Дурдом!

Ответить

Как бы вы отреагировали на смену пола супруга/партнера?

Опрос закончился Вс янв 08, 2023 9:27 pm

Думаю, что смогу остаться в этих отношениях.
4
13%
Думаю, что не смогу остаться в этих отношениях.
11
35%
Понятия не имею, как отреагирую.
14
45%
Встречно сменю пол для мировой гармонии.
2
6%
 
Всего голосов: 31

perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

IncognitoUS писал(а): Чт дек 29, 2022 9:54 pm
Ваша Тетя писал(а): Чт дек 29, 2022 9:28 pm Добавлю-ка я опрос - для прояснения нашей форумской прогрессивности и толерантности.
Тётя, тут дело не только в прогрессивности, но и как высоко падать и сколько терять в случае развода. Из-за того что финансово много терять, кто может тот и остаётся в отношениях, просто уже свободных. А таких отношений вокруг очень много и среди традиционных пар. Развод просто сможет их немного сделать беднее или вообще кого-то без штанов оставить.
Лучше как интеллигентные люди нормально решать какая ситуация будет лучше для обоих, и для детей если они есть. Я бы спокойно смогла бы жить так с мужем, если бы он захотел сменить пол, желательно без развода. И спать просто в отдельных спальнях или отдельных домах. Обзывать его пидором и унижать никогда бы не стала, а также уважительно относилась бы как к человеку с хорошими качествами. Хуже всего это разводится со скандалами и терять много денег.
common, по статистике 50% браков заканчиваются разводом, и в этих браках никто пол не менял
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Дурдом!

Сообщение IncognitoUS »

perkins писал(а): Чт дек 29, 2022 9:56 pm
IncognitoUS писал(а): Чт дек 29, 2022 9:54 pm

Тётя, тут дело не только в прогрессивности, но и как высоко падать и сколько терять в случае развода. Из-за того что финансово много терять, кто может тот и остаётся в отношениях, просто уже свободных. А таких отношений вокруг очень много и среди традиционных пар. Развод просто сможет их немного сделать беднее или вообще кого-то без штанов оставить.
Лучше как интеллигентные люди нормально решать какая ситуация будет лучше для обоих, и для детей если они есть. Я бы спокойно смогла бы жить так с мужем, если бы он захотел сменить пол, желательно без развода. И спать просто в отдельных спальнях или отдельных домах. Обзывать его пидором и унижать никогда бы не стала, а также уважительно относилась бы как к человеку с хорошими качествами. Хуже всего это разводится со скандалами и терять много денег.
common, по статистике 50% браков заканчиваются разводом, и в этих браках никто пол не менял

Так и я тоже об этом. И номер 1 причина всех разводов это финансы, а не измены или что муж ходит по мужикам.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Понятно, что поводов и причин для разводов множество, но опрос касается именно этой вот причины.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1253
Сообщения: 4050
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

Кстати подумалось: мож те, которые в 50 наконец-то "себя нашли", просто ждали когда родители представятся.
1 Изображение
I will not apologize
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7287
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

IncognitoUS писал(а): Чт дек 29, 2022 9:57 pm
perkins писал(а): Чт дек 29, 2022 9:56 pm
common, по статистике 50% браков заканчиваются разводом, и в этих браках никто пол не менял

Так и я тоже об этом. И номер 1 причина всех разводов это финансы, а не измены или что муж ходит по мужикам.
я думаю, что разводы из-за того, что муж ходит по мужикам или супруг решил сменить пол будут иметь гораздо выше вероятность, чем средние 50%, просто таких случаев не так много и они не на слуху у среднего обывателя
OtecFedor
Reactions: 503
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 10:06 am

Re: Дурдом!

Сообщение OtecFedor »

Ваша Тетя писал(а): Чт дек 29, 2022 4:07 pm
perkins писал(а): Чт дек 29, 2022 4:05 pm абсолютная свобода выбора как того, кто меняет пол, так и того, кто теперь будет с таким человеком жить
Да это-то понятно - "если хочешь быть счастливым - будь им!"
Как насчет оплаты? Согласны покрывать это страховкой?
Что сказали бы своим детушкам на соответствующую историю?
Насколько это поднимет страховку?
Вся эта маскировка идеологии экономическими аргументами.

Но лучше конечно как в России, все запретить нафик, в думе, с попами в рясах. И вместо того чтобы он жил счастливо с другим полом из него получился озлобленный на весь мир какой чекатило. Какая тогда "акономия".

