Скучное изобилие в современном мире

Ответить
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2058
Сообщения: 6995
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Скучное изобилие в современном мире

Сообщение Irena »

JamesBond писал(а): Чт фев 02, 2023 7:46 am
Irena писал(а): Чт фев 02, 2023 7:45 am Я не демократ. Я антитрамп репабликан. И сейчас у нас неплохие шансы. Впрочем, ты в нюансах врядли разбираешься. Не с трампупсиком - значит, враг, да, кисо мое? :lol:
То есть, вы за Десантиса?
Он сейчас лидирует в нескольких штатах, включая Нью Хемпшир.
Если он будет на выборах против байдена, то да, буду за него. Не то, чтобы мне 100% нравилось все, что он делает. Но он, вроде, адекватный как минимум. В отличие от вери вери бьютифул стабильного гения.
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4305
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Скучное изобилие в современном мире

Сообщение BarBoss »

Irena писал(а): Чт фев 02, 2023 7:42 am
BarBoss писал(а): Чт фев 02, 2023 7:29 am

Мы, "пикейные жилеты" привета.
We, the People.
Тока када писали конституцию не знали про электронные голосовательные машины. :lol:

А так да, ви де пипл, то се.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4305
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Скучное изобилие в современном мире

Сообщение BarBoss »

Princeton Lion писал(а): Чт фев 02, 2023 7:46 am
BarBoss писал(а): Чт фев 02, 2023 7:29 am
Мы, "пикейные жилеты" привета.
Трумпумпумп - это голова!
Не совсем так. Просто, азохенвей (как грила моя бабушка) что мы живем в полит эпоху где трамп, среди всех других вариантов, голова. Это не так о трампе как об остальных. Увы и ах.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 1935
Сообщения: 12934
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Скучное изобилие в современном мире

Сообщение Princeton Lion »

BarBoss писал(а): Чт фев 02, 2023 8:01 am мы живем в полит эпоху где трамп, среди всех других вариантов, голова. Это не так о трампе как об остальных. Увы и ах.
Таки да!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2058
Сообщения: 6995
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Скучное изобилие в современном мире

Сообщение Irena »

BarBoss писал(а): Чт фев 02, 2023 7:58 am
Irena писал(а): Чт фев 02, 2023 7:42 am We, the People.
Тока када писали конституцию не знали про электронные голосовательные машины. :lol:

А так да, ви де пипл, то се.
Времена тогда такие были... не только про электронное голосование не знали, могли повесить на площади за распространение конспиративных теорий в пользу одного из кандидатов. Суровые времена были, не то, что сейчас - мели емеля, твоя неделя. :rolleyes:
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2058
Сообщения: 6995
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Скучное изобилие в современном мире

Сообщение Irena »

BarBoss писал(а): Чт фев 02, 2023 8:01 am
Princeton Lion писал(а): Чт фев 02, 2023 7:46 am

Трумпумпумп - это голова!
Не совсем так. Просто, азохенвей (как грила моя бабушка) что мы живем в полит эпоху где трамп, среди всех других вариантов, голова. Это не так о трампе как об остальных. Увы и ах.
Если в какой-то системе координат трамп голова, то это только потому, что головой в данной системе является полная жопа. Как обычно, любая система начинается с определений, то есть, аксиом. То есть, с заранее договоренных истин. Поздравляю использовать именно ту систему, в которой головой является жопа. :Bravo:
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4305
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Скучное изобилие в современном мире

Сообщение BarBoss »

О, подтянулись калифорнийские историки со своими версиями амер революции. :lol:

Интересно какой "Ирена 1776" впаяла бы срок минютменам в Конкорде и Лексингтоне? Там ведь похляще 6го января была заваруха. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2058
Сообщения: 6995
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Скучное изобилие в современном мире

Сообщение Irena »

BarBoss писал(а): Чт фев 02, 2023 8:11 am О, подтянулись калифорнийские историки со своими версиями амер революции. :lol:

Интересно какой "Ирена 1776" впаяла бы срок минютменам в Конкорде и Лексингтоне? Там ведь похляще 6го января была заваруха. :lol:
У меня по истории была 5 в совке, так что не умничайте. Вот вам, пища к размышлению. Особенно учитывая вашу бабушку с азохенвеем.

https://news.yahoo.com/trumps-evolution ... 27645.html

In September, former President Donald Trump went on Truth Social, his social network, and shared an image of himself wearing a lapel pin in the form of the letter Q, along with a phrase closely associated with the QAnon conspiracy theory movement: “The storm is coming.”

