЛГБТ+ХЗ это теперь новый главный флаг, которому надо присягнуть на верность.
И это не только в США. Вот недавно кадры из Британии. Государственный флаг страны сбрасывают на землю как тряпку, а вместо него вешают пидрские. Так делают на войне когда захватывают объект противника. По сути это и есть война.
Это только ваши умозаключения, никто не принуждает присягать этому разноцветному флагу на верность.
Чем еще можно объяснить пидрский семицветник в центре Белого Дома? Он же там не случайно оказался, а по чьей-то воле.
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4496
Сообщения: 12612
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

stargazer писал(а): Вс июн 18, 2023 8:12 pm
LadyLiberty писал(а): Вс июн 18, 2023 5:20 pm Это только ваши умозаключения, никто не принуждает присягать этому разноцветному флагу на верность.
Чем еще можно объяснить пидрский семицветник в центре Белого Дома? Он же там не случайно оказался, а по чьей-то воле.
Бидон отдает дань тем кто помог емв нарисовать правильные резуььтаты выборов. :lol:
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
perkins
Reactions: 1453
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

BarBoss писал(а): Вс июн 18, 2023 8:58 pm
stargazer писал(а): Вс июн 18, 2023 8:12 pm Чем еще можно объяснить пидрский семицветник в центре Белого Дома? Он же там не случайно оказался, а по чьей-то воле.
Бидон отдает дань тем кто помог емв нарисовать правильные резуььтаты выборов. :lol:
т.е. по твоей логике представителей лгбт нужно лишить избирательных прав... похоже этот бостонский яхтсмен пишет с одного стула вместе с пидоровым и дикранцем за 5 копеек :lol:
1 Изображение
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Дурдом!

Сообщение LadyLiberty »

Annushka писал(а): Вс июн 18, 2023 6:24 pm
.... Там видео на прекрасный концерт Леди Гаги, которая является великолепной звездой мирового уровня. Я то как раз в Америке давно, а у вас ещё совковая гомофобия в полном цвете.
Если леди Гага - здвезда для аннушки с привета, это не значит что для всех, вот в этом ваш совковый менталитет проявляется во всей красе, до вас никак не дойдет.
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Ответить