Но самый огромный вред человечеству от якобы нормальных носителей традиционноных ценностей. Сколько они людей убили своими компаниями по улучшению этого грешного мира никакому чекатило не снилось
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4488
Сообщения: 12574
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Ваша Тетя писал(а): Чт дек 29, 2022 6:02 pm Но серьезно - если ваш супруг объявит , что начинает конвертацию - вы останетесь в этой паре?
Для меня это немыслимо.
Как правило mental illness не начинаеца внезапно а процесс занимающий время. Это значит что скорее всего такой супруг(а) уже был болен до того как. А значит тот кто его выбрал в супруги был ок с его болезнью. И может сам(а) не совсем здоров. Поэтому и остаюца. 2 сапога пара как грица.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 693
Сообщения: 2907
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение e-z »

Ваша Тетя писал(а): Чт дек 29, 2022 9:28 pm Добавлю-ка я опрос - для прояснения нашей форумской прогрессивности и толерантности.
Нет моего варианта - померла бы от смеха. :D
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4488
Сообщения: 12574
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

А где опция "я уже давно не вступал в отношения с психами"?
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

e-z писал(а): Чт дек 29, 2022 11:08 pm
Ваша Тетя писал(а): Чт дек 29, 2022 9:28 pm Добавлю-ка я опрос - для прояснения нашей форумской прогрессивности и толерантности.
Нет моего варианта - померла бы от смеха. :D
А дальше? Если померла бы не насмерть?
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6037
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

perkins писал(а): Чт дек 29, 2022 9:45 pm
Женя Стоунер писал(а): Чт дек 29, 2022 7:41 pm

В официальной медицине главная угроза здоровью нации: расизм да глобальное потепление.
Что вы хотели сказать?
я вроде сказал то, что хотел. Могу еще спросить, вы психотерапевт или вы просто побаиваетесь LGBTQ+ people?
Не нужно быть психотерапевтом, чтобы сделать вывод: некоторые поощряемые лгбт делишки это не стиль жизни, а преступление. Благоразумный человек должен опасаться преступников.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Женя Стоунер писал(а): Пт дек 30, 2022 7:07 am
perkins писал(а): Чт дек 29, 2022 9:45 pm
я вроде сказал то, что хотел. Могу еще спросить, вы психотерапевт или вы просто побаиваетесь LGBTQ+ people?
Не нужно быть психотерапевтом, чтобы сделать вывод: некоторые поощряемые лгбт делишки это не стиль жизни, а преступление. Благоразумный человек должен опасаться преступников.
Меня больше удивляет такое прям доверие на данный момент "официальному".
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1428
Сообщения: 6037
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

e-z писал(а): Чт дек 29, 2022 11:08 pm
Ваша Тетя писал(а): Чт дек 29, 2022 9:28 pm Добавлю-ка я опрос - для прояснения нашей форумской прогрессивности и толерантности.
Нет моего варианта - померла бы от смеха. :D
На Хистори ченэл был военный эксперт Ари Нюсбаер. В одной из передач вдруг показывают страшную тетку с с той же фамилией и лицом почти такую же. Моя 1я мысль (оцените наивность!) - сестра близнец. Но нет... Этот джентльмен преподавал в Британском Колледже ВМФ , кадеты писали - им чуть не расстрелом грозили, моментальным отчислением, если кто то засмеется в адрес этого клоуна.

Да, можно пусть не помереть, но существенно пострадать от смеха.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Дурдом!

Сообщение IncognitoUS »

Есть еще другая категория трансджендеров, которые чаще среди детей-подростков, студентов, кто возможно не имеет ментальных проблем а пошел на эти перемены потому что дома неглектали, особенно если родители не имеют хороших отношений друг с другом, или имеют неполную семью. Тогда такой родитель больше занимался своими мужиками или женщинами, а на ребенка мало уделяли времени. В результате такой подросток становится геем, трансгендером , чтобы обратить на себя внимание.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

IncognitoUS писал(а): Пт дек 30, 2022 7:31 am Есть еще другая категория трансджендеров, которые чаще среди детей-подростков, студентов, кто возможно не имеет ментальных проблем а пошел на эти перемены потому что дома неглектали, особенно если родители не имеют хороших отношений друг с другом, или имеют неполную семью. Тогда такой родитель больше занимался своими мужиками или женщинами, а на ребенка мало уделяли времени. В результате такой подросток становится геем, трансгендером , чтобы обратить на себя внимание.
Во-во. И такое ему в голову прийти может именно в результате существующей пропаганды соответствующих направлений.
А там и калекари подтянутся - "свобода выбора" же!
2 Изображение
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Дурдом!

Сообщение IncognitoUS »

Ваша Тетя писал(а): Пт дек 30, 2022 7:43 am
IncognitoUS писал(а): Пт дек 30, 2022 7:31 am Есть еще другая категория трансджендеров, которые чаще среди детей-подростков, студентов, кто возможно не имеет ментальных проблем а пошел на эти перемены потому что дома неглектали, особенно если родители не имеют хороших отношений друг с другом, или имеют неполную семью. Тогда такой родитель больше занимался своими мужиками или женщинами, а на ребенка мало уделяли времени. В результате такой подросток становится геем, трансгендером , чтобы обратить на себя внимание.
Во-во. И такое ему в голову прийти может именно в результате существующей пропаганды соответствующих направлений.
А там и калекари подтянутся - "свобода выбора" же!

Тем не менее нельзя давить на подростка, раз уж дошло до этого. Пусть подросток сам себя найдет. Нужно просто поддерживать как можно и быть в курсе его дел. Возможно с переменой обстановки, интересов, друзей, потом всё вернётся на свои места. наверное нужно терпение. Но гнобить, давить, унижать ребенка нельзя ни в коем случае. Иначе он потом будет несколько лет ходить к психологу, избавляться от псих. травм и комплексов привитых родителями.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4488
Сообщения: 12574
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

На такие вещи надо смотреть издалека. так сказать увидеть большую картину. и тада будет меньше удивлений.