In doing so, Trump ensured that the message — first posted by a QAnon-aligned account — would be hugely amplified, visible to his more than 4 million followers."(с).
Последний раз редактировалось Irena Чт фев 02, 2023 8:15 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4305
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Скучное изобилие в современном мире

Сообщение BarBoss »

Irena писал(а): Чт фев 02, 2023 8:10 am
BarBoss писал(а): Чт фев 02, 2023 8:01 am

Не совсем так. Просто, азохенвей (как грила моя бабушка) что мы живем в полит эпоху где трамп, среди всех других вариантов, голова. Это не так о трампе как об остальных. Увы и ах.
Если в какой-то системе координат трамп голова, то это только потому, что головой в данной системе является полная жопа. Как обычно, любая система начинается с определений, то есть, аксиом. То есть, с заранее договоренных истин. Поздравляю использовать именно ту систему, в которой головой является жопа. :Bravo:
А в какой системе координатов нюхающие девочек маразматики, продвинутые передком тупицы-карьеристки, исламофашисты, радикалы всю жизнь борющееся за развал капитализма и т.п. являюца достойными альтернативами/оппонентами?
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4305
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Скучное изобилие в современном мире

Сообщение BarBoss »

Irena писал(а): Чт фев 02, 2023 8:14 am
BarBoss писал(а): Чт фев 02, 2023 8:11 am О, подтянулись калифорнийские историки со своими версиями амер революции. :lol:

Интересно какой "Ирена 1776" впаяла бы срок минютменам в Конкорде и Лексингтоне? Там ведь похляще 6го января была заваруха. :lol:
У меня по истории была 5 в совке, так что не умничайте. Вот вам, пища к размышлению. Особенно учитывая вашу бабушку с азохенвеем.

https://news.yahoo.com/trumps-evolution ... 27645.html

In September, former President Donald Trump went on Truth Social, his social network, and shared an image of himself wearing a lapel pin in the form of the letter Q, along with a phrase closely associated with the QAnon conspiracy theory movement: “The storm is coming.”

In doing so, Trump ensured that the message — first posted by a QAnon-aligned account — would be hugely amplified, visible to his more than 4 million followers."(с).
Ключевая фраза "в совке". А я изучал амер историю уже здесь в универе, в до-политкорректные времена. Так что даже не начинайте с вашими ревизионистскими (калифорнийскими) взглядами.

Если бы такие как вы победили в 1776г то мы бы до сих пор были бы поддаными британских монархов. Без конституции, без поправок, без ничего.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2058
Сообщения: 6995
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Скучное изобилие в современном мире

Сообщение Irena »

BarBoss писал(а): Чт фев 02, 2023 8:15 am
Irena писал(а): Чт фев 02, 2023 8:10 am Если в какой-то системе координат трамп голова, то это только потому, что головой в данной системе является полная жопа. Как обычно, любая система начинается с определений, то есть, аксиом. То есть, с заранее договоренных истин. Поздравляю использовать именно ту систему, в которой головой является жопа. :Bravo:
А в какой системе координатов нюхающие девочек маразматики, продвинутые передком тупицы-карьеристки, исламофашисты, радикалы всю жизнь борющееся за развал капитализма и т.п. являюца достойными альтернативами/оппонентами?
Вы шимпанзе забыли. Ответ - в любой. Никто не навредил америке больше, чем трамп за 4 года. Сравните америку до трампа и после, и не нужно ничего говорить. Поставил страну на грань гражданской войны, падла. Никто и в страшном сне не мог поверить, что это могут избрать президентом. Если бы не вброс рашенами компромата с письмами клинтонши, на викиликс, аккурат за неделю до выборов, не видать бы ему белого дома.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2058
Сообщения: 6995
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Скучное изобилие в современном мире

Сообщение Irena »

BarBoss писал(а): Чт фев 02, 2023 8:20 am
Irena писал(а): Чт фев 02, 2023 8:14 am У меня по истории была 5 в совке, так что не умничайте. Вот вам, пища к размышлению. Особенно учитывая вашу бабушку с азохенвеем.

https://news.yahoo.com/trumps-evolution ... 27645.html

In September, former President Donald Trump went on Truth Social, his social network, and shared an image of himself wearing a lapel pin in the form of the letter Q, along with a phrase closely associated with the QAnon conspiracy theory movement: “The storm is coming.”

In doing so, Trump ensured that the message — first posted by a QAnon-aligned account — would be hugely amplified, visible to his more than 4 million followers."(с).
Ключевая фраза "в совке". А я изучал амер историю уже здесь в универе, в до-политкорректные времена. Так что даже не начинайте с вашими ревизионистскими (калифорнийскими) взглядами.

Если бы такие как вы победили в 1776г то мы бы до сих пор были бы поддаными британских монархов. Без конституции, без поправок, без ничего.
Такие, "как мы", и победили. А такие, как вы с трампом, вредят и вредят.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4305
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Скучное изобилие в современном мире

Сообщение BarBoss »

Irena писал(а): Чт фев 02, 2023 8:24 am
BarBoss писал(а): Чт фев 02, 2023 8:15 am

А в какой системе координатов нюхающие девочек маразматики, продвинутые передком тупицы-карьеристки, исламофашисты, радикалы всю жизнь борющееся за развал капитализма и т.п. являюца достойными альтернативами/оппонентами?
Вы шимпанзе забыли. Ответ - в любой. Никто не навредил америке больше, чем трамп за 4 года. Сравните америку до трампа и после, и не нужно ничего говорить. Поставил страну на грань гражданской войны, падла. Никто и в страшном сне не мог поверить, что это могут избрать президентом. Если бы не вброс рашенами компромата с письмами клинтонши, на викиликс, аккурат за неделю до выборов, не видать бы ему белого дома.
Трампа свалили совидом и фейк выборами. Даже не начинайте.

При нем путин не рыпался, экономика процветала, поток нелегалов был уменьшен в разы и т.п Все негативы которые ему вменяют ТДСники это были махинации глобалистов. Начиная от спонсорства вуханского вируса и кончая открытием границ для нелегалов.

Я вааще не реп и не дем. И 8 раз до того как голосовал за других кандидатов. Трамп был первый из обеих партий за кого мне пришлось голосовать. Т.к. альтернативы оба раза были с 100 раз ужаснее. Что и было доказано за последние 7 лет.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4305
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Скучное изобилие в современном мире

Сообщение BarBoss »

Irena писал(а): Чт фев 02, 2023 8:25 am
BarBoss писал(а): Чт фев 02, 2023 8:20 am

Ключевая фраза "в совке". А я изучал амер историю уже здесь в универе, в до-политкорректные времена. Так что даже не начинайте с вашими ревизионистскими (калифорнийскими) взглядами.

Если бы такие как вы победили в 1776г то мы бы до сих пор были бы поддаными британских монархов. Без конституции, без поправок, без ничего.
Такие, "как мы", и победили. А такие, как вы с трампом, вредят и вредят.

Нет, победили тогда такие как протестовали 6го января. А такие как вы бежали от "мужланских неотесанных" бунтарей фермеров в нова скошию, на бермуды-багамы и домой в англию.

Америка родилась в бунте против опрессоров. И винить сегодняшних бунтарей в том что мы восхваляем в нашей истории просто верх цинизма и глупости.
2 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2625
Сообщения: 10767
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Скучное изобилие в современном мире

Сообщение JamesBond »

Давайте о политике в разделе без цензуры.

Здесь мы о другом.
"Бонд жил, Бонд жив, Бонд будет жить!" - Alexander Troyansky
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2058
Сообщения: 6995
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Скучное изобилие в современном мире

Сообщение Irena »

BarBoss писал(а): Чт фев 02, 2023 8:40 am
Irena писал(а): Чт фев 02, 2023 8:25 am Такие, "как мы", и победили. А такие, как вы с трампом, вредят и вредят.