ведь это все не началось сегодня или вчера. а када скока та многа лет назад начали переквалифицировать то что было аморально, психически нездорово, криминально и т.п. назвав это "прогрессом", борьбой за равные права и т.п.

детям вместо строгого воспитания начали раздавать диагнозы новопридуманных болезней. их распущенность, лень, невнимание к окружающим и т.п. стало "медицинской проблемой". взрослым (пока еще взрослым но не уверен если еще тока взрослым) вместо неестественной распущенности (природа не любит и не поощряет гомо/лесбо связи иначе бы от них тоже рожалось потомство естественным путем) пришли "права на самоопределение и свободу выбора". на место взяточниства в политике пришли лоббисты и доноры. вместо оставления лоботрясов и тупиц в школах на 2й, 3й или 4й год и исключать хулиганов пришли требования выдавать дипломы несмотря на. вместо требования хоть что то делать полезное для общества при получении гос. подачек и т.п. пришли дисабилити статусы базированные на ухудшении здоровья при поведенческих болячках (болечки нажитые самосделанной наркоманией, пьянством, курением, быстрой и плохой ездой и т.п.).

так шо в этом долгом процессе переосмотрения ценностей и морали общества еще одно дурковатое пересмотрение погоды не делает. катимся ли мы в бездну со скоростью 100 миль в час или 105 большой разницы не делает. тем более тормоза уже давно заменены на дайверсити, равноправие ниразу неравных и обоснование критики любого идиотизма расизмом, сексизмом и другими измами. увы и ах.
3 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

IncognitoUS писал(а): Пт дек 30, 2022 7:57 am
Ваша Тетя писал(а): Пт дек 30, 2022 7:43 am

Во-во. И такое ему в голову прийти может именно в результате существующей пропаганды соответствующих направлений.
А там и калекари подтянутся - "свобода выбора" же!

Тем не менее нельзя давить на подростка, раз уж дошло до этого. Пусть подросток сам себя найдет. Нужно просто поддерживать как можно и быть в курсе его дел. Возможно с переменой обстановки, интересов, друзей, потом всё вернётся на свои места. наверное нужно терпение. Но гнобить, давить, унижать ребенка нельзя ни в коем случае. Иначе он потом будет несколько лет ходить к психологу, избавляться от псих. травм и комплексов привитых родителями.
Одно дело - "пусть сам себя найдет" (тогда да, возможна и перемена обстановки-интересов-друзей), и совсем другое - вот тебе "доктор", он все тебе переделает как скажешь, свобода выбора же ж!
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

BarBoss писал(а): Пт дек 30, 2022 8:01 am На такие вещи надо смотреть издалека. так сказать увидеть большую картину. и тада будет меньше удивлений.

ведь это все не началось сегодня или вчера. а када скока та многа лет назад начали переквалифицировать то что было аморально, психически нездорово, криминально и т.п. назвав это "прогрессом", борьбой за равные права и т.п.

детям вместо строгого воспитания начали раздавать диагнозы новопридуманных болезней. их распущенность, лень, невнимание к окружающим и т.п. стало "медицинской проблемой". взрослым (пока еще взрослым но не уверен если еще тока взрослым) вместо неестественной распущенности (природа не любит и не поощряет гомо/лесбо связи иначе бы от них тоже рожалось потомство естественным путем) пришли "права на самоопределение и свободу выбора". на место взяточниства в политике пришли лоббисты и доноры. вместо оставления лоботрясов и тупиц в школах на 2й, 3й или 4й год и исключать хулиганов пришли требования выдавать дипломы несмотря на. вместо требования хоть что то делать полезное для общества при получении гос. подачек и т.п. пришли дисабилити статусы базированные на ухудшении здоровья при поведенческих болячках (болечки нажитые самосделанной наркоманией, пьянством, курением, быстрой и плохой ездой и т.п.).

так шо в этом долгом процессе переосмотрения ценностей и морали общества еще одно дурковатое пересмотрение погоды не делает. катимся ли мы в бездну со скоростью 100 миль в час или 105 большой разницы не делает. тем более тормоза уже давно заменены на дайверсити, равноправие ниразу неравных и обоснование критики любого идиотизма расизмом, сексизмом и другими измами. увы и ах.
А Владимир Семеныч давноооо обращал наше внимание...

Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

IncognitoUS писал(а): Пт дек 30, 2022 7:57 am
Тем не менее нельзя давить на подростка, раз уж дошло до этого. Пусть подросток сам себя найдет. Нужно просто поддерживать как можно и быть в курсе его дел. Возможно с переменой обстановки, интересов, друзей, потом всё вернётся на свои места. наверное нужно терпение. Но гнобить, давить, унижать ребенка нельзя ни в коем случае. Иначе он потом будет несколько лет ходить к психологу, избавляться от псих. травм и комплексов привитых родителями.
Это будет в лучшем случае. А в худшем затравленный подросток может и с жизнью расстаться.
Ответить