Нет, победили тогда такие как протестовали 6го января. А такие как вы бежали от "мужланских неотесанных" бунтарей фермеров в нова скошию, на бермуды-багамы и домой в англию.

Америка родилась в бунте против опрессоров. И винить сегодняшних бунтарей в том что мы восхваляем в нашей истории просто верх цинизма и глупости.
Да не горячитесь вы так. У трампа, после того, как он сделал ставку на qanon (ссылка выше, но здесь можно очередной раз спросить, что это такое) и крайне правых, есть великолепные шансы переизбраться президентом еще раз, и тогда уже прикончить независимую 3ю ветвь власти окончательно. Смотрите, чтобы конституцию не поменил, как путин, а то обнулится еще... Велл, у меня всегда есть в запасе Израиль, и за стоимость моего дома здесь я там всегда смогу купить виллу (так называется там частный дом) в отличном месте, с видом на средиземное море. Обнимаю.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2625
Сообщения: 10767
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Скучное изобилие в современном мире

Сообщение JamesBond »

Темпа это одно.

Скучное изобилие - другое.
"Бонд жил, Бонд жив, Бонд будет жить!" - Alexander Troyansky
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 1935
Сообщения: 12934
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Скучное изобилие в современном мире

Сообщение Princeton Lion »

Irena писал(а): Чт фев 02, 2023 8:24 am Никто не навредил америке больше, чем трамп за 4 года. Сравните америку до трампа и после, и не нужно ничего говорить. Поставил страну на грань гражданской войны, падла. Никто и в страшном сне не мог поверить, что это могут избрать президентом. Если бы не вброс рашенами компромата с письмами клинтонши, на викиликс, аккурат за неделю до выборов, не видать бы ему белого дома.
И шо, с этой хохмой она едет к нам в Одессу?!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4305
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Скучное изобилие в современном мире

Сообщение BarBoss »

Irena писал(а): Чт фев 02, 2023 8:53 am
BarBoss писал(а): Чт фев 02, 2023 8:40 am

Нет, победили тогда такие как протестовали 6го января. А такие как вы бежали от "мужланских неотесанных" бунтарей фермеров в нова скошию, на бермуды-багамы и домой в англию.

Америка родилась в бунте против опрессоров. И винить сегодняшних бунтарей в том что мы восхваляем в нашей истории просто верх цинизма и глупости.
Да не горячитесь вы так. У трампа, после того, как он сделал ставку на qanon (ссылка выше, но здесь можно очередной раз спросить, что это такое) и крайне правых, есть великолепные шансы переизбраться президентом еще раз, и тогда уже прикончить независимую 3ю ветвь власти окончательно. Смотрите, чтобы конституцию не поменил, как путин, а то обнулится еще... Велл, у меня всегда есть в запасе Израиль, и за стоимость моего дома здесь я там всегда смогу купить виллу (так называется там частный дом) в отличном месте, с видом на средиземное море. Обнимаю.
Чо ж вы за 4 года трампа не удосужились перебраца в израиль? Но учитывая что у них есть свой "трамп" в лице нетаньяху мож уже сразу в какую нить нов. зеландию? там как бы зеленая версия кали. и даже землетрусов хватит для ностальгии.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4305
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Скучное изобилие в современном мире

Сообщение BarBoss »

Навеяло философские мысли о глупости человечества.

Я упомянул Нов. Зеландию. В принципе там изначально природа была типа рай на земле. Да и сейчас наверно тоже. Но как люди умудряюца в таких райях создавать опрессивные политические системы? Та же калифорния приходит на ум. или канада. или какая мексика. живите себе, радуйтесь ан нет - обязательно нада что та запретить, кого та проконтролировать. дозапретились до газовых плит. Газовых плит, карл! Следующий запрет будет по поводу фартов. Мы можем сегодня смеяца но кто еще 10-20 лет назад мог бы предположить что газ станет персоной нонграта в современном политическом дискурсе. так можно дозапрещаца до запрета ветряных мельниц, солнечных панелей и т.п. Так шо запрет фарта будет казаца логичным звеном в цепочке очередных запретов исходящих от якобы либерального общества.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Ответить